Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer172

На форуме: 8 л 246 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Вика =- красиво но меланхолично и деловито
      #3008381 - 10/08/2022 21:54:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (916) 615-9584, +7 (916) 615-2584

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=451326

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455269

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

- КУ ! - так сказать ,думали шо я уймусь ? ан нет , не угадали пацаки , череда только началась. Получил таки скромную премию и решил в прошлый месяц ни в чем себе не отказывать )
Кароч с анальными утехами пока притормозим и перейдем к делам земным-насущным .
Даму эту добавил в отложку уже больше года назад, но все никак не мог сдюжить, то хомут порвался - то кучер обосрался .... И вот сошлись звезды и дозвонившись лечу стрелою алой . А время то надо сказать было не детское - что то около 22-23:00 . Прибыл таки к дому прям на проспекте , кое как тачку парканул, шумно- шо пипец . Звоню по телефону , еле слышно : " подожди мол 5 минут у подъезда, я перезвоню" - зае***ок думаю , время ночь, проспект мира, тут какие-то люмпены шастают и Я такой красивый при параде стою у подъезда , с трудом вписываясь в местную эстетику. Через 10 мин я в принципе уже был готов покинуть свой пост ... но чу , звонок - " я готова " - неужели епрст . Зайдя в парадную был поражен насколько же возможно так зассать пол ? ) сук кошачей ссаниной пёрло так, что аж стало дурно ) ладно скорее в квартиру, открыла девочка как на фото, тут все норм, тапки - полотенце-душ ,квартира и остальное - обычная, не хорошо не плохо, твердый середнячек с закрытой комнатой где наверно тусует одна-две подруженции , благо хоть мужской обуви не застал ) выйдя с душа застал фею на кровати , что ж к месту, девчуля надо сказать неплохая - мелкая, с хорошей фигурой, кожа приятная и без провисов, мордашка норм, не очкуйте- кто то там писал про Йоко Оно - нет, не согласен, малость распаковал от лифчика и трусов , в кое то веки захотелось куни, к тому же в анкете зазывно написано про это . В целом то ничего , но вот пеньки сука колятся , не понравилось, а так запах и вид в порядке , но фея никаких страстей по этому поводу конечно же не испытала, а жаль, могла бы и подыграть) МВР обычен . Вообще надо сказать она довольно деловая , нет, не поймите меня неправильно, она исполнительна, встала и так и этак как я просил , а просил я надо сказать - вежливо ) все было исполнено : и миссия и сбоку и догги в конце на соседнем диване. Но нет от нее никакой инициативы - унылость или усталость , ну вот совсем, пришлось полностью все взять в свои руки . Отстрелялся в догги (очень рекомендую кстати ее так иметь) утерся и был таков ибо на второй заход был не способен .
В остатке : хорошая фигура , приятная маленькая грудь, исполнительна по части поз, но вот на одну палку, без обид . Я даже о массаже просить не стал .

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд, D.Trump
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика =- красиво но меланхолично и деловито [Re: lawyer172]
      #3008435 - 11/08/2022 21:54:12

А что за отношение 3 балла??? - хамила, отлынивал от услуг??? - что не так...из отчёта узрел только задержку перед подъездом и загажённый подъезд - ну первое обычное явление +/-, второе от девы вообще никак








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вика =- красиво но меланхолично и деловито [Re: lawyer172]
      #3008447 - 11/08/2022 23:33:24

Неужели это та самая казашка Вика у которой я был два года назад в отличной двушке у метро Динамо, вот по этой удаленной анкете:
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=338225
Там мой отчёт от 14.08.2020г.
Вроде она, тоже самое агенство и тот же автор анкет.
Девушка мне зашла и по внешности, и по сексу. Для тех кто любит доминировать отличный вариант! Стаж работы у неё уже приличный!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/08/2022 23:38:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer172

На форуме: 8 л 246 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Вика =- красиво но меланхолично и деловито [Re: gafoor_2015]
      #3008451 - 12/08/2022 00:01:30

потому 3, что пеньки на лобковой части и безынициативность









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика =- красиво но меланхолично и деловито [Re: lawyer172]
      #3008452 - 12/08/2022 00:46:43

Безинициативность - это вроде к основному процессу ближе....судя по логике - баба тразается хреново, значит кекс хреновый









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 174 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
У меня квартртира на Проспекте Мира... [Re: lawyer172]
      #3008541 - 14/08/2022 08:06:54

Цитата:

- время ночь, проспект мира, тут какие-то люмпены шастают и Я такой красивый при параде стою у подъезда , с трудом вписываюсь в местную эстетику




Фигассе, ты мой ылитный район технично обосрал...))))))))))) я один из этих люмпенов))))) приятна пазнакомицца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 193 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Вика =- красиво но меланхолично и деловито [Re: lawyer172]
      #3008923 - 19/08/2022 10:56:13

Привет всем.
Могу подтвердить позицию автора. Был у девушки в мае. Весьма совершенное тело. Вкусная. Но и деловитая, как lawyer172 и пишет. В квартире всегда есть подруга.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru