Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer172

На форуме: 8 л 217 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Ева - плод искушения сладок !
      #3008669 - 15/08/2022 22:33:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (915) 459-8876

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=489670

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Беговая.



Отчет:

Halt ! Пост будет полон любви и обожания , поэтому неравнодушным добро пожаловать в обсуждение .


Шалом Православные ! Таки есть мне еще шо сказать Вам !
Наткнувшись случайно на сие дарование и узрив фигуру не мог пройти мимо , посему созвон и мне даже повезло, со второго раза таки договрился ) НА телефоне хз кто, впрочем не важно , главное что договорился быстро и голову не морочили .
Дом - клятая высотка на беговой
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
много у меня отрицательных эмоций и походов с ним связано


И вот стою я у двери , открывают - а там ... годнота !!! эт я про квартиру ) Тут вообще этой теме будет посвящен отдельный абзац ) я знаете ли бывал много где, и много разных квартир-хат повидал, и разный ценовой диапозон там был, но тут прям очень хорошо, нормальная светлая двушка метров 60 кв . И главное, сука, это идеальная чистота ! Уж не знаю кто там убирается, САМИ
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
разумеется в соседней комнате тусит подруженция, может и не одна я хз, о чем мне было сразу доложено и за это тоже + ибо терпеть не могу истории когда делают вид что мы в квартире одни, НО - нивкоем разе и ни под каким соусом нельзя заходить на кухню ! Ибо там охуенный крокодил сразу откусит ногу , ох как я устал от этого цирка ...
или клиниг вызывают, но чисто -шо пипец, блестит как котовьи яйца . Да и ремонт очень приличный . Впрочем вот и весь обзор )


Ну ладно , ладно ,это я проказничаю .
В общем девочка как на фото, ни дать ни взять - мой типаж . Лицо хоть и прикрыто но там все норм, губки малость сделаны - но слава Яйцам аккуратно, без куриной жопы - если Вы понимаете о чем я )
Расчет- душ-туда -сюда . Выполз я аки змий-искуситель из душа и давай к фее с поцелуями лезть , в анкете то включены как ни как , что ж, Вальтер тест пройден - целуется, без фанатизма к сожалению, прям пососаться не дали, но все же лучше чем совсем ничего , это настраивает на нужный лад. В комнате кстати встроенный шкаф-купе с огромным зеркалом , поэтому рекомендую ставить фею к нему спиной, дабы любоваться ею пока вам исполняют МБР, что я и удачно сделал .

МБР - он неплох, вполне себе даже, и слюнки есть . Нет поймите меня правильно - тут нет горлового или там изысков каких, просто - хороший МБР к середине ствола ! Почему я ставлю за него 5- ? нет ОВР , был бы ОВР ... тогда было б твердая 5 !Оценку 5+ я испытал в жизни лишь раз, второго такого пока не встречал , Увы (

Насмотревшись на сие великолепие в зеркале - очехлился и запросил КС . Почему я тут поставил 5 ,спросите Вы ? отвечаю - потому что не все феи хотят исполнять эту позу, а тут еще и исполнили хорошо , а поза вполне себе простая - обратная наездница, это мой скромный фетиш - если хотите . Девочка вообще без проблем присела и отстрочила так до вполне логично-быстрого завершения . Я в свою очередь полюбовался прекрасным видом 04ка - оно было великолепно .
Утерся, испил любезно поданной води4ки и поскольку у меня было еще в запасе минут эдак 20-25
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
"Да вы скорострел батенька !" - возопите Вы , и будете правы, просто вы еще не знаете сколько я в душе моюсь ))))ахахахах
запросил массаж, который надо признаться при всех заслугах дамы был весьма не хитрый. Но картины это не испортило.
По итогу : не дурно бы добавить ОВР ! Очень интересно тут закончить на сие милое личико - возможно так и сделаю в другой раз
Тот случай когда , ваш покорный шлимазл, серьезно задумался о повторном походе , мои рекомендации !




Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Граф_Отодракула, D.Trump, Дон Сигизмунд, Рейдер
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 98 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Ева - плод искушения сладок ! [Re: lawyer172]
      #3008792 - 17/08/2022 15:10:08

Цитата:


Дом - клятая высотка на беговой







орнул)) точнее и не выразишься...

классная девчуля, жаль ценник конский

--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru