Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkusDup

На форуме: 1 г 319 д
(с 09/06/2022)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 2
Элис из салона Венера, он же временно Таганочка
      #3004257 - 09/06/2022 10:34:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элис

Телефон: +7 (966) 309-9696

https://m.don-m.com/msk/263273/

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Римская.



Отчет:

Всем привет. Это мой первый отчёт)

На днях прочитав отчёт тов. Айвенго, решил сразу направится к Элис. Очень уж мне нравятся всякие армяночки и прочие южные девушки.

За пару часов до визита набрал в салон, договорился о встрече. По приезду чёткая наводка, подвал отдельного здания. Админ обычная баба 40+. Взял программу за 3000 - Админ её почему-то назвала базовой. Хотя по сайту базовая 2000, Думаю, что это развод и за 2000 вас выпроводят из подвала. За 3000 можно трогать везде, целовать нельзя. Хотя о каких поцелуях может идти речь если..., но об этом ниже))

Сам салон внутри на троечку, ремонт вроде свежий, но без вкуса. Кожаные диваны и кровати в стиле 90ых, запах восточных арома палочек. Был в двух комнатах, очень темно, обе без душа. В комнатах чувствуется какая-то необжитость - тупо кровать, стул и вешалка. Музыка реально из телефона массажистки, как и писал Айвенго.

А теперь по отчёту Айвенго - не знаю откуда такая положительная реакция на салон и девушку... В салоне все на 3-, в стиле дешёвой дрочильни из девяностых, даже воды горячей нет, девушка тоже посредственная как внешне так и по навыкам.

Элис - молодая, лет 22-25 студентка, крупнее чем на фото, сиськи хорошие, на этом все. Смотря на её фото ожидаешь увидеть игривую грациозную, худенькую, молодую девушку, такая типа армяночка сучка в хорошем смысле, а по факту обычная молодая девушка без особенностей, скажем так на 3-. Лицо мне вообще не понравилось, даже не симпатичная - знакомиться с такой на улице я бы не стал. Маникюр и педикюр отсутствует, косметики тоже ноль. И самая жесть - жуткий запах между ног + волосы на попе, спине и ногах. Киска в щитину. Но деньги уже уплочены, сабж лежит рядом голый.

Массажных навыков ноль, классику почти все время делает одной рукой. Эротика получше, но без изысков. Крутить вертеть её можно в любых позах. Делая массаж Элис сама завелась судя по мокрой киске, хотя я ничего для этого не делал. Вот мокрая киска и подвела, между ног неприятный сильный запах, который чувствуется даже не приближаясь, и белые выделения.

В общем не советую салон в целом и Элис лично. Товарищ Айвенго похоже забыл как должна выглядеть хотя бы симпатичная девушка, без обид)) но наводка себя не оправдала.

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 5, квартира: 2+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Appo
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил MarkusDup (09/06/2022 12:16:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: MarkusDup]
      #3004298 - 09/06/2022 23:04:42

Ну что ж, альтернативное мнение, всегда хорошо, если оно правдиво. Во-первых она конечно никакая не армянка,их вообще нет в салонах, во -вторых, никаких волос на спине и попе нет и лицо у нее приятное, хоть и не красавица конечно. И ей 20лет. Уж поверьте, я не забыл, как выглядят красивые девушки, хожу не раз в год, а минимум 2 раза в неделю.
Таганочка и Венера, два разных салона, одной сети и расположены рядом. В Венере не хватает уюта, но все чисто, воздух свежий и сантехника исправна, а вот Таганочка отстой вообще. Если хотите увидеть реальный салон "из 90х", то welcome Golden Girls- грязно, прокурено, обшарпано, но оправдано, так как дёшево.
Теперь о том, что может быть правдой.
Запах мерзкий меж ног, вполне возможен, моется она плохо, я заставил буквально хорошо помыться. Как то зашёл во второй раз, поговорил с ней, противный запах со рта был на расстоянии метра и я (в отличие от вас) сразу ушел.
Теперь вопрос: если она такая плохая, почему вы все таки остались с ней? Наверняка вас никто за руки не держал.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkusDup

На форуме: 1 г 319 д
(с 09/06/2022)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Айвенго]
      #3004303 - 10/06/2022 00:38:06

Тут конечно на вкус и цвет. Кому-то и приора машина. Она не армянка, а из страны, омываемой красным и средиземным морем). Написав о волосах на попе я имею ввиду сам туз)) он ведь часть попы, и он был волосатый. На счёт неприятного дыхания тоже подметил, потому и старался особо не заводить с ней разговор, а сразу массаж и молча. Волосы на пояснице, как части спины, тоже были, но не щитина как на заднице. Принимала она в Венере, но как я понял, там были девахи из таганочки тоже. По лицу я уверенно ещё раз напишу, оно простое, не страшное, симпатии не вызывает. Не ушёл, так как уже потратил время на поездку, 3к не жалко, да и сиськи подкупили. Но на момент оплаты я не знал о вони из.... А устраивать рамсы с админом желания не было. В общем за этот прайс массажный штаб куда лучше

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: MarkusDup]
      #3004327 - 10/06/2022 10:47:42

У него если девка разрешила имитацию в резине, значит в отчёте она будет представлена как минимум симпатичной на лицо, а иногда «красоткой» имхо. Одну из его «красоток» (причём пиарил он её здесь не иначе как красотку N1 во всей Москве) увидел на кастинге и не остался.
Можно конечно рассуждать про разные вкусы, но по факту получается так, что он навязывает свои специфические вкусы и своих распиаренных девок другим ходокам, подчёркнуто РЕКОМЕНДУЯ их к посещению. Любитель всегда найдётся. И у крокодилов массируются.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: MarkKrass]
      #3004423 - 11/06/2022 21:11:09

Цитата:

У него если девка разрешила имитацию в резине, значит в отчёте она будет представлена как минимум симпатичной на лицо, а иногда «красоткой» имхо. Одну из его «красоток» (причём пиарил он её здесь не иначе как красотку N1 во всей Москве) увидел на кастинге и не остался.
Можно конечно рассуждать про разные вкусы, но по факту получается так, что он навязывает свои специфические вкусы и своих распиаренных девок другим ходокам, подчёркнуто РЕКОМЕНДУЯ их к посещению. Любитель всегда найдётся. И у крокодилов массируются.


Я тебе щас один умный вещь скажу, может ты поймешь, наконец, мою позицию

На форуме совершенно нереально что-либо навязать, количество примитивных манипуляций крайне ограничено. На то он и форум. Можно писать что угодно, приобретая ту или иную репутацию в глазах каждого отдельного пользователя. А пользователь приобретает личный опыт, основываясь на полученной информации. Дальше голосуем, обсуждаем, уточняем, но если выражаем недоверие вне голосувалки, то только на основании ПРОВЕРЕННОЙ лично информации и в форме отчета, как и сделал ТС, за что ему большое спасибо. Так работает любой форум, что про оружие, что про секс. У нас - в форме отчета, учитывая особенности темы и возможные затраты. Именно поэтому я и не понимаю твои постоянные попытки "открыть всем глаза".

Таковы правила форума, они составлены на основе натурального опыта управления КЛС-М и, на мой взгляд, это практически единственный способ не допустить анархии.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Айвенго]
      #3004424 - 11/06/2022 21:18:59

Был я в этом салоне, как раз у Элис, и в основном соглашусь с ТС. Это не дрочильня из 90-х, это сауна из 90-х, которую немножко освежили. В душ топаешь по общему коридору в бассейн. Экономия на интерьере комнаты потрясает, хотя шкаф откуда-то стырили

Что касается девчонки, то за прошедшее с твоего отчета и моего посещения время она, видимо, так ничему и не научилась, зато перестала чистить зубы и подмываться совсем. А админша, женщина героических пропорций, тоже из 90-х явно, даже не думает их заставлять. На лицо обычная, все о чем просил делала, очень пассивна. Фигура на тот момент была отличной, звезда не воняла. К дуплу не присматривался

Кстати, звезда начинает вонять только при возбуждении, так что в начале, если ее хоть чем-то подтирали, понять это почти нереально.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 315 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Appo]
      #3004427 - 11/06/2022 21:48:48

Цитата:


Кстати, звезда начинает вонять только при возбуждении, так что в начале, если ее хоть чем-то подтирали, понять это почти нереально.




да, было у меня такое в другом салоне. у девки звезда воняла ужасно рыбой. прям во время сеанса попросил пойти и нормально подмыться, потому что воняла за метр от звезды. после уборной девка вернулась, я продолжил ласкать ее пальцем и опять вонь пошла. я уже ничего не сказал. просто не дышал. а потом руку не мог от запаха отмыть.

что ещё удивляет: неужели кто-то таким лижет.

Сообщение изменил навигантэ (07/07/2022 14:15:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 315 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: MarkusDup]
      #3004428 - 11/06/2022 21:53:06

Цитата:

Написав о волосах на попе я имею ввиду сам туз)) он ведь часть попы




уточните чтои именно значит "туз"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: навигантэ]
      #3004435 - 12/06/2022 00:42:30

Это нарушение микрофлоры уже, а не банальная гигиена.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: навигантэ]
      #3004436 - 12/06/2022 00:46:28

Туз=шоколадный глаз=ШГ=дупло=очко=черный ход=пердак=... Думаю, понятно










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 209 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: MarkusDup]
      #3004764 - 15/06/2022 13:21:54

Посещал сабджект отчасти по наводке Айвенго, отчасти потому что ТТХ интересные и расположение для меня удобное. И честно говоря, не то чтобы было разочарование, а скорее... как бы это сказать....полное недоумение. Сам по себе салон - дешевый бордель из 90х, и далеко не в Москве. Комната ниже плинтуса. Мужики какие-то по "салону" ходят, то ли рабочие, то ли ХЗ. В общем, окунулся с головой в атмосферу небогатой юности в 90х в рабочем поселке. Думал, вот вот пацаны за дверью стрелять начнут. Деву вывели заспанную, с большим пробегом, такое ощущение, что ее сутки ипали во все дыры, а потом положили в подсобку отлежаться, и тут я пришёл. Дева никакая, сексуальности ноль. Уборщица туалетов в ПТУ. Только того что молодая и сиськи красивые. Неухоженная. Простуженная, вся в соплях (я не особо парюсь, иммунитет хороший). Она старалась и была покладистой, но реально состояние как при смерти. Я спустил минут за 15-20, оделся и ушел, дольше не было никакого желания там оставаться. А запах рыбы - это не просто нарушение микрофлоры, а ЗППП гарднереллез. У мужчины может проявится, я может нет,но к девкам цепляется на раз. Можете легко перенести от массажистки к своей партнерше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Антиклерикал]
      #3004794 - 15/06/2022 19:30:57

Я вот удивляюсь вам, все плохо, все не нравится и остаётесь! Как это объяснить?)
Вот я пришел к ней второй раз, чуть запах не тот, развернулся и ушел и больше не приду.
Девка просто убивает себя на этой работе.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 209 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Айвенго]
      #3004885 - 16/06/2022 15:15:08

Айвенго, я иногда остаюсь просто потому, что очень ограничен во времени (нет возможности договариваться, потом еще куда-то ехать), а потискать девку и спустить очень уж настроился. Именно так было в случае с Элис и этим подвалом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Антиклерикал]
      #3004925 - 17/06/2022 08:05:26

Мы приходим за эмоциями, которые оставят в памяти приятные воспоминания.
Так что иногда лучше уйти все таки, чем получить плохие эмоции и воспоминания.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пулемётчик

На форуме: 1 г 311 д
(с 17/06/2022)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Айвенго]
      #3004943 - 17/06/2022 12:01:26

Тридцать раз соглашусь. Зачем господам себя мучить? Если что-то пошло не по сценарию - разворачиваемся и уходим. Ближайший салон, как правило, в 20-30 минутах добора (в пределпх ТТК).

Был интересный случай: мы с товарищем завалили в почивший уже салон Маруся (между ЦСКА и Беговой; сейчас там вроде реинкорнация под другим названием). Хотели взять максимальную программу. Выбрали мамзелей - пошли на помывку. Что у первой, что у второй дамы отчётливый запах рыбы из промежности. Вызвали админа, вернули деньги без разговоров. Она даже замену предлагать не стала (может знала?). А купленное шампанское шампанское оформили за счёт заведения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Элис из салона Венера, он же временно Таганочка [Re: Айвенго]
      #3004946 - 17/06/2022 12:45:26

Цитата:

Мы приходим за эмоциями, которые оставят в памяти приятные воспоминания.
Так что иногда лучше уйти все таки, чем получить плохие эмоции и воспоминания.




Для меня однозначно отсутствие массажа лучше чем плохой массаж (да и в интимке тоже). При плохом походе ты потратил деньги и не получил удовольствие - ну и зачем мне это надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru