Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой
      #3003448 - 01/06/2022 05:37:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карла

Телефон: +7 (936) 333-0663

https://don-m.com/msk/289579/

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Планерная. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Предисловие: вообще-то я люблю славянок. И не просто люблю, я считаю славянок эталоном красоты и привлекательности. Поэтому-то мне так нравится тема массажки, где за столь скромные деньги я получаю, как правило, полный в рамках правил доступ к столь прекрасному, за который вне массажки и вообще платных услуг мне пришлось бы платить не только гораздо большими деньгами, сколько своим временем и энергией. Причем последние ресурсы начинаешь с годами ценить все больше и больше. Но это вовсе не значит, что к другим женщинам у меня нет влечения или что я воспринимаю их как второстепенных и т.п. Отнюдь. Я люблю всех . Просто одних чуть больше. Поэтому наткнувшись однажды на анкету кубинки Карлы, я решил, что пришло время уделить его тем, кого я обычно обхожу вниманием. А именно кубинке, коих в моей жизни было, если посчитать... ровно ноль!

Цена вопроса: в анкете указан вотсап, на нем находится диспетчер, который без проблем озвучивает почти клабсовый прайс:
- массаж эротический + классический
- 2500 - ни о чем - массаж в нижнем белье (сейчас даже в анкете убрали эту сумму)
- 3000 уже без нижнего белья + после непродолжительного уточнения выясняется, что трогать и целовать, кроме интимного места уже можно везде
- 4000 с куни
- дополнения: боди массаж, имитация грудью или попой, программа в душе.
Боди и имитации обычно входит в стоимость в клабсах, но для меня это не критично, главное, чтобы доступ к телу был полный, поэтому меня устраивает.
А вот метро Планерная меня не устраивает, но добрый рок занес как-то меня на север города и я не преминул воспользоваться этим случаем, чтобы заглянуть к Карле.

Прибытие: пишу диспетчеру, Карла свободна, время обозначено, пункт назначения выдан - минут в 15 от метро. Все складывается как-то очень хорошо, так что я автоматически настраиваюсь на худшее, ожидая какой-нибудь подставы
Жилая новенькая многоэтажка, набираю домофон, вхожу, поднимаюсь, предстаю перед дверью и дверь отворяется..
Карла встречает в белом обтягивающем платье, через который сразу бросаются в глаза пышные, но в тоже время стройные формы, лицо узнается, достаточно свежее и жизнерадостное, ~170см. Карла закрывает дверь и приветствует Хола. Ага, хола-хола. Только это весь мой испанский. Английский, русский? Ответ отрицательный. Я помню, что в анкете было указано, что Карла говорит на испанском, но я надеялся, что английский хотя бы немного тут тоже живет. Карла говорит, что уж лучше тогда на русском, чем на английском, но на практике оказывается из русского только пара слов. Видимо будем жестами изъясняться. Это же подтверждает, что на трубке диспетчер, весьма хорошо изъясняющийся на русском. Квартира просторная, комнат несколько, но девушка вроде бы в квартире одна. Но догадываюсь, что возможно их тут бывает несколько.
В коридоре свет отсутствует, надеваю тапки и прохожу в обитель наслаждения комнату.
Сразу бросается в глаза стоящий посередине массажный стол и убранство комнаты - скорее восточный, чем кубинский стиль (хотя я понятия не имею, что такое кубинский стиль, поэтому сужу только по картине, нарисованной моим воображением) - ароматный палочки, свечи, приглушенный свет, элементы восточной обстановки.
Пытаюсь внести ясность по процессу - точно ли можно целовать и трогать, но языковой барьер свел на нет мои тщетные попытки и я решаю отдаться судьбе в руки Карлы, будь что будет, но начну с 3000, чтобы не сильно жалеть, если что не так пойдет. Единственное, что вроде бы смог объяснить - не торопиться! Квартира в косметическом ремонте, без изысков, но в целом приятно, опрятно и убрано. В душе все есть, даже мирамистин на поле заметил.

Единственный массаж: возвращаюсь из душа, Карла скидывает с себя свое платье и нижнее белье и жестом приглашает расположиться на массажном столе. Беглый взгляд удовлетворяет пытливую подозрительность, что ТТХ полностью соответствуют ожиданиям - нигде ничего не висит, а наоборот подтянуто, хорошая грудь 2.5-3ка, крепкая попа, как и все остальное.
Как уже упоминал ранее - я решил, отдать процесс полностью в руки Карлы, поэтому даже не стал пытаться объяснять, что я люблю сначала эротический массаж, а потом уже классический. Поэтому улегся на массажный стол, в ожидании классики. Поэтому же старался отводить глаза от пышных форм Карлы, чтобы была возможность хоть какого-то комфортного расположения, лежа на животе. Карла льет немного масла на свои мощные руки и начинает процесс.
Классическим массажем я бы это не назвал, это что-то среднее между классическим и эротическим массажем. Начинает с классической части - достаточно сильными движениями проминает мышцы, продолжается все это уже релаксирующем массажем в виде разглаживания мышц и заканчивается все полуэротическими касаниями. И так обходит все части тела, от шеи, до ступней, не забывая и про руки. А потом еще и еще. Давно я не практиковал такой вид массажа, наверное последний раз в далекой ЮВА. Он отличается от радикальных эротический и классический массажей размытыми границами и переходящими процессами сильных и слабых надавливаний из одного в другой. Тут требуется и хотя бы какое-то мастерство массажистки, которая умеет не торопить события и контролировать возбуждение гостя, так и все же минимальной выдержки самого гостя, которому приходится находиться в полувозбужденном состоянии все это время и расслаблять тело под руками массажистки, не прерывая процесса резким переходом к хенджобу и окончанием.
Карла жестом меня переворачивает на спину и сразу же выпускает мой скопившийся пыл, беря своей мощной рукой моего бойца и сначала сдавливает, а потом проделывает несколько сильных поступательных движений, и таким образом выпускает все мое скопившееся за эти 30 минут напряжение (не путать с окончанием!). И продолжает полуклассический массаж уже лицевой части моего теля, будто втирая и растирая меня в массажный стол. При этом не забывая раз в минуту охлаждать пыл моего бойца в виде нескольких сильных поступательных движений.
Все это время я вообще не принимал участия в процессе, не прикасался и не пытался что-то поцеловать в Карле (хотя соблазн был еще какой), а старался с полузакрытыми глазами максимально расслабиться и получать удовольствие.
Но вот все большее внимание достается моему бойцу, все больше Карла припадает своим телом к моему, я уже чувствую теплоту ее тела, жар ее пышной груди на своем теле. Поэтому мои руки начинают скользить по очень крепкому ее телу, огибать как оказалось очень крепкую задницу, залезая в потаенные уголки. Едва коснувшись интимного места я ощущаю по влажности вокруг всю естественность Карлы, а ведь я еще ничего с ней не делал! Движения Карлы уже напоминают боди-массаж, вроде, как и не оговоренный. Я приближаю Карлу к себе и на минуту утопаю в ее груди, висящей передо мной, целуя и лаская их, ее темные сосочки. Не наглея, но и несколько проникнув внутрь, мои пальцы оказываются будто в печке. Поэтому как бы ни было неудобно через какое-то время я жестом показываю Карле расположиться в моей любимой позе 69! На массажном столе, да еще и с такой крепкой пусть и не очень высокого роста девушкой я такое проделываю впервые. И Карле это удается! Не знаю, как мне удалось не закончить в ту же секунду, когда у меня перед лицом оказался такой вид, а мой язычок стал пробовать его на вкус. Все же я не железный и через дюжину секунд останавливаю Карлу и выдаю "гив ми файв минитс мор плиз" Интересно Карла поняла эту фразу или все стало ясно по моему выражению лица!?) Но девушка сбавила темп, дав мне еще несколько минут взять от этой позы все, что мне было нужно, а затем я уже приплываю.

Прощание: Карла вытирает и меня, и себя. Я иду в душ, на ходу понимая, как же хорошо меня расслабили и сексуально, и телесно. Легкая улыбка во время омовения в душе не сходит с лица - готовься к худшему, надейся на лучшее. Определенно удачный поход, вообще без косяков (разве что с общением несостыковка). Возвращаюсь, начинаю одеваться. Ни одного намека на доплату, но и я же не свинья - перед уходом доплачиваю 1000 за куни. Карла с искренней улыбкой благодарит, хоть убейте не помню на каком языке. Перед уходом приобнимает и я удаляюсь восвояси, надеясь, что как-нибудь заеду еще. Если свезет, т.к. последние несколько дней анкета в отключенных была и лишь давеча вновь стала активна с минимальной стоимостью за час в 3000 рублей. Надеюсь 500р не подорожание, а обозначение нормального клабсового массажа от 3000, но я даже с подорожанием к ней заеду еще.

ПС Минус за отсутствие имитаций поставил, которые мне в общем-то не нужны и я не просил, но тем не менее.
ПС2 я так давно не писал отчеты, что видимо забыл, как крепить файлы. Смиренно прошу меня простить, может позже получится.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, навигантэ, Appo, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (01/06/2022 19:34:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: CTygEHTuK]
      #3003454 - 01/06/2022 10:13:04

Молодец Студент, хороший отчёт, все точно описал)
Я был у нее, девушка классная, подтверждаю. Имитации были у меня, но исключительно по моей инициативе. На массажном столе, с немаленькой девушкой, это было непросто, даже с моими габаритами)) Очень заводит ее чуть смущенная улыбка)






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: CTygEHTuK]
      #3003489 - 01/06/2022 20:04:41

Это ее вторая анкета, я тоже писал ей, но по первой, когда только появилась. Понимая, что, скорее всего, там СЦУКОдоспетчер.

Вроде договорился, запись, все хорошо, м-да... Хорошо, что решил что-то уточнить и выяснил, что меня почему-то тупо заблокировали, без всякого предупреждения. И прям очень хорошо, что уточнить решил не по дороге на другой конец города, а чуть раньше.

Цитата:

ПС2 я так давно не писал отчеты, что видимо забыл, как крепить файлы. Смиренно прошу меня простить, может позже получится.


Скаченные с Дона файлы в таком формате, который не крепится, или крепится криво. Я прикрепил.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: Appo]
      #3003495 - 01/06/2022 21:18:45

Диспетчер там хорошая девушка, которая говорит по испански,я с ней подружился)
Что то тебя блокировать стали?)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: Айвенго]
      #3003496 - 01/06/2022 21:28:28

Никто кроме ипанутой админши Королевы меня не блокировал. Так что, вероятнее всего, это тупо такая организация. Даже если записался, а выгодный клиент продлился или девке надо уйти, проще заблочить в Вотсапе, чем объяснять и извиняться.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: Appo]
      #3003500 - 01/06/2022 22:03:47

Цитата:

Скаченные с Дона файлы в таком формате, который не крепится, или крепится криво. Я прикрепил.




Понял, буду знать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: Appo]
      #3003503 - 01/06/2022 23:09:24

Не знаю. Я к Карле вовремя подъехал, но диспетчер написала мне, что бы я подождал 15мин и 100 раз извинилась. Через 15 мин, я спокойно зашёл.
Кстати, я видел помятую тобой урну в Королеве))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: Айвенго]
      #3003511 - 02/06/2022 01:19:05

Это не я, это дверь🤣











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: CTygEHTuK]
      #3003554 - 02/06/2022 20:37:15

хороший рассказ. мне аж тоже захотелось вот это всё)) особенно почувствовать этот мокрый писечный жар))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 315 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: CTygEHTuK]
      #3003656 - 03/06/2022 17:19:44

На кровати с Карлой можно расположиться? Или исключительно на массажном столе?))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Почувствуй себя Колумбом с полуиндивидуалкой Карлой [Re: idigit]
      #3003705 - 03/06/2022 22:17:57

Только на массажном столе.
Так что если вы "Большой Дон", это будет очень сложно))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru