FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Зец Кафка

На форуме: 7 л 90 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Небольшая история про эротический массаж и Украину
      #2995087 - 02/03/2022 20:20:01

Доброго всем дня!

Хочу поделиться с вами одним случаем из жизни. Я вообще хотел написать эту историю на другом форуме, но боюсь, что там не поймут. Поэтому здесь.

В 2014 или 2015 году я познакомился в салоне Капучино с одной девчонкой. Не помню уже, какое у неё было погоняло... Но отчёты здесь о ней были.
Девчонка в принципе мне показалась так себе. На один раз. Ничего особенного.

Спустя некоторое время мне удалось вычислить аккаунты в ВК почти всех работниц Капучино того поколения. В том числе и этой девчонки.

На её странице я увидел различные фото и записи и понял, что она выходец то ли из Донецка, то ли из Одессы... (не помню уже).
И ещё я понял, что её парня убили во время смуты.

Таким образом, получается следующая картина: парня убивают, она сбегает с Украины, приезжает в Москву и устраивается в салон эротического массажа, чтобы заработать денег.

Мы во время сеансов с ней это не обсуждали. Вообще она тихоня была.

В салоне она проработала недолго. Особой популярностью не пользовалась, как я понял. Отчёты о ней были без энтузиазма.

Дальнейшую её судьбу я не отслеживал. И вообще, честно говоря, в тот момент я не интересовался событиями на Украине. Мне было пофиг, "что там у хохлов".

Но вот сейчас, когда уже ситуация перестала быть "где-то там, где нас нет", я вдруг вспомнил про этот случай.

Мораль: а не будет никакой морали... Ну или можно порефлексировать на тему того, что все сейчас развизжались "война! война! ай-ай-ай. вот Пу#ин м#дак!" и как будто бы ничего эти 8 лет не происходило... Как будто всё началось 24 февраля... Но нет.

Как-то так. Спасибо за внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Небольшая история про эротический массаж и Украину [Re: Зец Кафка]
      #2995110 - 03/03/2022 01:42:02

Цитата:

Не помню уже, какое у неё было погоняло... Но отчёты здесь о ней были.




Дык отчеты с фото сохранились, по ним и можно понять о ком речь.

А так - ну по-человечески жалко девченку, не такую судьбы она желала, но вообще я помню что в 2014-2015 очень много девушек в интимке были именно оттуда. Половина, если не 2\3.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Небольшая история про эротический массаж и Украину [Re: Tank]
      #2995123 - 03/03/2022 08:02:28

Знаменитая Нина, тоже с тех краев.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Небольшая история про эротический массаж и Украину [Re: Айвенго]
      #2995218 - 03/03/2022 19:24:35

А, девушка-загадка )

До сих пор удивляюсь за что вы все ее так хвалили? Уж сколько клевых девченок было в капучино и по внешке и по отношению тогда, да попозже тоже попадались брюли, но почему-то никого из них Массажисткой года не выбирали )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Небольшая история про эротический массаж и Украину [Re: Tank]
      #2995253 - 04/03/2022 00:37:53

Нина была хороша тем, что за час сеанса, ты ощущал себя с ней как любовницей, как будто она реально тебя любит и страстно желает, в этом ее фишка) притом это не наигранно было.
не знаю как с кем, но со мной рекой текла, аж все бедра у нее мокрые были) такое не часто встретишь, поэтому и запомнишь навсегда)
Так что она заслуженно лучшая была)





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Небольшая история про эротический массаж и Украину [Re: Айвенго]
      #2995362 - 04/03/2022 19:31:39

Да я читал отзывы в таком ключе, просто вживую картина была очень далека от описанного другими донами ) Ну и внешние данные там, будем честны, были не выдающиеся, что тоже сыграло немаловажную роль )

Мокрые бедра действительно встречаются нечасто, но вот гёрлфренд-икспириенс мне встречался нередко, ну в те годы по крайней мере, и при этом девшуки были моложе-красивее\подтянутее ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru