FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Полина – послушная и развратная
      #3006828 - 18/07/2022 14:35:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (985) 055-7719

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=489759

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=489762

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=489761

ТТХ: 23 года, рост: 177 см, размер груди: 0.5, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Павелецкая, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую коллеги… Сей сабж был отложен скорее машинально. Не могу сказать, что в ее анкете меня что-то сильно зацепило по внешке - фотки вообщем не самые информативные, да и личико немного ретушировано и не кажется супер симпотным…., отложил по объему заявленных услуг и росту – даже заявленные весовые ТТХ вызывали некоторые сомнения после просмотра фоток, поэтому отложил что называется «про запас на голодный год», который впрочем наступил…. Потратив около 2-х часов на безуспешные поиски достойного экземпляра в итоге получилось дозвониться только до Полины (точнее диспа), да и то не с первой попытки. В итоге согласовал с диспом время, получил адрес и в путь. После не очень хорошего предыдущего похода на белорусской морально был готов к любым сюрпризам.
Стыкова-хата
По приезду отзвон, получение кодов доступа. Дом – типа элитка, все в заборах, системах видеонаблюдения, консьерж, странная система лифтов, которые ездят в разные сегменты здания – ну разобрался быстро, благо инструкции получил достаточно четкие и понятные. Дева открыла дверь, встретила в легком платьице/халатике еле прикрывающем пятую точку (прикольно), на позитиве – улыбается, шутит (тоже неплохо). Хата - студия, с отличным ремонтом, диван, барная стойка, телек, траходром с откровенно дерьмовым матрасом (реально проваливается), душевая кабина, гели/кж в наличии имеются. Из недочетов – для такой приличной хаты могли бы поставить кондей (ну это уже придирки). Обмен бабосиков на полотенце.
Дева
Ну по деве сказать что-то выдающееся неверное не получится. Коммуникация очень позитивная это факт. По внешке средне. Лицо симпотное, но немного простоватое. Рост да не подкачал – я бы даже сказал выше заявленных 175 – где-то 177 на мой взгляд. ТТХ конечно поболее заявленных 52 кг, но все более менее пропорционально без особых излишков. Грудь маленькая – думаю 0,5 Навскидку 177/90а/65/93/57кг (если к примеру сравнить с моим не очень удачным походом к особе Даше, то здесь ТТХ как-то лучше выглядят за счет роста). Ноги длинные, ровные. Татушек не узрел (ну точнее не смотрел особо, но кажется нет). Возраст думаю соответствует заявленному.
АКТ 1
По приходу из душа обнаружил деву уже в нижнем белье в ожидании. Вальтер тест пройден – без фанатизма, но нормально так, рукоблудие очень приветствуется очень положительно (вообще по прелюдии можно поставить твердую 5 – видно, что дева заводная). Далее перешли к Полина-МБР – выдающихся способностей конечно нет, но в целом неплохо – здесь всецелом зависит от управления (неслучайно в названии отчета термин послушная), главное правильно указать чего делать , горловой не делает – захлебывается, но почти на полную берет, можно трахать в рот – без проблем, в любом скоростном режиме, руки сначала пытается подключить , но коррекция помогает и далее уже не используются. Далее призвал дядьКу – здесь приятный сюрпризик – дева прется не по детски – очень громкая озвучка, извивания, судорги, проступание пота - х.з. сколько там было финалов, но действо выглядело очень возбуждающе, пальцы подключать можно без вопросов (даже думаю с радостью). Очехление и переход в ЗКП…., обычно я беру средний темп, но в данном случае озвучка была неплохая и захотелось режима спорт-фак – очень интенсивно, с громким звуковым рядом, шлепками по заднице (вид кстати довольно неплохой, ШГ рабочий вполне себе – я не брал, но видно что пользуется он регулярно). Далее перешли в миссию, попробовали в разных форматах, из-за мягкости матраса наиболее приемлемым оказался ноги –на-плечи…Вообщем так и финишировал….. ОК – вполне себе узкий….
Треп
Дева разговорчивая, телепон не юзает, вполне приятный собеседник, ведет себя достаточно открыто и много рассказывает – но время не тянет….по первому моему намеку сразу же начали переход ко второму акту
Акт 2
Начали с МБР. В 69 он кстати зашел намного лучше - может угол другой и деве удобнее, во всяком случае интенсивность, плотность и глубина возросли, хотя техника осталась прежней - зато память хорошая – никаких рук))). Далее попробовал посадить сверху - в целом попытка неудачная ибо матрас ужос – она конечно пыталась что-то там выдать в такт, но получалось как-то не очень - в основном движение вперед назад, подключение меня снизу исключалось из-за бедового матраса. Перешли в миссию, где я уже долго до пота работал в роли стахановского отбойного молотка под звонкую озвучку девы…..далее расчехление, передых, гигиена, прощание. На круг пробыл около часа, не выгоняла и не торопила.
ИТОГ
Дева имеется, в целом претензий особых нет, конечно не супер красавица (ну а где щас такие?!?), по росту параметры соответствуют. Из позитива – послушная без закидонов, процесс нравится. МБР твердая хорошистка, а в основном действе отличница капиталистического труда… Если не очень заморачиваться на лицо, то вполне достойный вариант. ОВР не юзал, но думаю проблем не будет ибо все остальное что заявлено в анкете присутствует в реале, даже наверное роль рабыни, которую ей там написали)))
Так что в принципе рекомендуема для посещения
ЗЫ. фотосессия очень кривая, поэтому указал что узнаваема....прикрепить особо и ничего - либо просто лицо, либо какие-то дальние ракурсы....

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Рейдер, Дон Сигизмунд, D.Trump
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Полина – послушная и развратная [Re: gafoor_2015]
      #3006835 - 18/07/2022 15:26:40

Цитата:

в целом попытка неудачная ибо матрас ужос – она конечно пыталась что-то там выдать в такт, но получалось как-то не очень - в основном движение вперед назад, подключение меня снизу исключалось из-за бедового матраса.



Гафур, так ты б как Крымчанин на пуфиках/комодах и подоконнике

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Полина – послушная и развратная [Re: D.Trump]
      #3006838 - 18/07/2022 15:38:19

Ну мне ещё далеко до мэтра российской сексэстрады










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Полина – послушная и развратная [Re: gafoor_2015]
      #3006852 - 18/07/2022 19:37:32

Цитата:

Ну мне ещё далеко до мэтра российской сексэстрады




Гафур. Матрасы бывают разные и жёсткие, и мягкие, естественно на мягких трахаться неудобно, а если ещё и кровать скрипучая.. я в таких случаях стелю простынь на пол и в миссии трахаю на полу.. незнаю как фее, но мне очень удобно и ощущения острее, её жОпа точно никуда не провалится и гвоздь в неё не ваткнётся..
Феи всегда относятся к этому с пониманием и никогда не возражают..
Но, инициатива должна исходить от ходока, от феи её недождётесь..они только и думают чтобы клиент поскорее свалил, оно и понятно..работа.

Регулярная половая жизнь должна быть разнообразной с импровизациями, а заниматься сексом "по рабоче-крестьянски" скучно и не интересно, по крайней мере мне. Нужно постоянно придумывать что-то новое. Я вот недавно случайно открыл для себя новую позу: "вальтом", но на боку, очень удобно трахать, голова феи у твоих ступней (может тебе пятки щикотать) а тебе открывается прекрасный вид её пелотки, куда входит твой куй, можно взять её за ступни ног и натягиаювать её, если она бёдрами плохо работает.. очень рекомендую попробовать! Сам мечтаю попробовать ШГ в этой позе..
А вот трахаться на гардеробе не рекомендую, так как он может не выдержать веса и развалится.. лучше оставить эту затею в мечтах..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Полина – послушная и развратная [Re: Крымчанин]
      #3006855 - 18/07/2022 19:49:01

Из вариаций, когда мне не сильно лениво, ставлю раком на пол, туловище на кровать, руки за спину и как наездник дрючу сзади - немного тяжеловато для ног (полуприсед такой), но йух куда-то там долбиться конкретно и бабы визжат сильно
Но зависит от высоты кровати....удобно когда кровать низкая, а это не всегда





Сообщение изменил gafoor_2015 (18/07/2022 19:49:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Полина – послушная и развратная [Re: gafoor_2015]
      #3006863 - 18/07/2022 22:13:02

Цитата:

Из вариаций, когда мне не сильно лениво, ставлю раком на пол, туловище на кровать, руки за спину и как наездник дрючу сзади - немного тяжеловато для ног (полуприсед такой), но йух куда-то там долбиться конкретно и бабы визжат сильно
Но зависит от высоты кровати....удобно когда кровать низкая, а это не всегда




Ещё хороший вариант. Так же стоишь на коленях на полу, а фея лежит на кровате (на спине), её ноги на твоих плечах или держишь их руками за щиколотки и разводишь в разные стороны: горизонтально или вперёд до её головы и трахаешь, трахаешь..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/07/2022 09:49:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru