Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
entertiger



На форуме: 7 л 122 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Аня зад не моет, диспетчер шантажирует, лавеха мутится
      #3010797 - 14/09/2022 15:42:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (929) 645-2140

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=500873

ТТХ: 19 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: Вековая. Метро: Площадь Ильича. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Диспетчер затребовал при созвоне предоплату, но договорились, что просто оплачу такси. Также договорились, что апартаментов нет и встреча в отеле за мой счет.

Девушка симпатичная, сходство есть. Приехала в пуританском наряде и без косметики. Минет - норм. Ничего выдающегося, но старается.



Попка сама по себе прикольная - узенькая, но к встрече дева не вымыла себе зад. Убедились мы в этом, вставив ее же игрушку.

Фея иногда вроде бы входит во вкус и начинает подчиняться, но до заявленной "рабыни" тут далеко. В остальном девочка хорошая, желаю ей найти адекватного диспетчера.

Встреча была прервана из-за немытой попы и того, что даже небольшая игрушка входила с трудом, с девушкой договорились о ценнике за минет и игрушки, после чего мне стала названивать диспетчерша и терроризировать тем, что "минимальная сумма 20 тыс". Диспетчер был послан подальше, но впечатления от встречи все равно так себе.

Также странно, что интимсити не отображает мой отзыв под анкетой, так что пишу здесь. Причем у меня в личном кабинете в ИС отзыв виден.

Итого фея получила 10к за "услуги",
неприятный отель получил 3к (более дешевые номера там вообще ужасные)
таксисты заработали 2 поездки
и все за мой счет.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alphaklop, ЁжЗаморский, Looser, D.Trump, Раилаг
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (15/09/2022 16:33:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Аня зад не моет, диспетчер шантажирует, лавеха мутится [Re: entertiger]
      #3010810 - 14/09/2022 18:25:22

Да коммент твой затерли...там есть такая опция сейчас...а у тебя он отражается...только ты его и видишь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Аня зад не моет, диспетчер шантажирует, лавеха мутится [Re: entertiger]
      #3010811 - 14/09/2022 18:31:53

Цитата:

но к встрече дева не вымыла себе зад.



Это скоро ДОПом будет у них

Цитата:

Также странно, что интимсити не отображает мой отзыв под анкетой, так что пишу здесь. Причем у меня в личном кабинете в ИС отзыв виден.



Появится позже, рейтинг 100%, не удалят, просто модерацию ещё не прошел ..

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Автору не верю [Re: entertiger]
      #3010818 - 14/09/2022 20:52:16

Голосовать не могу, если бы мог , поставил недоверие автору отчета. Отдыхал с этой феей 2 раза , приглашал ее к себе. Познакомился с ней по ее анкете около месяца назад. Был с другом, она взяла подругу в первый раз по нашей просьбе взять подругу для друга , в следующий раз приглашал ее к себе отдельно. Моё мнение : Фея прекрасна во всем и безотказна. Мне не в чем отказа не было. Попка тугая, но мастерство не пропьёшь, все проходило как по маслу. По факту Аня вся очень чистая, молодая, соблазнительная ,везде вкусно пахнет, приезжала всегда опрятная. Девочка очень старается угодить во всем, если что-то у неё не достаточно хорошо получается по ее мнению( девочка перфекционистка) сама расстраивается и просит прощения. У меня никаких нареканий к девочке нет за 2 встречи с ней. Самому стало интересно после отчета автора и я позвонил этой девочке. Трубку сняла ее подруга, я ее видел с Аней 1 раз, они приезжали ко мне с другом вместе . Подруга феи после моих довольно настойчивых расспросов о причине нежелания Ани сегодня общаться со мной, не очень охотно поведала мне , что Аня не может сейчас разговаривать ни с кем и тем более встречаться, она очень расстроена, целый день после встречи с одним гостем плачет, в таком состоянии разговаривать и встречаться не может. Так что лично Аню я не слышал сегодня. Со слов ее подруги Аня не понятно когда придёт в себя и сомневается, будет ли она работать дальше в этой сфере после встречи с автором этого отчета. По большому секрету, подруга Ани поведала мне, что автор этого отчета требовал вернуть и отобрал часть положенных денег Ане после того как сам кончил во время процесса и получил удовольствие.
У меня вопрос к автору отчета? Вы кончили с этой девочкой? Если кончили, получается получили удовольствие? А если получили удовольствие , получается, что вы обворовали эту шлюху? Это так? Или шлюхи все врут?)
Мне стало ещё интереснее, зашёл к автору отчета на сайт интимсмти посмотреть его проверенные анкеты. И мне стало с ним все ясно по одной анкете одной очень известной рабыни, по которой много раз писали здесь хвалебные отчёты, ее услугами я пользовался лично. Автор этого отчета поставил этой девушке оценки за рабыню- 2 , хотя она одна из лучших рабынь Москвы и такая она сама по себе, по природе, так невозможно играть ( мне есть с кем сравнить)
Так что, уважаемые Доны, сами решайте насколько можно верить и доверять автору этого отчета и его недостойному поведению отбирать деньги у шлюхи, после процесса. КСтати, отбирать деньги у шлюх - это обычное поведение этого автора, о чем он сам пишет в своих отзывах под анкетами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Автору не верю [Re: доктор_зло]
      #3010819 - 14/09/2022 21:14:04

Извиняюсь, DoktorZlo это Вы?
https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=25728&index=0








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Автору не верю [Re: D.Trump]
      #3010820 - 14/09/2022 21:19:27

Цитата:

Извиняюсь, DoktorZlo это Вы?
https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=25728&index=0




Нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
За полцены развёл фею и из неё же дуру сделал, молодец, красава! [Re: доктор_зло]
      #3010821 - 14/09/2022 21:34:32

Как же ловеха мутится если вы ее у шлюхи отобрали?)Ржуу) Подстолом) Шедеврально!)
У меня такое ощущение, что у автора этого отчета особый прикол разводить шлюх за полцены , он сам от этого кайфует и получает удовольствие от процесса кинуть и нае@ать молоденькую, доверчивую и наивную шлюху. Сам об этом с удовольствием в своих отчётах здесь и в своих отзывах под анкетами шлюх на интимсити пишет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 78 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Аня зад не моет, диспетчер шантажирует, лавеха мутится [Re: entertiger]
      #3010825 - 14/09/2022 22:06:10

Цитата:

Попка сама по себе прикольная - узенькая, но к встрече дева не вымыла себе зад. Убедились мы в этом, вставив ее же игрушку.





Добро пожаловать в клуб нефтянников КЛС))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Хоть половину получила и то хорошо.. [Re: доктор_зло]
      #3010827 - 14/09/2022 22:17:54

Цитата:

По большому секрету, подруга Ани поведала мне, что автор этого отчета требовал вернуть и отобрал часть положенных денег Ане после того как сам кончил во время процесса и получил удовольствие.



Так он сам пишет
Цитата:

Итого фея получила 10к за "услуги",
неприятный отель получил 3к (более дешевые номера там вообще ужасные)
таксисты заработали 2 поездки
и все за мой счет.



Непонятно в чём недоверие, и такие слова как "обворовал"
За такую "подготовку" Доны либо уходят (если апартаменты), либо выпроваживают если на выезде..
Тут хоть половину получила "начинающая" за 20000руб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Хоть половину получила и то хорошо. [Re: D.Trump]
      #3010832 - 14/09/2022 22:47:18

Цитата:

Хоть половину получила и то хорошо.


Ржу) Действительно) А мог все отобрать, сэкономить. Вы к чему призываете , отбирать у шлюх деньги после процесса и после того как кончите из экономии или по приколу? Действительно, доброта автора не знает границ- только половину сумму отобрал у девочки)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Пусть шлюхи нам ещё платят, а не мы им)))) [Re: entertiger]
      #3010833 - 14/09/2022 23:01:46

Цитата:

Итого фея получила 10к за "услуги",
неприятный отель получил 3к (более дешевые номера там вообще ужасные)
таксисты заработали 2 поездки
и все за мой счет.



За счёт шлюхи все надо было сделать!))))))) Только так!)))))Вы же опытный Дон ходить без оплаты к шлюхам, как мы поняли, или при частичной оплате, как вы сделали в этом случае . Чтобы она вам дала по полной - в рот без презерватива и в зад , сама оплатила все. А потом , обязательно чтобы вы ещё ее обосрали . КСтати автор, почитал ваши отзывы к анкетам шлюх и заметил, что вам часто не везёт с жопами шлюх. У кого то раздолбанна сильно, у кого то узкая совсем. Сочувствую вам)))
По факту, что я вижу , автор занялся беспределом с этой шлюхой. Сам установил цену сколько ей давать, хотя изначально видел ценник феи. До@бался до феи, скорее всего от балды, довёл ее до слез и сомнений в себе, со слов ее подруги, еще тут хвалится , какой он молодец.
Я конечно за мужскую солидарность, сам не люблю серьёзные косяки шлюх, но зная лично эту девочку- доверчивое, доброе, безотказное создание. Девчонку эту, мне искренне жаль
Автор, на каждую хитрую жопу, найдётся хитрый винт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Плакать не надо -говорить СПАСИБО надо [Re: доктор_зло]
      #3010847 - 15/09/2022 10:47:24

Цитата:

Ржу) Действительно) А мог все отобрать, сэкономить. Вы к чему призываете , отбирать у шлюх деньги после процесса и после того как кончите из экономии или по приколу? Действительно, доброта автора не знает границ- только половину сумму отобрал у девочки)



Не "отбирать", а возвращать неотработанное. Это честно, при этом автор указал ей на недостатки (серьёзные при цене 20тр) как старший товарищ, как друг, заплатив при этом 10тр, в то время как другие люди сами готовы платить деньги чтобы узнать о своих недостатках -ходят на курсы разные, тренинги и т.д. Уже писал об этом. И тут не плакать надо, а говорить СПАСИБО и мыть попу

Посмотрел профиль пользователя на интимсити, пересекались несколько раз по девочкам -полностью поддерживаю оценки и комменты, автору респект !

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Пусть шлюхи нам ещё платят, а не мы им)))) [Re: доктор_зло]
      #3010852 - 15/09/2022 13:02:55

Собственно в чем проблема??? Девка обычная - никаких "вау" параметров в нее нет..ценник запредельный...значит такой прайс должен компенсироваться большим количеством услуг на высоком уровне...Автору эти услуги не были оказаны на должном уровне...и счастье автора, что дева оказалась вменяемой и часть бабла вернула...единственное в чем не согласен с автором - это оценка за отношение...мне кажется что дева достойна 4 ибо оказалась честной и порядочной , а такое редкость в этой сфере




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Пусть шлюхи нам ещё платят, а не мы им)))) [Re: gafoor_2015]
      #3010867 - 15/09/2022 16:09:38

Цитата:

Собственно в чем проблема??? Девка обычная - никаких "вау" параметров в нее нет..ценник запредельный...значит такой прайс должен компенсироваться большим количеством услуг на высоком уровне..




Тут все девки обычные) По услугам лично со мной эта фея отрабатывала всегда по полной - анал без нытья, Мбр, жопа лизание, извращения лёгкие- дожди и т + душевное и хорошее отношение, без наигранности. Прайс 20К час и 30К 2 ч без доплат с полным набором услуг и извращений, лично я считаю вменяемым
Мог пройти мимо, но не стал когда увидел, что автор воспользовался наивностью и добротой феи. Ознакомился с творчеством автора здесь и на интимсити - это его не первый случай вымогания денег у фей обратно , после того как он получил услуги . В этом случае автор даже отстрелялся - получил то что он хотел и по скотски поступил с девочкой

Цитата:

единственное в чем не согласен с автором - это оценка за отношение...мне кажется что дева достойна 4 ибо оказалась честной и порядочной , а такое редкость в этой сфере




Здесь полностью с вами согласен. Девочка реально порядочная, старается угодить , что нельзя сказать об авторе этого отчета. С порядочностью там точно проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Плакать не надо -говорить СПАСИБО надо [Re: D.Trump]
      #3010868 - 15/09/2022 16:18:55

Цитата:

Не "отбирать", а возвращать неотработанное



Автор получил желаемое , он отстрелялся и поюзал фею.

Цитата:


Посмотрел профиль пользователя на интимсити, пересекались несколько раз по девочкам -полностью поддерживаю оценки и комменты, автору респект !



У каждого свои ценности. Респект тому, кто обижает реально нормальных фей, которых итак мало? Подстолом))))) Ржунемогу)))) Людьми надо быть с нормальными людьми, а не говном , чтобы к вам соответствующее отношение было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Пусть шлюхи нам ещё платят, а не мы им)))) [Re: доктор_зло]
      #3010869 - 15/09/2022 16:24:37

По цене я останусь при своем мнении....для меня это оверпрайс жуткий....ну тут каждому свое...
С творчеством автора на ситях ознакомился мельком - вроде про бабки назад нигде не было...отчёты здесь читал ранее, но тоже вроде не помню что он бабки назад брал....
ЗЫ. А если вы не согласны по сему отчёту - все просто...пишите свои, мы оценим, а потом и вы будете оценивать , тем более судя по вашему утеврждению что прайс нормальный вы как раз заполните нишу 15к+ , которая здесь представлена не часто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Пусть шлюхи нам ещё платят, а не мы им)))) [Re: gafoor_2015]
      #3010871 - 15/09/2022 17:01:48

Цитата:

По цене я останусь при своем мнении....для меня это оверпрайс жуткий....ну тут каждому свое..



Согласен с вами. Кому 5 тыс дорого , кому 30 недорого

Цитата:

С творчеством автора на ситях ознакомился мельком - вроде про бабки назад нигде не было...отчёты здесь читал ранее, но тоже вроде не помню что он бабки назад брал....



Автор отчета бабки у фей неоднократно просил назад. Зайдите в его профиль на интимсити, в его отзывы в проверенных им анкетах, все сами увидите. В одном отзыве он точно пишет, что просил деньги назад. Внимательнее посмотрите

Цитата:

ЗЫ. А если вы не согласны по сему отчёту - все просто...пишите свои, мы оценим, а потом и вы будете оценивать , тем более судя по вашему утеврждению что прайс нормальный вы как раз заполните нишу 15к+ , которая здесь представлена не часто



Я давно уже здесь ничего не пишу. Пока нет желания. Я ходил по феям за 15 К 5 лет назад, цены на них, к сожалению выросли. Самых хороших фей я оставляю себе, пока не делюсь. Жалко стало эту девчонку , пострадала ни за что. Хорошая, добрая,совестливая в отличие от автора, приятная девочка, ещё раз подтверждаю. Хороших фей обижать не хорошо, их итак мало


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 122 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Пусть шлюхи нам ещё платят, а не мы им)))) [Re: доктор_зло]
      #3010892 - 16/09/2022 02:43:32

Появился отзыв на ИС, так что эта претензия снимается.

С другой недо-рабыней Ириной я наткнулся, что ИС стали блокировать отзывы как "дубликаты", если они уже были под другой анкетой. Разумеется, дубликат анкеты они не блокируют. По моему прошлому опыту феи этим пользуются, заводят новую анкету без единого плохого отзыва, покупают пару фейковых хороших отзывов и продолжают рекламироваться. В случае с Ирой я заплатил полный ценник за никудышный визит.

Цитата:

довёл ее до слез и сомнений в себе, со слов ее подруги




А расскажите нам, что за "подруга", на каких сайтах можно найти?

К Ане особо претензий не имею, просто пусть не устраивает "плодотворных тандемов" с диспетчером и моет попу, либо пусть убирает из анкеты то, к чему сама не имеет отношения. Меня тоже постарайтесь понять: с гораздо бОльшим удовольствием я лучше бы потестил то, что описано в BDSM-анкете, и никаких отзывов не писал бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Всё, концерт окончен [Re: доктор_зло]
      #3010900 - 16/09/2022 11:46:40 Прикреплённые файлы


Верните деньги за билеты



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Всё, концерт окончен [Re: D.Trump]
      #3010903 - 16/09/2022 12:42:53

Цитата:


Верните деньги за билеты




Всё же извели красавицу! Но ничего, заведёт новую анкету и теперь всегда будет мыть жОпу.. правда если её вдруг не дай Бог послабит, то это не поможет в самый ответственный момент..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Всё, концерт окончен [Re: Крымчанин]
      #3010904 - 16/09/2022 12:53:14

А мне чё та ее жалко. На фотках миленькая












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Всё, концерт окончен [Re: MSL]
      #3010906 - 16/09/2022 13:12:36

А мне не особо....слишком большой оверпрайс за вообщем обычную девочку....жалко было бы если бы это чудо стоило 10к и ТС отнял у нее половину....тогда да неразумно...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шмитт Зингер



На форуме: 7 л 314 д
(с 15/06/2016)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Аня зад не моет, диспетчер шантажирует, лавеха мутится [Re: gafoor_2015]
      #3010920 - 16/09/2022 17:09:18

Да нет, я тоже вижу, все в порядке с комментарием.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Пусть шлюхи нам ещё платят, а не мы им)))) [Re: entertiger]
      #3010921 - 16/09/2022 17:23:04

Цитата:

С другой недо-рабыней Ириной я наткнулся,


Опять заступлюсь, теперь за эту фею. Прекрасная рабыня, одна из лучших в Москве. Всегда вежливая, безотказная, немного мазо. Мне угодить тоже не просто. Если мне что-то не нравится я молчать не буду. Но когда действительно хороших и безпроблемных фей обижают, выставляют их недошлюхами и бездарностями , я тут с вами не согласен. У меня больше вопросов к вам потому, что я вас не знаю, чем к ним.
Вообщем, с девчонками я этими знаком не раз. Плохого ничего сказать не могу, только хорошее.
Автор, я заметил, что вам нравится оставлять негативные отзывы и срать под анкетами нормальных на самом деле фей, могу это утверждать по своим посещениям к ним.
Автор, у меня сложилось такое впечатление о вас, что разводить, обижать,срать феям негативными отзывами, отбирать у них деньги - это ваша обязательная цель ))) Потом будете ждать очередную молодую лохушку , которая вас еще не знает , чтобы обрсрать ее снова

Цитата:

А расскажите нам, что за "подруга", на каких сайтах можно найти?



Вы серьезно?))) Вас эти девчонки к себе близко, скорее всего, как вы реально поступили с Аней не подпустят)))) Испортили вы себе карму)))))
А подруга зачётная, симпотная, 23 Года, попка прокаченная, красотка. Но не для вас, видимо точно теперь. Скорее всего, вы у этих фей теперь точно будете ассоциироваться как гроза и обидчик проституток))))

Цитата:

По моему прошлому опыту феи этим пользуются, заводят новую анкету без единого плохого отзыва, покупают пару фейковых хороших отзывов и продолжают рекламироваться.


Ирине неоднакратно и совершенно заслуженно ставил хорошие оценки. Она у меня их не покупала)))
Как только феи заводят новую анкету, вы снова под ней насрёте, это мы уже тоже поняли)))))У вас незабалуешь)))) Вы понимаете, автор, что вы сами себя здесь выставили в неприглядном и нехорошем свете, откуда говнецом попахивает?

Цитата:

К Ане особо претензий не имею, просто пусть не устраивает "плодотворных тандемов" с диспетчером и моет попу, либо пусть убирает из анкеты то, к чему сама не имеет отношения. Меня тоже постарайтесь понять: с гораздо бОльшим удовольствием я лучше бы потестил то, что описано в BDSM-анкете, и никаких отзывов не писал бы.


Автор, ваш отчёт шедеврален)))) Подстолом)))) Причем тут диспетчер? Вы же не диспетчера ебали))))) Автор, может вам её менеджером стать?) Будете ей указывать ,что ей можно делать, что нельзя )))Ещё деньги будете у неё отбирать- все как вы любите!)))) У вас это, как мы поняли, хорошо получается))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Всё, концерт окончен [Re: MSL]
      #3010923 - 16/09/2022 17:50:31

Цитата:

А мне чё та ее жалко. На фотках миленькая



Она в жизни тоже очень милая и приятная
Жалко девчонку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 120 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Вопрос к автору [Re: entertiger]
      #3010924 - 16/09/2022 18:05:09

Автор, вы слили балоны, во время встречи с этой феей?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru