FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Классная инста-соска с золотым дымоходом)))
      #3000573 - 26/04/2022 01:18:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 962-3085

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=480848

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Воротниковский переулок. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Проснулся сегодня с четким желанием натянуть какую-нибудь элегантную телочку) Мила, конечно, была хороша, но, как я и говорил, мордашка была чутка простоватая, а хотелось вот прям такую соску, как из Инсты)) Ну, и при этом, чтобы предложение по цене-качеству было в рамках разумного, т.к. отдавать 15к за какую-то симпатичную жопку нет ни желания, ни возможности) В ходе поисков неожиданно наткнулся на анкету Ники. Неожиданно, так как искал в пределах 8к, а ее анкету я какое-то время назад видел в новых за 15к. Теперь убрала анал, и стало 8к. “Нефигово же она свой дымоход ценит”, - подумал я, и отложил в текущую подборку))) По итогу так вышло, что именно девочка с золотым дымоходом и вызвалась принять меня в понедельник)

Трудится девчуля неподалеку от Маяковской, 5-7 минут пешком, и на месте. К приходу была готова, встречает во всеоружии: чулки, нижнее, каблучки-макияж - и этот день наш))0 Мордашкой реально оказалась похожа на одну 3,14зденку из Инсты, на которую я подписан - @prostoritaa, что безусловно порадовало. Телосложением довольно хрупкая, подтянутая, на боках вообще ни капли жира. Жопка есть, компактная такая, как резиновый мячик) Кожа белоснежная и гладкая - очень красиво выглядит. В общем, реально такая девочка-сосочка, которых обычно мажорчики всякие потрахиваютXD
Девчуля очень приветливая и улыбчивая, что сразу подкупает. Очень легко найти контакт, разговор завязывается на раз-два. Сразу проявил любопытство и узнал, че, реально за анал семерку берет?)) Говорит, что изначально просто решила 15к поставить, но что-то пошло не так, а на отпуск на Мальдивах зарабатывать надоXD Короче, поняла, что малость переоценила свою жопаньку, ну а щас допом, как я понял, в районе 5к будет прочистить ей задний проход) В моем понимании едва ли какое-то очко может стоить таких денег, так что ограничился дефолтным часом, отдал бабки и отправился в душ.
В хате все чисто-душисто, ремонт хороший, пахнет приятно, в ванной все опрятно) Гелей в достатке, мирамистинчик имеется.

Возвращаюсь к Нике, снимаем боевое облачение, хотела чулочки оставить, но я говорю, и их долой, люблю чувствовать женскую кожу, а не ткань. Просьба оказалась выполнена, по ходу дела Ника говорит, мол, думала, с чулками сексуальней. А я ей говорю: “да нафига мне эти тряпки, я тебя хочу трогать, жать, ласкать, облизывать - хочу твою кожу нежную чувствовать в своих руках, а не вот это вот все”))) Ну, не настолько красочно, конечно, но суть передалXD Кожа и впрямь у девушки очень нежная и плюс к этому приятно пахнет) Грудь четенькая двоечка, стоячая - ну, в принципе, на фотках видно все. Сосочки аккуратные, очень прикольно теребить)

От взаимных прикосновений плавно переходим к минету. Тут девчуля реально очень хороша - сосет прям с придыханием. Как-будто у нее не член во рту, а какой-то невероятно вкусный фруктовый лед)) Реально давно не видел, чтобы телка прям так неприкрыто кайфовала от отсоса. Очень эротично выглядит, ну и ощущения классные, видно, что опыта полон ротXD Побалдел какое-то время, потом решил заценить у феи владение языком. Раздвинул булочки и продолжил балдеть) Весьма ловко Ника скользит язычком по очку и в окрестностях. Весьма беззастенчивый анилингус, что тоже очень здорово. Таким вот образом и при помощи правой руки дошел до момента Х и радостно слил все на красивое личико.

Как Ника вернулась из ванной, шлепнул ее и говорю: “а в анкете писала, что не такая уж прям распутная девка”)) Она чутка смущенно поджимает губы, говорит: “ну да, я не распутная, просто хорошо знаю, что нравится мужчинам”. А я такой: “камон, ты либо отличная актриса, либо сама нереально кайфуешь от минета”. А она такая: “ну, да, мне нравится делать приятно, что такого-то?” А я ей: “да ничего, ты просто космос, а это я так, шучу” - и чмокнул в щечку))

Еще чутка потрепались, после чего была произведена реанимация члена ртом и переход к основной программе. Зашел в миссии, девчуля реагирует очень позитивно, постепенно подтекает. Очень классный вид на ее точеную фигуру и стоячие сисечки, да и в целом личико у нее очень милое и когда видишь на нем выражение удовольствия от секса, это очень возбуждает) Сама девчуля тоже не лежит мертвым грузом и участвует в процессе: целуется, поглаживает, сжимает ногами. Озвучка без каких-то африканских страстей, но честная, по большей части громкие вдохи. В общем-то мне так по кайфу было с ней в миссии, что я так и не стал менять позу и отстрелялся, прижав малую к себе)

Перед прощанием еще чутка потрепались, приятная телочка, с такой и замутить не грех) Чмок в щечку на прощание и до новых встреч))

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, ОхотникДоБаб, gafoor_2015
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Энергичный
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Классная инста-соска с золотым дымоходом))) [Re: Раилаг]
      #3000611 - 26/04/2022 11:55:56

Ржунимагу...начал читать в предвкушении описания злобного анального порева...думал за 8к это просто Брюль какой-то..., оказалось все не так








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Классная инста-соска с золотым дымоходом))) [Re: gafoor_2015]
      #3000624 - 26/04/2022 13:43:48

Цитата:

Ржунимагу...начал читать в предвкушении описания злобного анального порева...думал за 8к это просто Брюль какой-то..., оказалось все не так



Забайтил на просмотр, получается?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Классная инста-соска с золотым дымоходом))) [Re: Раилаг]
      #3000627 - 26/04/2022 14:02:37

Теперь как порядочная девушка, она должна тебе дымоход со скидкой отдать...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru