FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gromozeka

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8
Странное отношение к гостям в клубе Burlesque (Virgin)
      #3008680 - 16/08/2022 00:37:48

Раньше в Burlesque было очень комфортно на всю ночь зависать. Занимаешь столик, за всё время заказываешь пару коктейлей. К тебе подходят девушки познакомиться. Можно пообщаться и полапать прежде чем на приват идти.
Пару дней назад купился на рекламу в интернете. Бесплатный приват в клубе Burlesque. Подумал, что как раз пора к ним зайти. Оставил телефон, мне позвонили и подтвердили бесплатный приват.
Прихожу в клуб, показываю смску мне говорят бесплатный приват только для новых гостей, а я поскольку уже был то мне не положено. Ладно, решаю остаться, покупаю фишки на приват на 10 т. и мне заявляют, что занять свободный столик я не могу. Столики теперь только за депозит, и фишки на приват депозитом не считаются. Нищеброды, которые не хотят оплачивать депозит, могут и постоять рядом с баром. Потом ещё выясняется, что просто так общаться с девушками тоже нельзя. Девушка может разговаривать с гостем не более 10 минут, а потом это уже платная услуга.
Короче, я провёл ночь в более дружелюбном заведении. Сеть стрипклубов Burlesque/Virgin не рекомендую для посещения. Слишком нагло стали на деньги разводить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Странное отношение к гостям в клубе Burlesque (Virgin) [Re: Gromozeka]
      #3009176 - 22/08/2022 11:03:50

Ну видно у них все хрошо с доходом, раз такое отношение наплевательское
Про 10 минут общения, это кстати обычная практика для многих стриптиз клубов, только обычно это работает так:
к тебе подходит девушка, 10-15 минут общается и уходит, идёт к следующему, а тебе приходит новая, и вот если ты хочешь, чтобы та с которой ты общался задержалась возле тебя (понравилась мол), тогда идет отдельная оплата. Система так себе кочено, мол стимулирует либо общение продолжить за деньги, либо приват взять, но по идее без какой-нибудь девушки в каждый конкретный момент времени ты не должен остаться даже без дополнительной оплаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 315 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Странное отношение к гостям в клубе Burlesque (Virgin) [Re: Gromozeka]
      #3022884 - 19/03/2023 13:23:38

Раньше в сети Бурлеск и Virgins депозиты 6-25 тысяч можно было тратить на crazy menu. Теперь только на ресторанное меню. С учётом того, что гости туда не есть приходят и с учётом постоянного ухудшения условий по программе лояльности и неадекватного отношения к гостям со стороны персонала клуба - итог закономерен. Заполняемость 1-5 столиков за ночь. То есть большинство постоянников просто перестали сюда ходить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru