Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 139 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Лина. Савёловская
      #3000207 - 22/04/2022 21:54:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 507-9372

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=462113

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=449524

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=451700

ТТХ: 20 лет, рост: 171 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: 2-я улица Бебеля. Метро: Савеловская.



Отчет:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=452560

Тот день с точки зрения любовных платных утех не задался как-то изначально. Возможности позвонить из дома не было, поэтому я минут 40 пытался дозвониться хоть до кого-нибудь на продуваемой всеми ветрами людной улице. Одна-единственная прекрасная девушка (потом убедился) сразу сказала, что сегодня не сможет, остальные же игнорировали звонки при включённом телефоне. До Лины, несмотря на наличие диспетчера, дозвонился тоже не сразу - видимо, это просто был не мой день. Однако получил адреса-пароли и пошёл навстречу судьбе.

Принимает фея в видавшей виды пятиэтажке километрах в полутора от Савёловской. На улице уже стемнело и лил дождь, настроение было подстать. В течение дня мне тоже пришлось покрутиться, поэтому к моменту свидания с Линой я был уже прилично измотан.

Но первое впечатление от встречи сильно улучшило мой настрой - девушка оказалась приятна и недурна собой. Фото в анкете, конечно, её, но оценить реальную внешность по ним невозможно - слишком много косметики. На деле Лина на женщину-вамп совсем не похожа, скорее напоминает молодую Светлану Ходченкову. Милая, чуть застенчивая с крепкой фигуркой и нежнейшей кожей. Очень женственная, несмотря на небольшой излишек на талии. Отношение к клиенту по-рабочему вежливое, разговор поддержать старалась. Понаблюдала за моим разоблачением, спросила деньги, после чего выдала полотенце и проводила в ванную.

Несложно догадаться, что принимает Лина "с подружкой". Квартира слегка подубитая, но приличная. В ванной комнате ничего не течёт. Сама комната, в которой проходит встреча, пребывает в полутьме. Я такого не люблю, поэтому попросил добавить огня. Девушка включила ещё какой-то светильник, что делу помогло не очень. Ну ладно, поехали.

"Уехали" с самого начала куда-то на обочину - поцелуев нет. Поэтому сразу переместились на раздолбаный диван и перешли к куни. Эта часть программы фее понравилась больше всего, благодушное её попискивание не оставляло в этом сомнений. Мне тоже понравилось. Отдельно отмечу замечательные бёдра Лины :-) Потом всё пошло как-то поскромнее. Минет оказался ничем не примечателен: на полшишки, окрестности остались без внимания, девушка старалась, но получилось средне. В классике тоже не заискрило. Лина была послушна и исполнительна. Искусственная смазка текла рекой, фея терпела и ждала моего окончания. Красок в процесс добавлял уже упомянутый диван - чего-то добиться можно только положив девушку поперёк него, в ином случае просто мучаешься, поминутно проваливаясь между подушек.

С горем пополам, к обоюдному облегчению, кончил. Оставалось ещё немного времени, поэтому повалялись-поболтали. И лично мне фея как собеседник понравилась гораздо больше, чем как любовница. Интересная и неглупая девушка. Действительно вызвала мою симпатию. Вот только за 8 тысяч я хотел получить нечто иное, нежели приятную беседу :-) С себя вины не снимаю - выдохся неожиданно рано, продолжал на морально-волевых. Этим, конечно, сам смазал себе впечатление, но объективно в кроватных делах фея мне помогала слабо.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Бесконечность, ЮристЪ
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru