Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет!
      #3007842 - 02/08/2022 15:53:46

Цитата:

Несмотря на развитие образования и доступность любых знаний, треть россиян продолжают заблуждаться относительно такого базового положения научного описания мира, как устройство Солнечной системы. Каждый третий россиянин убежден, что Солнце вращается вокруг Земли (35%), за 15 лет показатель вырос на 7 п.п. В то же время только 12% согласились с тем, что оборот вокруг Солнца Земля совершает за один месяц (2007 г. — 14%; 2011 г. — 20%).


https://wciom.ru/analytical-reviews/anal...zabluzhdenijakh

ВЦИОМу надо еще один вопрос задавать про Солнце и Змелю.
Я многократно задавал самым разным людям этот элементарный (школьный) вопрос: почему зимой холоднее, а летом теплее. Точной статистики я не вел, но результаты удручают: гораздо больше половины отвечают, что т.к. орбита эллиптическая, то Земля удаляется от Солнца, и поэтому становится холоднее (уверен, что и среди читающих форум овердофига считающих именно так). А в особо клинических случаях, люди несут еще более глубокую ересь...
Когда же спрашиваешь у них, а как же в Южном полушарии?! В Австралии-то лето в декабре, а зима в июне! То у них либо происходит зависание, либо они начинают нести какую-то совсем уж околесицу.
Более того, как-то по моей просьбе такой опрос был произведен и среди учителей (московских). Не поверите, но и среди них оказалось овердофига тех, кто говорил про холод из-за удаления от Солнца... Более того, некоторые, когда им давали правильное объяснение, не соглашались, и начинали спорить!
Человек же, который задавал этот вопрос (тоже работающий в этой школе), поначалу считал, что если и найдется кто не знает, то 1, ну может 2. Типа физкультурник какой-нибудь или учительница пения. Результаты повергли его в шок... (особенно тот факт, что некоторые еще и спорить пытались).

Еще раз подчеркну: это не что-то там очень сложное, или абстрактное. А то, что изучается на уроках природоведения (даже не астрономии! которую, кстати, вроде отменили в школах). И смена времен года - это то, с чем человек сталкивается с рождения...
Это равносильно тому, что не иметь представления о гравитации. Впрочем, как оказалось, дно еще глубже, и есть и такие. Я не так давно читал историю, как ребенок спорил с учительницей, которая доказывала, что все предметы на Земле держит давление воздуха(!!!), а отнюдь не гравитация

Вы, конечно, можете мне не верить. И считать, что я просто обсираю наш высокодуховный и высокообразованный (раньше - самый читающий и вообще самый образованный в мире) народ.
Но вы без труда можете сами провести такой опрос среди своих коллег, родственников и т.п. И убедиться в результатах.
Только, разумеется, надо задавать вопрос в лоб, без наводящих подсказок.
После чего наслаждаться ответом (если кому не лень будет это сделать, напишите потом о результатах).

Не, я конечно понимаю, что можно придерживаться позиции "да какое это все имеет значение, главное, чтобы человек был хорошим". Но это базовые знания о мироустройстве. Самые элементарные, простейшие. Изучаемые не просто в школе, а классе в 5-м. И если человек не знает таких вещей, то и остальные представления о мире у него будут неверными, или откровенно мракобесными...

Кстати, согласно этого же опроса:
Цитата:

В то, что первобытные люди могли прогуливаться рядом с динозаврами, верит каждый пятый (21%), в 2007 г. таковых была треть (30%). Довольно высока доля ошибочных ответов на вопросы о ГМО. Полагают, что продукты с ГМО могут вызвать рак, 44% россиян (−23 п.п. к 2014 г.).


Радует, что довольно сильно сократилось кол-во людей, считающих, что ГМО-продукты могут вызвать рак. Но все равно их число просто чудовищно велико.
И сколько я не говорил с такими людьми, они как правило не имеют представления ни что такое гены, ни что вообще из себя представляют генная модификация...

Ну а про жизнь людей во времена динозавров и говорить не приходиться... Даже странно, что всего пятая часть так считает, и число таких людей сокращается. По идее должно только расти. У нас ведь все резко боговерующими стали. А попы очень любят рассказывать, как древние люди сотни лет жили. А те, кто младоземельные креацонисты (а таких среди них, оказывается, овердофига), так и про житие динозавров вместе с людьми с удовольствием вам расскажут...

З.Ы. Есть такой замечательный фильм, Идиократия. Если кто не видел, очень рекомендую посмотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 63 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: techboss]
      #3007853 - 02/08/2022 19:14:24

Цитата:

Я многократно задавал самым разным людям этот элементарный (школьный) вопрос: почему зимой холоднее, а летом теплее. Точной статистики я не вел, но результаты удручают: гораздо больше половины отвечают, что т.к. орбита эллиптическая, то Земля удаляется от Солнца, и поэтому становится холоднее (уверен, что и среди читающих форум овердофига считающих именно так). А в особо клинических случаях, люди несут еще более глубокую ересь...



Емнип, в 4 классе на уроке природоведения (сейчас - окружающий мiр), я ответил, что смена времен года определяется тем, что ось вращения земли наклонена под углом к плоскости орбиты земли вокруг солнца. Поэтому земля больше прогревается, когда солнце стоит высоко (летом), и наоборот.Всё, как было написано в учебнике. И немедленно получил двойку.

Зато я узнал, на чём всё это вертится. Главное понять, в какую сторону и в чьих интересах

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: Аморалыч]
      #3007861 - 02/08/2022 21:18:50

Цитата:

Емнип, в 4 классе на уроке природоведения (сейчас - окружающий мiр), я ответил, что смена времен года определяется тем, что ось вращения земли наклонена под углом к плоскости орбиты земли вокруг солнца. Поэтому земля больше прогревается, когда солнце стоит высоко (летом), и наоборот.Всё, как было написано в учебнике. И немедленно получил двойку.


надо было ответ предварить фразой "Как писал Ленин в письмах к съезду" пятерка обеспечена.
Мой отец, когда в школе писал сочинения, эпиграфом всегда вставлял пару собственных четверостиший (стихи у него получались), а под писывал их "из писем комсомольцев товарищу Сталину" Желающих проверить источник или поставить меньше пятерки не находилось

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 253 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6242
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Босс! Вы когда-то [Re: techboss]
      #3007862 - 02/08/2022 21:29:03

искали на этом форуме юзеров-космонавтов.
Звиняйте, первоисточник искать лень.
Я - скромный профессор органической химии, в школе ИСЧЁ победитель областной олимпиады по астрономии.
Это было в 70-тые.
Именно в советское время астрономию изучали по первоклассному учебнику Амбарцумяна, а я дополнительно из его книг, которые покупали мне мои родители.
Да-да, того самого Амбарцумяна, которого гнобил лично Берия.
Помните: "Колитесь, Амбарцумян, пришёл ваш звездный час"?
Астрономию вначале исключили из программы средней школы, затем снова ввели.
Из нынешних школьников Полярную звезду, найдёт маКСимум 1 из 100...

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс! Вы когда-то [Re: oldrescuer]
      #3007882 - 03/08/2022 00:14:59

Цитата:

искали на этом форуме юзеров-космонавтов


Когда?! И, главное, зачем мне было искать на форуме космонавтов?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: techboss]
      #3007894 - 03/08/2022 10:55:15

Цитата:

Вы, конечно, можете мне не верить. И считать, что я просто обсираю наш высокодуховный и высокообразованный (раньше - самый читающий и вообще самый образованный в мире) народ.



так и есть обсираешь.
интересно м пендостане какой процент считает что солнце вокруг земли?
привел бы для контраста.
имхо- отупление населения факт.
ты ж радовался жувацке и джинсам (условно) после крушения ссср.
ну вот и прили маркетологи , им нужен грамотный потрбеитель, разбирающийся в сортах говна гучи/шмучи/черри шмери.или там в кредитах ипотечных или авто. а нахуй грамотному потребителю знать что вокруг чего крутится.
че хотели твои либерасты то и поимели

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (03/08/2022 10:55:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: petitm]
      #3007895 - 03/08/2022 11:01:22

Цитата:

интересно м пендостане какой процент считает что солнце вокруг земли?
привел бы для контраста.



погуглил- у пендосов резульльтат лучше у них всего 26%ю
с поправкой на репрезентативнсть то на то (я не предмставояю как можно взять и задать этот вопрос наркрдилеру в афрогетто или мексу в калифорнии он по англиски не гоаорит- но формально- астрономически пендосы умнее

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: petitm]
      #3007899 - 03/08/2022 11:43:23

В целом согласен с тобой, может кроме того, что техбосс обсирает - он просто констатирует ФАКт.
В связи с этим:
Цитата:

а нахуй грамотному потребителю знать что вокруг чего крутится.
че хотели твои либерасты то и поимели



Вспомнил анек:
"Занятия в грузинской школе.
Учитель:
— Гогия, скажи нам, что такое "ос"?
— О учитель ос, это полосатый мух.
— Нэт, Гогия. Полосатый мух — это пчёл, а ос — это то, вокруг чего Земля вращается."

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: petitm]
      #3007914 - 03/08/2022 15:32:15

Цитата:

интересно м пендостане какой процент считает что солнце вокруг земли?
привел бы для контраста.


Знаешь, мне вот вообще, совсем, не интересно, как там у пендосов (немцев, хохлов, негров и т.п.) с этим вопросом. Это путриотов почему-то всегда очень сильно волнует "чо там у холов", да и вообще у них гондурас постоянно чешется.
Меня же беспокоит уровень отупения граждан моей страны (ибо я хочу, чтобы это моя страна была умная и сильная, а не другие были тупыми и слабыми).

Цитата:

ты ж радовался жувацке и джинсам (условно) после крушения ссср


С чего ты взял?! Я радовался наступившей свободе. В т.ч. свободе предпринимательства. Что теперь можно зарабатывать деньги без опасения, что тебя посадят за "расхищение социалистической собственности".
И может для кого-то джинсы и жвачка были ниибацца какой ценностью. Но мои родители работали за границей, соответственно у нас были столь вожделенные некоторыми "фирменные" вещи, плюс была возможность отовариваться в "Березке".
Поэтому меня радовала именно наступившая свобода. А вовсе не жвачка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: petitm]
      #3007915 - 03/08/2022 15:38:55

Цитата:

погуглил- у пендосов резульльтат лучше у них всего 26%


Если для тебя Америка эталон, на который надо равняться, и с кем сравнивать свои успехи/провалы (ну и вообще, чтобы не так расстраиваться), погугли, какой у них процент считает, что люди жили во времена динозавров.
Думаю, что выше чем у нас, т.к. у них прилично младоземельных креационистов.

Что касается репрезентативности, ну так и у нас результат в Москве или в каком-нибудь ауле будет сильно разный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: techboss]
      #3007925 - 03/08/2022 16:47:46

Цитата:

Если для тебя Америка эталон, на который надо равняться, и с кем сравнивать свои успехи/провалы (ну и вообще, чтобы не так расстраиваться),


а почему бы не равняться на поддержку бедных с определенного уровня. Вот в тяжёлое для Америки ковидное время нехило денег отсыпали тем у кого доход ниже 70 тыщ Долл в год. В России сейчас тяжёлое время, впрочем как всегда. Почему бы не платить каждому кто беднее этой суммы по 1200 Долл в месяц? Можно рублями. А то у нас людям с таким доходом наоборот НДФЛ увеличили до 15 процентов. Вот после этого можно и знаниями меряцца.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
КСтати, к вопросу о динозаврах [Re: techboss]
      #3007930 - 03/08/2022 18:53:17 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ну а про жизнь людей во времена динозавров и говорить не приходиться... Даже странно, что всего пятая часть так считает, и число таких людей сокращается. По идее должно только расти. У нас ведь все резко боговерующими стали. А попы очень любят рассказывать, как древние люди сотни лет жили. А те, кто младоземельные креацонисты (а таких среди них, оказывается, овердофига), так и про житие динозавров вместе с людьми с удовольствием вам расскажут...



Если считать, что люди не жили в одно время с динозаврами, то как тогда объяснить тот интересный факт, что во ВСЕХ человеческих цивилизациях в фольклоре существуют огромные рептилоиды, иногда летающие, и всегда опасные?
Классические драконы типа Фафнира в Европе, Змей Героиныч в Древней Руси, многочисленные драконы в Китае и Японии, Кецалькоатль у ацтеков и прочих латиноамериканцев, Амат у египтян, Мокеле-мбебе (плавающее) и Конгамато (летающее) у ниггеров Центральной Африки...

Тут вариантов всего два:
- Или люди действительно жили в одно время с классическими, описываемыми нашей "наукой" и Из-Торы-Ей динозаврами
- Или "все было не так" и все это время мы имели и имеем дело с параллельной цЫвилизацЫей рептилоидов и ее представителями



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как только история не про ВДУ так ты плаваешь, Выхушко [Re: Вых]
      #3007931 - 03/08/2022 19:26:19

Цитата:

Классические драконы типа Фафнира в Европе, Змей Героиныч в Древней Руси, многочисленные драконы в Китае и Японии, Кецалькоатль у ацтеков и прочих латиноамериканцев, Амат у египтян, Мокеле-мбебе (плавающее) и Конгамато (летающее) у ниггеров Центральной Африки...


В сказках то они есть, но нет наскальных изображений тех времён. Поэтому и все эти чудища слабо похожи на реально живших.
Не видел их никто

Кстати, тебя же в Питере между еблями в Петродворец возили? Там фонтан, где Самсоненко раздирает пасть кацапскому Льву
Так вот по кругу там некие водоплавающие, плюющие струи в атамана. Если шо это киты Почему так выглядят? Потому что архитектор их никогда не видел в реале

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Как только история не про ВДУ так ты плаваешь, Выхушко [Re: garic99]
      #3007932 - 03/08/2022 19:37:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

В сказках то они есть, но нет наскальных изображений тех времён.












--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Как только история не про ВДУ так ты плаваешь, Выхушко [Re: Вых]
      #3007934 - 03/08/2022 20:20:32

На последней картинке динозаврик какой-то совсем мелкий
Может это они все таки каких-то других животных не очень удачно пытались изобразить?

З.Ы. На радиоуглеродный анализ и кучу других факторов тебе пох?
Если да, то тогда в этих рисунках можно еще поискать надписи на русском языке "микрокирилицей". Чем уже очень много лет успешно занимается академик РАЕН и почетный академик ВРАЛ прохфессор Чудинов. Научно доказавший, что русские люди не просто жили несколько миллионов лет назад, но уже тогда писали на русском языке (древние укры, с их 50-100 тыс. летней историей, нервно курят в сторонке ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Как только история не про ВДУ так ты плаваешь, Выхушко [Re: techboss]
      #3007962 - 04/08/2022 08:26:55

Цитата:

На последней картинке динозаврик какой-то совсем мелкий



Ну официальная Из-Торы-Я учит нас, что динозавры были и маленькие тоже К тому же древние люди вполне могли убивать детенышей быльших динозавров.

Цитата:

Может это они все таки каких-то других животных не очень удачно пытались изобразить?



Например кого?

Цитата:

На радиоуглеродный анализ и кучу других факторов тебе пох?



Радиоуглеродный АНАЛиз сам по себе не особо точный метод, и имеет смысл лишь в сочетакии с другими методами оценки. Нередки случаи, когда оценки возраста, полученные методом радиоуглеродного анализа, и, с точки зрения классической Из-Торы-И, являющиеся "неправильными", корректировали в угоду официальной Из-Торы-И

Цитата:

Если да, то тогда в этих рисунках можно еще поискать надписи на русском языке "микрокирилицей". Чем уже очень много лет успешно занимается академик РАЕН и почетный академик ВРАЛ прохфессор Чудинов. Научно доказавший, что русские люди не просто жили несколько миллионов лет назад, но уже тогда писали на русском языке (древние укры, с их 50-100 тыс. летней историей, нервно курят в сторонке



Немного не так Русский язык - всего лишь один из диалектов великодревнеукрского. И таки да, вел.древн.Укры жили несколько миллионов лет назад. Разводили динозавров поменьше в курятниках, а побольше - в хлевах, и делали из них сало

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вот, опять грубейшая исТОРическая ошибка, ВЫХушко [Re: Вых]
      #3007970 - 04/08/2022 11:03:21

Цитата:

И таки да, вел.древн.Укры жили несколько миллионов лет назад. Разводили динозавров поменьше в курятниках, а побольше - в хлевах, и делали из них сало


даже ОЧЧЧЧЕННЬ древние укры не могли делать сало из динозавров Нормальное сало не с каждой свиньи получишь
Эт я те как знаток сала говорю!😃

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 47 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ну вот, опять грубейшая исТОРическая ошибка, ВЫХушко [Re: garic99]
      #3007972 - 04/08/2022 11:14:50

Цитата:

Нормальное сало не с каждой свиньи получишь
Эт я те как знаток сала говорю!😃



Так ВДУ свиней и создали с помощью генной инженерии, когда динозавры начали у них дохнуть.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это смотря от какого динозавра [Re: garic99]
      #3007975 - 04/08/2022 11:57:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

даже ОЧЧЧЧЕННЬ древние укры не могли делать сало из динозавров Нормальное сало не с каждой свиньи получишь



Если бы палеонтологи по скелету восстанавливали внешность лебедя, то получилось бы вот что:
Свои длинные, похожие на косу передние конечности, они, должно быть, использовали, чтобы накалывать на них мелкую добычу. Один из них только что поймал головастика, одну из загадочных рыб прошлого.



Соответственно, динозавры, известные в нынешней Из-Торы-и как "трицератопсы", на самом деле выглядели вот так:



Цитата:

Эт я те как знаток сала говорю!



А что на тему твоей лубви к салу говорит Иегова?



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это смотря от какого динозавра [Re: Вых]
      #3007989 - 04/08/2022 17:31:55

Цитата:

Соответственно, динозавры, известные в нынешней Из-Торы-и как "трицератопсы", на самом деле выглядели вот так:


Имидж ничто! Жажда всё! Динозавры, как бы не выглядели-пресмыкающиеся. С абсолютно другими системами организма и обмена веществ. Поэтому даже хрюконозавр или ДАЖЕ зауросвин физически не могли обладать САЛОМ!
Цитата:

А что на тему твоей лубви к салу говорит Иегова?


Ничего. Там про мясо было. Про сало нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс, ты забыл упомянуть главный козырь этого исследования+ [Re: techboss]
      #3008036 - 05/08/2022 12:37:12

Или не заметил его. Люди дававшие такие ответы в боьшинстве своем старше 60 лет. То есть это ИМЕННО советское образование. Конечно, в основном оно не высшее у них, но мифы говорят о прекрасном совеццком среднем. Уж знать что вокруг чего вращается должны были знать.







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 173 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Солнце вращается вокруг Земли. И точка. [Re: techboss]
      #3008349 - 10/08/2022 16:06:06

Ну начнём с того, что не надо думать что ты умнее, когда имеешь дело с людьми и комментировать, пропагандировать ересь некачественных исследований.
ВЦИОМ задал вопрос: «Согласны ли вы со следующим утверждением: Солнце вращается вокруг Земли?»
Вопрос некорректный, вводит в заблуждение формой постановки. И не имеет правильного ответа.

Здесь требуется уточнение, о какой системе координат идёт речь?
Если о гелиоцентрической системе координат, то конечно Земля вращается вокруг Солнца.

Если о геоцентрической, а это на минуточку, то в какой системе мы сейчас живем, то в этой системе, Солнце вращается вокруг Земли. На основании этой системы создан наш календарь, а также происходит измерение расстояния и скорости.

Ну и далее, чтоб вы понимали, существуют ещё системы, где обе планеты движутся, относительно рандомной точки или другой планеты. Систем бесконечное множество.

Если же в вопросе не указана система, в рамках которой вопрос задан, то за основу берётся общепринятая система, а она у нас геоцентрическая. Соответсвенно лишь треть россиян оказались правы.

На самом деле я уже и забыла, что в нашем толерантном мире с правом на любое мнение, когда уделяют настолько много внимания контексту, есть люди которые в столь категоричной, токсичной, чудовищной манере напоминают, что это не так.

Я уже не говорю, об определении абстрактной «тупизны» людей, которым нахрен не всрались такие вопросы. Неэрудированные с вашей точки зрения? Возможно…
Глупые или умные? Отнюдь. Умные люди сейчас знают кто такой Slava Marlow и изучить феномен его творческой деятельности в данный момент важнее и полезнее, чем сослаться на вопиюще безграмотное, некорректно сформулированное исследование, задавать людям неточные вопросы, а потом ещё и осуждать за дискуссию. Ах! Ах! Ах! Нехорошие какие люди, смеют спорить.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 208 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4261
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: techboss]
      #3008353 - 10/08/2022 16:30:20

Цитата:


Думаю, что выше чем у нас, т.к. у них прилично младоземельных креационистов.

Что касается репрезентативности, ну так и у нас результат в Москве или в каком-нибудь ауле будет сильно разный.




В Америке, точнее в штате Кентукки, целый музей креационизма стоит. Быдло из Кентакки, Теннеси и З.Виржинии семьями приезжает просвещаться. Ведь так в Библии написано

В Америке, в силу её величины, свободы и разномастности, всегда любой найдёт то что ему удобно/нужно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 108 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: techboss]
      #3008546 - 14/08/2022 11:28:01

Бос,а заведи раздел, типа Наука и Техника.
Интересно будет.
В том числе про космонавтику.
Я там много чего написать смогу
А воот будет ли это интересно, вопрос.
Если ты говоришь о стране в целом, то явно тут собрались не глупые люди и можно собрать статистику о классе среднего, выше среднего



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 23 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15036
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Так в Беседке можешь открыть ветку такую! + [Re: MSL]
      #3008580 - 14/08/2022 16:38:32

Или просто писать там темы....зачем плодить новые конфы, когда и старые то не все
живые....
А так-то, думаю, будет интересно!



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: ЁжЗаморский]
      #3008603 - 14/08/2022 23:05:50

Цитата:

В Америке, в силу её величины, свободы и разномастности, всегда любой найдёт то что ему удобно/нужно



В 80-х это звучало хоть чуть чуть правдиво.
Сейчас/ как подьебка

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 208 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4261
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: petitm]
      #3008627 - 15/08/2022 11:07:17

Цитата:

Цитата:

В Америке, в силу её величины, свободы и разномастности, всегда любой найдёт то что ему удобно/нужно



В 80-х это звучало хоть чуть чуть правдиво.
Сейчас/ как подьебка




Да ну?
США всё ещё большая, разномастная и свободная(не путать с анархией) страна.

Хочешь жить по Библии и ходить в музеи креационизма - езжай в Кентакки.

Хочешь иметь 8 жён - вперёд в Юту.

Хочешь пидорствовать открыто - велкам в Калифорнию.

Хочешь жить не общаясь с правительством - Аляска тебя ждёт....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 47 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: ЁжЗаморский]
      #3008666 - 15/08/2022 22:16:04

Цитата:

США всё ещё большая, разномастная и свободная(не путать с анархией) страна.

Хочешь жить по Библии и ходить в музеи креационизма - езжай в Кентакки.

Хочешь иметь 8 жён - вперёд в Юту.

Хочешь пидорствовать открыто - велкам в Калифорнию.

Хочешь жить не общаясь с правительством - Аляска тебя ждёт....




Ну, у нас то России всё то же самое и ехать никуда не надо. ТоталитаризЬм, хуле...

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 208 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4261
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Ну, тупые... Больше трети россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и их число растет! [Re: Hanuman]
      #3008673 - 15/08/2022 23:29:11

Цитата:


Ну, у нас то России всё то же самое и ехать никуда не надо. ТоталитаризЬм, хуле...




За казённый счёт увезут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 84 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про никуда ... [Re: Hanuman]
      #3008678 - 16/08/2022 00:22:32

Цитата:

ехать никуда не надо




МipЪ американских сомнамбулических свобод поражает на примере
Филадельфии (штат Пенсильвания). На серии видео с одной из
его злачных улиц (Кенсингтон-авеню) хорошо видно, во что
превратилось квакерское гнездо братской любви. 01

Свеженькое (конца июля) видео 02

из комментария:

This Philadelphia neighborhood is said to have the largest
open-air heroin market on the East Coas ...

Говорят, что в этом районе Филадельфии находится самый большой
открытый рынок героина на Восточном побережье ...

Mais, a part ca, Madame la Marquise,
Tout va tres bien, tout va tres bien!

А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru