FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 54 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Почему пропало постановление по Don Maibax???
      #3003323 - 30/05/2022 19:36:58

Доброго дня!
Хотел узнать, почему пропало постановление, в правилах Sextalk, о Нике Don Maibax? Ник Роршах забанен пожизненно, постановление есть, Ник Хаим Шмок, как и я ранее, ушёл с форума, но постановление есть.
А моё где, по синеве"?




--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (30/05/2022 19:38:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Почему пропало постановление по Don Maibax??? [Re: Che guevara]
      #3003329 - 30/05/2022 20:00:46

Не совсем понял что пропало и откуда. Если не можете чего-то найти, воспользуйтесь поиском.

И не совсем понял почему вы считаете, что вас должны увековечить в правилах Форума. Поясните подробно, пожалуйста.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 54 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Почему пропало постановление по Don Maibax??? [Re: Appo]
      #3003333 - 30/05/2022 20:40:31

Appo, Вы поняли о чем я, вроде описал подробно. Ещё раз, я борзый") по жизни, уж какой есть, сорян и добьюсь может ответа. Есть постановления, вынесенные Никам СТ:
http://sextalk.ru/Rules

Вы видите цвет моего Ника? Было постановление по мне, где оно? Оно маячило в пару форумах, кто то меня изживал. Ответ UMIR по себе я не получил, ждал сколько мог и нах удалился и воскрес опять, зачем хз, нужно было значит..

Ps: почему бешусь? :: заеп.л однополярный мир, во всём, и тут. Меня перекрасили без голосовалки, не предъявив ни одного факта лжи или сутерства;

Ps: я энтузиаст по теме шлю.., и мне приятно, если я кому то сделал гуд, Нику, который сходил после моего отзыва и поблагодарил. Просто удовлетворение, бзики, если отзыв в комменте к моему отзыву оставит))). Фин. выгода мне нах не нужна, лента ИС моя, это показывает с января 18 г!!!, была бы выгода, я бы как священник ЖТП (живёт такой парень)
https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=146876 , всех бы ванилил, хорошо было или плохо у шлю, конечно хорошо, зайдите к нему...пзд..л. И это факт!!! Многие тут не прозрачные, зеркальные с ИС, это плохо, имхо... Ведь вы крепите отчёты к ИС, ни к какому др. ресурсу;

Ps: и уж за больное, и уже всем надоевшее, Аморалычу особенно, тема по отчету этого Ника лжеца, морального уеб..на, виртуальщика, с его грудью 2 кой мощной, с ас, а в реале 0,5 и ас нет совсем, оценки смотрите анкеты:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2986980..
Готов нарушить пункт правил 7.2, по этому упырю Жоржу и провести проверку=он наепал сообщество, тк у этой шуры был за день до него, всё честно, всё помню;

Ps: Сделали из нас двух сутеров с Крымом. Крымчанин, честно пишет, если от LR агенства сходил, то сходил со скидкой, в салон пошёл в воскресенье, пошёл туда, и к нему там особое отношение, он и пишет так. Зависть???? Вот меня не зовут в LR, а не отказался бы!!!;

Ps: Вышел вчера чёрный Ник "Kroman", с 1000 отчетами, перед сном читал, он реально крут и правдоруб", зачитался его отзывами) ! Отчёты уникальные, но давно не ходит к феям, по датам отзывов, печалька((.. Это реально пример подражания, с мочиловом некондиции!!! Респект ему!!!.


--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (31/05/2022 01:16:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Что ж, мне остается только извиниться... [Re: Che guevara]
      #3003381 - 31/05/2022 13:45:03

От лица Совета Модераторов за то, что не посчитали нужным увековечить пользователя Don Maibax (что такое Maibax, кстати?) в Правилах Форума и позволили заявлению затеряться в КЛС-М и Трепе.

Перекраска вашего ника была произведена по результатам голосования Совета Модераторов с рассмотрением всех фактов и материалов, относящихся к делу. Совет модераторов не обязан предоставлять вам лично материалы категории ДСП (для служебного пользования, а не пиломатериалы, если что) или отчитываться перед вами в своей работе. Наш мир не однополярен, ваш, вполне возможно, биполярен.

Лично меня радует ваш энтузиазм по теме, ваша лента ИС с 2018 года (которую я в глаза не видел, но верю на слово), но ваши аргументы выглядят странно. Зачем всех ванилить, если есть конкуренты внутри районов? Это навскидку.

Нарушение пункта 7.2 не приведет ни к какому результату, кроме наказания. Которое вы уже заслужили этим постом. Для того чтобы добиться рассмотрения, необходимо предоставление доказательств, а не голые обвинения.

И последнее. Если вы хотите что-либо обсудить, создавать тему нужно не в техподдержке, а в профильной конференции. Техподдержка посвящена техническому функционированию форума, а не вашему нежеланию или лени воспользоваться поиском, как это сделал я. Продолжение нашей беседы здесь повлечет за собой уже реальное наказание, а не устное, как сейчас.

PS Борзота мало кому интересна, поскольку скучна и легко обламывается. От себя лично рекомендую поменять стиль общения во всех конференциях кроме Флеймов.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ща найдем и вставим [Re: Appo]
      #3003395 - 31/05/2022 17:27:03













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 147 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 513
Флеймы: 53 (10%)
А пожалуйста [Re: ЮристЪ]
      #3003396 - 31/05/2022 17:30:39

http://sextalk.ru/1516968






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 54 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Что ж, мне остается только извиниться... [Re: Appo]
      #3003398 - 31/05/2022 17:59:01

Я вам пост написал:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003391&Main=3003137#Post3003391

Прошу прощения, тут более не буду.

С ув..


--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 54 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Почему пропало постановление по Don Maibax??? [Re: Che guevara]
      #3006522 - 11/07/2022 20:17:20

Можно тут, меня забанили в Клс-М (за "-", всего лишь, в отчёте лжеца, проехали...
(Юрист, приходи на встречу, в глаза твои гляну. Только меня не пригласили, а я отозвался. Да и по...)..
Я сходил к фее, амбразуре, сегодня, отчёт разместить нельзя, ни в КЛС-М, ни в Сомнительных. Идёт выживание моего Ника? Или Вы, программно, не знаете, что выплывет, при различных Ваших модерских фишках, с синими Никами?



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (11/07/2022 20:22:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Оффтоп и обсуждение действий модератора [Re: Che guevara]
      #3006524 - 11/07/2022 20:40:54

Предупреждение 180 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Однако что вам мешает писать сразу в сомнительные? Гордость? [Re: Che guevara]
      #3006525 - 11/07/2022 20:41:01

Вообще, если вы сильно попросите и обратитесь в СовМод, вас можно разбанить и заменить наказание предупреждением, скажем на год. Однако перед этим рекомендую ознакомиться, наконец, с Правилами форума, о чем я далеко не в первый раз вас прошу, и обратить особое внимание на пункт 5.2.1.

Могу просто вынести предупреждение за писанину в этой теме





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А уже поздно :) [Re: Appo]
      #3006527 - 11/07/2022 20:43:28

Кто первый выписал, тому и….











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru