Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Про анал..
      #3009330 - 23/08/2022 19:30:45

Пока писал ответ Гафуру в этой ветке на КЛС-М, тему закрыли:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3009318&page=0&vc=1

Продолжим интересную дискуссию в разделе: "Трёп".
Вставлю свои "пять копеек" про такую услугу как АНАЛ..

Цитата:

Так что, если просто шг смотреть, то да есть кое какие анкеты за 10к, а если шг с левой конкретных параметров, то у меня в отложенных 3 анкеты есть, но у всех я был, а свежих просто нет от слова совсем...ну правда есть контора-никонора на академике, где девки якобы за сию сумму дают шг (анкет куча - у всех характерный признак за 10к шг+мбр+классика , а овр стоит доп и лицо закрыто), но по некоторым сведениям это развод и завлекаловка - по факту девы говорят, что шг только при оплате ночного тарифа...




Гафур. Если при прайсе 10к АНАЛ включён (без доплаты), то ещё не факт, что ты его на 100% получишь особенно если у тебя размер куя больше среднего и фея начинающая. У феи отмазки могут быть разные: "у тебя размер большой", "что-то геморрой воспалился" и т.д.
А если ШГ стоит как доп, то в этом случаи ещё меньше шансов его получить (хотя диспа может обещать всё что угодно).
Я когда иду к новенькой (10к) по приглашения агенства (с дисконтом 50%), у некоторых фей стоит в доп услугах "анал". Знаю что этот доп у них обычно по 5к, а некоторые новенькие феи ещё могут и скидку по дисконту сделать..
Казалось бы вот халява.. при моем бюджете похода 10к, а на деле получается так, диспу спрашивать бесполезно..
Приезжаю с большим желанием поиметь фею в ШГ (в приделах 10к), а фея мне говорит:
1-й вариант ответа: "у меня анала нет и я не знаю почему мне его поставили в анкете, я говорила диспе"...
2-й вариант ответа: "анал есть, но я даю только у кого очень маленький, сантиметров 10, а у тебя большой, так что извини в попу дать не могу.." Думаю это просто отмазка, которую ей посоветовала сказать диспа.
И это по приглашению агенства! Когда я должен протестировать новенькую фею по её способностям и она об этом знает..
Хожу по приглашениям агентства уже года три и только два раза трахнул в ШГ, одну без проблем (с игрушками) и второй раз высокую фею и то сначала отказала, но потом в процессе решила попробовать, когда я пальцем разработал её анус.. писал в отчёте:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2996540&page=0
И ещё, в прошлом месяце, новенькая фея с агенства сама решила попробовать со мной "анал",- если получится, но у нас ничего не получилось... просто не смог войти как не пытался со смазкой, анус узкий, сказала, что у неё "был опыт только со своим парнем, но у него куй небольшой".. писал об этом в отчёте:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3005964&an=0&page=0#3005964

Так, что поговорка: "маленький куек в пи#де королёк", - всегда будет актуальна..
А манагеры агенств часто ставят "анал" чисто для заманухи или для поднятия прайса у феи, которую учат как перед клиентом выкрутится.. ИМХО.
В сети салонов гостиничного типа манагеры услуги в анкетах ставят честно, иногда даже не все, которые способна оказать фея.. одну как-то драл в ШГ, а в анкете анал даже заявлен небыл.. спросил, не отказала, причём без доплаты..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/08/2022 19:36:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про анал.. [Re: Крымчанин]
      #3009710 - 29/08/2022 23:52:01

Ну дык я ж так и написал....фей за 10к с шг мало, а чтобы ещё не крокодил был - вообще пара-тройка









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: gafoor_2015]
      #3009718 - 30/08/2022 09:55:11

Цитата:

Ну дык я ж так и написал....фей за 10к с шг мало, а чтобы ещё не крокодил был - вообще пара-тройка




Вот то-то и оно! Красивые феи очень ценят свою жОпу..
В воскресенье был в салоне у Эрики, хрупкая, скромная девочка, куй скажешь, что она любит трахаться в ШГ и в анкете он не заявлен..
Пыталась меня соблазнить аналом, да ещё сказала, что не всем даёт..
Но извините, доплачивать за ШГ 7к при прайсе 10к это для меня дорого! А так хотелось жёстко поиметь её в жОпу.. хорошо, что устоял от такого соблазна, а другой может и не устоять..
Ещё на поцелую за 2к хотела раскрутить, но со мной этот номер не прошёл.. пришлось ей целоваться по симпатии..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про анал.. [Re: Крымчанин]
      #3009728 - 30/08/2022 15:49:40

Деньги они ценят, а не жопу...
В моем понимании, если у бабы анал заявлен как доп, то это явно не ее конек, а просто замануха - во всяком случае все феи с кем я на эту тему общался говорили, что есть ограничения, решают на месте и т.п. - то есть по факту - это услуга скорее для галочки стоит, а не как услуга





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: gafoor_2015]
      #3009740 - 30/08/2022 21:51:54

Цитата:

В моем понимании, если у бабы анал заявлен как доп, то это явно не ее конек, а просто замануха - во всяком случае все феи с кем я на эту тему общался говорили, что есть ограничения, решают на месте и т.п. - то есть по факту - это услуга скорее для галочки стоит, а не как услуга




Согласен! В большинстве случаев так и есть. Многие феи, особенно начинающие, даже анкеты свои не видели и не знают на каком ресурсе они размещены, сколько раз в этом убеждался! Покажешь анкету, а она удивляется тому сколько ей услуг манагеры понаставили.. и её даже не спросили..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 206 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: Крымчанин]
      #3015611 - 17/11/2022 06:24:19 Прикреплённые файлы

У меня анал есть, звоните обращайтесь, анкета сейчас на сити ком. Прайс 10 час, анал +5. Если большой, больше 15 см и 4 в диаметре, то только на боку, или на животе, (попа узенькая, специально не растягивала сильно).

Лицо открыто, инди, красавица , 168,60, 2, 37.


Вы Кстати , уважаемый Крымчанин, когда у меня в гостях были и презентовали мне бутылочку виски, и баночку очень вкусных Грибов лисичек. Анал у меня не спрашивали , а брали классику мбр и овр, овр у меня включен в мбр. Анал всегда пожалуйста.

Только меня нужно предупредить о встрече, за час, а лучше за два.
Ссылка, на анкету в профиле.

Фото попы, оригинальный кадр из видео, без обработки.



Сообщение изменил EвУшка (17/11/2022 07:54:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: EвУшка]
      #3015614 - 17/11/2022 10:22:57

Цитата:

Вы Кстати , уважаемый Крымчанин, когда у меня в гостях были и презентовали мне бутылочку виски, и баночку очень вкусных Грибов лисичек. Анал у меня не спрашивали , а брали классику мбр и овр, овр у меня включен в мбр. Анал всегда пожалуйста.





EвУшка. К своему сожалению, я у вас в гостях не был.. хотя собирался ещё в конце нулевых, когда ваша анкета появилась на dosug.nu
Очень хорошо о вас отзывался мой друг (на ИС) РостовДон, вот он мог прийти в гости с бутылочкой Виски и грибочками, - это в его стиле.. а я всегда при знакомстве дарю девушке коробку конфет и спиртное не употребляю.. могу прийти с бутылочкой клюквенного морса.. очень полезный напиток (во время процесса)..

С Аналом, у меня всегда была проблема из-за размера и толщины куя..
Я даже у одной высокой красавице лет 12 был пострянником, с первого для её работы, она некоторым клиентам с маленькими и тонкими куями в ШГ давала, а мне так и не дала, как не уговаривал..

Вы очень симпатичная девушка (ИМХО).
Удачи вам и больше хороших клиентов!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/11/2022 10:54:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 135 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: Крымчанин]
      #3015622 - 17/11/2022 14:53:08

Цитата:

РостовДон, вот он мог прийти в гости с бутылочкой Виски и грибочками



Да, эт он соленья всякие с дачи, грибы, которые никто не ест естественно, лучше бы в денежном эквиваленте давал

Крым, а эта Евушка известный сабж со бзиками, анкеты на интимсити были раньше, на Алексеевской с плохими отзывами и жутким фотошопом. Цены в течении недели скакали от 5000 до 15000
Бортонули походу, теперь только на .com

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: D.Trump]
      #3015628 - 17/11/2022 17:16:19

Цитата:

Цитата:

РостовДон, вот он мог прийти в гости с бутылочкой Виски и грибочками



Да, эт он соленья всякие с дачи, грибы, которые никто не ест естественно, лучше бы в денежном эквиваленте давал




Трамп. Почему никто не ест? Я очень люблю грибы и солёные (особенно лисички и опята), и жаренные, и сушёные белые в супе.. сам иногда хожу в лес за грибами и готовить их умею..
Денежный эквивалент за секс это понятно, но должно же ещё быть и чисто человеческое отношение к женщине.. чтобы от Феи получить "позитивный настрой", нужно самому быть на позитиве.. мы хоть и ходим за деньги, но как не крути всё равно идём на свидание и фея должна это чувствовать..
ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/11/2022 17:19:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 135 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Про подарки, огурцы и грибы ))) [Re: Крымчанин]
      #3015630 - 17/11/2022 17:59:59

Цитата:

Трамп. Почему никто не ест? Я очень люблю грибы и солёные (особенно лисички и опята), и жаренные, и сушёные белые в супе.



Я не про любовь к грибам, а про данный конкретный случай, ни одна фея не ест его грибы, так посмеиваются только, не знаю что они с ними делают потом, может передаривают хотя тоже неправильно, это ж тровануть можно.

У меня была постоянка, как-то пару раз подряд покупал ей мёд, разный всякий, дорогой. Она мне чаи в ответ дарила. А потом пришёл на очередное свидание с фруктами, а она мне мой же мёд с прошлых разов передаривает (чай наверное закончился) и говорит что соседка из Башкирии привезла
Виду не подал, но больше этой муйнёй-подарками не занимался
А может это был тонкий намёк ??

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (17/11/2022 18:17:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5196
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про подарки, огурцы и грибы ))) [Re: D.Trump]
      #3015633 - 17/11/2022 20:23:22

Цитата:

У меня была постоянка, как-то пару раз подряд покупал ей мёд, разный всякий, дорогой. Она мне чаи в ответ дарила. А потом пришёл на очередное свидание с фруктами, а она мне мой же мёд с прошлых разов передаривает (чай наверное закончился) и говорит что соседка из Башкирии привезла
Виду не подал, но больше этой муйнёй-подарками не занимался
А может это был тонкий намёк ??




Ну это частный случай и не означает, что все феи такие..
Лично я не представляю как идти на свидание без подарка, ведь первые минуты встречи определяют отношение феи к клиенту.. и начало налаживания контакта с ней.
Любой подарок это знак внимания и неважно любит фея конфеты (фрукты) или нет, возможно она будет угощать ими следующего клиента или отнесёт своему ребёнку.. это её личное дело.
Все мы по-разному налаживаем контакт, исходя из своего опыта..
Один "дядя Вася" приходит с бутылочкой хорошего вина или коньяка.. по рюмочке, другой с задушевным общением.. юная фея расслабляется.. улетучивается первое нехорошее впечатление "о сильно повзрослевшие дяде с пивным животом", уже видит в нём даже очень привлекательного взрослого мужчину с которым уже не прочь заняться сексом.. юные феи любят опытных взрослых мужчин и готовы полностью подчинятся во время процесса..
У меня, при свидании на час, по понятной причине, нет времени на душевные разговоры за жизнь. Поэтому ограничиваюсь конфетами и комплиментами, типа: "такой красавицы я ещё не встречал.. буду ходить каждое воскресенье только к тебе, влюбился с первого взгляда.." Главное в тот момент самому в это верить....до завершения процесса.. Это особо важно, если фея начинающая и только делает первые шаги в этой сфере..
И мне проще если фея "с деловым подходом к процессу".. обсудили наши предпочтения в сексе и вперёд..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/11/2022 20:24:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 206 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: D.Trump]
      #3015634 - 17/11/2022 20:49:58

Цитата:

Цитата:


Бортонули походу, теперь только на .com



Не бортонули, на свежую фотоссесию вчерашнего дня, фото без ретуши, сумашедший админ, написал пришлите оригиналы. Говорю это оригиналы и есть фотосессия вчерашнего дня, видимо не проверяют фото вообще. Подтверждение не ставят, типо реклама без проверки дороже. И конечно у админа началась мания величия, что он якобы владелец сайта. Норм там я смогла деньги все вывести. Как то так.

Ком нормальный сайт, работает без vpn.

И на досуг cz заглядываю тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 206 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: Крымчанин]
      #3015635 - 17/11/2022 20:52:26

Возможно Вы правы. Ростов Дон, приятный мужчина;)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 135 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: EвУшка]
      #3015636 - 17/11/2022 21:19:05

Цитата:

Не бортонули, на свежую фотоссесию вчерашнего дня, фото без ретуши, сумашедший админ, написал пришлите оригиналы. Говорю это оригиналы и есть фотосессия вчерашнего дня, видимо не проверяют фото вообще. Подтверждение не ставят, типо реклама без проверки дороже. И конечно у админа началась мания величия, что он якобы владелец сайта. Норм там я смогла деньги все вывести. Как то так.

Ком нормальный сайт, работает без vpn.

И на досуг cz заглядываю тоже.



Да, знакомая история, многие девочки вот так руки опустили, но сдаваться не надо.
Вы же там голосовалку можете устроить по этим вопросам, админ прислушивается к мнению других (по крайней мере раньше так было)

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 206 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: D.Trump]
      #3015637 - 17/11/2022 21:19:30

Цитата:

[

Крым, а эта Евушка известный сабж со бзиками, анкеты на интимсити были раньше, на Алексеевской с плохими отзывами и жутким фотошопом. Цены в течении недели скакали от 5000 com




Отзывы были обо мне всегда восторженные, от реальных клиентов. На досуге 54 восторженных отзыва. Трахаюсь искренне и с душой. А ценник. В разное время был разный. 5 экспресс, были и акции все включено 15. Это когда прощупываешь нишу. Читала книгу реклама для чайников, 6 лет опыта прямых продаж и заключения договоров. Психолог по образованию, если что))

Люблю еблю. Ебу нежно если просят)).

А пятачок первый ценник в 2008 году, это было что- то около 150-180 уе, если кто не помнит. Сняла квартиру самостоятельно в том же 2008, за 42 тыс+ коммуналка, пустую, это 1500 уе в месяц, 6 классика + 2500 допы, 2-3 клиента в день было 6 к было 180 уе+ допы по 70 уе, пачка парламента стоила 55 р, сейчас 245. В принципе десятка в час у меня была в 2009 году все включено 300 уе, позже снимала кв возле театра Российской армии за 60 к 2 тыс уе, работала 15 к все включено.

Люблю свою работу. У меня всегда клиенты галантные и нежные))

А отчеты лажевые заказуха чёрная, от бывшей подруженции, так что так. Цена свободы)).

Хорошим мужчинам всегда рада, приходите в гости:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 135 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: EвУшка]
      #3015638 - 17/11/2022 21:30:00

Цитата:

Люблю свою работу. У меня всегда клиенты галантные и нежные))



Да, мы такие, по другому не умеем

Цитата:

А отчеты лажевые заказуха чёрная, от бывшей подруженции, так что так. Цена свободы)).



Судя по вашему письму девушка вы адекватная, думал хамить начнёте, оскарблять и т.д
Достойное поведение, респект!

Цитата:

Хорошим мужчинам всегда рада, приходите в гости:)



Заманчиво, уже подумываю !!
Помню ваши фото на роликах, ещё тогда хотел позвонить.. исправлюсь

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 206 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: D.Trump]
      #3015645 - 18/11/2022 01:16:15

Цитата:


Вы же там голосовалку можете устроить по этим вопросам, админ прислушивается к мнению других (по крайней мере раньше так было)




Вот после того как я подняла тему на форуме, что админ трепаться на форуме и не занимается своей прямой работой проверкой фото. И на оригиналы фото, новой фотосессии попросил оригиналы ( впрочем возможно он просто ретушь не отличает от оригиналов, типо не компетентный), меня на нл и заблочили. Типо оскорбился на слова о том, что я рекламодатель и плачу им зарплату. Так что так)). А голосовалка работает, когда нарушаешь пункт договора. (Кстати голосуют всегда все против, показательная кара, иногда с возможностью восстановления через месяц или несколько, если нарушение незначительное). А пунктов договора, я никаких не нарушала.

Сообщение изменил crazysm (18/11/2022 13:46:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 206 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Про анал.. [Re: D.Trump]
      #3015646 - 18/11/2022 01:17:22

Цитата:

Цитата:

Люблю свою работу. У меня всегда клиенты галантные и нежные))



Да, мы такие, по другому не умеем

Цитата:

А отчеты лажевые заказуха чёрная, от бывшей подруженции, так что так. Цена свободы)).



Судя по вашему письму девушка вы адекватная, думал хамить начнёте, оскарблять и т.д
Достойное поведение, респект!

Цитата:

Хорошим мужчинам всегда рада, приходите в гости:)



Заманчиво, уже подумываю !!
Помню ваши фото на роликах, ещё тогда хотел позвонить.. исправлюсь





Всегда , рада встрече!;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru