Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Доктор Игорь



На форуме: 1 г 263 д
(с 31/07/2022)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
История болезни №1: Женечка, её чудо-грудь и всё-всё-всё, Массажный штаб
      #3008011 - 04/08/2022 22:33:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефоны: +7 (499) 520-6924, +7 (934) 444-9595

https://don-m.nl/msk/244108/

https://shtab-massage.com/girls/zhenya/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Трофимова. Метро: Кожуховская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Я – врач-гинеколог Игорь; буду рассказывать здесь о самых ярких мгновениях-искорках в моей жизни, когда я был близок с чудесными, милыми Девочками. Выполняю обещание написать отчет; клятва Гиппократа для меня значит не меньше, чем меч-кладенец и знамя в «железной» рыцарской доблести…
Итак, кто же предстал передо мной на медосмотре на этот раз? Женя… красотка, сладенький «пупс», ЖЕНЕЧКА! Мелькала чудными видениями и в Релаксе, и в Персоне, и, наконец, в Массажном штабе – компанейская девчоночка, крымская байкерша... Но сейчас не об этом – приступим к сокровенной «медицинской» части.
Полупрозрачная накидочка, черное белье почти не мешали предварительному сбору анамнеза. Душ – и я увидел женечкину Грудь-восторг. Держащая упругость, но устремляющаяся вниз под собственной тяжестью, наливная и крупная, со светлыми большими ореолами сосков! А эти будоражащие, зовущие раствориться, приникнув к ним, изгибы крупных бедер, этот выделяющийся мягкий и округлый, такой нежный по-женски животик!
Присел решительно рядом с ней, прижав по всей длине свои дряхлые, заросшие рыжим волосом старческие ноги к молодым и налитым ножкам. Стесняясь, Женечка, предложила для установления полного контакта распить 1-2 бутылочки шампанского; было очень дешевое за 1800 р. и более дорогое за 3500 р. Не в деньгах счастье доктора Игоря – но и не в принесенном шампанском.
«На что же ВЫ жалуетесь, Женя?» - спросил её строго. «Сгораю, снедаемая страшным недугом. Сохнет моя вульва, как в зное безводной пустыни, не познавшая мужских сокровенных ласк», - и горькие слезы брызнули в фужер с российским шампанским. «Лечение будет долгим, но ты исцелишься», - молвил доктор. Начал пальпировать её грудь: гладил сначала мягко, огибая соски, потом усиливал давление, касаясь уже начавших набухать сосков; сжимал, чувствуя легкие стоны и участившийся пульс. Упругая грудь не теряла формы, не помещаясь в крупной ладони врача. Вдруг я почувствовал, что рука Жени скользит к низу живота, пробирается сквозь заросли лобковых волос; пальчики робко начинают гладить по всей длине мой пенис – движениями от мягких к более сильным; женечкина рука стала сжимать и отпускать, охватывая полностью по всему диаметру головку. Не каменный у меня и вечно холодный цветок, а клокочущмй энергией жизни карбункул!
Растрескавшимися губами прошелся я от ушей, засовывая влажный серый язык в ушные раковины, к этой чудо груди. Люблю влажные ласки – и пена желтоватых слюней (к нашей взаимной радости) потекла по груди, заливая соски, я начал их жарко сжимать губами, водя языком по кругу, и когда на секунду отпускал грудь, тонкая паутинка слюны соединяла мою седую бороду и влажный женский сосок…
Стремясь продолжить осмотр, устремился языком вниз, попросил пациентку принять положение полулежа, разомкнув бедра. Моему взору предстало чудо! Большой и созревший самый сладкий в мире персик – с более темной кожицей мощных губок по краям и розоватый, чуть влажный в сердцевине. Увлажнив чуть-чуть слюной, припал к «персику» языком и губами; ощущал отдачу и двигался снизу вверх всей спинкой языка, собирая соки вожделенного лона и нежными быстрыми движениями ощупывая clitoris. Вздохи переходили в чувственные стоны; по-женски сильные бедра сжали череп «оперирующего» врача. Болезнь Жени начала отступать, но кульминация исцеления не наступила. Попросил Женю принять положение полулежа на животе: стал прижиматься и «карбункулом», и морщинистым лицом к полукружиям бедер и ягодиц, утопая в мощной породистой женской стати; раскрыл анус – здоровый, тугой и красивый; долго и с наслаждением водил вокруг него и точечно прикасался кончиком влажного языка к сокровенному отверстию. В статусе virgo, как врач, сомневаюсь… Встал и сам по-старчески на корточки, раздвинул ягодицы, приоткрыв разработанную дырочку – последовал мягкий и аккуратный урологический массаж; выстрелил спермой на левую руку девочки, сжимавшую дряхлый член. Скользкая, вязкая, с мускусным ароматом субстанция заполнила всю руку, перетекая в ложбинках между оттопыренными пальчиками восхищенной старческой радостью Жени!
Поцеловал её на прощание во все полюбившиеся мне ложбины, расщелины и изгибы. Но губы на выточенном из мрамора, южно-русском личике Женя хранит для любимого человека. Возможно, для Айвенго…
И в заключение. Не устаю восхищаться моими милыми кокетливыми девочками. Влюбился и в Женечку, влюбился и в Ариночку (из предыдущих моих сообщений) – в её французские поцелуи, в обсасывание во рту кончика языка старика, в ярко-розовые гладкие лепесточки шиповника, покрытого росой, когда её вульва прижималась к моему языку, двигавшемуся от набухшего клитора к анусу…
Женя – девчоночка чуть другая, компанейская, любит продления программ, общение за бокалом, программы жмж.
Всех люблю и засасываю! Ваш, Доктор Игорь.


Praesente medico nihil nocet – В присутствии врача ничто не вредно.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (16/08/2022 20:52:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: История болезни №1: Женечка, её чудо-грудь и всё-всё-всё, Массажный штаб [Re: Доктор Игорь]
      #3008061 - 05/08/2022 20:11:46

Цитата:

Скользкая, вязкая, с мускусным ароматом субстанция заполнила всю руку, перетекая в ложбинках между оттопыренными пальчиками восхищенной старческой радостью Жени!



Облизал хоть?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Доктор... [Re: Доктор Игорь]
      #3008070 - 05/08/2022 22:06:43

...подскажите, каково отношение современной медицины к уринотерапии, лечению желтым соком, истекающим из "самого сладкого в мире персика" после бутылки-другой совместно распитого Dom Perignon? Попробовали с Женечкой (вижу Вас на дне джакузи, открывшего бурным струям свой иссохшийся от жажды щербатый рот)?!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: История болезни №1: Женечка, её чудо-грудь и всё-всё-всё, Массажный штаб [Re: MarkKrass]
      #3008087 - 06/08/2022 08:46:34

Цитата:

Цитата:





Облизал хоть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Сегодня на массаж собирался, но теперь не уверен... [Re: Доктор Игорь]
      #3008754 - 16/08/2022 20:54:13













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 337 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: История болезни №1: Женечка, её чудо-грудь и всё-всё-всё, Массажный штаб [Re: Доктор Игорь]
      #3008827 - 18/08/2022 06:09:01

Блин, этот ведь тот самый сумасшедший, над которым ржали девушки из Ржевского и правильно отвечать которому инструктируют новеньких, ибо постоянник. Он теперь до форума добрался!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 338 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: История болезни №1: Женечка, её чудо-грудь и всё-всё-всё, Массажный штаб [Re: Доктор Игорь]
      #3009074 - 20/08/2022 22:22:56

После таких отчетов начинаешь переживать за психическое состояние массажисток. Не удивительно, что многие уходят не проработав и недели.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 337 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: История болезни №1: Женечка, её чудо-грудь и всё-всё-всё, Массажный штаб [Re: Molvelard]
      #3009102 - 21/08/2022 10:30:16

Цитата:

После таких отчетов начинаешь переживать за психическое состояние массажисток. Не удивительно, что многие уходят не проработав и недели.




Увы, нормальных салонов с фильтрацией гостей в Москве нет. Есть грязные притоны на потоке. Сумасшедшие вроде этого, гастарбайтеры с ближайшей стройки и так далее. А потом мы удивляемся, видя био-роботов или циничных шлюх вместо милых девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru