FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Элис из салона "Венера"- хорошая девушка
      #2994861 - 28/02/2022 23:29:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элис

Телефон: +7 (966) 195-6565

https://m.don-m.com/msk/263273/

https://veneraspa.ru/girls/elis/

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Римская.



Отчет:

Всем привет!
Решил я, по примеру Арро, тоже стать «Христофором Колумбом» и открыть новый салон для вас.
Изначально не рассматривал говносалоны, поэтому изучив правила, остановился на салоне «Венера». Месторасположение так себе, но зато Правила такие же как в Клабсах и Штатах. К тому же по фото приглянулась девушка Элис, с шикарными сиськами)
И этот отчет объективный, так как никто меня не знал, ни админ, ни девушка.
Решено, бронирую Элис и выезжаю на место. От метро пехом минут 7-8, спокойной ходьбы. Можно прямо по Рогожскому Валу и потом налево на Новорогожскую улицу, а можно между домами от М. Римская. Я пошел между домами. Когда уже выходил на Новорогожскую улицу, у дома 5, вдруг возникло ощущение, что место мне чем-то знакомо, особенно старая кирпичная 5ти этажка с детской площадкой во дворе. Вот не знаю почему такое чувство возникло, но это что-то из подсознания шло… Может когда-то и проезжал здесь, я не помню, у меня друг раньше жил в этом районе, но все это было очень давно. Впрочем, это неважно, сам салон я нашел без проблем, так как это отдельно стоящее 3-х этажное здание, салон в подвале, здание выглядит хорошо. Перед входом, делаю «контрольный звонок» и меня приглашают зайти. Встречает админ, молодая полноватая девушка, вполне дружелюбная и приветливая. Сразу скажу, когда спускаетесь по лестнице вниз, следите за головой, даже с моим небольшим ростом, можно удариться об выступы. Админ провожает меня в комнату для ожидания и говорит, что скоро Элис освободится и зайдет ко мне. Комната большая, с кожаной мебелью и оборудованная под караоке. Ждать пришлось достаточно долго, минут 15 и за это время админ меня развлекала беседой на массажные темы, а заодно я еще раз уточнил все «правила» и получил подтверждение по всем пунктам : в проге за 3к можно трогать везде, но естественно без проникновения (ПВ), целовать грудь и другие части тела можно, все это входит в программу, но куни – плюс 1к. В общем, все как в известных сетевых салонах. Потом мы осмотрели с ней свободные помещения и сауну. Сауна мне особенно понравилась, так как там есть бассейн и еще хамам, все чисто, воздух в помещении свежий, цена сауны- 2к за час, минимально нужно брать на 2 часа. Человек 8, спокойно могут там разместиться, то есть 4 парня и 4 девушки. В бассейне вода все время циркулирует и выглядит свежей. В общем, мне все понравилось.
Наконец наша «экскурсия» по салону закончилась и админ сообщает, что Элис освободилась и сейчас зайдет ко мне, сама админ уходит. Это конечно косяк. Не должен был я ждать столько девушку, я ведь заранее записывался, значит админу нужно было рассчитать правильно время. Жду опять минут 5 и появляется Элис. Ну что сказать, Элис улыбается, но одета в черное платье до колен почти, фигуру толком не рассмотреть, из декольте вываливаются сиськи, лицо в принципе понравилось мне и я начинаю как обычно «переговоры». Первый вопрос: нет ли физического отторжения ко мне? Ответ – нет, все отлично ( смеётся). Второй вопрос про имитации в резинке, Элис подтвердила свою готовность выполнить все. Ну и в конце мой Тест, пройден на 4+. Все, выбор сделан, и мы идем в комнату.
Комнату дали большую с душем внутри. На самом деле, далеко не во всех комнатах есть душ, но, гостей нет практически, поэтому у меня был хороший выбор. Размер комнаты, как 2 комнаты в ШЗ, то есть реально большая, с свежим воздухом, большой кожаный диван, кровать практически новая, еще не продавлена, а вот музыки нет. Итак, расчет, прога 3к с ласками, я в душ, а Элис пошла относить деньги. Душ кстати отлично работает и регулировка воды и слив, все как положено, без проблем. Вот только гель какой-то негодный, но у меня свой был с собой.
Выхожу из душа, она вернулась, но сидит одетая. Ты раздеваться то будешь хоть, спросил я и она начала этот процесс)) Душ она заранее приняла и мы прыгаем в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: симпатичное, немного детское и восточное, но… это не тюрки, не азиатка, а индо европейская раса. То есть черты лица европейские, а дальше сами догадывайтесь кто она по нации, я знаю, но написать не могу, так как инфа от девушки. Короче лицо зачет.
Фигура: обычная, ничего особенного, чуть-чуть в теле, кожа белая, в идеале, никаких татух и прочей херни, хорошая попка и… потрясающая, плотная, девичья грудь трешка! Ну, на фото в анкете, грудь показана очень реалистично.
Процесс.
Конечно она ничего не умеет, стесняется, работает недавно, ей реально 20 лет. Начали с обнимашек/целовашек, она завелась немного, покрылась мурашками и намокла. Решил немного стимулировать ее пальцем с «волшебным кремом», она хорошо реагирует, но у меня не было драйва продолжать это дело и вот почему. Она блин реально ребенок еще и это меня сильно напрягало, какой-то педофилией попахивало. Да, по телу и возрасту, она созревшая женщина, тем более с такими сиськами, но мозгами… Знаете, есть массажистки, в тех же Клабсах или Штатах, которым и 19 и 20 лет, но они в башке уже 30-ти летние оторвы и мне с ними в этом смысле более комфортно, я не чувствую такой разницы в возрасте, а эта…еще совсем не созрела…. Но, мы уже лежим в обнимку, от этих сисек у меня стойкая эрекция, она тоже возбуждена и мы выполняем имитацию в миссии. Все без «пионерских», она на удивление вообще не очкует, а я естественно в резинке и не наглею. Спуск был очень хороший. Потом по очереди сбегали в душ и я ее попросил показать, как она делает эротику. Естественно навыков практически никаких, но, когда по вам елозят такими сиськами, это быстро заводит, к тому же она еще и попыталась подрочить мне и на удивление, умеет обращаться с членом. Вот тебе и «ребенок»! )) В итоге, положил ее на живот и мы начали выполнять имитацию сзади. Все классно, но почему-то я никак не мог кончить, видимо эта моя изначальная запарка мне все-таки мешала. Пришлось крутить ее и сбоку в позе «ложки» и снова сзади и в итоге снова в миссии я таки классно спустил. Потом попросил ее показать мне как делает классику, она помяла мне шею немного, в общем то навык есть, но еще надо учиться конечно. Время еще было, поэтому успели и пообщаться немного и общение наше сильно улучшилось, когда я начал с ней говорить на ее родном языке, это ее здорово впечатлило)) Я конечно не владею в полной мере, но на бытовом уровне могу поговорить. Вот после этого, она прям запала на меня) Еще она сказала, что знает английский, поговорили и на английском, удивительно, но она вполне нормально может общаться и даже какое-то подобие правильного произношения есть, а всего, она знает 4 языка, включая ее родной. По русски кстати говорит почти без акцента, но словарный запас ограничен конечно. В общем, молодец девчонка)
Во время сеанса, музыка была из ее телефона, там же прозвенел и таймер и я пошел в душ. Выхожу из душа, она подает мне "полотенце" (тряпочку конечно), пытается помочь вытереть спину, короче ухаживает за мужчиной так, как и положено восточной женщине, это здорово подкупает. Оделся и на выход. Админ с Элис, меня очень тепло провожали,это было приятно.
Подведем итоги.
Салон в лице админа (имя забыл, а ведь она сказала мне) – все отлично! Радушный прием, чай/кофе предложены, экскурсию по салону провела, помещение мне понравилось, правила тоже, по нашим временам, хорошие и соблюдаются. Прекрасная сауна и хамам с бассейном, комната большая для караоке, со столом и кожаной мебелью. Этот салон, отличная альтернатива Штабу, к тому же на одной ветке метро и рядом. Из недостатков – не во всех комнатах есть душ, махровое полотенце за доп плату, если хочешь вторую «тряпочку» то тоже +100р. Это конечно крохоборство, по крайней мере, уж вторую тряпочку могли бы и бесплатно давать, учитывая, что гостей в салоне пока мало и выбора девушек практически нет. Я хотел просто посмотреть других, а их (как я понял) и не было. Но, я думаю, постепенно там все наладится. И еще, нет музыки в комнате! Это странно, ведь необязательно делать централизованную музыку, достаточно блютус колонку с флешкой положить в каждой комнате.
Элис – все отлично, кроме одного, ментально она еще ребенок (хоть ей и 20 лет) и это сильно напрягает, по крайней мере меня напрягало. В остальном, все прекрасно. Симпатичное лицо, хороший, покладистый характер ( в отличии от девок известных салонов, где каждая мнит из себя Королеву и «нитакую»), очень доброжелательна в общении, немного стеснительна, но при этом все имитации выполняет без всяких фокусов. На ласки тоже отзывчива, секс заряд есть. Фигура тоже хорошая, хоть и не модель конечно, а сиськи вообще одни из лучших в этой сфере, сиськолюбы будут в восторге.
В общем, салон «Венера» и девушку Элис – РЕКОМЕНДУЮ к посещению! Хороший салон и отличная девушка, не обижайте ее!
Ну и удачных походов вам всем, в это непростое время!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Европеец, Tank
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Элис из салона "Венера"- хорошая девушка [Re: Айвенго]
      #2994934 - 01/03/2022 11:04:18

Админ, которая встречала меня, намекала, что она "играющий тренер", но я не думал, что настолько))
Только заметил ее анкету)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Элис из салона "Венера"- хорошая девушка [Re: Айвенго]
      #2995072 - 02/03/2022 16:17:34

Судя по описанию и фото, очень привлекательный вариант... молодая, с трешкой, не оторва )

Но есть пара вопросам по правилам:
1. У них на сайте https://veneraspa.ru/services/ написано что к программе час с ласками идет одно бесплатное дополнение. Было такое?

И 2. Там же ниже написано что замена эротики на классику платная и стоит 1к.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Элис из салона "Венера"- хорошая девушка [Re: Tank]
      #2995082 - 02/03/2022 18:02:45

Треха там на редкость красивая)
По вопросам:
1. То, что написано на сайте и то, что в реале, может отличаться. Например стандарт мне озвучили 2500, а на сайте 2000. В проге за 3к, дополнений не предлагали.
2. За 3к - 2 эротики или классика+ эротика, без проблем. У меня, как вы видите в отчёте, было 2эротики и немного классики, все без доплат и напоминаю, что я был как обычный гость "с улицы".



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Элис из салона "Венера"- хорошая девушка [Re: Айвенго]
      #2995086 - 02/03/2022 19:23:44

Благодарю за ответы!
Несоответствие с сайтом это конечно минус, но хорошо что хотя бы в кол-ве эротик не ограничивают, ибо это признак говносалонности, а так возможны варианты )
Если снова не получится с Капучино, можно будет съездить на разведку




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Элис из салона "Венера"- хорошая девушка [Re: Tank]
      #2995105 - 03/03/2022 00:22:34

Да пожалуйста!))
На удивление, неплохой салон.
Вот эту надо ещё попробовать)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru