Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Оценщик

На форуме: 1 г 327 д
(с 01/06/2022)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
The Toys - говносалон с прайсом элитного
      #3007835 - 02/08/2022 14:01:16

Я всегда хотел салон с ценами в три раза выше чем по Москве, но с качеством в три раза выше чем по Москве.

Чтобы все прошло идеально.
Чтобы поход в массаж не превращался в подбрасывание монетки.
Скажу больше. Я не только хочу. Я еще готов за это платить.

И тут я нашел его...

Качество обслуживания оказалось на несколько порядков ниже дешевых сетевых салонов.

1) Я увидел 3 разных гостя (двух внутри, одного снаружи).
2) Во время процесса дверь бесцеремонно открыла другая массажистка и что то спросила мою.
3) У стойки с админом сидит мужик и о чем то с ней разговаривает.
4) Дверь салона открыта на распашку.
5) Админ не прощается.
6) Цены на допы не соответствуют заявленным. За них просят больше чем на сайте.
7) В программе 10к+ лимит на два расслабления.
8) Комнаты светлые, но это вкусовщина.


Я ничего бы не сказал про пункты 1-5 если бы это был дешевый салон по типу ШЗ. Но за такой прайс уровень обслуживания должен соответствовать.

Пункты 6-7 это позор. Хотите элитное заведение? Ставьте цену выше сразу. А не унижайте обманом и лимитом.

Девушка отработала хорошо, лучше чем в сетевых салонах.
У большинства девушек внешность лучше тоже чем в большинстве дешёвых салонов.
Но качество обслуживания все испортило. Заслужили клеймо говносалона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Оценщик]
      #3007846 - 02/08/2022 18:12:44

Лишнее подтверждение давно известной аксиомы- уровень сервиса, не зависит от цены, никак










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Айвенго]
      #3007868 - 02/08/2022 22:18:04

Цитата:

Лишнее подтверждение давно известной аксиомы- уровень сервиса, не зависит от цены, никак



Это не аксиома, это подмена понятий. Высокая цена не гарантия качества сервиса, в то время как низкая гарантия его отсутствия. В одну сторону работает, в другую нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3007881 - 02/08/2022 23:50:42

Ну это ваше мнение, с которым я не согласен. Одни из лучших массажей эротических, я получал в самом дешёвом салоне Капучино.
И не только я кстати, поэтому он и сейчас мега популярен, несмотря даже на посредственную внешность девушек. Но даже и там бывают девушки с классной внешкой, правда надолго они не задерживаются, поток клиентов их убивает.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Айвенго]
      #3007886 - 03/08/2022 02:25:59

Цитата:

Одни из лучших массажей эротических, я получал в самом дешёвом салоне Капучино.



"Раз в год и палка стреляет".
Судя по вашим же отчетам, сколько там удачных заходов к неудачным? 1 к 20? Отдельные старания конкретно взятой массажистки не показатель уровня сервиса салона в целом. Если 20 раз в салоне выбирать разных девушек и при этом уровень оказынных услуг одинаковый по качеству исполнения (одинаково хороший, или одинаково плохой), тогда это система, по которой можно судить о салоне в целом и можно быть уверенным с большой долей вероятности, что если кто угодно пойдет в него получит ровно то же самое. Поиск "брюлей" к этому не относится.
У нас тоже есть довольно средненький салон в котором 2 года работала просто отличная девушка, которая исполняла всё на 5+ и по технике, и по эмоциям, а все остальные около 3 с натяжкой. При этом какого-то ремонта или вообще значимых положительных измений за всё время в этом салоне не наблюдалось. Делает ли эта девушка салон хорошим? Нет, ибо после её ухода там просто нечего делать.

Ну и собственно минусы дешевых салонов которые никогда не дадут качества:
1) вы сами обозначили
Цитата:

Но даже и там бывают девушки с классной внешкой, правда надолго они не задерживаются, поток клиентов их убивает.



Низкая цена порождает высокий поток при прочих равных (если салон не совсем в жопе мира, или у него не совсем все плохо с репутацией). Как следствие затраханные девущки, особенно красивые, популярные и т.д.
2) логично вытекающий из первого, под названием "и так сойдет", или "а зачем вкладываться". Поток есть из-за цены. Претензий к внешности, ремонту, обстановке, навыкам девушек, опять же из-за низкой цены либо нет, либо есть, но им пофиг, так как поток всё равно есть и покроет недовольных. Поэтому какой смысл вкладываться в развитие, обучение (ты чё дрочить не умеешь?), дисциплину (штрафы там и т.д.), ремонты, подбор музыки в комнату по жанру и хотя бы одной громкости (а не шансон в кулюминационный момент ), покупку оборудования, покупку или заказ нормальной CRM, и сайта на котором видно кто сейчас работает.
3) клиент не дорог, а следовательно и отношение к нему безразличное.

Сообщение изменил Энергичный (03/08/2022 02:52:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оценщик

На форуме: 1 г 327 д
(с 01/06/2022)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3007888 - 03/08/2022 07:07:00

Подтверждаю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3007890 - 03/08/2022 08:58:48

Цитата:


"Раз в год и палка стреляет".
Судя по вашим же отчетам, сколько там удачных заходов к неудачным? 1 к 20? Капучино.



Я заметил, вам не нравится, когда перевирают ваши тексты или что то додумывает за вас, но сами вы страдаете тем же.
Где мой плохой отчёт о Капучино? Откуда статистика 1к20? Из вашей головы? Если я пришел в Капучино и ушел, потому что мне не понравилась внешность девушки, это моя заморочка, а не плохой сервис салона. Про Капучино было бы много хороших отчетов, но в последнее время, хозяйка просит всех, не писать их, им не нужна реклама.

Цитата:


уровень оказынных услуг одинаковый по качеству исполнения (одинаково хороший, или одинаково плохой), тогда это система, по которой можно судить о салоне в целом и можно быть уверенным с большой долей вероятности, что если кто угодно пойдет в него получит ровно то же самое.



Кто угодно пойдет в Капучино и получит душевный, теплый прием. Именно поэтому там поток, а не из за цены. Как вы не можете понять это?!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Айвенго]
      #3007901 - 03/08/2022 12:12:50

Цитата:

Как вы не можете понять это?!




А ему просто это не надо, зачем обращаться к фактам и логике когда они чуть больше чем полностью противоречат его видению ситуации ))

Лучше продолжать безапелляционно писать всякую хрень и додумывать за других что они хотели сказать, чтобы это было ему на руку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Tank]
      #3007905 - 03/08/2022 12:50:30

Ну да, наверное так и есть, раз он не хочет признавать очевидные для большинства вещи:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Айвенго]
      #3007922 - 03/08/2022 16:36:06

Цитата:

Где мой плохой отчёт о Капучино?



Да не ваш, тут мой косяк. На человнека, что его написал накинулись, как будто он на священную корову покусился, хотя ему может просто не понравилось или попал не в тот день.

Цитата:

Откуда статистика 1к20?



Это вопрос был. Да из головы. Да, возможно я путаю с другими салонами в этой ценовой категории. Опять же 1 единственный салон на фоне остальных явялется подтверждением чего? Что есть исключения? К тому же он не самый дешевый насколько я понял, и цену они таки подняли.

Цитата:

Если я пришел в Капучино и ушел, потому что мне не понравилась внешность девушки, это моя заморочка, а не плохой сервис салона.



При этом девушка была одна? Другую предложить не смогли? Да, ОК отличный сервис.

Цитата:

Кто угодно пойдет в Капучино и получит душевный, теплый прием. Именно поэтому там поток, а не из за цены. Как вы не можете понять это?!



Хорошо, зайдем с другой стороны. Как поток этому помогает? Душевности? Была бы цена выше душевность бы пропала? Был бы поток меньше душевность бы пропала?

Цитата:

Про Капучино было бы много хороших отчетов, но в последнее время, хозяйка просит всех, не писать их, им не нужна реклама.



Салону не нужна реклама?
Прошелся поиском Всё увидел откуда у них цены и деньги на издержки. Блин о чём мы спорим, вы только и подтвердили мои слова. По сути он был бы дороже работая в других условиях. Ну тоже вариант "вписаться в рынок". Ладно, дальше можно не продолжать конкретно про этот салон, чтобы никого не подставлять.

Один вопрос: а к уровню сервиса, именно сервиса, а чего бы то ни было ещё, это всё какое отношение имеет?

Сообщение изменил Энергичный (03/08/2022 16:50:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Tank]
      #3007924 - 03/08/2022 16:39:45

Цитата:

зачем обращаться к фактам и логике когда они чуть больше чем полностью противоречат его видению ситуации ))

Лучше продолжать безапелляционно писать всякую хрень и додумывать за других что они хотели сказать, чтобы это было ему на руку




Приведите факты и логику. Апеллируйте дводами. Пока ничего кроме пустого поддакивания от вас не увидел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Айвенго]
      #3007926 - 03/08/2022 16:48:28

Цитата:

Ну да, наверное так и есть, раз он не хочет признавать очевидные для большинства вещи:)



То что вы называете аксиомой, не работает даже в приведенных вами примерах, а я да не хочу признавать "очевидные для большинства вещи". ОК.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3007941 - 03/08/2022 23:06:24

У нас с вами разговор "слепого с глухим", не вижу смысла продолжать эту дискуссию, мне уже кого-то напоминает.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Айвенго]
      #3007946 - 03/08/2022 23:52:07

Цитата:

У нас с вами разговор "слепого с глухим", не вижу смысла продолжать эту дискуссию, мне уже кого-то напоминает.




Возможно я некорректно выражаюсь. Давайте с самого начала. Чтобы не лезть в дебри.

Вы взяли за аксиому то уровень сервиса, не зависит от цены.

На что я вам на это возразил, что это подмена понятий и про его зависимость.

Далее вы мне рассказываете про Капучино и то как том душевно и иже с ними.

Дальше я полез в дебри, мой косяк.

Но душевно (или "мне было хорошо с этой девушкой" или ещё что-то подбное), это не про сервис, вообще и ни разу.
Даже автор этого поста написал, проведенное время с девушкой ему понравилось, а вот претензии у него по пунктам как раз к сервису, т.е. работе администратора, тому что он встретился с другим гостем или кто он там был, не важно, и далее по списку.
Если в обычной по сути квартире без нормального ремонта вам "душевно" с девушкой, это вообще ничего не говорит про сервис.
Про сервис, это да, прежде всего свежая мебель, нормальный ремонт, это когда достаточное количество водонагревателей, что о горяей воде не нужно думать, это хаммам, сауна, джакузи, а не просто душ, это организация показа через зеркала Гезелла, а не когда просто в комнату вваливаются девушки и выбирай по быстрому, это адмистратор который приветлив, встречает тебя с улыбкой, предлагает напитки или даже кухню, если у них такое предусмотренно, при этом не забывает про запись, про скидки, про предпочтения, и не навязывает услуги, это про обучение девушек массажу, в том числе и классическому, а не сама что знаешь, про сайт который легко найти и по которому легко найти салон, а не пробираться через тернии секретных закрытых групп, сайт на котором видно кто работает в данный момент, это про исполение программ как написанно, а не как она умеет/хочет, если гость не пожелает отступить от программы, про освещение, музыку, увлажнители воздуха, "трезвый водитель", такси за счёт заведения и т.д. Вот про это сервис.
С хорошей девушкой можно на многое закрыть глаза, но только это не про сервис.

Сообщение изменил Энергичный (04/08/2022 00:01:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 272 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008084 - 06/08/2022 01:33:29

Качество и атмосфера на программе всегда зависит от девушки и от гостя, от того, как салон контролирует девушек. Что касается части, за которую отвечает салон. По моему опыту чуть-чуть выделяются на общем уровне:

Исида. 4000 в час. Чистота. Просторные комнаты. Не подвальное помещение. Окна, которые можно открывать. Кровать, диван. Девушкам дают высыпаться. Из недостатков: нету хлопковых простыней, нету нормальной музыки и т. п.

Персона. 3500 в час. Чистота, новая, удобная сантехника. По запросу есть чистое хлопковое постельное бельё. Лояльные приветливые админы. Есть просторные, удобные комнаты. Недостатков больше: разрешено курить во всех комнатах, вечные проблемы с вентиляцией, нет диванов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008751 - 16/08/2022 20:28:06

Цитата:

Это не аксиома, это подмена понятий. Высокая цена не гарантия качества сервиса, в то время как низкая гарантия его отсутствия. В одну сторону работает, в другую нет.


Для Москвы - аксиома. Проверено многократно, почитайте форум.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008752 - 16/08/2022 20:33:43

Цитата:

К тому же он не самый дешевый насколько я понял, и цену они таки подняли.


И снова информация, взятая не пойми откуда. У нас так не принято, коллега, здесь все взрослые.

Цитата:

Хорошо, зайдем с другой стороны. Как поток этому помогает? Душевности? Была бы цена выше душевность бы пропала? Был бы поток меньше душевность бы пропала?


Как ни странно, но в случае с Капучино да. Подбираются девушки определенного склада, действительно готовые работать, все "принцессы" с претензиями что им кто-то просто так что-то должен, увольняются на второй день максимум. За это салон и ценится ходоками, которые идут на массаж отдыхать, а не выпендриваться.

Цитата:

Один вопрос: а к уровню сервиса, именно сервиса, а чего бы то ни было ещё, это всё какое отношение имеет?


Самое прямое.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008753 - 16/08/2022 20:43:25

Цитата:

Но душевно (или "мне было хорошо с этой девушкой" или ещё что-то подбное), это не про сервис, вообще и ни разу.


Нет. Душевно это как раз про сервис. Именно про него. Потому как душевно можно не только посидеть на троих, душевно можно и отдохнуть с девушкой. И нормальная массажистка не дрочит, а именно делает массаж с душой. Дрочка в эромассаже это и есть подмена понятий. Не должно быть дрочки. Даже художественной. Даже массаж Лингама с дрочкой ну никак не связан, и когда этот доп. начали продавать, о дрочке и речи не шло.

И сервис в эромассаже касается, в первую очередь, эромассажа. Все что вы расписали это про отели и кабаки в них. Про массаж там как-то ни слова не увидел. А уж последние две строчки это вообще не совсем про Россию. Точнее, это присутствует в сегментах с высокой конкуренцией, а не отсутствующей.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Appo]
      #3008771 - 17/08/2022 11:39:02

Цитата:

Цитата:

Это не аксиома, это подмена понятий. Высокая цена не гарантия качества сервиса, в то время как низкая гарантия его отсутствия. В одну сторону работает, в другую нет.


Для Москвы - аксиома. Проверено многократно, почитайте форум.



Что проверено? Подмена понятия сервиса, понятием душевно? Как будто читали через строчку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Appo]
      #3008773 - 17/08/2022 11:41:48

Цитата:


Цитата:

Хорошо, зайдем с другой стороны. Как поток этому помогает? Душевности? Была бы цена выше душевность бы пропала? Был бы поток меньше душевность бы пропала?


Как ни странно, но в случае с Капучино да. Подбираются девушки определенного склада, действительно готовые работать, все "принцессы" с претензиями что им кто-то просто так что-то должен, увольняются на второй день максимум. За это салон и ценится ходоками, которые идут на массаж отдыхать, а не выпендриваться.




Дак как поток то помогает? То что они подбираются там готовые работать никто не спорит, но поток то помогает как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Appo]
      #3008774 - 17/08/2022 11:55:01

Цитата:

Цитата:

Но душевно (или "мне было хорошо с этой девушкой" или ещё что-то подбное), это не про сервис, вообще и ни разу.


Нет. Душевно это как раз про сервис. Именно про него. Потому как душевно можно не только посидеть на троих, душевно можно и отдохнуть с девушкой. И нормальная массажистка не дрочит, а именно делает массаж с душой. Дрочка в эромассаже это и есть подмена понятий. Не должно быть дрочки. Даже художественной. Даже массаж Лингама с дрочкой ну никак не связан, и когда этот доп. начали продавать, о дрочке и речи не шло.

И сервис в эромассаже касается, в первую очередь, эромассажа. Все что вы расписали это про отели и кабаки в них. Про массаж там как-то ни слова не увидел. А уж последние две строчки это вообще не совсем про Россию. Точнее, это присутствует в сегментах с высокой конкуренцией, а не отсутствующей.



В массажном салоне сервис начинается с записи, потом как тебя встретели и т.д.
Салон в котором ты записался, а тебе по приезду не открыли дверь и сказали "погуляй минут 15, гости ещё не ушли" имеет хороший сервис? Серьезно?
Причем здесь дрочка? Откуда это выдернуто? Где я сервис с этим сравнивал.
Какая-то демагогия уже пошла по кругу. Вон пример выше, в смом первом посту: с девушкой хорошо, а сервис Г. Подменяете понятия сервиса и душевности дело ваше, что я понимаю под сервисом я уже описывал, повторяться не буду.

Сообщение изменил Энергичный (17/08/2022 11:56:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008874 - 18/08/2022 20:15:18

Цитата:

Что проверено? Подмена понятия сервиса, понятием душевно? Как будто читали через строчку.


Нет. Подмена понятия гостиничного сервиса понятием массажного.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008875 - 18/08/2022 20:18:47

Цитата:

Дак как поток то помогает? То что они подбираются там готовые работать никто не спорит, но поток то помогает как?


А вы так и не можете понять? Готовность хорошо работать на поток и есть отличительная черта. Характер такой. Не будет потока - они там работать не станут. И, кстати, очень редко массажистки оттуда всплывают в других салонах. Крайне редко. Это говорит еще и о том, что заработок там более чем приличный.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008876 - 18/08/2022 20:26:50

Цитата:

В массажном салоне сервис начинается с записи, потом как тебя встретели и т.д.
Салон в котором ты записался, а тебе по приезду не открыли дверь и сказали "погуляй минут 15, гости ещё не ушли" имеет хороший сервис? Серьезно?
Причем здесь дрочка? Откуда это выдернуто? Где я сервис с этим сравнивал.
Какая-то демагогия уже пошла по кругу. Вон пример выше, в смом первом посту: с девушкой хорошо, а сервис Г. Подменяете понятия сервиса и душевности дело ваше, что я понимаю под сервисом я уже описывал, повторяться не буду.


А вы снова, уже который раз, с абсолютной уверенностью говорите о том, в чем вообще не разбираетесь. Сервис в массаже, в первую очередь, касается массажа. Ведь если вы приезжаете в гостиницу, забронировав заранее, а на месте выясняется что комната меньше, душ на этаже, кровать с клопами и несвежим бельем, вам не очень понравится? Так сказать, основной функционал и суть заведения оказались говеными, однако бронирование, запись, кухня - все пучком . То же самое касается массажа - основной функционал в массаже и заключается.

Да, запись и прочее важны, но в меньшей степени. Потому что если кидать людей с записью, наличием массажисток, временем и т.д., клиенты просто перестанут ходить. А вот на херовый массаж не перестанут, как ни странно. Да даже салон с херовым сервисом в вашем представлении и херовым массажем в придачу, все равно не закроется и будет приносить прибыль хозяевАм. Поэтому с записью никто и не кидает особо, только совсем упоротые админы.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Appo]
      #3008922 - 19/08/2022 10:56:02

Цитата:

Цитата:

В массажном салоне сервис начинается с записи, потом как тебя встретели и т.д.
Салон в котором ты записался, а тебе по приезду не открыли дверь и сказали "погуляй минут 15, гости ещё не ушли" имеет хороший сервис? Серьезно?
Причем здесь дрочка? Откуда это выдернуто? Где я сервис с этим сравнивал.
Какая-то демагогия уже пошла по кругу. Вон пример выше, в смом первом посту: с девушкой хорошо, а сервис Г. Подменяете понятия сервиса и душевности дело ваше, что я понимаю под сервисом я уже описывал, повторяться не буду.


А вы снова, уже который раз, с абсолютной уверенностью говорите о том, в чем вообще не разбираетесь. Сервис в массаже, в первую очередь, касается массажа. Ведь если вы приезжаете в гостиницу, забронировав заранее, а на месте выясняется что комната меньше, душ на этаже, кровать с клопами и несвежим бельем, вам не очень понравится? Так сказать, основной функционал и суть заведения оказались говеными, однако бронирование, запись, кухня - все пучком . То же самое касается массажа - основной функционал в массаже и заключается.

Да, запись и прочее важны, но в меньшей степени. Потому что если кидать людей с записью, наличием массажисток, временем и т.д., клиенты просто перестанут ходить. А вот на херовый массаж не перестанут, как ни странно. Да даже салон с херовым сервисом в вашем представлении и херовым массажем в придачу, все равно не закроется и будет приносить прибыль хозяевАм. Поэтому с записью никто и не кидает особо, только совсем упоротые админы.



Ну вы видимо очень хорошо в отдыхе разбираетесь. Так хорошо, что уже которое сообщение не можете объяснить, и более того не отвечая прямо ни на один вопрос, а только придумывая новые опусы, вроде этого который ничего не показывает и не отвечает на вопрос про то плохой ли это сервис? Сами же тут же написали, что если кидать клиентов на записи, они перестанут ходить, и тут же говорите что это малозначимо
Выдирать запись как то, что это единственный аргумент это вообще интересно. Так весь сервис складывается из мелочей, или мне в качестве примера все расписывать? Ой да, я же расписал выше Причем и про "именно массаж", который в моих словах упорно игнорируете, тоже. Сервис складывается из всего исполнения работы салона, а не только той части где вы с девушкой закрылись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Appo]
      #3008924 - 19/08/2022 11:00:47

Цитата:

Цитата:

Дак как поток то помогает? То что они подбираются там готовые работать никто не спорит, но поток то помогает как?


А вы так и не можете понять? Готовность хорошо работать на поток и есть отличительная черта. Характер такой. Не будет потока - они там работать не станут. И, кстати, очень редко массажистки оттуда всплывают в других салонах. Крайне редко. Это говорит еще и о том, что заработок там более чем приличный.



Ну так значит первичный показатель всё равно заработок, а поток им только и нужен, чтобы его поддерживать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 213 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Appo]
      #3008925 - 19/08/2022 11:06:13

Цитата:

Нет. Подмена понятия гостиничного сервиса понятием массажного.



Если рассматривать салоны где всего этого нет, это не означает, что нет других где это есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008930 - 19/08/2022 12:37:36

Скажите, а вам чтобнужноы в Москве цены повысили, видимо? У меня уже очень давно от вашей писанины именно такое ощущение. Отказывая в логике, напрочь игнорируя любые аргументы, вы изображаете из себя крупного экономиста, при этом в собственном анализе упорно опираясь на данные, взятые из головы, рассказывая про подмену понятий, при этом упорно производя её с массажа на гостиницы. И ведь все вам в один голос говорят: чувак, нет, это не так. А вы упорно всем объясняете, что они идиоты и ничего не понимают, ведь есть же кухня, и запись, и джакузя с банями: нахера еще и массаж?

Безусловно, в этом есть некая логика... Для тех кто по другую сторону презерватива от нас. Девок набирают с коронами, они не хотят работать и вообще что-то делать, только получать деньги за это. Само понятие работы им не знакомо в принципе. Не смотря на то что работа крайне простая, может слегка утомляет физически, не более. Ее просто нужно освоить и все. Неделя для клинической идиотки, два-три дня для девки с мозгами. Но даже на это они не способны. Зато эти гордые носительницы писечек, не обладая более ничем кроме наглости и глупости, уверенно учат взрослых мужиков, многие из которых прошли 90-е и сами кого хочешь научат, как жить, что именно те им должны и насколько недостойны. И, естественно, с такими кадрами гораздо проще произвести подмену понятий массажного сервиса на гостиничный, навязать эту позицию, объявить абсолютно рядовое заведение илитным и тех кто в здравом уме объявлять скопом нищебродами Очень удобно, че. Тоже маркетинговая стратегия, как раз в духе массажа. Как московского, так и регионального.

Цитата:

Причем и про "именно массаж", который в моих словах упорно игнорируете, тоже.


Где? Если я что-то путное пропустил, дайте ссыль пожалуйста.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008931 - 19/08/2022 12:42:44

Цитата:

Ну так значит первичный показатель всё равно заработок, а поток им только и нужен, чтобы его поддерживать.



🤦‍♂️ Первичный показатель в данном случае величина оборота по сравнению с издержками. Если уж вы пытаетесь экономически просчитать абсолютно черное и нерегулируемое предприятие, не имея вообще никаких исходных данных.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного [Re: Энергичный]
      #3008933 - 19/08/2022 13:04:39

Цитата:

Если рассматривать салоны где всего этого нет, это не означает, что нет других где это есть.



Они, наверное, содержат шефа и технолога? Или таки разогрев по Новиковским ценам? Или по ценам Цекало? Это точно очередное наипалово, не более. Кстати, в Капучино вполне себе есть кухня, и на ней готовят и могут накормить, при чем не за деньги Другое дело что лично мне это нафиг не интересно...

Да, если я приду в салон, где будет отглаженное и не застиранное сатиновое постельное белье из профессиональной чистки, хорошее полотенце тоже из прачечной, регулируемый свет и музыка, большое зеркало на стене и зеркальный потолок, я скажу: это, действительно, стоит на штуку дороже. При замене матрасов раз в месяц - на полторы, матрасов с бельем и полотенцами - на две. Только никто этого не делает почему-то, и в дорогих салонах в том числе. Все те же копеечные одноразовые полотенца, нередко одно одноразовое полотенце на две помывки. Все те же копеечные одноразовые тапки маленького размера, в которые хрен влезешь, все те же нетканые копеечные одноразовые простыни, и все та же вонь от матраса из-за смеси прогорклого масла с потом, которым этот матрас пропитан. Все ровно то же самое, вне зависимости от цены. Я про отсутствие интерьеров во многих дорогих салонах даже не упоминаю - почитайте, наконец, отчеты.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru