Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Элеонора - красивая брюнетка с "бразильской" попой (по приглашению с дисконтом), был первым клиентом
      #3000535 - 25/04/2022 18:18:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (901) 401-2449

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=482985

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=482988

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=482987

ТТХ: 25 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 64 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Красная Пресня . Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлой неделе получил приглашение от агенства L.. к начинающей 18-летней фее Кире:
http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=479547
Девушка по фото понравилась, да и захотелось поиметь хрупкое юное тело с узенькой пелоткой..
В субботу позвонил по анкетному телефону, диспа Вика сказала, что Кира выходная, а завтра утром будет ждать меня к 11ч.
Вчера утром в 10ч40м был на месте,- в Сокольниках. Припарковался и позвонил диспе, она сказала, что девушка должна уже быть на месте, но дозвонится она ей неможет...потом выяснилось, что она проспала, ночью хорошо погуляла..
Вика предложила замену. Ещё утром я увидел новую анкету Элеоноры, спросил про неё, диспа сказала, что девушка красивая, новенькая, сегодня первый день выходит на работу и я буду её первым клиентом, в квартиру приедет через 30 минут (назвала адрес). Заинтриговала, быть первым клиентом у начинающей феи всегда приятно! Посмотрел по навигатору, ехать на машине как раз около 30 минут..и поехал.

Принимает на ул. Красная Пресня, с парковкой проблематично, припарковался на соседней Большой Грузинской улице в 400 м от дома (платная, 380 р/ч, но в праздник бесплатно). В 11ч40м был уже в квартире.

Сервис. Квартира приличная двушка с хорошим ремонтом. Достаточно просторная прихожая. Справа: совмещённый санузел, в нем маленькая душевая кабинка (на полочке несколько гелий, КЖ), унитаз, раковина с зеркалом. Слева: первая дверь в комнату подруги (сидела там тихо, познакомился перед уходом,- блондинка Аня). Кухня с гарнитуром; стол со стульями (на нём стояла большая ваза с разными конфетами). Из кухни вход в небольшую комнату Элеоноры, там большая кровать с твердым матрасом (не скрипучая), над ней узкое, но высокое зеркало; вентилятор (включили и открыли окно, было жарко).
Курить можно только в окно, оно выходит на Красную Пресню, сама девушка не курила.
Выдала банное полотенце и резиновые тапки, было застелино чистое и отглаженое белье. В квартире чистота и порядок. Минус за квартиру поставил из-за отсутствия кондиционера (впереди лето) и за маленькую душевую кабинку.

ТТХ. Фото в анкете её личные, но прошлогодние (сейчас волосы длиннее), скоро сделают проф. фотосессию с видео. Сказала, что за полгода поправилась на 5 кг, сейчас усиленно занимается фитнесом и хочет сбросить несколько килограммов. Лицо очень симпатичное (похожа на Наташу Королёву в молодости, ИМХО). Красивые голубые глаза и прямые чёрные как смоль волосы по пояс, сказала, что цвет натуральный, никогда волосы не красила. Метиска. Возраст 25 лет. Вес сейчас 64 кг, сказала, что это за счёт тяжёлой кости и большой попы. А попа у неё шедевр! Самая настоящая "бразильская", широкие бёдра по отношению к талии, попа очень сильно выраженная сзади, упругая и круглая как мяч, прямо как у Кардашьян, но своя натуральная! Когда стоит раком с прогибчиком, визуально талия кажется в два раза уже бёдер, вид обалденный!!! Последний раз видел такую "бразильскую" попу у Ани (Алисы):
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2986106&page=0
Сказала, что параметры: 68-105. Есть совсем немного лишнего жира, но не критично, живота нет. Рост 169. Ноги накаченные, стройные. Грудь красивая, около 2, стоячая и упругая с торчащими сосками и очень чувствительная к ласки. Не рожавшая. Местная. Раньше в этой сфере не работала (с её слов). Позитивная и общительная.

Процесс. Встретила в джинсах в обтяжку и в футболке, без туфель, но в очень красивом макияже, сказала, что приехала буквально за 5 минут до моего приезда и переодеться не успела. От её красивой "бразильской" попы просто не мог оторвать глаз, аж куй встал! Подарил ей большую коробку конфет. Вальтер-тест прошла с порога. А как она классно целуется..не по детски, нежно, с языком и на протяжении всего процесса, губы у неё красивые, немного подкаченые.
Видно было, что волнуется, всё же первый в её новой трудовой деятельности клиент, предложила: сухое белое вино, чай с конфетами, кофе. Так как увидел в вазе свои любимые конфеты "кокос в шоколаде", выбрал чёрный чай, но выпил его после окончания процесса. А ей предложил выпить бокал сухого вина, выпила грамм 100, для храбрости..
Обсудили нашу программу. Спросил: "трахаться хочешь..когда у тебя последний раз был секс? Как относишься к грязным словечкам и хлопкам по попе?". Немного смутилась и ответила: "трахаться очень хочу, не трахалась уже две недели...а с грязными словечками не пробовала, но можем попробовать..". Говорю: "ну тогда тебе повезло, буду епать тебя красивая сучка долго и всю изепу".. Улыбнулась.
Спросил про АНАЛ, очень хотел трахнуть её в ШГ.. Сказала, что иногда практикует, но только с маленькими размерами и анал ей не нравится.
Разделись и приняли совместный душ. Кабинка маленькая, поэтому посадил её на крышку унитаза, полюбовался как она красиво мастурбирует, встал на колени и засунул палец на всю длину в её намокшую пелотку и стал стимулировать верхнюю часть влагалища и вылизывать её клитор. В анус палец не пустила. Пелотка у неё красивая, как розочка! Стала тихо стонать, на животе появились судороги (только не надо путайть это с оргазмом). Поменялись местами, она встала на колени, я сидя на унитазе и стала жадно сосать мой куй и сразу настоящий горловой МБР по самые гланды, с расстановкой, единственное подсказал ей, чтобы при полном заглоте замирала и работала языком по члену, чтобы не подавится. Яйца очень хорошо вылезала и даже заглатывала их целиком и сосала..
Сказала: "хочу трахаться", очень быстро и умело одела презик ртом. Залезли опять в кабинку, поставил её стоя в ЗКП и аккуратно вошёл в неё, текла как сучка, обхват очень плотный, просто кайф! Стал нежно трахать её, а она подмахивала и тихо стонала, - натурально, никакой цифры!
Сел на крышку унитаза, она села в заднюю наездницу, сжала ноги и хорошо насаживалась на мой куй, а я придерживал её за бёдра...чтобы крышку не сломать.
Поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу и трахал жёстко, хлопая по жопе и приговаривая: "епать тебя красивая сучка одно удовольствие, жопой работай энергичнее..запомнишь своего первого клиента.."
Повернул её к себе лицом и трахал стоя, одну ногу она подняла вверх, а я ее придерживал рукой..страстно целовались.
Перешли в комнату. Трахал её в миссии на кровати (её ноги на моей спине, потом на моих плечах..на одном плече). Встал на колени и держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй..
Снял презик , лёг на спину..она встала на колени в позу 6/9, сосала мой куй и вылизывала яйца, а я работал пальцем и языком в её красивой пелотке, и руками мял её упругую попу. Очехлила "бойца".
Посадил её в заднюю наездницу, энергично работала бёдрами стоя на коленях. Перевернул в переднюю наездницу..прыгала на мне и дрочила пальцем свой клитор (сначала на коленях, потом на корточках) , а я мял её сиськи.
Вытянул вперёд её ноги и уложил её "вальтом" (её голова у моих ступней) и держа её за ладыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй. Сказала, что в такой позе никогда не трахалась.
Ещё сказала, что обычно кончает раком.
Поставил её в ЗКП на коленях, поперёк кровати, лицом к зеркалу. Взял её за волосы, стал изо всех сил епать, хлопая по жопе и приговаривая: "когда же ты кончишь красивая сучка, хочу потом вылизать твою мокрую пи#день".
Положил её на живот, трахал сначала с упором рук, потом лёжа на ней, научил её как надо работать мышцами ягодиц, - сжимая и разжимая их во время епли (это только для выдержанных "бойцов"), мышцами влагалища работать не умеет, но очень хорошо подмахивает в разных позах. Озвучка тихая, но зато аналоговая. Бурно кончила на животе.. поставил её раком и вылизал её мокрую пелотку и пальцем в ней поработал..
Положил её на живот, ввёл куй в пелотку,- стоя на коленях и сделал ей расслабляющий массаж спины, подёргивая куем в её влагалище, аж стала подмахивать попой. Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в боковую позу, нежно трахал и мял её сиськи, целуя шею и плечи, засунул ей в рот свой палец и она его сосала как куй.
Предложил потрахатся на рабочем куханом столе для драйва. Удивилась, но согласилась попробовать. Посадил её на стол, поднял вверх её ноги, стол был немного высоковат, поэтому пришлось встать на ципочки, но трахать всё равно было удобно и она сказала, что на куханом столе никогда не трахалась..
Сел на стул со спинкой, её посадил в заднюю наездницу и трахал сидя, держа её за сиськи..
Положил её в миссии на пол вдоль кровати и трахал жёстко...сказал: "смотри в глаза красивая сучка".
Почувствовал, что устала и сам устал, трахались уже долго, на часы не смотрел.
Встал, поставил её на колени, снял презик, взял её за волосы и она стала сосать мой куй на всю длину моих 18 см..замерла при полном заглоте и я кончил ей прямо в глотку, всё до капельки.. некоторое время держала куй во рту, потом обработала его КЖ. Спросил: "вкусно?". Ответила: "да".
Сказала, что "хорошо умеет делать массаж, только вот масла нет".
Сделала мне очень классный расслабляющий массаж..даже немного жёсткий, руки у неё сильные.
Приняли совместный душ. Оделся, покурил в окно. Выпил свой чай с конфетами, душевно пообщались.
Будильник не заводила, вышел через 1,5 часа от входа. Походом остался очень доволен, несмотря на утренний форс-мажор с Кирой. Выепал красивую москвичку с шикарной попой как у Кардашьян... не всё же епать худышек, для разнообразия нужен и такой эксклюзив! И чувствовал себя как после "первой брачной ночи". Диспе Вике респект!
Ошибку с весом в анкете обещали исправить.

Вывод. Элеонора - начинающая фея, но достаточно опытная, заниматься сексом ей самой нравится, подчиняется беспрекословно. Сказала, что у неё есть игрушки, которыми она пользуется, но в этот раз с собой не взяла. Есть у неё и подружка, с которой она занимается лесби, но она не работает феей.
Рекомендую любителям формата: "спортивная фигура с бразильской попой".

Всем удачных походов!

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa636771.htm
Похоже сменила дислокацию.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/04/2022 19:50:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Элеонора (дополнительное фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #3000764 - 27/04/2022 17:41:55 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru