Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!
      #3003233 - 29/05/2022 19:46:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (499) 520-6924

https://m.don-m.com/msk/282038/

https://shtab-massage.com/girls/anfisa/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Кожуховская.



Отчет:

Всем привет!
Никогда не подумал бы, что буду хвалить Штаб, но...справедливость должна быть во всем. Если они стали хорошо работать, то почему бы не написать об этом. Месторасположение далеко не всем удобное, но в принципе приемлемо, как на метро, так и на машине, я оба варианта использовал. Отчет решил написать, по итогу нескольких походов. Отдельно по каждому походу лень отчет писать, поэтому вкратце здесь расскажу.
Один из первых в этом году, уже описан, потом, я таки добрался до Ульяны и меня постигло полное разочарование. Сам не пойму, как я вообще остался с ней, ведь там внешка по факту оказалась сильно на любителя. Процесс тоже полное говно. Резкие перепады настроения, постоянно болтает что то, рот не закрывается вообще, даже в самый ответственный момент. Фоткам в анкете не соответствует, в реале сильно хуже,не рекомендую ее к посещению. Следующей была Эля, а вот это хорошая девушка. На лицо не красавица( на мой вкус),но приятная,милая и адекватная. Фигура классная,грудь, попка, все отлично, но самое главное это ее секс заряд, девушка мультиоргазмична и это офигенно! Ее нужно обязательно посетить.
Ну и конечно моя любовь Кира! На мой вкус, на лицо, самая красивая массажистка Клабсов. Фото в анкете отвратительные, совершенно не отражают ее красоту. В реале - свои, от природы пухлые губки,ямочка на подбородке,красивые глаза и обворожительная улыбка. Ну красавица, что уж там скромничать Впервые навестил ее еще в Ржевском,2раза и 2 раза в Штабе. Для меня 4раза к одной,это о многом говорит. Фигура не модельная, но очень женственная и сексуальная при этом, никаких татух и пирсингов,кожа в идеале. Когда навещал в Ржевском, был просто снос крыши, сейчас уже все,выгорела,хотя все равно очень хорошо с ней. Адекватная, с ней приятно поболтать даже просто. Отчет не писал тогда, что бы не палить, но она ушла в Талисман потом, а затем и вовсе пропала, но как только появилась в Штабе, тут же навестил ее. В общем, супер девушка!
Итак, в этом году, я был в Штабе 7 раз! И это притом, что в первую попытку меня тупо кинули, в Трепе все есть, повторяться не буду.
Так почему я так зачастил в некогда ненавистный мне Штаб? Да все просто, Админы стали нормальные там работать и девушки классные появились, вот и успех бизнеса.
Сейчас почти все Админы классные: Кира,Мила, Оля,Ангелина,Яна. Есть еще админ Камилла,там же массажисткой работала, а еще она как то админила в Ржевском и умудрилась кидануть меня, но даже она нейтрально ведет себя, хоть и пытается мне показать свое "фу"(хз за что то обижена на меня),хотя я к ней все равно хорошо отношусь, ведь знаю ее давно и столько раз мы классно кувыркались,был мой единственный отчет про нее на ДМ, но он видимо все грохнул,как обычно.
В общем, с Админами там сейчас порядок и Мила впервые показала мне их сауны. Вот этого я не ожидал! Там под землей такие хоромы у них! Я то думал, что там обычная сауна, а там целый комплекс! Все красиво и чисто, мне очень понравилось.
Ну вот заканчиваю обзор Штаба и перехожу наконец то к героине отчета
Итак Анфиса, приглянулась мне еще в анкете, поэтому забронировал и выдвинулся в Штаб. Уже не помню точно, кто из Админов меня встречала, всех перечислил выше.
Кастинг не устраивал, жду Анфису. Были у меня некоторые опасения по внешке, но когда она зашла, я припух! Даже не ожидал, что она настолько хороша! Сразу спросил про имитации, она согласилась, но в усеченном варианте, а мне уже было пох, сама мысль, о том, что такая красотка вот прямо сейчас окажется в моих объятиях, сносила мне крышу. Мой Тест прошла на 4, что неплохо. Далее прошли в комнату,ну и как обычно: расчет, душ, потом она в душ и вот мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо : красотка! Реально офигенная! Прям вот аристократические черты лице. Из недостатков только одно - пирсинг в губе верхней и в носу. Ну что тут поделаешь? Целоваться в губы мы все равно не будем, так что это никак не помешало
Фигура: модель! Рост, грудь, ноги, все шикарно, а попа...это вообще что то невероятное!)) Для любителей "фут фетишь" отдельно отмечу очень красивые, ухоженные стопы, большая редкость в массажке. Но есть пару татух небольших.
Процесс.
А вот тут самое интересное! При такой модельной внешности, у нее еще и сексуальный заряд мощный! Как мы с ней бурно начали! На ласки реагирует очень сильно, особенно грудь и попа чувствительны. Не стал терять время и сразу подкючил к процессу "волшебный крем"+"умелый палец" и после непродолжительной работы с киской, получил шикарный, очень чувственный оргазм в сопровождении с сексуальной озвучкой ! Это было потрясающе! Тут же, пока все горячо, выполняем имитацию в миссии. Да, на "пионерском" к сожалению, но когда перед тобой такое лицо и тело,то пох уже все и я конечно спустил взрывом!)) Не отпускаю ее из своих объятий, крем уже не нужен, все мокро там "палец" опять доводит ее до оргазма! Как же это классно! Вот именно такие эмоции мы ожидаем в массажке! Далее имитация сзади и она уже не очкует и это пипец как круто было! Там попа невероятная! Я взорвался просто!))
Ну теперь можно и поболтать немного. Анфиса девушка адекватная и очень приятная в общении, вполне может поддержать разговор на разные темы. Звенит таймер, мы помылись по очереди и на выход. Когда провожала меня, сказала,что ей со мной понравилось и что бы приходил еще) Я и пришел, буквально через неделю и все было так же офигенно!
Подведем итоги.
Салон Массажный Штаб, неожиданно для меня стал классным! Вот что значит Админы и правильный подбор девушек. Вся сантехника была исправна, по времени все четко, никаких обманов, даже пару раз махровое полотенце дали, хоть я теперь и не спрашиваю его, музыка тоже хорошая у них. Один раз только был в комнате без душа, пришлось выходить в корридор, это немного напрягло, но не критично, ведь я был с Кирой)
В общем, с чистой совестью ставлю Штабу 5! Я всегда за справедливость- будет плохо напишу, что плохо, стало хорошо, тоже напишу обязательно.
Анфиса- красавица с модельной фигурой и сексуальным зарядом! Великолепная девушка!
Так что Анфису и Штаб РЕКОМЕНДУЮ к посещению и не вздумайте обижать такую прекрасную девушку! Таких девушек надо беречь, а то уйдет и будете опять с колхозницами валяться))
Ну вот и все про Штаб, а вам парни - удачных походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, навигантэ, CTygEHTuK
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 276 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Айвенго]
      #3003239 - 29/05/2022 21:06:11

Отличный удачный поход.
Никогда не думал что штаб будет местом для посещения, обычно там постоянные хронические скандалы.
Палец до конца пихал в Анфису или поверхностно?
В каждом салоне суешь пальцы, это вообще допускается в проге "ласки"?
Насколько я помню мне всегда по рукам били за это.
И что за крем используешь, лубрикант обычный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Bruno]
      #3003243 - 29/05/2022 21:35:21

Вот что "крутой Мэн", в доп "ласки" входит поверхностное ласкание клитора.
В отличие от таких как ты, я пальцы внутрь не пихаю и вообще не понимаю, что за кайф вы испытываете от этого.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 276 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Айвенго]
      #3003246 - 29/05/2022 22:08:20

Ты везде говоришь про "палец" , и логично что с ним еще можно делать, с пальцем.
Не нервничай, я просто спросил.
Про крем расскажешь?

P.S. Я не крутой Мэн.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 244 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Bruno]
      #3003247 - 29/05/2022 22:25:56

Добрый день.
Спасибо за отчет.
Я как всегда, заношу в избранное, но потом накрывают дела и когда дело доходит до реального похода, то часто эти девчонки уже не работают. Это подтверждает мою собственную теорию, проверенную на практике, что самые заводные хулиганки работают, к сожалению, не долго. Видимо, действительно, временные финансовые трудности приводят их в массажные салоны на работу. Но, одно совершенно точно - эти девчонки любят мужчин на каком-то подсознательном уровне. Ну, не знаю как поянить.

Сообщение изменил lector-vector (29/05/2022 22:27:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Bruno]
      #3003248 - 29/05/2022 22:41:11

Если бы ты внимательно читал мои отчёты, то знал бы, что именно я делаю пальцем. Кроме того, что палец суют внутрь, есть у него и много других возможностей, например стимулировать клитор или ковыряться в носу, по разному можно использовать.
Твой тон был пренебрежительно хамский, поэтому и ответ был мой такой. Как спросил, так я и ответил.
Крем я использую обычный, детский,от него ни у кого не бывает аллергии,а это важно. Я даже когда-то здесь фотку постил крема. Некоторые девушки не хотят крем, а предлагают свое масло. Мне все равно, лишь бы им было хорошо и комфортно.
P.S.
Общайся нормально, мы здесь не враги друг другу.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: lector-vector]
      #3003251 - 29/05/2022 22:47:14

Привет!
Пользуйтесь на здоровье)
Сексуально заряженная,красивая и любящая мужчин девушка - Брюль в массажной сфере и редкость.
К таким надо сразу бежать)






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: lector-vector]
      #3003303 - 30/05/2022 17:20:25

Цитата:

Добрый день.
Спасибо за отчет.
Я как всегда, заношу в избранное, но потом накрывают дела и когда дело доходит до реального похода, то часто эти девчонки уже не работают. Это подтверждает мою собственную теорию, проверенную на практике, что самые заводные хулиганки работают, к сожалению, не долго. Видимо, действительно, временные финансовые трудности приводят их в массажные салоны на работу. Но, одно совершенно точно - эти девчонки любят мужчин на каком-то подсознательном уровне. Ну, не знаю как поянить.



Вы во многом правы, искренние и открытые девчонки долго в этой сфере не задерживаются - чаще всего уходят, либо становятся холодными дроч-роботами )
Я пока встречал только 2 исключения из правил, чтобы девушка проработала 2+ года и при этом не растеряла свою душевность - Русю и Леру (обе, само собой, из Капучино)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Tank]
      #3003313 - 30/05/2022 18:49:43

А Руся из ШЗ?))
До последнего всех радовала!)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 276 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Айвенго]
      #3003324 - 30/05/2022 19:44:30

Ответ принят!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Айвенго]
      #3003331 - 30/05/2022 20:28:17

Едва ли я был у нее, да и вообще прям хороших походов в салоны этой сети у меня не было. В лучшем случае было приемлемо )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Tank]
      #3003350 - 31/05/2022 00:20:09

Если вы не были у нее,то можно только сожалеть об упущенной возможности)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: Айвенго]
      #3003969 - 06/06/2022 17:59:53

отчёту доверяю, однако, сам с Анфисой не остался.
записался к ней: пришел, увидел и не понравилась.

хотя, может в процессе она бы и раскрылась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса! [Re: навигантэ]
      #3003991 - 06/06/2022 21:02:01

Я не представляю,как она могла не понравиться тебе!?)
У нас вкусы,во многом совпадают.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
На следующий день после твоего отчета [Re: Айвенго]
      #3005624 - 27/06/2022 21:37:35

сходил в массажный штаб. Ощущения прям крайне спорные.

Тогда появились сразу две новые девки у них, вот к одной я и записался. Не помню к какой, не работает уже.

Встретила абсолютно незнакомая для меня админ Кира, ничего плохого сказать не могу. Хорошего, правда, тоже.

Начнем с того, что в качестве смотровой комнаты используется сауна наверху (где по непроверенным данным ссут все кому не лень , поскольку от сауны в том же Ржевском она отличается наличием бассейна и двумя душевыми вместо одной). Сортир не предусмотрен. Ну это если снимают ее. Потому что пока я ждал девку, к которой записался, смотрел на бессейн с абсолютно серой водой. То есть фильтрацию запустить не считают нужным, видимо. Перед сеансом прибил таракана. После тоже. Короче чистота на очень сомнительном уровне.

Кроме отсутствия чистоты и тараканов, на которых, в принципе, можно и не обращать внимания, пока по тебе ползать не начнут, есть еще совершенно обшарпанное помещение. В комнате где был я, от пола одно название. Не в смысле дырок конечно, а в смысле утраты внешнего вида, вплоть до того, что доски в казарме вполне себе симпатичнее, когда покрашены.

Что касается массажа, то в процессе, но уже после 15 минут, мы выяснили, что в позу 69 в программе за 3000 вставать запрещено. Как и мне менять положение тела. Как и еще достаточно много совершенно обычных для эромассажа вещей. Из разрешенного - потереться в области косых мышц живота, сделать массаж грудью, и все. Остальное ручками. Ну, щупать можно, конечно, в т.ч. пелотку.

На выходе рассказал админше, админша промолчала, ей явно пофиг.

На следующий день анкеты этих девок исчезли - видимо, порядки салона их не устроили - ну и хрен с ними, пусть работают в "достойных" их местах, куда лично я не хожу. Хотя и непонятно, за что их брать в такие места, по крайней мере ту с которой я был - внешность средняя.

Отчет писать не стал, поскольку объект куда-то делся, но не так давно решил еще разок сходить проверить, а трубку сняла некая Дарина.

Тут я напрягся, конечно , и по ходу беседы выяснил, что это ТА САМАЯ ДАРИНА, у которой в Королеве в программе за треху включена имитация только в одной позе, комната сдается в аренду и вообще она одолжение клиенту делает.

И я вот совершенно уверен, что даже если тебе повезло тогда с Анфисой, это единичный случай с конкретной девушкой, что подтверждено последующим отчетом. Но вот менее известного ходока (а я как раз номер сменил) совершенно точно макнут в говно, если он не готов сорить деньгами. А с Дариной Штаб так и останется говносалоном-помойкой, шансов на изменения просто нет.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Appo]
      #3005632 - 28/06/2022 01:21:01

Ну Ок, ты пошел и у тебя все плохо было: и в сауне ссут и бассейн грязный, полы убитые,тараканы везде итд и девки говно и админ враждебная, могу понять, с натягом конечно, потому что ничего такого не заметил.
Вот только причем тут Анфиса и мой отчёт, я не понимаю?
Хорошо, что ещё один чел написал положительный и даже восторженный отчет об Анфисе, двоих в предвзятости уже сложнее обвинить. И я был там не только у Анфисы,я же написал в отчёте про всех. Реально хреновая была только Ульяна.
Ну и конечно же в Ржевском и интерьеры и чистота на "порядок" выше, кто бы сомневался))) Комнаты по "убитости", что в Штабе, что в Ржевском, абсолютно одинаковые, про сауну, даже говорить не стоит.
Странно, что если тебе так все нравится в Ржевском, то почему ты там очень редко бываешь( в качестве клиента)? Ну или бываешь, но отчёты про них хорошие не пишешь, а я вот писал, наверное поэтому доступ закрыли, стоило только про вонь в сауне упомянуть)) Территориальный менеджер у них уж очень обидчивая. Легче ведь заблочить гостя, чем канализацию почистить. Несмотря на мою ссору с ними, надо признать, что админы там работают хорошо и Катя и Юля.
В Штабе, админ Кира- красивая и сексуальная девушка и как админ тоже хорошо работает, раньше работала в Мальвине. Дарина мне тоже не понравилась, особенно ее манера заходить в комнату вместе с девушками, как буд-то я их съем) В остальном, она была со мной нейтральна, мне этого достаточно. Зато там теперь и няшечка Милана работает, админ из Королевы)
Ну и всё-таки, хорошо бы тебе назвать девок, с которыми ты был там, они ведь часто возвращаются или всплывают в других салонах.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (28/06/2022 01:23:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Айвенго]
      #3005670 - 28/06/2022 20:14:44

Цитата:

Вот только причем тут Анфиса и мой отчёт, я не понимаю?


Общая мысль твоего отчета не в Анфисе, а в том что в салоне все за@бись, как я его понял. Поэтому и дополнил именно его.

Цитата:

Хорошо, что ещё один чел написал положительный и даже восторженный отчет об Анфисе, двоих в предвзятости уже сложнее обвинить.


Если ты не заметил, я и об этом упомянул.

Цитата:

Ну и конечно же в Ржевском и интерьеры и чистота на "порядок" выше, кто бы сомневался)))


Эту мысль раскрой подробнее, раз уж именно так ее сформулировал)

Цитата:

Странно, что если тебе так все нравится в Ржевском, то почему ты там очень редко бываешь


Я в принципе сейчас редко где-либо бываю.

Про Дарину даже комментировать не буду. Даже если в Штабе и было что-то хорошее, она точно это испохабит.

Цитата:

Ну и всё-таки, хорошо бы тебе назвать девок, с которыми ты был там, они ведь часто возвращаются или всплывают в других салонах.


Мог бы - назвал бы. Если вернутся, я их узнаю и дополню отзыв.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Appo]
      #3005679 - 28/06/2022 23:19:31

Я не буду цитатами заморачиваться, так отвечу.
Вообще то основная мысль моего отчёта, что Анфиса аhуенная!
В Штабе не все заеbись, но по сравнению с тем,что было, прогресс на лицо и именно из за новых админов, исключая конечно твою "любовь" Дарину))
Про Ржевский. Ты пытаешься сказать, что в Ржевском помещение лучше, а я считаю , что по качеству комнат у них одинаково посредственно, а вот общие помещения, в Штабе конечно лучше. Сегодня я там был и ждал девушку как раз в "малой сауне". Не поленился засунуть нос в оба душа, а нюх у меня тот ещё и никаких плохих запахов! Вода в бассейне тоже была идеально чистая. Вот это факт, который я видел своими глазами, прямо сегодня. Возможно в твой визит все было по другому и везде бегали тараканы, а за ними Дарина и в бассейне плавали лягушки))
Вот ты говоришь, что редко где бываешь, но даже твой редкий подход был почему-то в Штаб, а не в Ржевский)
В Штабе, в одной смене, работают всегда 2 админа. Меня часто встречает одна админ, а провожает другая и если все админы кроме Дарины нормальные, то вряд-ли она сможет там что-то испортить. Хотя, у меня пока и к Дарине нет претензий, кроме того, что она вваливает на кастинге в комнату, вместе с девушками.
А про девушек,с кем ты был,ты совсем их не помнишь?))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Айвенго]
      #3005708 - 29/06/2022 11:59:44

Цитата:

Вообще то основная мысль моего отчёта, что Анфиса аhуенная!


Не уверен что большинство это поняли Там пол-отчета, включая название, о реабилитации Штаба.

Цитата:

Возможно в твой визит все было по другому и везде бегали тараканы, а за ними Дарина и в бассейне плавали лягушки))


Ты серьезно думаешь что я в смену Дарины туда ходил нервы себе портить и деньги на ветер выкидывать?

Не, с вероятность почти 100% пока она там окончательно салон портит, я туда не пойду. Вон была приснопамятная Ева, которая сначала испортила Королеву, потом доломала Штаб, а потом испортила Зайца. То что мы сейчас в этих салонах имеем - ее прямое наследие, слегка доработанное, конечно. Включая "имитацию в одной позе" в проге за треху, "аренду комнаты", когда даже намек на возврат средств за херовый массаж воспринимается как оскорбление от нищеброда, и вообще это МЫ смеем тратить ИХ время, а не наоборот, если они херово работают.

Напоминаю, что это квинтэссенция работы Той Самой Дарины с незнакомым клиентом, если ты не забыл И ты, насколько помню, из Королевы тоже сбежал когда-то из-за тупой девки)

Цитата:

Вот ты говоришь, что редко где бываешь, но даже твой редкий подход был почему-то в Штаб, а не в Ржевский)


Ну ты написал что все за@бца, я и пошёл туда - чо мне на Зорге пилить, когда свежее мясо только в Штабе?

Цитата:

А про девушек,с кем ты был,ты совсем их не помнишь?))


Даже как зовут не помню. Есть шанс что по фото узнаю, но слабый.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Appo]
      #3005737 - 29/06/2022 22:45:19

Цитата:

Там пол-отчета, включая название, о реабилитации Штаба.



Разве плохо, что сделал полный обзор, в том числе и о девушках других?

Цитата:

Ты серьезно думаешь что я в смену Дарины туда ходил нервы себе портить и деньги на ветер выкидывать?



Я думал, ты оценишь шутку про Дарину))

Цитата:

Вон была приснопамятная Ева.




Ты все не можешь забыть Еву?!)) Она уже года полтора не в теме вообще. Вот уж крепко она тебя зацепила!)

Цитата:

И ты, насколько помню, из Королевы тоже сбежал когда-то из-за тупой девки)



Не сбежал, а спокойно ушел и даже чмокнул в щечку прекрасную админшу Милану)

Цитата:

Ну ты написал что все за@бца, я и пошёл туда - чо мне на Зорге пилить, когда свежее мясо только в Штабе?



То есть ты прочитал мой "хвалебный" отчет, достоверность которого, ставишь под сомнение, через голосовалку и тем не менее, таки пошёл туда, но почему то не к той девушке, которую я хвалил, а к какой то другой, которую даже вспомнить не можешь)) Как то нелогично получается.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Айвенго]
      #3005801 - 30/06/2022 22:35:21

Цитата:

Разве плохо, что сделал полный обзор, в том числе и о девушках других?


Полный обзор - отлично. О других девушках - замечательно. Про известный говносалон, в котором правила меняют произвольно сами девки, которые, соответственно, либо админов ни во что не ставят (это исходя из твоих слов что все админы классные там), либо админы это позволяют - лишнее. Общая мысль отчета - о том, что в штабе нынче все за@бца. Я пошел по твоей наводке - я любопытен, ты прекрасно знаешь и напоролся на старое-доброе отношение Штаба, но решил промолчать, пока не схожу еще раз, но потом про Дарину узнал и стало понятно что идти - просто нервы и деньги палить

Ну, собственно, ты, разрешая свой конфликт с админами, как я понимаю, напрямую общался с руководством клабсов. Во всяком случае, как иначе получить информацию о том, что главное руководство клабсов адекватные люди и о том, кто и какие решения относительно тебя принимал, про которые главное руководство было не в курсе, я не понимаю.

Но если ты общаешься с главным руководством клабсов напрямую, то хочешь серьезно сказать, что админы с тобой не дружат и не целуют тебя в попку? И что тебя в лицо никто не знает там, хотя ты всех знаешь, и что массажисток не предупреждают чтобы не косячили, а то ты доложишь, и прочие любопытные вещи? Это админы в полуборделях, мы точно об одном и том же говорим?

Я просто очень надеюсь, что ты забыл учесть все эти вещи на фоне эйфории от визита, при написании отчета. Иначе каждый из нас захочет побыть тобой чтобы его тоже целовали в попку админы, и форум окончательно умрет. А лично мне, как и тебе, надеюсь, не хотелось бы такого результата. Не надо забывать по какую мы сторону презерватива. Для них - всегда по другую, если ты вдруг забыл.

Цитата:

Я думал, ты оценишь шутку про Дарину))


Не-не-не, с Дариной вот вообще не до шуток Чтоб баба своей тупостью и наглостью меня до такого довела, это случается раз в десятилетие наверно. Или я старею

Цитата:

Ты все не можешь забыть Еву?!)) Она уже года полтора не в теме вообще. Вот уж крепко она тебя зацепила!)


Лично Ева меня ничем и никак не зацепила. Но она испоганила два нормальных салона и ее наследие живет до сих пор. Когда-то лучший салон Москвы, потом один из двух определенно лучших, не восстановился до сих пор. И это отразилось на всех ходоках, в общем-то. Это я про зайца.

Цитата:

Не сбежал, а спокойно ушел и даже чмокнул в щечку прекрасную админшу Милану)


Предпринял тактическое отступление. Мужик👍

Цитата:

То есть ты прочитал мой "хвалебный" отчет, достоверность которого, ставишь под сомнение, через голосовалку и тем не менее, таки пошёл туда, но почему то не к той девушке, которую я хвалил, а к какой то другой, которую даже вспомнить не можешь)) Как то нелогично получается.


Ставлю под сомнение - это потому что за доверие не проголосовал? Ну прости уж, что посмел прочитать и поехать на массаж, не заходя на Форум А когда вышел из Штаба, некие сомнения уже появились, да.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Appo]
      #3005803 - 30/06/2022 23:45:37

Цитата:

Полный обзор - отлично. О других девушках - замечательно. Про известный говносалон, в котором правила меняют произвольно сами девки, которые, соответственно, либо админов ни во что не ставят (это исходя из твоих слов что все админы классные там), либо админы это позволяют - лишнее. Общая мысль отчета - о том, что в штабе нынче все за@бца. Я пошел по твоей наводке - я любопытен, ты прекрасно знаешь и напоролся на старое-доброе отношение Штаба, но решил промолчать, пока не схожу еще раз, но потом про Дарину узнал и стало понятно что идти - просто нервы и деньги палить



Ты слишком преувеличиваешь значение моей персоны в массажном мире, но спасибо
На самом деле, в том же Штабе и даже при знакомых и лояльных ко мне админах, девки меня спокойно кидали, зная кто к ним пришел и ничего, а я просто уходил, это есть в моих отчетах. Я не раз говорил, что когда админы предупреждают девок кто я, это в большинстве случаев, создает мне проблемы только в коммуникации с девушкой. В Штабе, в этом году, я дважды приходил в смену к совершенно незнакомым мне админам и девушкам и ничего, все было нормально, а вот "близко знакомая" мне админ, тупо кинула меня, о чем я писал в Трепе. Так что знакомство не всегда бывает полезным, как например твое с Дариной. Но в Штабе как минимум 4 админа,так что тебе не обязательно ходить в смену к Дарине

Цитата:

Ну, собственно, ты, разрешая свой конфликт с админами, как я понимаю, напрямую общался с руководством клабсов. Во всяком случае, как иначе получить информацию о том, что главное руководство клабсов и о том, кто и какие решения относительно тебя принимал, про которые главное руководство было не курсе, я не понимаю.



Ну, во- первых, ты не понимаешь, а точно знаешь и я догадываюсь откуда. Да, главное руководство Клабсов, в одном лице,оказалось очень даже приятным в общении, но давай посмотрим, какие же "плюшки" Я получил?
1. В Ржевский доступ по прежнему закрыт.
2. Махровое полотенце больше не дают)) точнее на усмотрение админа))
3. Третье окончание запрещено))) хотя, опять же, на усмотрение девушки.
Но, зато я могу уточнить правила "из первых уст", что весьма полезно бывает, но я этой опцией не злоупотребляю.

Цитата:

Но если ты общаешься с главным руководством клабсов напрямую, то хочешь серьезно сказать, что админы с тобой не дружат и не целуют тебя в попку?



Эх... "в попку" к сожалению не целуют, в щечку только, но далеко не все))

Цитата:

И что тебя в лицо никто не знает там, хотя ты всех знаешь, и что массажисток не предупреждают чтобы не косячили, а то ты доложишь, и прочие любопытные вещи? Это админы в полуборделях, мы точно об одном и том же говорим?



Большинство знают конечно, как и тебя тоже, не строй иллюзий Стоит тебе появиться в любом салоне Клабсов, где админ тебя знает,эта инфа сразу летит в их общий чат, не думай, что ты Рихард Зорге)) а вот когда они предупреждают массажисток, это мне в большинстве случаев выходит боком, девка крайне напряжена сначала и уж точно ничего лишнего не позволит, боясь моего отчета.

Цитата:

Я просто очень надеюсь, что ты забыл учесть все эти вещи на фоне эйфории от визита, при написании отчета. Иначе каждый из нас захочет побыть тобой чтобы его тоже целовали в попку админы, и форум окончательно умрет. А лично мне, как и тебе, надеюсь, не хотелось бы такого результата. Не надо забывать по какую мы сторону презерватива. Для них - всегда по другую, если ты вдруг забыл.



У меня нет никакой эйфории, но есть чувство справедливости. Если я ругал какой то салон,но потом они исправились, об этом тоже надо написать. Каждый может "побыть мной", написав такое же количество отчетов. Это мой личный вклад в развитие форума, надеюсь хоть это ты не станешь отрицать и я всегда помню, по "какую сторону презерватива" нахожусь, но к сожалению, на этой стороне, все чаще встречаются "мужики", которые хуже самой конченной массажистки.

Цитата:

Лично Ева меня ничем и никак не зацепила. Но она испоганила два нормальных салона и ее наследие живет до сих пор.



Ты и ее "заслуги" сильно переоцениваешь. Ровно так же работает Кристина из Релакса и ничего пока не развалилось.

Цитата:

Ну прости уж, что посмел прочитать и поехать на массаж, не заходя на Форум


А так можно было?)) Секретная опция модератора?))




А когда вышел из Штаба, некие сомнения уже появились, да.



Так тем более надо было свой отчет написать и "разоблачить" меня!))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Айвенго]
      #3006103 - 05/07/2022 23:33:08

Цитата:

Ты слишком преувеличиваешь значение моей персоны в массажном мире, но спасибо


Мне известен всего один человек по нашу сторону презерватива, который общается с высшим руководством сети салонов, и это ты.

Цитата:

На самом деле, в том же Штабе и даже при знакомых и лояльных ко мне админах, девки меня спокойно кидали, зная кто к ним пришел и ничего, а я просто уходил, это есть в моих отчетах. Я не раз говорил, что когда админы предупреждают девок кто я, это в большинстве случаев, создает мне проблемы только в коммуникации с девушкой. В Штабе, в этом году, я дважды приходил в смену к совершенно незнакомым мне админам и девушкам и ничего, все было нормально, а вот "близко знакомая" мне админ, тупо кинула меня, о чем я писал в Трепе. Так что знакомство не всегда бывает полезным, как например твое с Дариной.


Это до твоих разборок с админами было или после? Логика и отчеты подсказывают, что до.

Цитата:

Но в Штабе как минимум 4 админа,так что тебе не обязательно ходить в смену к Дарине


Зачем? При том кто работает там админом, с салоном все предельно ясно. Зачем мне тратить время и деньги на них? Результат работы Дарины ты прочувствовал на себе в Королеве, не знаю уж в чью смену ты был.
Или, точнее, зачем тратить их время за мои деньги?

Цитата:

Ну, во- первых, ты не понимаешь, а точно знаешь и я догадываюсь откуда. Да, главное руководство Клабсов, в одном лице,оказалось очень даже приятным в общении, но давай посмотрим, какие же "плюшки" Я получил?
1. В Ржевский доступ по прежнему закрыт.
2. Махровое полотенце больше не дают)) точнее на усмотрение админа))
3. Третье окончание запрещено))) хотя, опять же, на усмотрение девушки.
Но, зато я могу уточнить правила "из первых уст", что весьма полезно бывает, но я этой опцией не злоупотребляю.



Ты, может, и догадываешься, а я опираюсь на твои слова. Меня вообще восхищают люди, которые догадываются и на основе догадок берутся утверждать, даже если их информация устарела на пару лет

Что касается твоих "плюшек", то я ни за что не поверю, что человеку, лично общающемуся с владельцем какого-либо заведения, закроют доступ в это заведение на уровне линейного персонала. За это может так прилететь, что неделю сидеть не сможешь Все остальное, собственно, и не изменилось. Вот разве что незнакомому клиенту в одном из салонов, могут радикально обрезать даже то, что не на усмотрение админа и девушки в твоем случае .

Цитата:

Большинство знают конечно, как и тебя тоже, не строй иллюзий Стоит тебе появиться в любом салоне Клабсов, где админ тебя знает,эта инфа сразу летит в их общий чат, не думай, что ты Рихард Зорге)) а вот когда они предупреждают массажисток, это мне в большинстве случаев выходит боком, девка крайне напряжена сначала и уж точно ничего лишнего не позволит, боясь моего отчета.


Знакомые со мной админы - естественно. Незнакомые со мной админы ну вот совсем никак. А знают меня сейчас уже немногие. Как только натыкаюсь на знакомого админа, симка летит в урну на выходе из салона и вставляется новая. Либо я не пишу отчета.

Цитата:

У меня нет никакой эйфории, но есть чувство справедливости. Если я ругал какой то салон,но потом они исправились, об этом тоже надо написать. Каждый может "побыть мной", написав такое же количество отчетов. Это мой личный вклад в развитие форума, надеюсь хоть это ты не станешь отрицать и я всегда помню, по "какую сторону презерватива" нахожусь, но к сожалению, на этой стороне, все чаще встречаются "мужики", которые хуже самой конченной массажистки.



Ну так они не исправились И не исправятся, пока там весь персонал не уволят нахер и не наберут заново. А на это оргструктура сетки просто не способна. Ну не верю я, что Дарину держат из-за того, что она хороший админ. Просто работать некому, скорее всего. Нет системы подготовки и воспроизводства линейного персонала. Стихийный стиль управления. Постоянная трактовка однозначно прописанных правил работы, как будто там толкователи сидят и талмуд правят, а не недопроститутки, работающие в недоборделе, и управляемые бывшими из них же. Которые должны свои немалые деньги зарабатывать, но почему-то считают, что если клиенты требуют работать - они тратят их время. И ведь эти девки искренне считают, что такие нищеброды им работать мешают, не понимая ни капли, что мужики не затеяли бы ничего подобного, не пытайся их регулярно на@ебывать.

Цитата:

Ты и ее "заслуги" сильно переоцениваешь. Ровно так же работает Кристина из Релакса и ничего пока не развалилось.


Это ты, по-моему, никак не хочешь осознать, что если в коллективе заводится одна крыса, которую не выпиливают, то всех без крысиных повадок этот коллектив отторгает. И если в салон приходит админ, которому главное насшибать денег вотпрямщас, а что там дальше ее не интересует, а клиентов, которые берут недорогие программы просто спроваживают нахер любыми способами, это оказывает очень сильное влияние и, соответственно, "заслуги" серьезные.

А за Кристиной я ничего подобного не замечал. Ни когда у нее на массаже был, ни когда она админом стала. Если сейчас что-то изменилось, это печально вдвойне.

Цитата:

А так можно было?)) Секретная опция модератора?))



Я и тебя научу Короче открываешь форум в телефоне, находишь массажную конфу, тыкаешь в нее и видишь что появился новый отчет. Читаешь, переходишь на другую вкладку, выбираешь массажистку и звонишь

И все это не выполняя вход на форум, как аноним

Цитата:

Так тем более надо было свой отчет написать и "разоблачить" меня!))


Хочешь я ради тебя отступлю от правил и сделаю из нашей дискуссии отчет с комментами? В качестве сабжа впишу Дарину. Так больше народа прочитает и не попадет на ту самую Дарину с ее одной имитацией, арендой комнаты и не станет тратить ее время за собственные деньги

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Appo]
      #3006127 - 06/07/2022 10:53:45

Цитата:

Мне известен всего один человек по нашу сторону презерватива, который общается с высшим руководством сети салонов, и это ты.



А я знаю человека, который всего через одного посредника, может транслировать все свои мысли и идеи высшему руководству и при желании, может и напрямую выйти. Так что все в твоих руках)

Цитата:

Это до твоих разборок с админами было или после? Логика и отчеты подсказывают, что до.




И до и после. Буквально несколько дней назад, девка в ШЗ, спокойно меня кинула на сеансе, по этом точно знала кто к ней пришел и я думаю именно поэтому так себя вела. Я далеко не по всем походам пишу отчёты, вот про этот случай может и напишу, слишком нагло вела себя девка, притом, что админ была очень классная и старалась во всем угодить.

Цитата:

Зачем? При том кто работает там админом, с салоном все предельно ясно. Зачем мне тратить время и деньги на них? Результат работы Дарины ты прочувствовал на себе в Королеве, не знаю уж в чью смену ты был.



Всех админов в Штабе поменяли, раньше я там видел совсем других. Как ни странно, руководство довольно работой Дарины, типа она дисциплину подняла. Так что мы можем сколько угодно повторять мантру про потерю клиентов и развал салона, у них на этот счёт свое мнение.
На счёт Королевы, я по моему подробно описал в Трепе, кто меня встречал. Надо было добавить мат, что бы ты прочитал?))

Цитата:


Что касается твоих "плюшек", то я ни за что не поверю, что человеку, лично общающемуся с владельцем какого-либо заведения, закроют доступ в это заведение на уровне линейного персонала. За это может так прилететь, что неделю сидеть не сможешь



Ты можешь не верить, но факты таковы, что в Ржевском меня забанил даже не территориальный менеджер (как я выяснил недавно), а админы Катя и Юля и руководство на это никак не реагирует, потому что в салоне все решают админы, так у них заведено.

Цитата:

симка летит в урну на выходе из салона и вставляется новая. Либо я не пишу отчета.




Как круто!)) Только вот ради чего?)
Цитата:

Ну так они не исправились



На мой взгляд, все таки стало гораздо лучше.
Цитата:

Ну не верю я, что Дарину держат из-за того, что она хороший админ.



Тем не менее это так, как ни странно.

Цитата:

Просто работать некому, скорее всего. Нет системы подготовки и воспроизводства линейного персонала. Стихийный стиль управления. Постоянная трактовка однозначно прописанных правил работы, как будто там толкователи сидят и талмуд правят, а не недопроститутки, работающие в недоборделе, и управляемые бывшими из них же. Которые должны свои немалые деньги зарабатывать, но почему-то считают, что если клиенты требуют работать - они тратят их время. И ведь эти девки искренне считают, что такие нищеброды им работать мешают, не понимая ни капли, что мужики не затеяли бы ничего подобного, не пытайся их регулярно на@ебывать.



С этим я полностью согласен.

Цитата:

Это ты, по-моему, никак не хочешь осознать, что если в коллективе заводится одна крыса, оказывает очень сильное влияние и, соответственно, "заслуги" серьезные.



Это ты не хочешь осознать, что им посрать на наше мнение)
Цитата:

А за Кристиной я ничего подобного не замечал. Ни когда у нее на массаже был, ни когда она админом стала.



Именно потому, что ты с ней кувыркался, а я всегда ее отвергал на кастингах. Мстит мне наверное))

Цитата:

Короче открываешь форум в телефоне, находишь массажную конфу, тыкаешь в нее и видишь что появился новый отчет.
И все это не выполняя вход на форум, как аноним



Все таки ты входишь на форум, просто как аноним, никакой разницы не вижу, кроме того, что не можешь писать комментарии.

Цитата:

Хочешь я ради тебя отступлю от правил и сделаю из нашей дискуссии отчет с комментами? ]



Было бы прикольно) Вот только не ради меня, а для всех) Ну и стоит ли Дарина такого внимания?
Мы же общие темы обсуждаем, а не только ее персону.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Айвенго]
      #3006281 - 07/07/2022 20:09:23

Цитата:

Так что все в твоих руках)


Зачем мне просить заслуженного человека транслировать какие-то мысли руководству Клабсов? Зачем мне вообще транслировать какие-то мысли руководству Клабсов? Практика показывает, что им абсолютно по@уй на все посторонние мысли. Так сказать, сами с усами. Нахрена в стенку долбиться? За 3000 скоро нормально работать перестанут абсолютно все. Убедят поднять до 3500, в "илитных", с их точки зрения, салонах поднимут до 4000 и меньше чем за 5, станут называть нищебродом. При чем за 5 уже точно есть проститутки с внешними данными лучше средней массажистки клабсов в немалом количестве. Заставить их сделать массаж по-ветерански , как тебе нравится - пара пустяков перед отсосом и сексом.

Не говоря о том, что уж найти чистенькую и более-менее симпатичную покорную азиатку за 3-4 и заставить ее сделать то же самое - еще легче.

Ты все это понимаешь не хуже меня. И если видишь смысл, наверняка доносил.

Цитата:

И до и после. Буквально несколько дней назад, девка в ШЗ, спокойно меня кинула на сеансе, по этом точно знала кто к ней пришел и я думаю именно поэтому так себя вела. Я далеко не по всем походам пишу отчёты, вот про этот случай может и напишу, слишком нагло вела себя девка, притом, что админ была очень классная и старалась во всем угодить.


Меня волнует релевантность отчетов.

Цитата:

Всех админов в Штабе поменяли, раньше я там видел совсем других. Как ни странно, руководство довольно работой Дарины, типа она дисциплину подняла. Так что мы можем сколько угодно повторять мантру про потерю клиентов и развал салона, у них на этот счёт свое мнение.


Это говорит исключительно о том, что дисциплина там просто отсутствовала и твои классные админы запустили ситуацию донельзя .

Ну так я и говорю: смысл в стенку долбиться, просить тебя что-то доносить, когда критическое мышление отсутствует? Ведь достаточно взять цифры выручки или даже просто дохода по месяцам, сопоставить с датами назначения нового админа, построить простейший график и все как на ладони будет. И если доход Штаба в центре и рядом с авторынком, с сауной-хоромами внизу, о которых ты говоришь, превышает доход от того же Ржевского в е@енях, куда еще и наименее привлекательных девок скидывают, менее чем в три раза, это эпический провал Общая ситуация наглядно показывает, что такое решение в голову не приходит.

Цитата:

На счёт Королевы, я по моему подробно описал в Трепе, кто меня встречал. Надо было добавить мат, что бы ты прочитал?))


В контексте нашего диалога это имеет какое-либо значение? Я считаю, что никакого.

Цитата:

Ты можешь не верить, но факты таковы, что в Ржевском меня забанил даже не территориальный менеджер (как я выяснил недавно), а админы Катя и Юля и руководство на это никак не реагирует, потому что в салоне все решают админы, так у них заведено.


Ну так я и не верю Причины указал

Цитата:

Как круто!)) Только вот ради чего?)


Меня волнует релевантность отчетов, повторюсь. Положительный отчет при знакомом админе не релевантен, отрицательный - тоже не особо, если совсем жести не было.

Цитата:

Тем не менее это так, как ни странно.


Админ может быть жестким и ввести армейскую дисциплину, это не делает его хорошим. Хороший админ учит девок правильно работать с мужчинами, в том числе психологически, чтобы они приходили чаще и сами хотели оставлять больше денег, тем более что требуется для этого не так уж много - просто соблюдать то, что написано в разделе ценников на ДМ, плохой - учит что нищебродов, кто за 3000 ходит, надо обслуживать так, чтобы они не возвращались ни в коем случае и подтирает за такими массажистками, оскорбляя клиента и рассказывая как он тратит их время, поэтому нехрен возмущаться, а надо просто завалить @бало и свалить в туман, потому что это - по-мужски. Дарина - в принципе единственный админ, кто за всю мою достаточно богатую на события практику в эромассаже позволил себе так себя вести. Во всех открытых мной для форума говносалонах (считай - 95% бушлатов о новых говносалонах, собственно) админы себе подобного не позволяли. Поэтому единственный вариант изменений в Штабе - к худшему. По мере того, как клиенты будут проникаться сервисом такого замечательного админа Учитывая мой личный опыт, станет просто ужос

Цитата:

Это ты не хочешь осознать, что им посрать на наше мнение)


Дык я ж тебе о чем пишу?🤣

Цитата:

Все таки ты входишь на форум, просто как аноним, никакой разницы не вижу, кроме того, что не можешь писать комментарии.


Ты мне говорил о выражении недоверия через голосувалку. Открою страшную тайну: не заходя на форум под своим ником, голосувать тоже низзя

Цитата:

Было бы прикольно) Вот только не ради меня, а для всех) Ну и стоит ли Дарина такого внимания?
Мы же общие темы обсуждаем, а не только ее персону.


Именно поэтому отчета нет, а есть комментарий и дискуссия.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Appo]
      #3006302 - 07/07/2022 23:34:28

Цитата:

Зачем мне просить заслуженного человека транслировать какие-то мысли руководству Клабсов?



Я не себя имел ввиду, в качестве посредника,думал ты догадаешься, ведь если ты ее попросишь, она будет жопу рвать, лишь бы угодить тебе)

Цитата:

Не говоря о том, что уж найти чистенькую и более-менее симпатичную покорную азиатку за 3-4 и заставить ее сделать то же самое - еще легче.



Полностью согласен!

Цитата:

И если видишь смысл, наверняка доносил.



Доносил конечно, но не буду снова перечислять "итоги" моих переговоров,так как по факту, я даже в минусе оказался


Цитата:

Это говорит исключительно о том, что дисциплина там просто отсутствовала и твои классные админы запустили ситуацию донельзя .



Я оцениваю работу админов, с точки зрения гостя, а на то, что у них там внутри, мне пофиг.

Цитата:

Ну так я и говорю: смысл в стенку долбиться, просить тебя что-то доносить, когда критическое мышление отсутствует? Ведь достаточно взять цифры выручки или даже просто дохода по месяцам, сопоставить с датами назначения нового админа, построить простейший график и все как на ладони будет.



Ты прикалываешься?)) Кто там графики будет строить?!))

Цитата:

И если доход Штаба в центре и рядом с авторынком, с сауной-хоромами внизу, о которых ты говоришь, превышает доход от того же Ржевского в е@енях, куда еще и наименее привлекательных девок скидывают, менее чем в три раза, это эпический провал Общая ситуация наглядно показывает, что такое решение в голову не приходит.



Штаб далеко не в центре и авторынок тот еще поставщик "гостей", а вот их сауна в подвале, реально впечатлила меня, не зря она постоянно занята.
Ржевский на мой взгляд наоборот, очень удобно расположен. Метро прямо во дворе, на тачке тоже есть куда припарковаться бесплатно,да и девки у них классные были, как сейчас, не знаю.

Цитата:

В контексте нашего диалога это имеет какое-либо значение? Я считаю, что никакого.



Просто ты сказал, что не знаешь, кто меня встречал в Королеве, а я ведь так подробно описал админа Милану)

Цитата:

Ну так я и не верю Причины указал



Ну не верь, продолжай "витать в облаках"

Цитата:

Меня волнует релевантность отчетов, повторюсь. Положительный отчет при знакомом админе не релевантен, отрицательный - тоже не особо, если совсем жести не было.



Все равно не пойму, зачем симку выбрасывать, после одного палева? Как сказала мне когда то наша общая знакомая : "в Клабсах, разве что портреты только ваши не висят на стенках!"

Цитата:

Админ может быть жестким и ввести армейскую дисциплину, это не делает его хорошим. Хороший админ учит девок правильно работать с мужчинами, в том числе психологически, чтобы они приходили чаще и сами хотели оставлять больше денег, тем более что требуется для этого не так уж много - просто соблюдать то, что написано в разделе ценников на ДМ, плохой - учит что нищебродов, кто за 3000 ходит, надо обслуживать так, чтобы они не возвращались ни в коем случае и подтирает за такими массажистками, оскорбляя клиента и рассказывая как он тратит их время, поэтому нехрен возмущаться, а надо просто завалить @бало и свалить в туман, потому что это - по-мужски.



Вот с этим тоже полностью согласен!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Айвенго]
      #3006403 - 08/07/2022 22:57:17

Цитата:

Я не себя имел ввиду, в качестве посредника,думал ты догадаешься, ведь если ты ее попросишь, она будет жопу рвать, лишь бы угодить тебе)


Да шо ж тебе все по три раза приходится повторять-то? Деменция? Напоминаю, что твоя информация устарела на пару лет, а админы полуборделя находятся по другую сторону презерватива. А когда админ работает в полуборделе с риском получить уголовное дело в карму и отхватить реальный срок, вместо нормального места - это не за идею, а за деньги. И сколько ж я должен заплатить, чтобы кто-то рискнул отхватить п@здюлей, донося мои идеи до главного руководства через голову территориального менеджера, от которого, согласно любой субординации, тоже отхватит? Это если прямая связь имеется, в чем я лично сомневаюсь - сфера-то специфическая. И, главное, нафейхуя, если им посрать на наше мнение?

Цитата:

Ты прикалываешься?)) Кто там графики будет строить?!))


Ну бухгалтер, например. Кто-то же ведет бухгалтерию?

Цитата:

Штаб далеко не в центре и авторынок тот еще поставщик "гостей", а вот их сауна в подвале, реально впечатлила меня, не зря она постоянно занята.
Ржевский на мой взгляд наоборот, очень удобно расположен. Метро прямо во дворе, на тачке тоже есть куда припарковаться бесплатно,да и девки у них классные были, как сейчас, не знаю.


Штаб менее чем в километре от третьего кольца, рядом со станцией метро с бешеной проходимостью, несколькими крупными офисами и достаточно большим рынком. Там работают десятки тысяч людей и десятки тысяч приезжают по делам, за запчастями и всякой фигней. Половина из них мужики. Учитывая дешевые офисы и помещения на заводе, даже больше половины. Минимум пятая часть из этих мужиков регулярно ходят к проституткам и на массаж. Процентов 80 стопудово с штаб заходили. Сколько из посетителей возвращаются в Штаб на постоянной основе? Думаю, 5% в прыжке, кто .


Цитата:

Все равно не пойму, зачем симку выбрасывать, после одного палева? Как сказала мне когда то наша общая знакомая : "в Клабсах, разве что портреты только ваши не висят на стенках!"


Ты в о очередной раз забыл что я сказал: меня волнует релевантность отчетов. Моих в том числе. После одного палева, любая пробивка выдает твою форумскую личность.

Но я рад что ты все-таки прозрел и, наконец, поверил что тебя везде знают и палят

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: На следующий день после твоего отчета [Re: Appo]
      #3006408 - 09/07/2022 00:31:35

Цитата:

Да шо ж тебе все по три раза приходится повторять-то? Деменция?



Если тебе легче свалить все на мою деменцию, пусть так и будет, но я знаю о чем говорю)

Цитата:

Ну бухгалтер, например. Кто-то же ведет бухгалтерию?



Ага, я уже представил, как бухгалтер Клабсов строит графики а территориальный менеджер рисует диаграмму Ганта)))

Цитата:

Половина из них мужики. Учитывая дешевые офисы и помещения на заводе, даже больше половины. Минимум пятая часть из этих мужиков регулярно ходят к проституткам и на массаж.
Процентов 80 стопудово с штаб заходили.



Сильно сомневаюсь в приведенных цифрах. Возможно с авторынка, кто то и забегает на прогу за 2к, потом год вспоминает и дрочит)) туда приезжают с разных районов Москвы, более менее обеспеченные мужики, которые хотят нажраться в сауне и потрогать и поболтать с девочками, на спуски у них вряд-ли хватает сил уже))

Цитата:

релевантность отчетов. Моих в том числе. После одного палева, любая пробивка выдает твою форумскую личность.



Релевантность...а по русски нельзя было написать?)) Есть же прекрасное русское слово- достоверность) может тебе шлем мой одолжить, тогда точно не подумают, что ты Арро))



Цитата:


Но я рад что ты все-таки прозрел и, наконец, поверил что тебя везде знают и палят



Вообще-то, я давно забил на это! Узнают, не узнают, на процесс это почти никак не влияет, порой только хуже. Бывает редко, когда админ новая и девка тоже, есть шанс, что не узнали.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Вставлю свои 7 центов, блджад [Re: Айвенго]
      #3006417 - 09/07/2022 13:59:19

Беспесды и без страху и упрёка.
Для мэнэ усе эти клабсы с их вконец офуевшими сутерами, суть говносалуны, и ещё как 3 года назад я объявил им бойкот из-за их жлобства.
Шукать брюль можна и в куче дерьма, и даже можна найти, но для мэнэ эти салуны умерли.
Ну а ёжики продолжают колоться, плакать и жрать кактус.
Я туда не пойду даже задарма на 2 часовую прогу со всеми допами.
Засим я кончив (подрочив)









Сообщение изменил Европеец (09/07/2022 14:01:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вставлю свои 7 центов, блджад [Re: Европеец]
      #3006432 - 09/07/2022 22:30:23

Цитата:

Беспесды и без страху и упрёка.Для мэнэ усе эти клабсы с их вконец офуевшими сутерами, суть говносалуны, и ещё как 3 года назад я объявил им бойкот из-за их жлобства.Шукать брюль можна и в куче дерьма, и даже можна найти, но для мэнэ эти салуны умерли.Ну а ёжики продолжают колоться, плакать и жрать кактус.Я туда не пойду даже задарма на 2 часовую прогу со всеми допами.Засим я кончив (подрочив)



Уважаемый господин Европеец!
Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Нам без вас очень грустно и тоскливо. Мы вам подарим 3 часа в сауне Штаба с двумя самыми красивыми девочками и бутылку Вашего любимого виски, только приходите пожалуйста, нам правда без Вас очень плохо!))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru