Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 98 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Катя - плюс серебряная звездочка в коллекцию
      #3008788 - 17/08/2022 13:59:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 615-7601

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455412

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Проспект мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Захотелось себя порадовать красивенькой стройной светленькой лялей в оппозит к привычным боевым полторашкам (которые еще и брю все время попадаются) и сильно желательно инди. Бюджет был весьма урезан, поэтому в выборе разбежаться получалось не особо. Чуть более дорогой и клёвый вариант ЕСТЕСТВЕННО был не алё, а вот тут трубку взяли.

Ну точнее как взяли. Сначала не взяли (по номеру который аж четырежды указан в анкете). Потом перезвонили с ДРУГОГО номера и еще раз перезвонили через пару минут для согласования точного времени. Тут в целом должно было быть уже все понятно, но слабоумие и отвага - это одно из ведущих жизненных кредо Графа. Это я к чему - на трубе диспа, очень старательно мимикрирующая под девочку. Распознать это можно было сразу после созвона. Тем не менее, желаемое мной время было назначено без проблем, наводка четкая, зашел в квартиру вовремя. Кстати в анкете расположение - Чистые пруды. По факту м. Алексеевская, в чем прикол хз. upd. Еще не понятно зачем спросили как зовут о_О

Ну, естестно это салон. 2 комнаты. Лишних звуков почти не было, видимо в соседней комнате работа не заладилась (а вот мы слегонца пошумели, ы). Душ норм, гель 1 штука, кж поюзаный 3 штука, полотенчик сухой и пушистый. В комнате был вентилятор, но включать его категорически было отказано (а то можно заболеть). То, что с меня текло широкими реками на фоне +30 в тч на кровать было весьма похуй, что конечно же безобразие катастрофическое. Ну, штош... Музычка, матрас и кровать норм, простынка свежая.

Мадемуазель. Фотки в анкете все в одежде и без лица (ненавижу блеать). Но на самом деле она - параметры 1в1, волосы тоже ее. На лицо....не красотка, но милая. Показалось что она даже еще худее визуально, чем на фотках, но по факту думаю все как заявлено потому что 45кг под рост 165 это очень даже достойно (да даже 46-47-48). Волосы длинные красивые, губешки пухленькие, кожа нежная упругая, жопка небольшая но классненькая, грудь - красивая единичка со стоячими сосочками. Как упомянуто в отзывах сама по себе мадам молчунья и на контакт первая не идет, но мне удалось немножко наладить +-нужный вайб щютками-нанайками и конечно же джентльменским отношением.

МВР с одной стороны скучноватый, с другой - плотный и весьма приятный. Глубоко не берет, но скорости переключает, чето там язычком делает. Не вау, но в целом не плохо для поднятия боевого духа и аперитива. В прейскуранте овр отсутствует, что в соответствии с еще одним жизненным кредо Графа антиповод брать мбр допом из принципа.

В классике ножки задирает красиво, на плечики складывает, сисечки красиво двигаются под ритм. Если дать напруги появляется приятная аналоговая озвучка - мне понравилась. Ручками тоже приобнимает, подыгрывает, очень мило.

На боку на ласки тоже реагирует, подозвучивает. Вообще имхо классная поза с т.з тактильности, особенно если есть обратная реакция. Там и был таков.

В наезднице было отказано, типо йенг большой. Глупости какие-то Ну и хрен с тобой.

ЗКП!!!!! Вот чего я честно не ожидал. Офигенный вид! Небольшая казалось бы жопка трансформируется в мегааппетитный пЭрсик, ОО и физически и визуально приятно обхватывает и мотивирует поддать жару. Попилил какое то время и покайфовал с открывающегося вида на эту жопку, сухую обезжиренную спинку и длинные светлые волосы. Тут вот с размером почему-то проблем никаких не обнаружилось, хотя залетал я на всю длину + еще немножко Хз, как это работает (лень?). Кто знает, объясните дураку.
upd. Вспонилось еще. Жаль нет АС у девочки, шг тоже красивенький и убедительно манил в процессе За таким я бы вернулся.

Два отстрела прошли успешно, осталось время на душ, неспешно одеться, поболтать + еще немножко. Вышел минут на 5 раньше чем мог бы по графику, но все что хотел я успел получить вообще не торопясь и оставаться обтекать п0том дальше смысла не было. Целоваться кстати не лез, доплачивать естессно бы и не стал.

Резюмирен.
Красивое молодое тело, спокойное и покладистое деловое отношение. Для удовлетворения моей первоначальной цели подошло, разве что за исключением того, что на лицо рассчитывал увидеть что-то поинтересней. 4 довольных эстета из 5. А еще, видимо, толковые инди по 5к - вымирающий вид. В качестве звездочки в коллекции вариант хороший и на разок заглянуть за эстетикой - определенно да. Второй - все таки не поеду.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Looser, MSL, ОхотникДоБаб, D.Trump
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ag90



На форуме: 9 л 209 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Катя - плюс серебряная звездочка в коллекцию [Re: Граф_Отодракула]
      #3008829 - 18/08/2022 08:30:49

если есть тату teddy то тоже трахал, хорошая девочка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 98 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Катя - плюс серебряная звездочка в коллекцию [Re: Ag90]
      #3008833 - 18/08/2022 10:04:19

Да, teddy








--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru