Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer172

На форуме: 8 л 239 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
София - мал клоп да могуч !
      #3008311 - 09/08/2022 22:34:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (926) 063-1880

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=476271

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: ЦСКА. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Бона сера , други, продолжаем анальные затеи , ибо падок, ваш покорный слуга на ШГ .
Кароч, попался мне сей образчик на усмотрение и решил таки сходить - примерить бушлат. На телефоне думаю - сама , после уточнения цен и времени помчался в путь. Писькин дом ну оооочень известен всей почтенной публике, чертов квадрат от какого нибудь ПИКа с дурацкими подъездами - аля секциями и двумя жалкими лифтами на такое то количество квартир ! ну да ладно , значиццо ворвался я таки на этаж и вот она дверь, все сука двери в этом доме без глазков , уж не знаю почему , но те, что нужны нам , точно без глазков ! стучу раз, другой - молчок ...епрст , народ ходит , неудобняк , звоню - слышу шаги, ну слава Яйцам, открыли таки . Встретила меня девочка точно как на фото, прям 100 попадание - одета не хитро - трусишки и маечка по типу интимиссими ) сама мелкая - худенькая, а грудь контурирует - силик конечно чего там говорить . Аппарт ужасно маленький, метров наверное 20-22 кв. В доме кошкан , а точнее два - кот и котенок ) меня такие вещи не особо заботят , ну мож у кого аллерджи , стоит предупредить, впрочем как и не предупредили меня и о том , что нет горячей воды ! А вот этим дядя очень недоволен ! Ну не люблю я сук в холодной мыться , не люблю !!!
Ладно , папа любит чай горячий, мама любит х*й стоячий , пойду омовение совершать, кое как там омылся - как смог , вода прям ледяная сук .
Выхожу - чаек с печенькой на столе как и просил , принимается . Испив чаю и перекинувшись словом, встаю и недвусмысленно намекаю на начало предприятия, без вопросов заходим в комнату закуток - начинается легкая прелюдия . В анкете поцелуи стоят , но так судя по всему для галочки ибо полноты я конечно не ощутил а я люблю пососаться, сразу не дожидаясь продолжения моих поцелуйных поползновений фея опустилась на колени и принялась за МБР . Ну ничего такого я тут не узрел, обычно , совсем, даже пресно я бы сказал, стал я избалован в этом и хрен ты меня удивишь. Ладно говорю : "давай начнем с классики ", очехлился и малость прикинул в миссии , а сам в это время думаю как же я тут буду в ШГ заходить , она ж мне по пояс, у меня член , извините, толще чем ее плечо ) из миссии повернул ее на бочок, под рукой удачно оказался флакон со смазкой, умаслил палец и решил малость поиграть с ШГ , фингеринг в анкете отмечен как включено и надо сказать абсолютно без вопросов запустил сначала один а потом и второй палец в ШГ , нраицца как говорил Борат ) умаслив и пиструн смазкой, кладу ее на животик и предлагаю начинать, но дама, ни чуть не стесняясь - спокойно взяла в руку йух и направив в ШГ как ей удобно стала насаживаться, оп- опаньки - опаушечки и готово дело , тут я прям удивлен был, как так то , а я уже там и вполне комфортно , а она уже двигается во всю. Ну что делать, держись мать , тут уж я решил оторваться и сдерживался как мог дабы не кончить раньше срока , поменял я в итоге 3 позы и отстрелялся ибо сил терпеть уже не было - прям хорошо было . В ШГ она принимает на ура - что было большим удивлением . кароч утеревшись я понял что времени потрачено уже норм , на второй заход я явно не успею, испил уже подстывшего чаю и был таков .
В остатке : Очень интересная особа : молчалива (или у меня не вышло разговорить) , ценник с ШГ не мал - 15к на момент июля месяца , но владеет она этим ШГ скажу я вам достойно (в анкете ограничений по размеру нет - так написано ), МБР - обычен. Наверное стоит посетить только из-за одного ШГ - тут прям все очень хорошо , в остальном не впечатлился .

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд, D.Trump
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (10/08/2022 23:36:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: София - мал клоп да могуч ! [Re: lawyer172]
      #3008342 - 10/08/2022 13:28:08

Судя по отчёту дева вела себя нормально...почему за отношение снизили оценку???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer172

На форуме: 8 л 239 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: София - мал клоп да могуч ! [Re: gafoor_2015]
      #3008377 - 10/08/2022 20:45:51

Вела себя девушка и правда хорошо, НО почему сразу то не сказала про отсутствие горячей воды ? помнится мне как-то одна предупредила еще по телефону : мол я то готова но горячей нема, тогда выбор был только Мой - я все равно поехал. А тут как бы по факту я об этом узнал, а мог бы и дома нормально помыться а приехать и уже так, слегка сполоснуться . Потому и снизил за сервис




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: София - мал клоп да могуч ! [Re: lawyer172]
      #3008436 - 11/08/2022 21:57:29

Сомневаюсь что на телефоне сама.....ибо сами феи обычно такое обозначают а диспам пох....представьте, что вы тракторист который получил бонус - такой весь пыльный, потный после смены - думаю не каждая дева согласится на такой эксперимент в отсутствии горячей воды







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 17 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: София - мал клоп да могуч ! [Re: lawyer172]
      #3028010 - 27/06/2023 05:00:05

Нашел отчет по дамочке. Пожалуй, свои 5 копеек вставлю.

Был у нее в конце октября.
Приехал к ней в 6-7 вечера. Тоже не сразу открыла. Минут 5 ждал у двери.
По фотам вроде как совпадает, но тело непропорционально сложено. Как колобок выглядит (из-за маленького роста, да). Ждал несколько иного.
Пришел к ней ток на минет.
По процессу не отлынивала, брала вроде как глубоко (не одну головку, как некоторые филонщицы), но... То ли всю предыдущую ночь не спала, то ли была под веществами (или все сразу). И, короче, ее чуть ли не вырубало в процессе.
Несколько раз прекращал, давал прийти в себя... В середине процесса почувствовал какой-то неприятный запах (видимо изо рта)... Благо был в резине.
Кончил после всей этой кринжатины с трудом

Отношение было никакое (возможно, в том числе, из-за ее состояния)

Один из трех худших походов за год... Хотя, был еще один с дамочкой из Химок. Если встречу отчет по ней, то отпишусь...

PS: за такое отношение навалил ей кучу в туалете (да, у нее не работал там слив и никак не мог спустить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru