Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Марк Гершвин

На форуме: 1 г 275 д
(с 24/07/2022)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Анастасия — в целом да. Но...
      #3007702 - 31/07/2022 19:18:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия, Ева

Телефоны: +7 (966) 339-6606, +7 (925) 013-9631

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=466244

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=469460

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Киевская, Кутузовская.



Отчет:

Пусть самурая из клана « любителей женской плоти» порой труден и жесток. То сначала договоришься, а потом не берут трубку. То договоришься и берут трубку, но по приезду никто не откроет. Но порой хуже всего, когда взяли трубку, приехали и открыли, а там либо страшилище, к фоткам не имеющее никакого отношения либо еще какая-то оказия, и тут ты понимаешь что потратил драгоценное зря. Но не в этот раз.

Хайку встречи

Звонил ей дважды в разные дни и дева брала трубку почти моментально — что на фоне десяток молчащих анкет в то время уже вселило надежду. Позвонил заранее и договорился за два часа — без проблем. Локация рядом с Киевской — дом укромный, место спокойное, парковка в наличии. Позвонил — попросила подождать 10 минут. И честно, как жена сегуна перезвонила и пригласила к себе. На входе же, семпая ждало первое удивление — фото врали. В жизни она оказалась лучше. Небольшого роста, приветливая улыбка, лицо приятное, аппетитные формы явно проглядываются через халатик, а уж когда она меня приобняла — то моя катана сама радостно приготовилась выйти из ножен.

Чайная церемония

Отдельно стоит упомянуть про сервис. Перед походом, проанализировав анкету подумал, что дева — чистюля. И правда — в хате чистота, все на своих местах, мирамистин на полочке, шампуни, гели, смазки, чистое полотенце(кроме тапочек) — есть.
Однако, тут как в том анекдоте — есть один нюанс. Порой чистюли перешагивают через грань обычных чистюль и уже становятся брезгливыми. Но об этом позже.
Сразу предложила чай, кофе, воду.
- Воду теплую или холодную?
- холодную.
- с газом или без?
- давай с газом.
- со льдом или безо льда?
- давай...без? (на этом моменте автор уже растерялся).
Принесла маленькую бутылку(бутылку, Сегун!) с водой. Ничего так сервис, — подумал я.

Пока договаривались про допы ненароком спросил про засечку времени — удивленно ответила что как зашел в хату так началось. Ага, значит гейша из конвейерных — нерадостно подумал я. Ну ок, пошел быстро мыться. Дала строгий наказ, и я цитирую - «мыться полностью, все тело». Типа, можно мыться только наполовину? Странно, ну ладно. Идем дальше.

Секретные техники клана лотоса

Освежившись, зашел в спальную. Кровать солидная, музыка играет негромко (музыка правда так себе, но это уже придирки), гейша стоит в нижнем белье. Посадил к себе на колени, стал приглядываться да прищупываться.
Удивление №2 : кожа какой-то абсурдной, запредельной мягкости. Сколько живу на свете, а такую трогаю впервые. Попа ядреная, можно и нужно держаться, но — покрепче схватишься и ей уже больно. Сиськи в лифчике присутствуют, но снять его — уже висят. Лично мне не принципиально, однако для некоторых будет минусом. Лицо красивое, но — поцелуи допом(o tempora o mores!). И вот такое «да, но» тут чувствуется везде.
Сразу пошел вниз, пропалывать рисовое поле(для непонятливых — делать куни).
Помните я говорил о чистюлях? На серьезных щах попросила показать зубы. Я конечно не даренный конь, но пардон при чем тут зубы вообще.
Так или иначе киска красивая, без лишней ветчины — есть ее одно удовольствие. НО — моя щетина ей колется. Да японский городовой...
Впрочем, сразу отринув стадию минета мой нефритовый стержень вошел в ее нефритовую пещеру. Точнее, попытался. Вот опять. С литром смазки на члене пришлось очень аккуратно туда-сюда входить минуты четыре, пока она не привыкла. НО (удивление №3) — когда вошел и начал двигаться, она применила какой-то прием, явно подчеркнутый из секретных свитков горных монастырей Хоккайдо и мой член был объят так, как будто мне делает вакуумный минет королева вакуумных минетов. Да, она может управлять мышцами киски и от этого я чуть не кончил секунд через 15 почти рефлекторно. Ощущения серьезно потрясающие. Но недолгие - потом все-таки расслабляет.
В процессе двигается хорошо, темп держит уверенно, амплитуда есть, живость умереная. Но озвучка — постольку поскольку. С такой-то матчастью подсознательно ожидаешь ор выше Фудзиямы, но может это дело во мне, не знаю.
После непродолжительной миссии, перевернул ее на живот и тут гейша сделала какую-то поистине тайную технику, о которой даже, уверен, элитные эскорт-ниндзя не в курсе. Она начала как-то по-особенному сжимать зад во время движений так, что мой член по правилу буравчика сам вкручивался вглубь, объятый полупопиями как вторыми губами. Добавь к этому сжатие влагалища и мозг сам начнет выдавать хайку:

Один за другим
Опадают лепестки махровой сакуры,
Чуть не кончил опять.

Мемуары гейши

Дальше процесс описывать смысла не вижу, только разве что пару слов про минет. И вот не опять, а снова. Весьма тщательно осмотрела член на чистоту со всех углов — хоть очко не полезла проверять и на том спасибо(который уже тонкий намек на брезгливость). МБР входит, но он весьма средний. Точнее как — дева может по-спринтерски втопить передачу и тогда можно ощутить качество, но очень ненадолго. Потом переходит на руки и отдыхает. Ни слюней, ни причмокивания, ничего сверхъестественного.

Насчет общения не знаю — не хватило времени. Знаете почему? Сказала что час на самом деле это 50 минут, а остальные 10 минут на помыться и одеться. На мой закономерный вопрос «а кимоно то не херовато?» ответила(и я опять цитирую) - «Вы тут все трахаться хотите, а платить не хотите. Вот если бы за 10к то другое дело». Лично я толстокожий и просто пожал плечами на такое, но от других можно и на сеппуку нарваться.
Вообщем будет так, ронин — на самом деле твой час будет не час а хорошо если минут 40. Но все таки не сказал бы что у девы есть какое-то намеренное желание оскорбить или выпроводить поскорее вон.
Скорее - неправильное видение пути гейши.

Повторный визит — Нет.
Аналоговость — Нет.
Попадание в ценник: 80%. Подправить отношение, таймер, минет — и можно смело ставить 6 а то и 7. А если еще и сиськи подтянуть да фото получше — вовсе честные 8-9.
Оправданность визита: 80%.

Вердикт: Взяв свою верную катану можно отправиться на штурм Окинавы. Но только разок.

Рейтинг Марка — 7.5/10.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Дон Сигизмунд, D.Trump
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Марк Гершвин (31/07/2022 20:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_Digidon

На форуме: 1 г 166 д
(с 10/11/2022)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Анастасия — в целом да. Но... [Re: Марк Гершвин]
      #3015324 - 10/11/2022 18:33:50

В целом уважаемый Марк Гершвин всё четко расписал, подробно. Но добавлю свои жалкие 5 копеек, чтобы инфа была более полная, может кому пригодится из уважаемых Ходоков.

• Время сечется мега-строго. Т.е. если Вы опоздали, то это время считайте уже будет вычитаться из Вашего оплаченного (и как правильно подметил г-н Марк, у Вас и так в целом около 40 мин будет из часа)

• Ценник 5к\ч не соответствует действительности от слова совсем. Ибо поцелуи +1.5к (я считаю, что платить за поцелуи-это богохульство как минимум , ну да ладно, зато они на уровне); дальше МБР +2к; МБР с ОВР +3к. Причем дама рассчитывает по своей особенной системе. Т.е. не так как я наивный мог изначально подумать: я думал там разница в 1к, а вот хрен там плавал)) Она считает +2к +3к, т.е. МБР с ОВР + 5к, Карл. Я не особо искушенный Ходок, но даже мне кажется что для такого уровня- это, мягко говоря, дороговато. Ну и в целом каждое действие-
это доп. Есть смысл брать программу все вкл. за 10к, выйдет дешевле.
(п.с. она завела новую анкету 493988, там уже ценник 10к в базе)) )

• Что реально Сильно не понравилось-это дикий поток. По приезду спросил, можно ли в случае чего продлить, на что получил ответ, что сорри, надо было изначально договариваться больше чем на час, а так у меня плотный график, до глубокой ночи все расписано)) Ну тут уж я сам дурак, надо было заранее подумать об этом.

• Во время межпалочного трепа тебе расскажут кучу "кул-стори" о других многочисленных ё%ырях, которые уже толпой стоят практически под дверью и ждут своей очереди. Не знаю, может кому нравится такое, но меня абсолютно не вдохновляет со всеми вытекающими...

• Девушка рожала, грудь сильно обвисшая, видно что не любит снимать лифчик

• Еще один существенный минус-она очень плохая актриса, ну прям видишь ее насквозь. Аналога там в помине нету.

• Курить в квартире сигареты не разрешает.

• Ресницы накладные (дичь). Фигура тоже на любителя. В принципе спортивное прошлое дает знать: мышцатая, не жирная, инфа 100, но невысокая и сбитая, на гнома чем-то похожа (не пытаюсь оскорбить, просто даю визуальную аналогию)






Но надо добавить ложку меда в бочку дегтя все-таки:
Сама девушка приятная как человек, лицо красивое на мой вкус. Сервис очень неплох, все что надо было на месте. От двух часов кальян в подарок, норм тема.На первой встрече очень старается, что видно. Но не рекомендую на второй раз.
Поцелуи, задница, и умения сжимать нужные мышцы-топчик.

--------------------
С уважением, начинающий ходок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru