Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Asomet1

На форуме: 13 л 226 д
(с 15/08/2010)

Тем: 5
Сообщений: 6
Куда пропали хорошенькие?
      #3008428 - 11/08/2022 18:33:30

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Мне одному кажется, что с годами куда то исчезли все хорошенькие девушки
Если раньше можно было найти 2-5 на ситях, то сейчас не могу найти.
Я понимаю, что вкусы разные. Для меня большое значение имеет например попа.
Чтобы не плоская, но и не жирными ляжками и с ушами спиниеля. Предпочитаю девушек с подростковой пропорциональной фигурой. А сейчас смотрю: либо совсем попа худая, либо слишком крупная для меня.
Год назад была Лена, но она поработали 2 месяца и исчезла.
Была Ева, которая Альбина. Но она ушла из бизнеса.
Была Кира (Кристина), которая Карина (это 16-18 гг). Но она ушла в стриптиз, а потом в экскорт.
Была Ксюша с Беговой. Была Карина и Вика с улицы Вавиова. Про знаменитую Ксюшу с Кузьминок вообшем молчу.
Было еще много кого. Это я специально привел примеры, чтобы было представление.
Даже не обязательно, чтобы совсем молодые.

Кто то скажет, что раньше трава была зеленее. Вообщем крик души! Даже за 20-30 тыс никого нет! Может я конечно зажрался)
Кстати, где кроме ситях можно пробовать искать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Куда пропали хорошенькие? [Re: Asomet1]
      #3008459 - 12/08/2022 10:45:23

Цитата:

Мне одному кажется, что с годами куда то исчезли все хорошенькие девушки
Если раньше можно было найти 2-5 на ситях, то сейчас не могу найти.
Я понимаю, что вкусы разные. Для меня большое значение имеет например попа.
Чтобы не плоская, но и не жирными ляжками и с ушами спиниеля. Предпочитаю девушек с подростковой пропорциональной фигурой. А сейчас смотрю: либо совсем попа худая, либо слишком крупная для меня.




Ну вы батенька совсем "зажрались"! Видимо ищите только "супер моделей"!
Я считаю, что наоборот за последние время красивых фей стало больше на ИС и на любой вкус. Правда очень красивые долго не задерживаются в этой сфере (ИМХО), здесь нужно успеть её поиметь.. а то начинающая поработала немного, не понравилось и ушла или замуж вышла за клиента, такое тоже бывает.. красавицы нарасхват

Цитата:

Кстати, где кроме ситях можно пробовать искать?




А какой в этом смысл?
Если на рынке интимуслуг работают одни и те же феи!
ИС-nl самый раскручиный ресурс с проверками администрации и пользователей, а у его конкурента ИС-com феи (не все) дублируют свои анкеты, но там их оберегают от плохих оценок и отзывов, поэтому тот ресурс хуже в плане информативности про фей, но проверки фото и ТТХ там на мой взгляд строже (чем на nl) и обратная связь есть с автором анкет..
Про другие ресурсы даже говорить не стоит, если вы ищите достойную фею с высоким прайсом.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asomet1

На форуме: 13 л 226 д
(с 15/08/2010)

Тем: 5
Сообщений: 6
Re: Куда пропали хорошенькие? [Re: Крымчанин]
      #3008475 - 12/08/2022 15:12:27



В том то и дело, что мне прям модели не нужны. Для меня просто критична нижняя часть. А я пока не могу найти для себя подходящий вариант. Раньше тоже конечно не все так просто было, но находил и не одну.

А то, что хорошенькие обычно не задерживаются, согласен с Вами. Их и в не сферы крайне мало.

Сообщение изменил Asomet1 (12/08/2022 15:13:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Куда пропали хорошенькие? [Re: Asomet1]
      #3008477 - 12/08/2022 18:25:35

Математику в школе учили??? - там были такие хрени как синусы и косинусы - выглядели как американские горки....здесь тоже самое - иногда рост , иногда падение ....я тоже заметил, что возник дефицит некоторого формата..., если раньше был выбор 20-30 анкет в моем сегменте, то теперь из 20-30 - 15-25 наглухо вырублены, и выбор идёт по остальным 5-10 по сути...но это уже происходило кажется в 19 году...расцвет рынка за последние годы пришелся как ни странно на 20 год в моей памяти




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru