FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5204
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Селена - красивая и изящная моделька (по следам первопроходца Юриста)
      #3001452 - 08/05/2022 23:51:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (915) 489-4018, +7 (915) 398-7009

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=484667

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=484678

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Электролитный проезд . Метро: Нагорная.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлой неделе, в четверг позвонил высокой модельки Кире:
http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=479410
Ранее уезжала домой, вернулась. Звонил не по анкетному телефону, а по которому ранее мне перезванивала девушка представившаяся Кирой. Договорились на воскресенье к 10ч, но с прозвоном в субботу в 14ч, сказала, что пока точно не знает будет ли работать в воскресенье..
В субботу дозвонится не смог ни по одному телефону, послал СМС; ответила, что "готова меня принять" только вечером, но было уже поздно менять планы, так как договорился с Селеной, а я никогда никого не подвожу!
Новую анкету Селены увидел в пятницу, чем-то она меня зацепила (есть в ней какая-то своя изюминка), поэтому её анкета лежала у меня в отложенных под номером 2. Дозвонился с первого раза, познакомились, сказала, что обычно начинает работать с 12ч, но в итоге согласилась принять меня в 10ч. За что ей большой респект! Обещала завести будильник, чтобы утром не проспать.
Первоначально подумал, что новенькая, но потом... нашёл на КЛС отчёт уважаемого Юриста.
https://sextalk.ru/2970054
Прочитал и понял, что я сделал правильный выбор.
Правда получился один нюанс, вчера вечером по работе сильно перенервничал и ночью была бессонница.. утром встал разбитый, но встречу отменять не стал..
Взял с собой термос с крепким чёрным чаем и по дороге пил.

Сегодня в 9ч позвонил, как договаривались, услышал её бодрый голос..сказала: "жду". Обсудили наряд.
Принимает на Электролитном проезде в высотном доме жилого комплекса, есть большая парковка, но стоит шлагбаум с буткой. Нашел место в соседнем дворе через дорогу (350 м от дома) .
Ровно в 10ч был уже в квартире.

Сервис. Квартира шикарная просторная двушка, с хорошей мебелью. Был только в одной комнате, в ней: широкая кровать с матрасом средней жёсткости, рядом кожаное кресло, напротив раздвижной шкаф для одежды; узкое и высокое переносное зеркало; у другой стены: полки и большой умный телевизор (были включены музыкальные клипы). Из комнаты выход на большую остекленую лоджию, курить можно только там, сама девушка вроде не курит. Санузел раздельный, большая ванна со шторкой, сантехника хорошая, несколько гелий, КЖ. Над раковиной зеркало. Выдала банное полотенце, тапки не спрашивал, в квартире чисто, сказала, что только сделала уборку.
Предложила кофе, чай с конфетами. В общем сервис на высшем уровне! В квартире живёт одна.

ТТХ. Соответствие фото полное. Лицо очень симпатичное, красивые голубые глаза. Волосы короткие как на фото в отчёте. Улыбчивая, очень позитивная и общительная. Выглядит на заявленный в анкете возраста (ИМХО).
Грудь как у молоденькой девочки, единичка, стоячая с торчащими сосками. Фигура тонкая и очень изящная, модельная . Рост 165, вес 47 кг. (с её слов), сказала, что она вегетарианка. Все тату на месте. Чистая инди, со стажем в этой сфере, опытная. Как я понял работала и в Европе и через две недели собирается туда вернуться.

Процесс. Встретила в чёрном пеньюаре на голое тело, в туфельках на высоких шпильках (всё как просил), в красивом лёгком макияже и с хорошим настроением. Подарил ей большую коробку конфет и поздравил с Праздником. Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она классно! И очень нежно.
Расплатился, разделся, от чая отказался, сказал: "потом". Попросил чтобы включила музыку: Enigma, сказала, что она ей тоже очень нравится.
Предложил принять совместный душ и заодно потрахаться в ванне для драйва. Согласилась, хотя с некоторым удивлением. Сказал: "откуда ты такой шустрый взялся"...
Наполнила ванну (на треть) водой, залезли в неё. Помыла меня и мой куй, обработала его и мои руки КЖ . Целовались.
Девушка очень чистоплотная! Куй встал колом.
Я стоя, она встала на колени в воду и сделала очень классный глубокий МБР, почти на всю длину моих 18см, с растановочкой и с разной интенсивностью, без рук. И яйца хорошо вылизала. Быстро и умело одела презик (хороший тонкий).
Поставил её в ЗКП стоя, прогнула попу, сделал ей куни сзади (палец в основное не пустила, только поверхностно дрочил её клитор), аккуратно вошёл в неё, без смазки, сама намокла, был удивлен, что такая узенькая! Обхват пелотки плотный, просто кайф! Нежно трахал её, держа за сиськи.
Вылезли из ванны, немного потрахал её стоя на шпильках в ЗКП (держа за бёдра) над раковиной, лицом к зеркалу, но уже пожёстче, с лёгкими хлопками по попе, появилась хорошая озвучка..
Перешли в комнату, сел на кресло перед зеркалом, снял презик и она, встав на колени попой к зеркалу, снова сделала МБР, уж больно мне понравилось как она сосет! Губы красивые, возможно подкаченные. Снова одела презик, посадил её в кресло, сам встал на колени и сделал ей куни. Половые губы у неё красивые, крупные, вылизывать их было одно удовольствие. Попросил чтобы мастурбировала, но сказала, что это делать не любит. Снова сел в кресло и трахал её в задней наезднице, сидя. Очень энергично насаживалась на мой куй! В передней наезднице трахать на кресле неудобно, так как оно узкое.
Перешли на кровать, поставил её в ЗКП на колени и трахал её, тоже стоя на коленях (кровать низкая).
Потом положил её в миссию и трахал, закинув её ноги себе на плечи... и тут у меня произошёл "сбой матрицы",- закружилась голова и я почувствовал усталость, куй обмяк прямо в пелотке, аж перед девушкой неудобно стало.. не помню когда со мной такое было. Но, как говорится: "и на старуху бывает проруха", надеюсь "ресторанные критики" не закидают меня "гнилыми помидорами"..
А она молодец, сказала: "у тебя глаза покраснели, нужно выпить чая и немного отдохнуть". Пока делала чай, покурил на лоджии.
Пока пил чай, рассказала, что любит худых девушек и даже с одной жела год и спала с ней...
Предложила сделать массаж. Лег на живот и она сделала классный расслабляющий массаж с маслом. Потом перевернулся на спину и сделала эротический массаж (губами и сиськами по моему телу), перешедший в МБР..
Подняла "бойца" и очехлила. Поставил её стоя в ЗКП у кресла на шпильках и трахал держа её за бёдра. Потом перешли на кровать и трахал её в миссии... только набрал привычную форму, она говорит: "пора закругляться, время заканчивается"... конечно можно было продлить, но я обычно никогда не продливаю и денег у меня с собой столько не было. Картой никогда не расплачиваюсь с феями.
Встал с кровати, снял презик и она сделала неглубокий МБР полулёжа...кончил ей в ротик всё до капельки (без проглота), некоторое время держала куй во рту.
Отправилась в душ, а я обработал свой куй КЖ, оделся и на выход.
На прощание честно сказала, что "я для неё тяжёлый клиент, не любит когда ею командуют и у неё есть своя программа..", я и сам об этом знаю, но салонные привычки с начинающими феями уже не искоренить, да и не нужно мне это".
Вышел от неё и подумал: "всё-таки чистые опытные инди это не моё, уж лучше с начинающими феям в салоне или в агентстве..
Но, о встрече не жалею, девушка очень понравилась, единственное, что смазало общее впечатление, это то, что всё пошло не по моей программе, но я сам в этом виноват, нужно приходить к фее выспавшись.. За секс поставил ей пятёрку (она её заслужила), а себе ставлю 4 с натяжкой.

Вывод. Селена - очень симпатичная и изящная девушка, позитивная и общительная, в сексе опытная, думаю хорошо зайдёт тем кто любит, чтобы фея брала инициативу в свои руки.
Рекомендую любителям формата "худышки - страняшки с маленькой девичьей грудью".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5-

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (09/05/2022 00:38:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5204
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Селена - красивая и изящная моделька (по следам первопроходца Юриста) [Re: Крымчанин]
      #3001453 - 09/05/2022 00:19:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 030-6490

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=445009

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=408767

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Электролитный проезд, Москва .



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Селена - красивая и изящная моделька (по следам первопроходца Юриста) [Re: Крымчанин]
      #3001482 - 09/05/2022 14:21:00

Главное чтобы не отвалился...обмяк это не так страшно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5204
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Селена - красивая и изящная моделька (по следам первопроходца Юриста) [Re: gafoor_2015]
      #3001491 - 09/05/2022 15:59:11

Цитата:

Главное чтобы не отвалился...обмяк это не так страшно




Гафур. Кому как, а мне было страшно и как-то непривычно..
Так расстроился, что когда приехал домой, еБнул рюмку коньяка под песню: "Я не дам и не проси" и лёг спать..

PS. Ночью проснулся, включил телевизор, хотел "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" посмотреть, а там это:
https://youtu.be/rcw8tpJhy5k


Сообщение изменил Крымчанин (09/05/2022 17:50:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 168 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 381
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Селена - красивая и изящная моделька (по следам первопроходца Юриста) [Re: Крымчанин]
      #3003173 - 28/05/2022 23:15:24

Был сегодня,там же,на Электролитном. Всё супер,классно почпокались!









--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru