Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fromunder2$

На форуме: 5 л 2 д
(с 28/03/2019)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 2
Скрестили мечи в Кристине
      #3010341 - 09/09/2022 18:43:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (968) 912-1543, +7 (968) 907-5104

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=497682

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=494600

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Изрядно набухавшись с другом после дня рождения, как два единственных холостяка на мероприятие, решаемся открыть новый уровень наших взаимоотношений. Особо то никто так поздно ночью и не принимал уже и выбор пал на Кристину, родные края и добрались буквально за 5-7 мин, как в детстве пошастали по местным дворам и вуаля - дверь открывает мадам в халате и чокере(удивительный набор), пройдя тамбур внутрь квартиры, мы начинаем снимать куртки, а она халат, под халатом прозрачное чёрное белье))
Тк никогда подобных «скрещиваний мечей» ни у меня, ни у моего товарища не было, крайне важно была «опытность» партнёрши. Тут оказалось все замечательно, тк она действующая модель, сами понимаете каких фильмов)) Ник написать не смогу из за просьб дамы. Поболтали на кухне, все крайне мило и душевно, чай и конфетки присутствуют, как будто залетели к бывшей однокласснице или тёлочки без комплексов с первого курса института))
Хата чистая, в ней только она и мы, с приличным ремонтом, гели, шмели, тапки, хуяпки все есть. Начинаем поочерёдно собираться в душ после получения полотенец, тут то и начинается самое интересное. Приятель отправился первый, закрыл дверь, мы же стояли за дверью с ней, и я уже изрядно поплывший оказавшись снова в тёплом помещений начинаю вести себя как животное и домогаться к красотке. Пока друг мылся я уже потихоньку пальцами пробирался к ее пещере, все это было встречено фидбеком и уже мы сосались, она расстегнула ширинку, хотела достать мой стоячий хуй, как в этот момент друг начал выходить из ванной и немного ударил меня дверью, как будто чувствовал сцуко))
Вышел он удивленно посмотрев на это все, думаю вот это фортуна, сто проц я ей понравился больше чем он хаха
Забегаю в душ уже с горящей елдой, быстро ополоснувшись выхожу из душа начать процесс, а эта шалава уже сосет моему другу))
Ок ок, раз так то иди сюда, беру презы, подстраиваюсь сзади, снимаю ее стринги, все было встречено положительно, захожу на всю длину и начинаю ее ебать жестко, жопа там отличная. Странное ощущение конечно наблюдать за лицом друга и ебать кого-то, но эти блядские голубке глаза не отпускали. Телка видимо ещё не заебанная, смазка своя. После этого поменялись с другом и тут уже она сосала мне, минетит отлично, со слюнями и окрестностями, яйца были отполированы до блеска. Дама сама в процессе помогает и подстраиваемся, подсказывает позы, ко всем нелепостям относится с понимаем, были небольшие недочеты с моей стороны, но дама помогла справиться))
После окончания процесса, поболтали с дамой, она весёлая и непринужденная, немного послушали музыку и даже потанцевали, дама показала свой вокальные данные, поёт не только в кожанный, но и в обычный микрофон))
Потихоньку стал собираться, но друг решил продлиться еще на некоторое время, сегодня должны с ним пересечься, интересна концовка данного опуса)

Резюмируя: дама одна из лучших гфе, тем более в своём ценовом сегменты, по процессу и внешности никаких вопросов, она очень искренняя и ещё не устала, от нас настоящих ходоков))
Учитывая все нюансы это твёрдая пятёрка по всем дисциплинам, респект за открытость и понимание, не обижайте!)

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reenvar

На форуме: 5 л 29 д
(с 28/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Скрестили мечи в Кристине [Re: fromunder2$]
      #3010603 - 12/09/2022 13:43:51

Спасибо за отчёт.
Двойное проникновение было? АС для галочки?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru