Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Даша_инди
      #2995349 - 04/03/2022 17:30:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (999) 035-1346

http://f.rusdosug.com/indi294500.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Московский проспект. Метро: Фрунзенская. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

после внезапного исчезновения Карины я пребываю в расстроенных чувствах: енг зовёт, но понимаю, что ТАК, как с ней, уже не будет
и – раздумываю, раздумываю…

новая анкета на РД с очень невнятными фото и приемлимым (в сегодняшних реалиях) ценником (если - без ОВР)

общение только через вацап: написал и довольно быстро получил приглашение

встреча происходила в большой уютной студии в двух шагах от метро (квартиру сняла на сутки и мне повезло, теперь она опять без места).
Понятно, что квартира съёмная, но скажу всё же два слова: у этой девушки без опыта всё продумано и приготовлено: от вешалки для одежды до полоскалки для рта. И всё это – на нужных местах, потому, что она – хозяюшка .

по фото на аватарке анкеты представлял её совсем по-другому (как матёрую тётю 35+) и очень удивился (и обрадовался), когда увидел это маленькое улыбающееся ясноглазое светловолосое чудо в длинном алом платье, которое хочется обнять и не выпускать из рук. Вальтер робкий (привстаёт на носочки). Выглядит так молодо, что меня всю встречу подмывало спросить-таки у неё паспорт.

К моему выходу из душа была готова и лежала голая на кроватке. В платье её было не разглядеть, но – не разочаровала - фигурка ладная: грудь маленькая и реагирующая; живот плоский; талия внятная; попа, бёдра, ноги красивые. Придраться (если это прям необходимо) можно только к полулунной складке над лобком (худела? скорее всего). Кожа чистая, мягкая.

эротическая прелюдия хороша: и телом, и грудкой, и пелоткой, и дыханием, и волосами… поцелуйчики по телу, полизывание окрестностей – очень возбуждает!

РТИ довольно ловко руками. Минет на две трети, мягкий, разнообразный. Возможно, удалось бы и глубины добиться, но мне вздумалось доставить удовольствие и ей. Наверное, она таки слышала / знала про 69, может быть – даже пробовала (ей показалось, что я буду сверху). И пошла безропотно, первое время пыталась как-то сосать, но скоро перестала, то прижималась ко мне, то откидывалась в наездницу, ёрзая пелоткой. Чувствовалось, что её накрывает (соскИ, вспотевшая спина, инстинктивные движения тазом, явные звуки), но всё никак… Никак! и я побаивался перевернуть / уложить её (вдруг собьется), но всё же решился и скоро нам удалось добраться до финиша.
Счастливые глаза девушки!

Плавно переходим к КС. Охват ОК достаточно плотный, хоть смазки своей и много. Девушка активно участвует в процессе, движется навстречу, притирается, изгибается, обнимается, чутко реагирует на мои движения, тихо и естественно звучит.

Массаж и вправду умеет, хоть руки и не очень сильные.

Умная, быстро соображает.. Общается легко, улыбается, хорошо реагирует на шутки. Доброжелательная, ласковая, светлая, очень тёплая девушка.
Не курит. Время не тянет.

В квартире – час десять. Не гнала и я бы остался на по_дольше, увы - не смог отложить дела.
Рассчитываю встретиться еще не раз (и хорошо бы – на пару часов).

а у неё пока только выезд

надеюсь, коллеги меня простят за скомканный отчет – никак не пишется, настроя нет

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Freelance
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru