FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 307 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал?
      #3004593 - 13/06/2022 18:43:29 Прикреплённые файлы

Что с меню, какие отличия?
Как называется Биг-мак?
Есть ли аналог Роял де Люкс? (это единственное, что я очень изредка брал в Маке; если уж вынужден травиться фаст-фудом, то я предпочитаю Бургер Кинг).
Вкус изменился? Специальные соусы им Хейнц по заказу делал, вряд ли будут делать по той же рецептуре... А значит и вкус будет другой.
Цены в целом выше или ниже?

Макдональдс проработал в России 32 года. Целая эпоха...
Как считаете, он еще когда-нибудь вернется? Именно под своим настоящим именем, а не в виде суррогата.

И каковы ваши прогнозы относительно заменителя. Смогут продержаться и сохранить общие стандарты? Ведь именно в этом одна из главных фишкек Макдональдса, что везде в мире Макдональдсы более-менее одинаковые, что Биг Мак - он везде один и тот же (ну за редкими исключениями, типа Индии, где нельзя из говядины).
Мне кажется, без жесткого контроля (который теперь не обеспечить), у нас, как обычно, всё пролюбят...

Кстати, про возникновение Макдональдса есть классный фильм "Основатель" (The Founder), про создателя этой сети Рэя Крока, которого играет Майкл Китон. Очень рекомендую посмотреть, реально интересный фильм.

Я был в Маке на Пушкинской на следующий день после его открытия в 1990 году. Отстоял многочасовую очередь (ну, не то, чтобы совсем многочасовую, часа 2.5 может отстоял; для советского человека это было не так чтобы уж и много - в СССР людям доводилось и целый день в очередях стоять, и даже целую ночь мерзнуть, в надежде, что на следующий день удасться что-то "отхватить").
Тогда желание у людей попробовать "настоящую американскую еду" было вполне понятным - нам это было неведомо, да и вообще с едой в 1990 году была как-то напряженка... А тут - настоящий американский гамбургер! С кока-колой!

Но вот что этих людей заставляет стоять в очереди, я не понимаю...





Как и не понимаю, почему на фудкортах, где полно вкуснейшей настоящей и самой разнообразной еды, в Макдональдс всегда стабильно очередь. Я как-то в одном ТЦ сидел в фудкорте, ел вкуснейшие хинкали. А за соседним столиком сидели грузинские ребята, и ели еду из макдональдса. Смотреть на это было больно... Впрочем, может их в детстве перекормили хинкалями, и они на них больше смотреть не могут




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: techboss]
      #3004599 - 13/06/2022 19:34:22

Цитата:

Но вот что этих людей заставляет стоять в очереди, я не понимаю...


Ну это центр, ВЫХодной... Но вот я щас проезжал бигмачную в самом начале Щелчка, справа в область перед "дельтой", вот там очередь... И в сам рестик и в макавто (хотя по идее все должны в сторону чентра ехать а не в область). А жилых домов там не особо, для прогулок тоже место не особо... В списке 12 открывшихся этого не было... Вобщем загадка.
Цитата:

Есть ли аналог Роял де Люкс? (это единственное, что я очень изредка брал в Маке; если уж вынужден травиться фаст-фудом, то я предпочитаю Бургер Кинг).


Главное там нет АНАЛога Бигмака. Бургеркинг ИМХО не так вкусно. Но тот же набор, который брал в Маке в Кинге дороже ВДВОЕ! При меньшей порции.
Специально в толпу в это не поеду и не пойду.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 307 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: garic99]
      #3004601 - 13/06/2022 19:45:10

Цитата:

Главное там нет АНАЛога Бигмака


Дык это видимо как раз из-за т.н. "специального соуса". Но для меня это не потеря. Биг мак я ем раз в несколько лет, когда возникает такое странное желание. После того, как съем, такое желание снова пропадает на несколько лет.

Цитата:

Бургеркинг ИМХО не так вкусно


Ну, на вкус и цвет... По мне так Воппер куда вкуснее.

Цитата:

Но тот же набор, который брал в Маке в Кинге дороже ВДВОЕ! При меньшей порции.


Гарик, для любителей сэкономить есть всякие "секретные" промокоды, "короны" и т.п.
А если совсем хочешь сэкономить, так возьми шавуху. Ессно не первую попавшуюся, а в проверенном месте. Получится куда вкуснее и сытнее, и за гораздо меньшие деньги... Последнюя шаурма, которую я ел, была такая огромная, что я так и не смог ее целиком осилить, хоть и был довольно голодный.

З.Ы. О каком фаст-фуде я оооочень жалею, так это о Shake Shack. Хоть там было реально дороговато, но очень вкусно... (разумеется, если сравнивать именно с фастфудными забегаловками, а не с заведениями, где тебе сделают бургер из настоящей мраморки тысячи за 1.5-2)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: techboss]
      #3004605 - 13/06/2022 19:59:40

Цитата:

Ну, на вкус и цвет..


Согласен. Думаю вопрос в бигмачном соусе.
Только не понимаю в чем проблема-он не засекречен.
Цитата:

Гарик, для любителей сэкономить есть всякие "секретные" промокоды, "короны" и т.п.


Ну это для тех кто постоянно ходит. Я редко когда два, а чаще раз в месяц. И только в макавто. Вопрос не в сэкономить, а в двойной разнице за одно и то же. Я понимаю, что бургер в ресторане может и дороше стоить-но там обслуживание, номальные тарелки и так далее. За просто быстро схомячить бутер и поехать дальше ИМХО дороговато. За пятихатный можно полноценный бизнесланч вкусный скушать и не в забегаловке, а в ресторане. А уж в соврменной столовке (не путать с советской), коих на районе много, с огромным выбором блюд (причем не из полуфабрикатов, а утром приготовленных, ибо проходимость большая), так еще дешевле.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 153 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: techboss]
      #3004655 - 14/06/2022 07:18:26

Цитата:

По мне так Воппер куда вкуснее.





Жене тут захотелось воппера, бля, такого сухого и невкусного бургера давно не встречал, пересушенная пережаренная жесткая котлета, ужас нах...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: Samecz]
      #3004738 - 15/06/2022 01:59:12

Цитата:

Жене тут захотелось воппера, бля, такого сухого и невкусного бургера давно не встречал, пересушенная пережаренная жесткая котлета, ужас нах...


Вообще не понимаю, как это можно есть, кроме как с большой голодухи и если нет выбора в какой-то местности (такое бывает?).

Смотрел как-то видео, что их "мясо" - из разных отходов мясных, по вкусу - реально похоже, "котлета" - полное Г, пару раз пробовал - больше не захотелось.

Жил год через забор с Маком (не в России), дважды в неделю мы все в нем собирались с утра перед выездом. Все, что я там брал - "завтрак" - жиденько вареный рис с типа фаршем мясным. Ну - просто чтобы что то более менее натуральное было.. Ну и колу, кончно - куда без нее.

Реально шавуха - в РАЗЫ привлекательнее, даже если этих куриц там колят чем-то (а кого сейчас не колят?). Ну а еще лучше - именно кусок мяса, а не производное из него.
Ибо, как мне сказала технолог - "менее 40% сои в продукте - на вкус вообще не чувствуется, а если вы чувствуете НЕ мясной вкус - то там сои, скорее всего - больше, чем половина!" (с)

В общем - все эти "страсти" по Маку реально выглядят очень странными, на мой взгляд.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вкус.. ..очка и сбежавшие из Богохранимого Гондураса эмигранты [Re: techboss]
      #3004927 - 17/06/2022 08:39:11

Цитата:

Эмигранты высмеивают россиян фото из «Макдоналдса». На их снимках – довольные лица и соусы с лого

Россияне, эмигрировавшие из страны, постят в твиттере фото из «Макдоналдса» и иронизируют над соотечественниками и сетью «Вкусно – и точка». На их снимках можно увидеть доставку из «Мака», а в комментариях – обвинения в издёвке над теми, кто остался на родине.

Блогеры в твиттере, которые эмигрировали из России, троллят россиян фото из «Макдоналдса» на фоне запуска сети «Вкусно – и точка». Например, руководитель проекта «Приёмная» Михаил Плетнёв запостил фото из американского ресторана в Тбилиси. Блогер добавил к снимку на фоне фирменных дисплеев для заказов и кассы подпись из мема.

Mikhail Pletnev

Мрази! Я в «Макдональдсе»! На «Вкусно – и точка» [всё равно].

Пользовательница платформы с никнеймом Stifler’s Mom, которая, судя по блогу, релоцировалась в Штаты, опубликовала крафтовый пакет из «Макдоналдса» с курьерской доставкой. В дополнение к кадру девушка поиронизировала над названием российского «Мака».

Stifler’s Mom

Ну что же, вкусно и точка.

Тренд подхватил блогер с псевдонимом Владя, предположительно, эмигрировавший в Лос-Анджелес – парень пошутил о тенденции на импортозамещение в России, назвав «Макдоналдс» зарубежным аналогом отечественных ресторанов.

Владя🥷

Заказал местный аналог российского «Вкусно – и точка»

Фанатка k-pop с ником • isati • rest из, предположительно, проживающая во Франции, запостила фото упаковки от наггетсов и фирменный соус с логотипом американского бренда. Ранее Medialeaks рассказал, как после открытия «Вкусно – и точка» в Москве в интернет попали фото «старых» соусов с замазанными маркерами буквами «М».

• isati • rest

Вкусно и точка.

Тренд эмигрантов разделил россиян – некоторые из комментаторов с завистью посмотрели на посты, мечтая об эмиграции и «цивилизованном мире». Но большая часть раскритиковала авторов постов за, по их мнению, желание унизить оставшихся в России.

Staggira Fire
Хотят сказать, что мы терпилы.

PacifistKillerWhale
Мы сами себе хейтеры номер один. Выбрался из болота, поглумись над тем, кто там остался, и неважно по каким причинам.

В комментариях под постами эмигрантов можно найти и россиян, которые, кажется, не представляют свою жизнь без «Макдоналдса» и постят плачущие эмодзи.



ИСТОЧНИК

До чего же убогая жизнь у людей, если главным ее достоинство они считают возможность жрать соусы с незамазанным логотипом

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 50 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1334
Флеймы: 46 (3.4%)
Моё субъективное мнение [Re: techboss]
      #3005047 - 19/06/2022 05:55:43

Так получилось - пробовал еду из Макдональдса в самых разных городах, самых разных стран.
Может быть ввиду вкусовых качеств именно местных продуктов, из которых изготавливаются бутерброды, выпечка и прочая еда, могу категорически заявить, (это моё личное мнение), самые вкусные Макдональдсы - в Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Наш ответ Вкусу очка+ [Re: techboss]
      #3005057 - 19/06/2022 09:09:33

Между булок! https://mezhdu-bulok-rjazanskij-prospekt...05857011#photos
Особо порадовал там рецепт шавухи и гироса Что вобщем одно и то же и рецепт одинаковый. В отличие от бургеров, где прописана говядина или курица, там просто мясо Ну и правильно-шавуха тем и хороша-что сегодня поймали то и в дело пошло





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: techboss]
      #3005897 - 03/07/2022 18:21:35

Цитата:

Я был в Маке на Пушкинской на следующий день после его открытия в 1990 году. Отстоял многочасовую очередь (ну, не то, чтобы совсем многочасовую, часа 2.5 может отстоял; для советского человека это было не так чтобы уж и много - в СССР людям доводилось и целый день в очередях стоять, и даже целую ночь мерзнуть, в надежде, что на следующий день удасться что-то "отхватить").
Тогда желание у людей попробовать "настоящую американскую еду" было вполне понятным - нам это было неведомо, да и вообще с едой в 1990 году была как-то напряженка... А тут - настоящий американский гамбургер! С кока-колой!



Есть другое мнение
Мы когда видели эту очередь в 1990, то думали "откуда все эти люди? из голодного края??"
Я в первый раз попал туда в 1992, с другом на машине проезжали, решили зайти, взяли какие-то гамбургеры, мест нет, пошли в авто, все извазюкались, плюнули и поехали дальше

А на счёт того что в СССР была напряжёнка (со всем!), НО-бля, не было не нищих, не бездомных, не голодных, не раздетых, не разутых - ПАРАДОКС!!
"Были же люди как люди, и все вдруг в дебилов превратились" БРАТ 2

Помню на Павелюге была палатка 1990-91, пончики продавались 1руб 5 шт. Мы туда с ребятами заходили. Там прям аппарат стоял и с пылу с жару, сверху сахарная пудра, в бумажный кулёк тётя заворачивала ... и очередь человека 3-4 всего ...

В общем, закрыть все эти макдональдсы, а кто туда ходит -отправить назад на прополку урожая

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: D.Trump]
      #3005909 - 03/07/2022 20:42:12

Цитата:

А на счёт того что в СССР была напряжёнка (со всем!), НО-бля, не было не нищих, не бездомных, не голодных, не раздетых, не разутых - ПАРАДОКС!!


если живя в большом городе ты их не видел, это не значит не было. Но повсюду их не было, потому что по сути своей основная масса совеццких людей были по сути своей крепостными. Не имели СВОЕГО жилья, не имели свободы передвижения, получали нищенскую зарплату, ибо креплотник у всех был один- государство. И оно выполняло свою задачу чтобы рабы работали и не дохли до выхода на пенсию их надо было кормить и лечить.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: garic99]
      #3005911 - 03/07/2022 20:55:50

Цитата:

если живя в большом городе ты их не видел, это не значит не было. Но повсюду их не было, потому что по сути своей основная масса совеццких людей были по сути своей крепостными. Не имели СВОЕГО жилья, не имели свободы передвижения, получали нищенскую зарплату, ибо креплотник у всех был один- государство. И оно выполняло свою задачу чтобы рабы работали и не дохли до выхода на пенсию их надо было кормить и лечить.



Я и не защищаю тот строй. Но вот разговоры что кому-то есть нечего было это туфта.
особенно этим любили позже гордится всякие рабочекрестьянские, как им было @уёво, и какими они стали!
Я помню давно жена Лужкова Батурина рассказывала как ей мама на 1 сентября платье шила из простыни, т.к. одеть нечего было.. УРОДЫ что-ли ?? И какими они стали!!!
Есть нечего было только конченной пьяни, я помню картинку из детсва как у нас летом в парке под каждым кустом волялся рабочекрестьянский, а з/п у них были повыше чем у инженеров ..

Но раньше хоть эта пьянь под кустами волялась, особо и не мешали. Сейчас их потомкам раздали кредиты, ипотеки, машины, придумали работу в носу ковырять по офисам.. они везде. На дороге пробки, на пляж приходят и чем ты думаешь они начинают заниматься первым делом? Купаться/загорать/дышать воздухом? НЕТ! Они начинают ЖРАТЬ шашлыки, тут же, не раздеваясь

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: D.Trump]
      #3005917 - 04/07/2022 00:32:07

Цитата:

Я и не защищаю тот строй. Но вот разговоры что кому-то есть нечего было это туфта.


Навскидку-колхозники (а это серьезная часть населения СССР) зарплату не получали. Если год урожайный был-кушали хорошо, если нет-плохо. А вот пенсий в колхозах не платили-как жили люди пенсионного возраста (если доживали конечно с такой жизнью) история умалчивает. Где то в 70-хгодах (когда уровень технологий и жизни в стертых с лица земли Япониях и Германиях зашкаливал) в СССР колхозникам наконец стали назначать пенсии (и даже выдавать паспорта!!!), но как жить на хорошую такую колхозную пенсию рублей в десять!!! не в курсе.
Если брать другие категории совеццких граждан, то средняя зарплата в стране 120 рэ не позволяла горлодать. Но это если в семье работали оба родителя. Если один-например мать одиночка с двумя детьми, то это нищета.
Цитата:

Я помню давно жена Лужкова Батурина рассказывала как ей мама на 1 сентября платье шила из простыни, т.к. одеть нечего было.. УРОДЫ что-ли ??


А что удивляет? Школьная форма была не всегда, а плртьев на всех девочек не хватало.
Более менее не нище основная масса населения СССР жила всего лет 10 с середины 70 до падения цен на нефть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 50 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1334
Флеймы: 46 (3.4%)
Выше моих сил.... [Re: D.Trump]
      #3005922 - 04/07/2022 01:18:26

Цитата:


Я и не защищаю тот строй. Но вот разговоры что кому-то есть нечего было это туфта.
особенно этим любили позже гордится всякие рабочекрестьянские, как им было @уёво, и какими они стали!
Я помню давно жена Лужкова Батурина рассказывала как ей мама на 1 сентября платье шила из простыни, т.к. одеть нечего было.. УРОДЫ что-ли ?? И какими они стали!!!
Есть нечего было только конченной пьяни, я помню картинку из детсва как у нас летом в парке под каждым кустом волялся рабочекрестьянский, а з/п у них были повыше чем у инженеров ..

Но раньше хоть эта пьянь под кустами волялась, особо и не мешали. Сейчас их потомкам раздали кредиты, ипотеки, машины, придумали работу в носу ковырять по офисам.. они везде. На дороге пробки, на пляж приходят и чем ты думаешь они начинают заниматься первым делом? Купаться/загорать/дышать воздухом? НЕТ! Они начинают ЖРАТЬ шашлыки, тут же, не раздеваясь





Я и не защищаю тот строй. Но вот разговоры, что кому-то есть нечего было, это - туфта.
Особенно, этим любили, позже, гордится всякие рабоче-крестьянские, - как им было @уёво, и какими они стали!
Я помню, давно, жена Лужкова - Батурина, рассказывала, как ей мама на 1 сентября платье шила из простыни, т.к. одеть нечего было.. УРОДЫ, что-ли ?? И какими они стали!!!
Есть нечего было только конченой пьяни. Я помню картинку из детства, как у нас летом в парке, под каждым кустом, валялся рабоче-крестьянский, а з/п у них были повыше, чем у инженеров ..

Но раньше, хоть эта пьянь под кустами валялась, особо и не мешали. Сейчас их потомкам раздали кредиты, ипотеки, машины, придумали работу - в носу ковырять по офисам... - они везде. На дороге пробки, на пляж приходят и, чем ты думаешь они начинают заниматься первым делом? Купаться/загорать/дышать воздухом? НЕТ! Они начинают ЖРАТЬ шашлыки, тут же, не раздеваясь


Особенно доставило - "воляясь", и полное остсуствие понятия о синтаксисе и пунктуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 50 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1334
Флеймы: 46 (3.4%)
Искать - лень. [Re: techboss]
      #3006223 - 07/07/2022 03:07:09

Куча фоток в телеге про булки с плесенью и тараканьи лапки.
В плесень - поверю. Лапкам - ИМХО, рано ещё. Хотя на славном ММЗ "Авангард" нам, за стол "начальников", раздатчица принесла 3 "вторых" с приготовленными таракашками в пюре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 13 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13721
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Искать - лень. [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3006243 - 07/07/2022 11:31:11

Цитата:

раздатчица принесла 3 "вторых" с приготовленными таракашками в пюре



Скушали?

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Наконец забрел+ [Re: techboss]
      #3006295 - 07/07/2022 22:45:48

Взял тот же комбо что и всегда, но вместо несуществующего бигмака двойной чисбургер. Аолучилось процентов на 30 дороже чем раньше с бигмаком.
Чисбургер какой то безвкусный. Картошка пересушена и соли явно не пожалени. Фанта вроде такая же. Кетчуп неаонятно какого производства, оценить сложно из за пересоленной картошки.
Возможно сеть теперь из закусочной перебрендированна на ресторан высокой кухни и вкусовые качества блюд зависят от конкоетного повара Тогда на заметку-повар на пересечении МКАД и Горьковки не особо
Ежели все пойдет так как идет, то исчезнет как Русское Бистро. Пока держатся на хайпе, проходных местах и старой памяти.
И еще, какой то вежливости былой не заметил. Улыбок тоже. Свободная касса не кричат, в конце пирожок не предлагают.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Наконец забрел+ [Re: garic99]
      #3006348 - 08/07/2022 11:30:58

Цитата:

Пока держатся на хайпе, проходных местах и старой памяти.
И еще, какой то вежливости былой не заметил. Улыбок тоже. Свободная касса не кричат, в конце пирожок не предлагают.



"Товарищ прапорщик, в супе ведь положено мясо!"
"Положено -ешь"
"Но ведь оно не положено!"
"Не положено не ешь"


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
На удивление хорошо покушал в Макбургере на Нефтьмагистрали+ [Re: garic99]
      #3006514 - 11/07/2022 16:00:35

Уж точно лучше в разы чем во Вкусе Очка. Быстро и вкусно. Причем несмотря на большие порции бургеров и жена и дите малолетнее схомячили всё.
Приятно удивили и цены-с учетом акций и оплаты баллами вместо 912 рэ (три разных бургера и напитки) 330 рэ






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тока не "МаКбургер", а "МаГбургер", от имени "Мага" (-) [Re: garic99]
      #3006519 - 11/07/2022 19:20:48

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я думал от "МАГендавид"- (-) [Re: Вых]
      #3006532 - 11/07/2022 22:03:37












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 99 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: techboss]
      #3006825 - 18/07/2022 13:55:11

Заезжал как то за компанию. Брал американо - херня) #раньшебылолучше








--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 277 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Вкус.....очка уже кто-нибудь продегустировал? [Re: techboss]
      #3007127 - 24/07/2022 10:12:46

НУ в целом все одно и тоже, но теперь урезанный ассортимент.

Цитата:

Но вот что этих людей заставляет стоять в очереди, я не понимаю...



хотят быть причастны и быть в теми, мол я был.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Сходил с дитем сегодня между ее кружками+ [Re: techboss]
      #3022668 - 13/03/2023 17:46:25

Новое название "Вкусно и дочка"
Собсна говоря именно туда пошли, ибо в меню появился АНАЛог (с их точки зрения) БигМака.
Вобщем по составу может и похоже, но не оно. Это касаемо соуса, уж больно в майонез отдает. Сами котлеты даже внеешне другие, как и на вкус. Картошку фри жарить как в Макдоналдсе так и не научились В чем проблема?
Местный кетчуп такое же говно-хоть со своим приходи При том что Хайнц с российского рынка не уходил. Может у кого из любовников министров или депутатов свой кетчупный заводик?
Единственно что аутентично-апельсиновый напиток ничем не отличается от Фанты Слава совеццким химикам
Вместо сырных палочек сырные треугольники, дочь сказала что даже вкуснее. Чизбургер схомячила без комментариев
Из положительного-по акции получил пирожок с вишней за 1 рубль Но уже не лезло-с собой взял.
Я конечно еще как нидь попробую эторт АНАЛог бигмака в другой тошниловке сети, ибо возможно они похерили единные стандарты, но верю в это слабо.
Так что резюме все то же-заберите деда, верните Макдональдс!. И точка!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru