FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer172

На форуме: 8 л 240 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Анита - ниочем
      #3008453 - 12/08/2022 01:06:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анита

Телефон: +7 (904) 878-5944

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=459615

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=481426

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 70000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: ЦСКА.



Отчет:

А сегодня , мои маленькие читатели, я расскажу Вам НИОЧЕМ !. Ниочем, ребятули -понятие глобальное и всеобъемлющее, затрагивающее все сферы бытия .Ниочем снимают фильмы, пишут книги, ниочем можно подстричься, одеться, съездить в отпуск или поиметь секса например .

Анкета сия была давно в отложке, но вот случилось, "свезло, так свезло ...."
Звоню, скидывает, пишет в вацап : привет туда сюда, а сколько тебе лет ? оп, эт что еще такое ? ну ок, не любит наверн дама пенсионный фонд, а зря , у них 10-12 числа каждого месяца сами знаете что бывает ..)))) вопрос про возраст мне задала фея впервые в жизни , ну ладно , кооординаты есть - едем, хотя задуматься надо было ....




НУ писькин дом этот не знает только человек, далекий от тематики , уже смотреть на него сил нет )
ладно пробрались на этаж, квартира - наконец-то глазок есть ! запустили внутрь.
Я поставил "достаточно узнаваема" во первых нет лица в анкете а во вторых ожидал я чуть другую фигуру, впрочем что я там ожидал это уже мои влажные фантазии и сбываться они к сожалению не обязаны. Да , это то , что на фото, но малость не так изящно что ли , нет стоячих грудей, она конечно не рожавшая , но нет такого вот цимеса - молодого .

По общению вроде неплохо, даже шутит что то, в душевой все хорошо, даже полотенце для ног есть ! для ног Карл ! давно не было, приятно . Плюс есть одноразовый набор для бритья и чистки зубов .

Ладно выхожу - фея возлежит , ну я не будь дураком и подстроился с бочка , потискать. Но тут игра плохую вышла .... провожу я рукою по ноге, а там наждак, причём нормальный такой, как у меня на лице через двое-трое суток после бритья .... ладно, с трудом сделал вид что не замтил, пососались немного - хоть тут норм . Потом плавно сошли к минету . Для меня минет, расхваленный в ее анкетах донами был самоцелью всего похода . Он и впрямь неплох, даже хорош, она конечно мастерица по части заглота ибо зашёл весь целиком и так она его и заглатывала - очень годно, ничего не скажешь . Минет очень нежный, глубокий - даже горловой ,но что то совсем не продолжительный, минуты 3-4 наверно и : "давай оденем през?" я попросил еще немного, она снова сделала пару мин и давай мол уже к презервативу переходить . Я вот очень не люблю спорить с девчонками , хотя уже пора б начинать ! оделись, нанесла смазки - вагон , и такая : " чур ты сверху ! "
-епрст, ладно , у меня и так уже желание стало пропадать, а тут еще ведро смазки ,я что вошел что нет , непонятно вроде девочка молодая и не рожавшая а ощущения не торт ... потыкал, потыкал, повернул и так и эдак, кароч минут через 10 всяческих моих стараний и смен поз кое как отстрелялся, а в голове одна только мысль : " ну на хрена я вообще остался ? " и "надо валить уже быстрее " , утирать меня конечно после эякуляции никто не стал, а знаете ли приятно бывает когда фея после коитуса, сама аккуратно снимает през, нежно обработает салфетой и КЖ, тут же нет, получил пачку сухих салфетосов и сам старайся . Ну я быстро утер, омылся и был таков, ибо задерживаться хоть на минуту уже просто не было никакого желания .

Что же мы имеем в остатке , други ?
Сервис и сама квартира хорошо. Молода - да ! фигура - ну , сойдет, но за 10 есть и куда лучше ! Минет - он крут и хорош, но ты уж доводи дело до конца, а не соскакивай с просьбами очехлиться и начать КСиться, особенно в миссии . Поцелуи были - тут все норм, без вопросов . Конечно есть тут и моя вина, нужно было прям настоять на МБР с ОВР ,будет мне наука, но обычно это никогда не вызвало проблем. Слишком много смазки для такой молодой девочки .
возвращаясь к машине был я раздосадован , вот прям рекомендовать не могу, только если она МБР будет доводить до ОВР то да, этот минет того стоит, но прерывать его , тогда бессмысленно сюда идти .
Поклон, всей почтенной публике, ждите, скоро вернусь, слава Яйцам мне есть еще что рассказать )) Есть еще и порох в пороховницах и ягоды в ягодицах !

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Граф_Отодракула, ОхотникДоБаб, Дон Сигизмунд, *атаище, D.Trump
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
О чём этот фильм? [Re: lawyer172]
      #3008460 - 12/08/2022 11:28:37

Цитата:

А сегодня , мои маленькие читатели, я расскажу Вам НИОЧЕМ !. Ниочем, ребятули -понятие глобальное и всеобъемлющее, затрагивающее все сферы бытия .Ниочем снимают фильмы...



"Весь фильм @бались-@бались а в конце лошадь убили"

РЕСПЕКТ за Ч/Ю ! Проголосовал

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Анита - ниочем [Re: lawyer172]
      #3008461 - 12/08/2022 11:34:00

Цитата:

Анкета сия была давно в отложке, но вот случилось, "свезло, так свезло ...."




lawyer172. Когда открыл ваш отчёт, первое что меня удивило это прикрепленное фото, если бы был прайс 2-3к, то я бы не удивился, но здесь прайс 10к!
Посмотрел анкету, фотки в ней вообще ни о чём, по ним могут работать "все продавщицы супермаркета" в обеденный перерыв..
Лично я все анкеты с закрытыми лицами вообще игнорирую по причине того, что нет гарантии, что диспа вам предоставит именно ту фею, которая на фото, но есть исключения это анкеты узбечек по по 2-3к, у них всегда лица закрыты, но они один хрен все на одно лицо..
Но здесь прайс 10к!! Имея такой бюджет похода можно было выбрать фею с открытым лицом! Чтобы ехать к ней и не гадать: "красавица или страшная?" Кому нужны такие эксперименты?
Я этого не понимаю! Может кто-нибудь объяснит принцип такого выбора фей?

PS. Ещё и заявленное в услугах ОВР не отработала! А это денег стоит! Которые вы ей заплатили...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Ещё дидактуха [Re: lawyer172]
      #3008499 - 13/08/2022 08:23:52

Телефон: +7 (904) 878-5944

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2985973&page=0







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru