Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Стеша - симпатичная, миниатюрная моделька. Отожгли по-полной! (По приглашению с дисконтом)
      #2993949 - 21/02/2022 16:38:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 451-5757

http://act.intim-city.nl/persons.php?id=471487

http://act.intim-city.nl/persons.php?id=471479

http://act.intim-city.nl/persons.php?id=471483

ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.5, вес: 47 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: 2-я Квесисская . Метро: Савеловская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Приглашение от агенства "Love.." к Стеше получил ещё на позапрошлой недели, но тогда встреча не состоялась, о чём писал в предыдущем отчёте про Нину:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2992863

В субботу позвонил по анкетному телефону Стеши, диспа Кристина сказала, что девушка будет ждать меня утром к 11ч, обговорили наряд феи, сообщила адрес и коды.
В 11ч. был уже в квартире. Принимает на ул. 2-я Квесисская, но не в том доме, где встречался с Ниной. С парковкой было проблематично, но нашёл одно свободное место на ул. 1-я Квесисская, рядом с торговым центром (350м от дома).

Сервис. Квартира двушка с евроремонтом. Прихожая с совмещённым с/у, большая ванна со шторкой, на полочке несколько разных гелей, КЖ. Большая комната совмещена с кухней (убрана перегородка), в ней кухонный гарнитур, высокая барная стойка. В комнате: большой диван, слева шкаф с большим зеркалом,- с пола до потолка; большой телевизор на тумбочке (были включены клипы), рядом шкаф с квадратными отсеками (для книг); у окна стол со стульями. В спальне: большая кровать (матрас мягкий,- для меня это минус); прикроватная тумбочка, на стене маленький телевизор (тоже был включён, без звука); комод, но он высокий (для епли не подходит, либо надо стул подставлять). На кровати было застелино чистое белье. Выдала банное полотенце и одноразовые тапки. Предложила на выбор: кофе со сливками, чай (черный, зелёный). В квартире чистота и порядок, курить можно только на лоджии.

ТТХ. Студийные фото хотя и отгламурены в плане лица, но в жизни лицо симпатичное,- не хуже чем на фото, волосы сейчас темно-рыжие, крашенные. Выглядит на заявленный возраст. Фигура пропорциональная,- как на фото, девушка изящная и миниатюрная, рост реальный. Вес сейчас 47 кг. Грудь красивая 2,5+, натуральная, с естественным провисом, приятная на ощупь с торчащими сосками, сказала, что не рожавшая. Аккуратная попа. Ноги стройный, на шпильках и в чулочках смотрятся обалденно!

Процесс. Встретила в черном кружевом белье, в чёрных чулочках, на высоких шпильках и в красивом макияже, с улыбкой. Осыпал её комплиментами и подарил большую коробку конфет. Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она не по детски, с языком и на протяжении всего процесса!
Когда вышел из душа, на столе меня ждал чёрный чай (как просил) и большая ваза разных шоколадных конфет. Пока пил чай, под песню: "А я несу тебе цветы", обговорили "программу", её предпочтения в сексе..сказала, что любит нежный секс, хлопки по попе приемлет, но грязные словечки не любит, разные эксперименты обожает. Спросил на счёт анала, сказала: "доп" - 5к и мой куй 18см принять сможет, но к моему сожалению дисконт на ШГ у неё не распространяется, а так бы засадил ей в жопу за 2,5к.
Пригласила в спальню, но я сказал, что "очень люблю диваны, тем более, что зеркало в шкафу повёрнуто под углом к нему и весь процесс будет хорошо видно".
Сел на диван, включил свою любимую музыку: Enigma. Стеше сказал, чтобы "медленно разделась до туфелек и прошлась голенькая по комнате"..
Положил подушку на пол, сказал: " встань на колени и сделай минет" (я сидя на диване, в зеркале отличный вид,- сбоку). Обработала мой куй и яйца Мирамистином с распылителя и стала делать глубокий МБР, очень хорошо, чувствуется в этом деле опыт. Спросил: "горловой умеешь делать?". Ответила: "попробую" и заглотила мои 18 см по самые гланды! С замиранием при полном заглоте, со слюньками...эта дисциплина на 5+, яйца хорошо вылезала, попросил сделать "Ани", но сказала, что это доп. Мастерски одела ртом презик.
Посадил её на диван, сам встал на подушечку, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои ноги; засунул ей палец в пелотку на всю длину и стал стимулировать им верхнюю часть влагалища, она продолжала дрочить свой клитор. Про себя отметил, что "пелотка у неё узенькая", стал лизать её клитор, не вынимая палец, потом поработал языком в её пелотке. Потекла как сучка, с громкой озвучкой, никакая смазка не понадобилась, ей и не пользовалась.
Посадил её в переднюю наездницу на диване (средняя жёсткость), обхват основного очень плотный! Стала очень энергично работать бёдрам с громкой озвучкой, я сжал руками её жопу, целовал её губы и красивые сиськи. В зеркало вид был обалденный! Встал и трахал её держа навесу за жопу, перед зеркалом. Она обхватила мою шею руками и страстно целовалась с языком. Опустил её на диван и трахал в миссии с упором рук, потом лёг на неё..закинул ноги себе на плечи..потом взял за лодыжки ступней, сам встал на колени и натягивал её пелотку на куй, поднимая её ноги вверх..
Посадил её в заднюю наездницу сидя на диване, она широко раздвинула ноги и прыгала на мне,- перед зеркалом. Предложил продолжить эту позу на жёстком стуле..продолжили, она при этом по моей просьбе сжала ноги и тоже хорошо работала попой.
Поставил её стоя в ЗКП у книжного шкафа и трахал её жёстко с хлопками по жопе...с криком бурно кончила, пристроился сзади и вылизал её пелотку.
Предложил ей потрахаться на кухонном подоконнике, охотно согласилась. На нем трахать её было очень удобно...посадил её на подоконник, взял её ноги под локоть, она упёрлась затылком в стекло..потом закинул её ноги себе на плечи..
Перешли в спальню. Лёг на спину и сказал, чтобы сделала МБР в позе 6/9 (а то с Ниной в прошлый раз как-то упустил это дело). Сняла презик, обработала куй КЖ и встала раком,- пелоткой к моему лицу, я вылизывал её, одновременно стимулируя влагалище пальцем, а она делала глубокий МБР, переходящий в горловой и яйца хорошо вылезала..одела ртом новый презик.
Посадил её в заднюю наездницу на коленях, она прыгала с озвучкой, а я мял её попу..
Перевернул её в переднюю наездницу на коленях..потом вытянул вперёд её ноги, она легла головой к моим ногам и епал её "вальтом", натягивая её пелотку на свой куй, держа за лодыжки ног. Сказала, что в такой позе никогда не трахалась. Говорю: "ну теперь научилась"..
Почувствовал, что устала, положил её на живот и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и подёргивая им, сказал чтобы "сжимала и разжимал ягодицы" и у неё хорошо получилось, а мышцами влагалища работать пока не умеет. Трахал её на животе, потом плавно перешли в боковую позу, сказал, чтобы "попой работала в ритм" и мял её сиськи..
Поставил её в ЗКП с прогибчиком на кровати, сам стоя. Трахал, хлопая по жопе..
Потом сел на прикроватную тумбочку и трахал в задней наезднице...немного потрахал в миссии на кровати, закинув её ноги себе на плечи и почувствовал, что устал и она сказала, что устала.
Предложил: "для драйва закончить минетом в ванной, под струями теплой воды", охотно согласилась.
В ванне встала на колени, подобрала волосы в пучок, попросила, чтобы не кончал на лицо, - макияж.
Сказал: "тогда отсосёшь всё до капельки", согласилась. Сделала горловой МБР..я из лейки поливал её попу теплой водой и кончил ей прямо в глотку, всё до капельки. Куй продолжала сосать и смотрела в глаза (как я ей сказал).
Приняли совместный душ, помыла мой куй и обработала КЖ.
Время подходило к концу, оделся, покурили на лоджии, потом сделала кофе со сливками, душевно пообщались. Будильник не заводила. На прощание поцеловала и сказала, что ей "понравился секс с экспериментами и что у неё давно такого не было, было очень интересно". Вышел через 1ч20м от входа.
Встречей остался очень доволен.

Вывод. Стеша - фея опытная и епливая, при правильном подходе раскрывается полностью. Подчиняется беспрекословно. Рекомендую любителям формата миниатюрных моделек.

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa633012.htm

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 10:46:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Стеша (фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998540 - 05/04/2022 10:21:50 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Стеша (дополнительное фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998541 - 05/04/2022 10:23:35 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 319 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
В КОМе - Стеша - симпатичная, миниатюрная моделька. Отожгли по-полной! (По приглашению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3026842 - 06/06/2023 18:52:53

Имя: Стеша

https://ab.intimcity.com/indi/anketa633010.htm

Был у нее, дата похода, в оценке в КОМе. Хата в пешей доступности от метро, дом прям на Садовом за МИДом стоит. Мне фея зашла, МБР с проглотом и выпиванием потока. Симпотное личико, красиво встречает. Ну только очень худенькая, попка маленькая прям, сказал, чтобы кушала больше))).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Стеша - симпатичная, миниатюрная моделька. Отожгли по-полной! (По приглашению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3027763 - 23/06/2023 09:35:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стеша

https://h.rusdosug.com/indi294378.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.5, вес: 44 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЦАО, Арбат, Москва .

Её анкета на rusdosug.com







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/06/2023 09:39:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 319 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Стеша - симпатичная, миниатюрная моделька. Отожгли по-полной! (По приглашению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3027965 - 26/06/2023 09:10:13

Я был у нее весной. Конечно это агенство LR. Принимала в сталинке, недалеко от МИДа на Садовом. Мне очень зашла, своей клиентоориентированностью и услужливостью. Симпотное личико. МБР зачётный, выпила поток. Единственное, но очень она худенькая, прям очень. В догги, прям попки нет, не за что подержаться и пошлепать(((. Сказал ей, чтобы кушала больше))).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru