Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Smuts

На форуме: 8 л 350 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
София, строго для глухих и психически устойчивых Донов.
      #3007363 - 27/07/2022 00:04:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (915) 318-6229

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=486699

ТТХ: 28 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Родионова. Метро: Речной вокзал.



Отчет:

Доброго времени суток. Порадовать бы коллег хорошим отчетом, но его сегодня не будет. Он из серии, что лучше бы его не было, хотя поход кое в чем и занимательный.
Сейчас в меня полетит град камней, но да этот поход по отчету Майбаха, причем это его брюль.
Итак по порядку, вызвонить было трудно. Раньше звонил, но трубку не брали и так получилось, что меня в одном месте прокинули и я уже хотел плюнуть на все и забить. Но решил наудачу звякнуть, трубку взял дисп и все четко объяснил. Встречает фея при параде, ТТХ полностью соответствует. По возрасту постарше будет и без “штукатурки” выглядит не такой миловидной. Встречает в студии, в санузле душевая.
Пропустим все прелюдии в виде оплаты и помывки. Чем же порадует нас фея? Некоторые могут сказать, что она очень загадочная и необычная в поведении девушка, которую надо разгадать. Я скажу проще, у нее серьезные проблемы с головой. Я буду приводить ряд коротких диалогов, что бы было все ясно.
Устраиваемся на кровать, целую груди. Пытаюсь помять пелотку.
- Слюней не надо, есть смазка.
- Я хочу куни.
- Лижи сколько хочешь.
Реакции на куни нет, от слова совсем. Куклу куню, вот на что это похоже.
- Ты антипатриот?
- Почему?
-Не знаю. За тобой гналась соседка по этажу, не хотела что бы ты заходил суда.
- Может, я не туда попал?
Перешли к минету, резина на вялого и начался процесс. Обычный минет, йенг уже стал догадываться, что с таким отношением сегодня можно не вставать.
-Зачем ты сюда пришел? Пришел за негативом? Нормальные мужики к шлюхам не ходят.
- Пришел за удовольствием.
Продолжаем…
-Я тебе не жена, не называй меня женой.
-Я вообще молчу.
-Я мысли читаю.
......
- Давай ты на меня подрочишь, а я на тебя подрочу.
- Я пока не сдаюсь.
Все это продолжалось достаточно продолжительно, но вот что то у нее перещелкнуло или она поняла, что ей придется все этот долго делать.
Она подключила окрестности, стала классно вылизывать яички, включив при этом озвучку. Член решил, что фея сама прется от такого минета и нормально так встал. Укладываю ее на кровать и в миссии пару минут долблю ее.
- Я поняла, за грязью пришел ко мне.
Член скоро упал, подымает его тем же классным минетом. Предлагаю доги, но кровать убитая и сношатся на ней активно не вариант. Подходим к столешнице(мы в небольшой студии), прогибается раком и я долблю ее сзади. Пару минут и опять какой то ее комментарий роняет бойца. Возвращаемся к минету, боец окреп и прошу позу на боку. Но кровать явно не для сношений и вообщем хрен с этим сексом, давай минетом завершим на груди. Поза финальная. Я лежу на спине она на четвереньках делает мне минет.
- Снимай резину, она больше не нужна.
Вылизывает мне яички, проходится по стволу. Перед залпом, трусь об ее сосочки и очень мощно отстреливаюсь двумя залпами на сиськи.
- Давно за рулем?
- Ты же мысли умеешь читать, вот и скажи сама.
- Я не знаю.
Обтерлись, я лижу отдыхаю. Фея встает под выходную дверь и все время пока я восстанавливаюсь и принимаю душ дежурит у двери, соседку наверное караулит.
- А почему у тебя лишний вес есть?
- Наверное, из-за калорийного питания.
- Нет, это гормональный сбой, у тебя может быть диабет.
Я уже ухожу и перед дверью прощальный диалог.
- Купи член себе вот такой(показывает размер руками) и повесь на стенку себе, больше тебе ничего не поможет.
- Я дикпик тебе вышлю, ты сама себе на стенку повесишь на память обо мне.
PS. Минет был реально классный, а так конечно можно доболтаться и до рукоприкладства. Но я эмоционально устойчив, даже забавно было всю эту пургу слушать, хотя всего я и не привел в отчете. Слабонервным лучше не ходить, идеально для глухих донов.

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, ОхотникДоБаб, *атаище, Граф_Отодракула, рабочий Никодимов, K-88A, ЮристЪ
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 312 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: София, строго для глухих и психически устойчивых Донов. [Re: Smuts]
      #3007364 - 27/07/2022 08:24:32

Почитал с удовольствием. Знакомая тема ...










--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: София, строго для глухих и психически устойчивых Донов. [Re: Smuts]
      #3007368 - 27/07/2022 10:59:41

Цитата:

Сейчас в меня полетит град камней, но да этот поход по отчету Майбаха, причем это его брюль.





Ну тык она от Майбаха два раза кончила..а потом ещё два раза, когда он ушёл.. хорошо хоть не забеременела..

Цитата:


- Слюней не надо, есть смазка.

- Лижи сколько хочешь.

- Ты антипатриот?

-Не знаю. За тобой гналась соседка по этажу, не хотела что бы ты заходил суда.

-Зачем ты сюда пришел? Пришел за негативом? Нормальные мужики к шлюхам не ходят.

-Я тебе не жена, не называй меня женой.
......
- Давай ты на меня подрочишь, а я на тебя подрочу.

а так конечно можно доболтаться и до рукоприкладства. Но я эмоционально устойчив, даже забавно было всю эту пургу слушать, хотя всего я и не привел в отчете. Слабонервным лучше не ходить, идеально для глухих донов.




Её "нежные комплименты" во время процесса можно разложить на цитаты, как пособие для феи, которая очень устала от потока клиентов и ей везде мерещится соседка, которая гоняется за клиентами и подсматривает в замочную скважину..

После минета надо было ей скотчем рот заклеить и епать..чтобы только мычала и кивала головой от удовольствия..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: София, строго для глухих и психически устойчивых Донов. [Re: Smuts]
      #3007378 - 27/07/2022 12:51:29

Это жесть - ржал долго....
У меня на памяти был один такой поход к звизде дома 2 Яне-маше...правда так сильно она не словоблудила, но сюжет похожий...к слову msl после меня совершенно нормально ее оприходовать и был счастлив...
Так что скорее это усталость от профессии и сознательный саботаж клиента - такое бывает достаточно часто...
Ну а фантаста Майбаху пламенный привет от сообщества...постепенно наружу вылезают все его бурные эротические похождения
ЗЫ. Радует, что его нет с нами, а то какашек и вони было бы мама не горюй

Сообщение изменил gafoor_2015 (27/07/2022 12:52:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nidus

На форуме: 16 л 69 д
(с 15/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 69

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: София, строго для глухих и психически устойчивых Донов. [Re: Smuts]
      #3007382 - 27/07/2022 13:01:07

Цитата:


Обтерлись, я лижу отдыхаю..




наверное девушка уже устала от куннилингуса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru