FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Даша – печаль на белорусской
      #3006150 - 06/07/2022 14:50:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (991) 038-2410, +7 (991) 038-2401

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=450115

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=490346

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую коллеги, ну вот наконец добрался до описания сего сабжа. Дева была у меня на мониторинге с прошлого года. Но все как-то не досуг было протестить, анкеты менялись (в основном смущали противоречивые отзывы под различными анкетами), дева мигрировала по районам, меняла прически имена, явки и т.д. – не суть. Решился в итоге проверить сие чудо, которое кстати наш слишком эмоциональный коллега майбах (он же чегевара) описал ранее как супер-пупер цветок то ли лютиков, то ли ромашек (уже не помню) и конечно со всеми своими похвалами и восхищениями (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003520&an=0&page=1#3003520 )… Созвон нормально, согласование времени и в путь.
Стыковка-Хата
Хата со времен майбаха поменялась на ул. Правды. По приезду созвон, коннект по ключам доступа, подъем на этаж. Встретила в платье и на каблах (в целом прикольно). Отношение нейтрально-деловое с легкой наигранной улыбчивостью (видно что не новичок, но своим видом показывает, что это работа). Хата нормуль, однушка, отличный ремонт, траходром не очень – мягкий матрас, есть диван, телек, ванная нормальная, КЖ – не обнаружил, гель есть. Тапки, чаи и пр. предложены не были. Обмен буказоидов на полотенце.
Дева
Вот по внешке девы есть конкретные замечания. Сначала я немного даже не узнал ее, ибо лицо вроде ее, но оно явно больше чем фотографическое (хотя справедливо сказать, что на лицо симпотная). По росту соответствует это как бы не вопрос – здесь все ок….А вот тело явно не 47 заявленных кг, а я бы сказал навскидку 57, а может и поболее. Достаточно большие бедра, на животе уже наметились складки, упитанные ляхи. Да в целом для возраста – визуально это еще неплохо, но это не изящная девочка с фотографий, а хорошая молодая доярка с приличным задом, на его фоне талия гармонирует и кажется узкой, хотя конечно это далеко не так. Буфера неплохие –2 с торчащими сосками (здесь соответствует фото). Навскидку параметры 170/92-93b/65/95-96/57-60 кг. Есть татушки на кистях и под правой грудью (мне на это уже пофиг). Короче ретушь рулит конкретно и деву просто уменьшили сильно в размерах , а все косяки отложений устранили….По общению не очень разговорчивая, но в целом общается ровно. С возрастом все же думаю ближе к 23 годикам.
Процесс
Долго думал стоит ли описывать процессинг в моем формате, но потом понял, что описывать то по сути нечего – за два захода никаких новаций в процессе я не узрел - все очень пресно и печально. Прелюдия скомканная ибо поцелуи допом (за неразумные 2к), из визуального ряда только грудь выделяется…Поэтому перешли в Даша-МБР. Здесь умений совсем мало, никакого глубоко, а тем более горолового нет и в помине (не знаю чего там майбах узрел в плане глубокого/горлового – он у нее не живет от слова совсем), постоянно наяривает рукой, в основном мусолит головку и все, причем мусолит так себе – это напоминает минуэт дебютантки в этой дисциплине, а не девы, которая уже минимум год работает. Попытки провести коррекцию не помогают совсем. Короче незачет – и так два раза. ДядьКа зашел средне – легкое попискивание и все (скорее цифра). За два захода опробовали стандартные позиции с вариациями (миссия, зкп, наездница). В наезднице все средне – вроде двигается нормально, но быстро устает и сбивает ритм, приходится подключаться самому (всему этому не способствует мягкий матрас). В миссии идеально для нее только классическая миссия – все остальные вариации (типа ноги раздвинуть широко/ноги на плечи и пр.) воспринимаются тяжело с соответствующей мимикой…. В ЗКП лучше всего с учетом пропорции - большая попа и типа узкая талия. Озвучка абсолютно одинаковая независимо от скорости, угла и пр. (скорее цифра), использует смазку в приличном количестве. Основное с учетом смазки достаточно свободное – мне такое давно не попадалось (такое впечатление что дева рожала). В межпалочном трепе в основном сидит в телепоне, коммуникация как-то ведется средне и односложно – в основном отвечает на вопросы. По таймингу пробыл час, не торопила и не выгоняла. Поход напоминает мне прошлогодний к Яне-Маше из дома-2 (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2960612&Searchpage=1&Main=2960612&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2960612 ), но у той хоть фигура была классная…
ИТОГ
Дева есть, умений мало, процесс больше напоминает цифру (ну правда нормальную – без закидонов – типа «трахай меня мой богатырь»). Основные претензии к фото – точнее к мастеру фотожопнику – так переделать обычную деву в фото-конфетку надо уметь (лицо заострили очертания и сделали миловидным бейби-фейс – по факту конечно не так, убрали все складки в области талии - кажется, что она точеная, что конечно не так, уменьшили объем бедер и даже умудрились уменьшить объем икр)…. Коммуникации односложно-деловые – дева всем своим видом показывает, что это работа и только работа (мне пофиг, но кому важен какой-то элемент романтики - сюда явно не стоит заглядывать)….
Вообщем все это печалька, а с учетом прайсинга анкеты – печалька вдвойне… Если суммировать – то получается, что за 10к с поцелуями это лютый оверпрайс за сие «чудо», а если еще к этому добавить ОВР (я даже не узнавал сколько, хотя в анкете №2 указана цифра 3К), я уж не говорю о ШГ, который стоит 7к (в анкете 2 коррекция в 10К). Короче ценник совершенно не оправдан независимо от гуляний цен по анкетам….
ЗЫ… Из отчета чегевары/майбаха – фото студийные, но она такая как на фото, ТТХ честные – возможно он забыл свои контактные линзы… Далее МБР-глубокий – я конечно по сравнению с майбахом слишком маленький спец (у него вон какой опыт по части женщин), но мой обычный размер всегда всем заходил до упора без проблем, а здесь даже на 3/4 не вставлялся…. Ну и напоследок его фраза – дева немеркантильная….., ну это вопрос философский – когда пишут в анкете, что поцелуи стоят 2к – это конечно говорит о чистоте души и непорочности барышни – это немеркантильно))….
ЗЗЫ. «Доброжелателям» и критикам заранее отвечаю на вопрос «если все так плохо то почему остался»….В платье все недостатки по ТТХ были не видны, каблы визуально уменьшают объем ног и бедер…лицо - ну как-бы привык, что бывает ретушь определенная, да оно вообщем симпатичное – просто отличается от фотожабного типажа….а далее уже поздно было метаться (бабосики уплочены)…. Да фото прикрепил по анкете, где она в платье типа, чтобы было понятно как может выглядеть задрапированная…..
Короче к посещению не рекомендую совсем – негативные отзывы в удаленных анкетах были видимо правдивые…..

Оценки: секс: 2+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, *атаище, ОхотникДоБаб, Бесконечность, Рейдер, K-88A, Аморалыч, D.Trump
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: gafoor_2015]
      #3006152 - 06/07/2022 15:15:35

Я у неё был 3 месяца назад, 1 апреля, она долго не работала до этого, так сказала. Я в своём отчёте написал, что фото студийные. Мне она полной не показалась, я бы свалил, лях и складок не помню, чутка крупнее фото. МБР был глубокий, с отлизом яиц, не горловой, я об этом тоже писал. Со мной и общалась искреннее и цифры я не заметил. За овр не взяла бабки, хотя я спросил, сказала входит.

Гафур, все мы разные, и оценки там не все плохие, много моих друзей сходило к ней и были довольны. Сожалею, что куевый поход получился. Такие у меня тоже бывают.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: Che guevara]
      #3006153 - 06/07/2022 15:22:02

Майбах у меня лично к тебе претензий никаких нет от слова совсем
Просто когда ты пишешь, что дева соответствует полностью - это значит полное соответствие, не не плюс-минус бесконечность...у девы заявлено 47кг веса!!, Напряги свой мозг и сравни с Полиной у которой ты был в прошлом году на маяковке...у нее заявлено 48 - рост у них одинаковый!! - это две большие разницы...
Все остальное, что у тебя написано - это как говорится твой опыт и все...
ЗЫ. Ну а насчёт твоих друзей - ну это твое и твоих друзей , так что аргумент в никуда....в преамбуле я кстати отметил, что у нее было некоторое количество негативных отзывов по всем убитым анкетам, в том числе претензии по внешке, умениям, отношению к клиентам и т.д.

Сообщение изменил gafoor_2015 (06/07/2022 15:25:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: gafoor_2015]
      #3006155 - 06/07/2022 15:35:17

Я не люблю подставлять и никогда этого не делал. Сегодня сходил в салон, написал достаточно узнаваема, тк есть отличие.

Может за 3 месяца Одуванчик набрала вес и стала затраханная. Такое тоже может быть.

Про друзей, имел ввиду тоже полукритиков, не ванильщиков, Микакем Энгридик и др.

Вообще, как сняла платье и видишь, что то не устраивает, валить нах надо. Я теперь только так буду, тк деньги даются с трудом.

Ещё раз извини!!!

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: Che guevara]
      #3006156 - 06/07/2022 15:42:15

Причем здесь подстава !?!
Ты плохо читаешь отчёт - там написано, что дева была отложена давно и мой выбор никак с твоим отчётом не связан....так что здесь ты вообще ни при чем от слова совсем....с Мика у нас вообще не совпадают оценки от слова совсем..
Из тех фей по которым были пересечения - у меня все пресно, а у него полный восторг , поэтому я на его оценки н когда не смотрю ибо для меня они липовые
ЗЫ. Если помнишь - была такая Вика на ЦСКА...по ней отчёт даже есть здесь...ты к ней тоже ходил , а я уже был у нее на Таганке где-то в марте, после чего она анкету снесла полностью....так вот в отчёте здесь написано что дева по ттх соответствует, по факту упитанная мадам , ты вроде тоже отмечал на ситях низкие баллы по внешке...., Но при этом остался!) - дык вот эта Даша один в один как ента Вика по ттх !!! - и ты мне ещё будешь говорить что она худенькая
Ззы...ну Вика хоть старается в кексе хорошо

Сообщение изменил gafoor_2015 (06/07/2022 15:47:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: gafoor_2015]
      #3006157 - 06/07/2022 15:52:26

А можешь её анкету найти или отчёт. Не могу вспомнить(.

Вспоминая Дашу, отложилось, что она такая крепенькая была, попа орех, но не жирненькая точно)

По Полине, у неё был Микакем не так давно и Фил Маргера. Она ещё схуднула(. Жалко, фея в огне. Может болеет или нервы(. Мне она очень зашла).

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (06/07/2022 15:56:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: Che guevara]
      #3006158 - 06/07/2022 16:00:03

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=...ean#Post2979855
Бардс писал

Вот одна из ее убитых анкет
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=474722




Сообщение изменил gafoor_2015 (06/07/2022 16:09:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Гафур, у тебя совесть есть? [Re: gafoor_2015]
      #3006159 - 06/07/2022 16:16:26 Прикреплённые файлы

Такой брюль загасить ...



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: gafoor_2015]
      #3006160 - 06/07/2022 16:18:34

Был на ЦСКА:

Ковидом меня заразила, чихала. Думаю она(

В пизд... е губка была или нарост, прям что то чувствовалось(...

Она вес набрала, крупнее

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша – печаль на белорусской [Re: Che guevara]
      #3006161 - 06/07/2022 16:21:27

Не знаю насчёт ковида и губки....девка в теле это факт и она сама мне жаловалась на сие и стеснялась этого немного....но отработала очень хорошо..., поэтому претензий к ней не имею никаких в части умений








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: D.Trump]
      #3006162 - 06/07/2022 16:23:12

Ни хрена себе совесть!!! - я чего езжу ради фотожаб что-ли!?!
Ладно бы ещё работала нормально ...а так - это мы не можем, то мы не умеем, так нам не удобно....
Короче нет у меня совести!!! - учусь у тебя






Сообщение изменил gafoor_2015 (06/07/2022 16:36:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 261 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5286
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: gafoor_2015]
      #3006164 - 06/07/2022 17:11:22

Цитата:

Ни хрена себе совесть!!! - я чего езжу ради фотожаб что-ли!?!
Ладно бы ещё работала нормально ...а так - это мы не можем, то мы не умеем, так нам не удобно....
Короче нет у меня совести!!! - учусь у тебя




Гафур. Какая с феей, в спектакле из двух актёров, может быть совесть!? Мы не в пионерском лагере и не на комсомольском собрании!
Если фея работать не умеет или не хочет, ставишь её раком лицом к зеркалу и чтобы обязательно смотрела в него и видела.. берёшь левой рукой её за волосы и жёстко трахаешь, хлопая правой рукой по жопе с грязными словечками.. поверь это сразу настраивает фею на плодотворную работу и доброе отношение к тебе..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/07/2022 17:14:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: Крымчанин]
      #3006165 - 06/07/2022 17:14:08

Ок. Я учту на будущее опыт ветерано по воспитанию кадров
А то я видимо очень добрый








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 261 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5286
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: gafoor_2015]
      #3006168 - 06/07/2022 17:58:43

Гафур. Спасибо за информативный отчёт! Посмотрел, была у меня в отложенных, вычеркнул.. свиноматку с фотографиями и ТТХ модельки не хочу!
Это полное наеБалово..







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/07/2022 17:59:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: Крымчанин]
      #3006169 - 06/07/2022 18:07:26

Я сам в печали прибывал... Как бы мог закрыть глаза на отсутствие навыков...., если бы ТТХ гуд были - хоть визуальный ряд приятный, мог бы закрыть глаза на ТТХ, если бы работала хорошо...а здесь тень на плетень







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: gafoor_2015]
      #3006170 - 06/07/2022 18:13:37

"ЗЫ… Из отчета чегевары/майбаха – фото студийные, но она такая как на фото, ТТХ честные – возможно он забыл свои контактные линзы… Далее МБР-глубокий – я конечно по сравнению с майбахом слишком маленький спец (у него вон какой опыт по части женщин), но мой обычный размер всегда всем заходил до упора без проблем, а здесь даже на 3/4 не вставлялся…. Ну и напоследок его фраза – дева немеркантильная….."
............................
Мне стало самому интересно, что с ней за 3 мес случилось. Она не свиноматка, это точно. Линзы я не ношу и очки). Оценки с глубоким МБР стоят у других Ников, и я знаю, что такое глубокий\горловой\на полшишечки. У меня был глубокий. Про меркантильность, я имел ввиду бесплатный овр, хотя стоял 2 к, знал об этом, готов был заплатить и вообще ко мне по домашнему отнеслась, в телефоне не залипала, общались разговаривали. От МБР я не кончаю, если он плохо сделан, с ней всё гуд.

Про отношение и процесс: были отчёты, где у других фея "вау вау", у меня был "слив баллонов". Тут всё субъективно. В своём отчёте я описал, так, как у меня проходил процесс и тд, но 3 месяца назад.

Я запросил у феи селфи тела, пока не ответила. Если пришлет, выложу сразу.. Она без диспа....

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Дева ещё и на наших наезжает ?)) [Re: gafoor_2015]
      #3006171 - 06/07/2022 18:16:21 Прикреплённые файлы

Пользователь kroman здесь и на ИС это один и тот же человек?



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: Che guevara]
      #3006172 - 06/07/2022 18:36:41

Майбах а к чему этот поток сознания??
Я твой отчёт под сомнение не ставил, хотя он в сумниловке по умолчанию лежит ...Я вснг лишь сказал, что дева сильно отличается от заявленных ТТХ в худшую сторону...чтобы ты фантазировал...сравни на память ТТХ Ники , которой ты в ШГ присовывал недавно и это барышни и поймёшь разницу...у Ники к слову вес 56 кг, но задница и ноги в объеме меньше в 1,5 раза это я знаю точно ибо езжу к ней достаточно часто
ЗЫ. Ну а насчёт услуг - ну это личное и здесь никто не может подтвердить или опровергнуть факт....тебе повезло, но в моем скромном разумении - баба которая требует 2к за поцелуи это нихрена не добродетель - у нее анкета как робоотель в Незнайке на луне....каждый чих +к

Сообщение изменил gafoor_2015 (06/07/2022 18:39:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 261 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5286
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Дева ещё и на наших наезжает ?)) [Re: D.Trump]
      #3006174 - 06/07/2022 18:38:56

Цитата:

Пользователь kroman здесь и на ИС это один и тот же человек?





Трамп. А на кого Дева наезжает?
За Майбаха заступилась и правильно сделала!
А этот kroman видимо очень невоспитанный человек если позволяет себе такие некрасивые выпады в адрес КЛС-ника..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/07/2022 18:42:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Дева ещё и на наших наезжает ?)) [Re: Крымчанин]
      #3006175 - 06/07/2022 18:40:26

Этот кроман человек, который здесь написал 1к+ отчётов с верификацией....так что он может наезжать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 261 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5286
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Дева ещё и на наших наезжает ?)) [Re: gafoor_2015]
      #3006176 - 06/07/2022 18:48:18

Цитата:

Этот кроман человек, который здесь написал 1к+ отчётов с верификацией....так что он может наезжать




Гафур. Не имеет значения кто сколько отчётов здесь написал, мы не в "союзе писателей", просто надо всегда оставаться вежливым и порядочным человеком, а не опускаться до хамства и скотства...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: gafoor_2015]
      #3006177 - 06/07/2022 18:56:43

Вот и не стыковка, не понимаю. Ноги (бёдра) и жопа у Ники больше, имхо, я помню, как щас. И цифрит конечно, давно работает, но неплохая дева.

Гафур, ты точно именно у Одуванчика был?))). Мож другую подсунули?

Не могла Даши так поправиться за 3 мес(((.

Крым, Кроман легенда сдесь, я читал его отчеты, интересно было, он убивал знатно и некондицию. Я написал ему в личку, чем дорогу ему перешёл. Не ответил. Да я не обижаюсь)...

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Дева ещё и на наших наезжает ?)) [Re: Крымчанин]
      #3006178 - 06/07/2022 18:59:45

А что он оскорбительного написал??? Просто констатировал факт какой статус у Майбаха на СТ....это может нравится, может не нравится - но это важное дополнение для пользователей ИС








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Дева ещё и на наших наезжает ?)) [Re: gafoor_2015]
      #3006179 - 06/07/2022 19:03:23

Цитата:

А что он оскорбительного написал??? Просто констатировал факт какой статус у Майбаха на СТ....это может нравится, может не нравится - но это важное дополнение для пользователей ИС




С констатацией факта согласен! Что ты имеешь ввиду Важное дополнение для пользователей ИС? Что мы с Крымом сброд?

Мне много благодарностей приходит в личку ИС. Спрашивают советов. Всем отвечаю.

Если я тут синий, это не значит, что я там синий!!!

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: D.Trump]
      #3006180 - 06/07/2022 19:05:40 Прикреплённые файлы

Трамп, я понимаю, что Вы с Гафуром и Раилагом, авторитеты "намбер оне". Всю правду пишите. И только Вы одни). Один эпизод с пизд... й, из за размера енга не взяла. А она как на фото, маленькая складка на пузе. А ты ей 3 вьеп.. л).

Ps: Сорри за Флуд!



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: Che guevara]
      #3006181 - 06/07/2022 19:14:54

Майбах ну чего ты мне рассказываешь что у кого больше!?!
Я рост/вес/параметры на глаз определяю уже 20+ лет и вполне себе неплохо ибо некоторую часть своей жизни работал в модельном агентстве и занимался подбором кадров, а там параметры это важная составляющая...У Ники 90с (силик)/62-65/93 - это с ее же слов, я когда оценивал навскидку ошибся на 2 см по бёдрам (да и то эта ошибка исключительно за счёт каблов, которые объемы визуально сокращают)....и все...если бы без силика у нее было бы 85а где-то по верху....
Ты просто видимо не понимаешь в чем суть размерности....47кг при росте 170 это очень редко - у девочки должны быть бедра 87-89, маленькая попа, худые ноги, осиная талия...просто посмотри на гимнасток наших и почитай в сети про из параметры....
Вот возьми Кристину с ленинского у которой по твоим же словам ты был аж 3 раза.!! У нее в комментах встречалось, что ее вес 60кг...ну это и по фоткам видно, что у нее не 50кг как заявлено в анкете - у нее и фотки сделаны с соответствующим ракурсом, чтобы задницу убрать здоровую....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 261 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5286
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: Che guevara]
      #3006182 - 06/07/2022 19:17:55

Цитата:

Крым, Кроман легенда сдесь, я читал его отчеты, интересно было, он убивал знатно и некондицию. Я написал ему в личку, чем дорогу ему перешёл. Не ответил. Да я не обижаюсь)...




Майбах. То что он легенда я в курсе! За это ему почёт и уважение. Я написал о другом..
Зачем опытному и уважаемому ходоку нужно было на тебя наезжать в анкете феи, у которой он не был!? Ты ему дорогу перешёл?
Я здесь не разделяю ходоков на заслуженных и не очень заслуженных.
Мы все взрослые мужики!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Дева ещё и на наших наезжает ?)) [Re: Che guevara]
      #3006184 - 06/07/2022 19:20:52

Это всего лишь уточнение. Не все пользователи ИС читают СТ, не многие понимают, что такое синий, бульварный, сомнительные отчёты...когда ты пишешь в ИС, что твой отзыв на СТ по поводу сабжа - кроман совершенно справедливо отмечает, что сиц отзыв сомнителен , чтобы у читателей не было вводящей их в заблуждение информации и они понимали какую категорию отзыва они читают....
Так что здесь ничего противоестественного нет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: gafoor_2015]
      #3006185 - 06/07/2022 19:22:24

Да я не ругаюсь. И мне на Одуванчика параллельно. У меня этих одуванчиков после неё было. Я остываю быстро и не хочу больше фею, у кого был. Редкость это.

Просто странно, как она полненькой стала. А интим стрижка была?

Кристина, с которой МЖМ был? . Она стройная, талия осиная, маленький пузик девичий, и то не со всех ракурсов видно, мне даже такие нравятся) . Вес наверно 55. Мне сложно вес определять, да и возраст...

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (06/07/2022 19:23:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гафур, у тебя совесть есть? [Re: Che guevara]
      #3006186 - 06/07/2022 19:26:50

Я не сказал, что она полненькая.. я сказал, что она в теле и никак не соответствует тому образу что на фото и весу что в анкете....
Стрижка точнее лёгкая небритость имелась....по мне это не очень как-то - но этот аспект я даже не оцениваю ибо мне на него фиолетово с точки зрения интима





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru