FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer172

На форуме: 8 л 246 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Мария = химия или игра , кто знает ?
      #3008384 - 10/08/2022 22:53:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (925) 556-3425

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=477743

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=477767

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Мытищи. Метро: Бабушкинская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Осторожно, многа букаф !
А вот и Я ! А вот и Я ! - кричал Карандаш выходя на манеж . А вот и Я решил тоже выйти на манеж нашего уютного цирка )
Что по отчету - звонил -звонил - трубу не брали, потом раз - watsapp -звонил ? нет бл*ть, телеграфировал ! диспа наверно с плохим голосом , потому и не берет трубку а только смс ) ну да ладно , договорившись быстро о времени и месте - мчу. Как грится - брей 3,14зду и ноги я в дороге. Расположение - МО Мытищи, метро нет , онли автомобиль . Открыла мне дверь девочка ...припевО4ка ) хорошая, фигура как на фото, слава Яйцам этих светлых дредов как на фото в анкете нет , терпеть не могу их . Просто аккуратная короткая стрижка . Мордашка норм - что б Вы, касатики мои , меня понимали, она житель сибирского федерального округа , но это ее ни чуть не портит . Квартира однушка , но дверь на кухню закрыта ... о_О тайна ? ) подумаешь , тоже мне интрига . Ладно мать, давай полотенце мыться хочу ! Квартира в целом надо сказать норм, душ в порядке, что сразу бросилось в глаза , так это штук 6 КЖ использованных в душе стоят по всему периметру, я даже растерялся, все одной марки , но так много ? ладно, лучше так, чем без них. О друзья мои, запомните про КЖ, дальше все узнаете . Выползаю таки с ванной, а дева то уже голенькая возлежит на диване . Мне вот лично нравится такой подход, проявляется инициатива, приятно . Оговорюсь сразу , в анкете почти все в доп. услугах , куда ни плюнь . Я решил пойти на минималках а там как кривая выведет . Немного поласкавшись ,без поцелуев, т.к. доп, очехлили и го МВР , ну тут норм , ничего такого, видали и ловчее. Дальше лучше , решил немного в миссии , нраицца, потом с бочка и оп, что то прям захотелось и кончил, оч быстро, для меня не характерно, но сук хорошо смотрелась . Ладно, проклинаю себя за столь скорый отстрел и тут слышу фразу , которая резко изменила всю ценность похода : " так, ты никуда не уйдешь, пока мы вторую палку в позе догги не отстреляем" . Е* твою мать , да за одну такую фразу я уже готов тебе премию выдать ! Понимаете ли , ребзя в чем дело, психологическая составляющая стала для меня оч важна, а тут такое заявляют ! Конечно теперь придется кидать вторую, но поскольку я уже не "тот", то я сходу беру второй час - что для меня капец не характерно . И тут ребзя второй плюс , помните про КЖ , мои золотые ? так вот , у нее сбоку от кровати стоят две коробки из озона, она открывает одну, а там КЖ , две коробки Карл ! то есть на каждого гостя, сук, по КЖ ! сама сняла през , омыла КЖ на кровати, утерла - фирма веников не вяжет , фирма делает... Кароч дальше снова душ, хороший трёп, времени у меня было более чем . Начиная вторую палку я уже предвкушал догги и наконец после миссии, заехав так сказать- с размаху, заворотивши ей рубаху ... стоп , это из другого произведения. Кароч когда зашел в догги ей прям резко понравилось, появилась до селе не виданная озвучка, движения стали другими, ну я не будь дураком тоже ускорился и тут : сук, ее прям закоротило , как в фильмах, и ноги задергались и спинка выгибалась.. мама дорогая, да я таких страстей года 2- 3 уже не видел .Как писал в комментах один уважаемый Дон : " Я не ответственныйы за женский оргазм, но тут .." Вот и я очень удивился от такого и тоже не заставил себя долго ждать . Кончая, очень любовался видом ее чудесной задницы и примилого о4ка, чудесно . Опять же , сама все вытерла, омыла КЖ и спровадила в душ.
По итогу : любо братцы, любо ... жаль много допов, очень не хватало поцелуев или фингеринга, а брать уже не имело смысла . Дева красива и приятна в общении, коробка КЖ чего стоит только ) ну и конечно ее фразы и оргазм (сыгранный или нет, не важно, мою самооценку задрало отлично - всем остальным дамочкам в пример , нам то гусарам много не надо ) . Мои рекомендации !

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Дон Сигизмунд, D.Trump
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Мария = химия или игра , кто знает ? [Re: lawyer172]
      #3008401 - 11/08/2022 13:26:26

Цитата:

звонил -звонил - трубу не брали, потом раз - watsapp -звонил ? нет бл*ть, телеграфировал ! диспа наверно с плохим голосом , потому и не берет трубку а только смс )



Звонил ей где-то в апреле, к тел сразу подошла, сама вроде, но сказала что только через 1,5 часа сможет (а я то рядом ). Сказал что позвоню ближе к делу, но успел договориться с другой более расторопной
Сама такая перезванивает через час типа что не звонишь, приедешь? -неудобно говорить, извини.. "Вы наверное с другой договорились (с печалью в голосе)" -мне аж к ней захотелось, но не смог продинамить назначенную в посл минуту, а то будут опять в геморы записывать
Принимала в Мытищах на Борисовке за 6000р

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru