Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Doctor344

На форуме: 1 г 319 д
(с 14/05/2022)

Тем: 1
Сообщений: 2
Страшно боюсь.
      #3001831 - 14/05/2022 11:32:13

Здравствуйте.

Я женат и имел половой контакт только с женой за всё время. Мне 31 год.

Посетил фею, о чём сильно сожалею. Контакт был только оральный в мою сторону(мбр) и римминг в мою сторону. Я дурак и виню только себя. Ничем не предохранялся.


В плане здоровья практически ничего не поменялось, кроме того что через 2 недели я у меня болит горло, кашель и усталость.

Увидел что это может быть ВИЧ. Хоть и вероятность этого крайне мала.

С членом всё норм, ничего не поменялось за 3 недели после посещения.

Саму фею найти на русдосуге не могу, анкета исчезла. А все возможные контакты после посещения я удалил, так как понял что совершил ужасную ошибку и кроме своей жены никого не хочу.

Сильно желание суицида, жена очень многое пережила в этой жизни и меня не заслуживает. Не знаю что делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor344

На форуме: 1 г 319 д
(с 14/05/2022)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Страшно боюсь. [Re: Doctor344]
      #3001832 - 14/05/2022 11:46:26

Думаю о том, чтобы рассказать всё жене, но возможно, на этом наша совместная жизнь будет окончена.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 99 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: Страшно боюсь. [Re: Doctor344]
      #3001837 - 14/05/2022 15:17:29

Однако загоны у вас, я прямо в а**е, если честно. Впрочем, это не мое дело, к сути:
Если не было ранок подцепить ВИЧ шансов около нуля, впрочем как и обнаружить симптомы на 2ю неделю заражения. Рекомендую сходить в Инвитро или Гемотест или любой аналог и сдать анализы на ЗПП, расширенный пакет что-то около 10 тыс руб. Ну и это, валерьянка помогает успокоиться, тоже рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Страшно боюсь. [Re: Doctor344]
      #3001879 - 15/05/2022 13:38:36

Говорят ещё водка помогает....горло болеть начало - не приходило в голову, что можно было простудиться???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Страшно боюсь. [Re: Doctor344]
      #3001881 - 15/05/2022 13:58:41

Я рассказал обо всём жене. Завтра иду сдавать анализы на иппп 12+расшиф.

Через 3 месяца сдам на ВИЧ на всякий случай.

Жена до сих пор не может отойти, но разводиться не хочет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 152 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Страшно боюсь. [Re: Doctor344]
      #3001940 - 16/05/2022 01:04:14

Цитата:


Я женат и имел половой контакт только с женой за всё время. Мне 31 год.
Посетил фею, о чём сильно сожалею.




Не делайте трагедию из того, что уже произошло. Этого уже не исправить.
Каждый в жизни имеет право на ошибку. Жена простит, если Вы, по жизни хороший человек.
Будет прощать пока не надоест. Терпение не бесконечно!
Честнее, конечно, сначала развестись, а потом искать себе другую подругу. А не рассказывать каждый раз жене, что изменили.
Жена, ваша, принимает это на свой счёт. Это для женщины настоящая психологическая травма.


У меня в подчинении 530 мужчин от 35 лет и до 58. Они не употребляют алкоголь(почти), 79% из них не курят. Я бы могла написать книгу об изменах.
Но Вы себе не представляете, сколько есть стеснительных мужчин! Они боятся даже знакомиться с женщинами, не говоря о сексе с ними.
Каждый выбирает сам определённое поведение. Вы его выбрали, зачем теперь сожалеть?
Прежде чем залезть на дерево, надо продумать как с него слезть!
А так не переживайте, что только за жизнь не случается и никто из-за измены не пропадёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 291 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Жена простила ? [Re: Anonymous]
      #3003214 - 29/05/2022 17:28:59

Самая большая глупость - признаться жене в измене .!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru