FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Badg3r

На форуме: 1 г 343 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Унылое королевство
      #3011042 - 18/09/2022 00:02:57

Добавлю и свою ложку дегтя в бочку дегтя) Тупо хочется поныть, ну и попутно инфу какую-никакую выдам)

Ну что ж, раз старые контакты уходят, а я в своих порочных связях куда более постоянен, чем во всех прочих, то надо нарабатывать новые. Просмотрел выходящих в субботу в штатах/клабсах, удивился, как их мало, остановил выбор на королеве из-за солидного количества длинных ног. Чтобы понизить шансы на пустую трату времени, заранее спросил у админа, кто более раскованный и ласковый, по фото приглянулись Вера и Соня. Я знаю, что админы вводят в заблуждение так же часто, как дышат, но понадеялся, что вопрос или/или оставляет меньше причин соврать. Ответ был что обе раскованные, но Соня ласковее, чему я даже обрадовался, т.к. выигрыш по внешке очевиден. Заранее записать (утром) меня отказались, мол только по факту, когда девушка выйдет, потому что кто ее знает, выйдет она или нет (что-то новенькое). Девушка, в общем, вышла и мы с ней встретились.

Фигура оказалась как на фото, то есть очень даже, лицо не сказать чтобы красивое, но в целом ничего. Ореол ухоженности, подтянутости и пропитанности всякими вкусно пахнущими кремами. В комнате было прям очень темно, разглядеть оказалось непросто. Предложил девушке час с ласками плюс. Девушка при знакомстве стояла столбом у входа, а получив деньги, сразу на несколько минут ушла, предоставив мне самому отыскивать в дальнем углу и распаковывать тапочки и полотенце. В голове загорелась первая лампочка.
Когда вышел из душа, девушка в тишине застилала кровать. В надежде развеять сгущающиеся тучи, решил начать с разговора на дежурную тему о погоде и спросил, была ли она этим летом в Москве, на что получил бу "а что?". В голове загорелась вторая лампочка.
Ладно, молча улёгся, молча началась классика. Третья лампочка - сколько раз уже убеждался, что это явный признак незаинтересованности, если хотя бы был вопрос, с чего начнем - то все не безнадежно. Подождав минуты три, пока мне уныло мнут ногу, убедился, что участвовать в этом унынии мне абсолютно ни к чему, и максимально вежливо попросил замену. Девушка поняла это так, что замену классики на эротику, и возмутилась, почему я не сказал сразу. Поинтересовался у нее, а в чём тут проблема, было интересно, что она придумает - ничего конечно не придумала, потому что проблемы в этом никакой. В общем, комбо. Лежать тут смысла нет, что дальше будет - и так понятно.

Пояснил, что хочу замену мастера, реакция последовала резко негативная, разве что без мата. Почему, что такого-то? Хз. Вышла за дверь, долго слышались объяснения с админом "да я что, я ничего", прождал минут десять, собрался уже было одеваться, но наконец-то в комнату вошли три феи. Первая поздоровались, улыбнулась и представилась Амирой, вторая буркнула "Ника", третья сказала что-то вроде "му". Ну, выбор очевиден.

Амира - симпатичная азиатка, возраст больше заявленного, но в целом выглядит хорошо. Сразу сказала, что у нас осталось 30 минут. Посчитал, выходило не меньше сорока в остатке. Амира сказала ах, да что там эти цифры, может ведь и одно мгновение стать вечностью. Ну если кто кончает за мгновение - то да, конечно. Спросил ее, раз все сударыни и сами собрались тут ради вполне конкретных цифр, почему к моим цифрам они проявляют неуважение. Минут стало сорок.

Начали с чего-то среднего между эротикой и классикой, продолжалось это не оч долго, но существенно. Дальше массаж лингама, который дрочкой называть не хочется - руками Амира действовала очень умело. Ей явно нравилось смотреть, как я балдею, но ответные прикосновения не зашли. Спросил, что не так. Ответила, мол ей что-то приятно, что-то нет, но я не замечаю разницы, поэтому не заходит. Ну что ж, разницы я и правда никакой не заметил, но очевидно если девушка после ночи в пятницу, какие там нафиг прикосновения, тупо проза жизни. Амира ввернула еще что-то там о высоких энергиях. Вот не люблю я подобную поэтичную хрень, когда эти бессознательно прошившиеся кусочки опыта и особенности физиологии, которые либо перекликаются и зажигают нас, либо нет, называют какими-то энергиями - но тут уж кому как надо. Но уже решил, что штуку сдачи со стола заберу.

Долго ли коротко ли (хотя чего уж - долго) продолжался все тот же массаж, Амира попросила сообщить, когда я соберусь кончать, чтобы мол ничего лишнего не запачкать, видимо с попутным намеком, что пора бы. Ну да, там конечно ещё не обкончено всё в три слоя... Ответил, что пока не готов, в ответ она проворчала, что мол если хочешь - то держи в себе, что в общем обычная картина для незнакомых девок. Блин, я долгий, если я ещё держать буду - может и ночевать придется остаться, а в общем-то и сейчас уже хочется уйти. В этот момент я решил, что и неиспользованную штуку за куни заберу, и чаевые оставлять не буду. Продолжать это уже не было смысла, поднатужился, через пару-тройку минут свершилось. Через несколько секунд прозвенел гонг.

Надо признать, что Амира сама предложила вернуть штуку за куни (забрал), и сдачу забрал, чаевые и не понадобившиеся бабки на продление тоже конечно унес с собой. Вот и хочешь заплатить, а тупо не за что. Девушка она безусловно видная и умелая, но профессию имхо выбрала не по себе. Прощалась очень тепло, на что я реагировал не очень тепло, т.к. ну если не зашло тебе - зачем этим цинизмом заниматься. Уходя в очередной раз подумал, что если бы я просто вообще никуда не пошел, то ничего бы не потерял как минимум. Кому такая муть может нравиться? Я хз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 233 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Унылое королевство [Re: Badg3r]
      #3011048 - 18/09/2022 06:51:08

Всем привет.
Позвольте и я выскажусь с вашей теме. Во-первых, очень понимаю Вас в том, что Вы постоянны в сових порочных связях. Сам такой и это проблема на самом деле. Потому что, когда девчонка пропадает сразу везде, - уходит из салона и больше недоступна в телефоне, то, как это не смешно, но есть ощущение, что тебя "послали". Благодарен тем из ник, которые пишут что-то типа "извини, но нет возможности больше общаться", здесь все понятно, по-человечески, что ли. Хотя, о чем я говорю и о ком. Но, вот здесь самая засада. Общаясь долго и на разные темы, начинашь уже относиться к этой девушке иначе. Нет, разумеется, ни как к своей, но тем не менее. Да и визит к ней на массаж становится встречей "со старинной знакомой", т.е. примерно понятно что и как будет, на что настраиваться и т.д.
А вообще, если бы мне попадались только просто "роботы", то очень скоро я бы забил на тему массажа, т.к. не стоит на такой процесс тратить время и деньги. Так ведь нет, его величество случай неожиданно преподносит такой сюрприз, что не сразу и поймешь что это было. Редко, но метко, что называется. Мне не нужно много и часто, мне нужно качественно и ласково и откровенно. И такие есть. К счастью или к сожалению, тут каждый сам ответит себе на этот вопрос.
На самом деле, мне сложно понять каким уровнем гормона должна обладать девчонка, чтобы быть подарком и находкой для каждого гостя. Мы все разные во всех смыслах, но хотим примерно одного и тогоже. Это не может не утомлять их. И вот здесь или они становятся профессионалками, в самом негативном, в данном случае, смысле этого слова или уходят из сферы, либо продолжают общаться вне салона.
Что касается меня, то уже несколько месяцев я собираюсь на массаж, ха-ха, но каждый раз вспоминаю это механическое безразличие, а шансов попасть на такой сеанс сейчас все больше и больше, откладываю это на потом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 204 д
(с 26/08/2020)

Тем: 233
Сообщений: 5013
Флеймы: 118 (2.4%)

Всего отчетов: 181
Обломинго: 6
Сомнительные: 175

Гео: Москва
Re: Унылое королевство [Re: Badg3r]
      #3011072 - 18/09/2022 19:08:05

Цитата:

Добавлю и свою ложку дегтя в бочку дегтя) Тупо хочется поныть, ну и попутно инфу какую-никакую выдам)

Уходя в очередной раз подумал, что если бы я просто вообще никуда не пошел, то ничего бы не потерял как минимум. Кому такая муть может нравиться? Я хз.




А ныть ненадо! В любом салоне надо просто уметь заставить себя уважать!
Извиняюсь, что влез не в свой форум, но ваш рассказ не оставил меня равнодушным..
Ранее почитал отчёты про массажные салоны и трёп.
С первого взгляда на форуме всё выглядит цевильно, манагеры заведений поразмещали свои темы для обратной связи с клиентами.. вот только вопрос: есть ли в этом толк? Если народ постоянно жалуется на плохой сервис и обман с заявленными услугами.. Выводы из того что вы здесь пишите салоны всё равно не делают!
Я никогда небыл в массажных салонах, но из отчётов понял, что они чём-то похожи на салоны гостиничного типа в которые я регулярно хожу..
Но там феи не отлынивают и четко выполняют услуги заявленные в анкете! Дисциплина там строгая! А любой массаж там входит в прайс и любая фея будет вам его делать хоть целый час и так как вы скажете, ей это только в кайф вместо секса, ещё и спляшет голая под музыку..
Прайс там от 4к за классический секс, МВР и все виды массажа без ограничений и кастинг в гостевой комнате при хорошем освещении, фей можно и пощупать, по крайней мере мне (как другим незнаю). Одна фея мне рассказывала, что у них много клиентов, которые просто приходят на массаж, без секса..
Если не верите могу любого "любителя массажа" взять с собой в поход в воскресенье, утром в салон, сравните сервис в интим салоне с сервисом массажного салона.

Для примера. Сегодня утром приехал в салон на ул. Киевская к новенькой, как обычно заранее забронировал хорошую большую комнату, а администратор с комнатой накосячила.. предложила другую, говорю: "вы что меня в конуру хотите запихнуть!?"
В итоге косяк исправили, забронированную комнату предоставили, Правда пришлось 30 минут подождать в гостевой комнате с музыкой, но феи меня развлекали.. принесли хорошее заварное кофе со сливками и с конфетой "Марс"- за счёт заведения, сказали: "это вам за доставленные неудобства".. поэтому никаких претензий к работе администратора салона у меня не осталось.. и я утром там был единственным клиентом, все феи только заступили на смену..
Такое отношение должно быть во всех приличных салонах! ИМХО.
Завтра напишу отчёт в сумниловке и выложу ещё фото отчёт про сервис, пока полчаса ждал комнату, всё зафексировал на фото камеру..
Предлагаю, всем кроме основного отчёта делать фото отчёт по сервису в салонах..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/09/2022 19:11:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Badg3r

На форуме: 1 г 343 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011079 - 18/09/2022 22:24:15

Спасибо, что вы мне попытались сообщить, что надо и что не надо, и присовокупили свою точку зрения на что-то своё. Было очень информативно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 265 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011081 - 18/09/2022 22:33:07

В чем профит ходить именно по воскресеньям к феям,пробок нет?)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Badg3r

На форуме: 1 г 343 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Re: Унылое королевство [Re: lector-vector]
      #3011085 - 18/09/2022 23:03:18

Цитата:

очень понимаю Вас в том, что Вы постоянны в сових порочных связях. Сам такой и это проблема на самом деле.








Доброго времени суток. Я не соглашусь, что это проблема. Неприятно конечно, и есть всякие такие ощущения, о которых Вы говорите, но если немножко подумать, то единственное возможное развитие событий. Я никогда никакого общения из салонов или аналогичных мест не выносил, не пытался и не хочу, я не представляю что с этим дальше делал бы, так как еще в общем-то это должно кончаться? И это совсем не сопоставимо по отдаче например с тем, что расстаться с женщиной, с которой два года прожил, или хотя бы провстречался, и даже если это не она тебя послала. Так что по-моему окупается вполне.

Вот новые контакты искать сложно и неохота, это да. На кастингах по взгляду выбирать оч хорошо, но было бы время этим заниматься. Я так одну девочку в другом городе по взгляду выбрал, с тех пор раз в год видимся и трахаемся там как влюбленные, но это же какой магический случай) Расписание опять же должно быть подходящим, не понимаю зачем ходить не к началу смены, что там может уже остаться кроме механики. Кто-то на свои смены через раз выходит, тоже лишний гемор. В общем на вес золота такие контакты)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 204 д
(с 26/08/2020)

Тем: 233
Сообщений: 5013
Флеймы: 118 (2.4%)

Всего отчетов: 181
Обломинго: 6
Сомнительные: 175

Гео: Москва
Re: Унылое королевство [Re: Bruno]
      #3011121 - 19/09/2022 09:11:55

Цитата:

В чем профит ходить именно по воскресеньям к феям,пробок нет?)




Конечно в воскресенье утром пробок нет, тем более, что я еду с области.
Но, основное преимущество именно во времени посещения салона!
Заведение работает круглосуточно в две смены (день, ночь). Пересменок утром с 9ч до 10ч, вечером с 18ч до 19ч. В это время феи приезжают на работу, делают уборку комнат, проветривают помещения. Диспы и администраторы меняются утром, звонки от клиентов в это время не принимают.. но ждут моего звонка
Приезжаю к 10ч,- единственный гость, феи ещё не траханные..
А если приехать позже,- к 11ч, то картина может изменится.. подтянутся другие клиенты и в душе уже спокойно не потрахаешься..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 233 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011183 - 19/09/2022 20:34:05

Цитата:

любая фея будет вам его делать хоть целый час и так как вы скажете, ей это только в кайф вместо секса... ещё и спляшет голая под музыку..



Я не особый ходок по феям, но, когда речь заходила про массаж и вообще массажные салоны, не однократно от них слышал такое, что они не готовы целый час елозить по гостю и напрягаться. Пару минут минета, 10 минут подергался на мне, кончил и перекур.
Если то, что Вы пишете правда, то массаж для меня плавно будет перетекать в интим без секса))

Цитата:

но феи меня развлекали.. принесли хорошее заварное кофе со сливками



Это прям похоже на рекламу, извините, ничего личного)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 233 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Унылое королевство [Re: Badg3r]
      #3011184 - 19/09/2022 20:36:53

Цитата:

но это же какой магический случай)



И у меня вот был такой магический случай, а потом бац и абонент - не абонент. Где вот теперь найти такую, с которой очень редко, но как с любовницей? По строгому тарифу и часто - не вариант, не интересно. Хочется же выбрать девушке подарок))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pdv16

На форуме: 4 г 215 д
(с 16/08/2019)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Унылое королевство [Re: Badg3r]
      #3011199 - 19/09/2022 22:00:32

Редко хожу на массаж, раз 8 всего был.
Да походы бывают разные, разок даже девка уснула в процессе классики))
Прям огонь огонь два похода, Выходит каждый 4-5 поход отличный. Плохой поход был только один и по нему есть отчёт.

Но еще ни разу не было, чтобы отказывались от заявленных услуг. Везёт мне наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pdv16

На форуме: 4 г 215 д
(с 16/08/2019)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011202 - 19/09/2022 22:18:51

Цитата:

Цитата:

Д
Прайс там от 4к за классический секс, МВР и все виды массажа без ограничений и кастинг в гостевой комнате при хорошем освещении,



Можно узнать о каких именно салонах вы говорите? Вот про район киевской например, где контакт найти?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 50 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Унылое королевство [Re: pdv16]
      #3011234 - 20/09/2022 09:36:24

Цитата:

Цитата:

Д
Прайс там от 4к за классический секс, МВР и все виды массажа без ограничений и кастинг в гостевой комнате при хорошем освещении,



Можно узнать о каких именно салонах вы говорите? Вот про район киевской например, где контакт найти?



Не очень понятно про какие 4к там речь, потому что в его же отчете про салон на Киевской ценник указан 9к. Собственно вот и отчет https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Bo...ean#Post3011176


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 204 д
(с 26/08/2020)

Тем: 233
Сообщений: 5013
Флеймы: 118 (2.4%)

Всего отчетов: 181
Обломинго: 6
Сомнительные: 175

Гео: Москва
Re: Унылое королевство [Re: olegole]
      #3011237 - 20/09/2022 10:29:51

Цитата:

Цитата:

Можно узнать о каких именно салонах вы говорите? Вот про район киевской например, где контакт найти?



Не очень понятно про какие 4к там речь, потому что в его же отчете про салон на Киевской ценник указан 9к. Собственно вот и отчет https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Bo...ean#Post3011176




А вот другой отчёт с прайсом 4к:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3009851&an=0&page=0#3009851
Такой же салон из этой сети, только на ул. Вавилова (небольшое трехэтажное здание с вывеской: "Отель", а на самом деле "публичный дом"..
Там ещё VIP комната есть за 1к (см. фото в отчёте), а так салон точно такой же как ул. Киевская.
В этой сети салонов (точек много) работает много фей, анкет под 200 (с парными) и все с открытыми лицами, постоянно делают новые фотосессии и обновляют анкеты. Текучка кадров большая, постоянно приходят новенькие феи, а я люблю новеньких и не опытных, опытные и затраханые мне не интересны, они работают на "автопилоте" и никакого аналога..
Прайс у фей разный, это зависит от внешности и в первую очередь от предоставляемых услуг.
Базовая цена: 4-8к, в программу входит: классический секс, МВР, любые виды массажа, остальное допы, поцелуи тоже (2к).
Комплексная цена: 9-15к, в программу входит: классический секс, МБР, Куни, любые виды массажа.
В сумниловке почти все мои отчёты про эту сеть салонов с подробным описанием сервиса, к одному телефону привязаны анкеты других фей конкретного салона. Диспы в салонах разные и админы тоже.
Наепать клиента могут легко, скажут: "приезжайте, девушка ждёт", а по факту предложат целый "табун" фей в шикарных нарядах и с бронью комнаты могут продинамить, пообещает хорошую, а дадут маленькую кануру (такие там тоже есть).
Я то у них постоянник, меня там все знают, поэтому меня боятся обманывать, знают, что если накосячат, ответка диспе или администратору прилетит быстро из их "профсоюза" и в отчёте я напишу всё как есть, скрывать ничего не буду..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/09/2022 11:15:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 168 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Унылое королевство [Re: lector-vector]
      #3011537 - 22/09/2022 19:57:32

Цитата:

Это прям похоже на рекламу, извините, ничего личного)


Рекомендую обратить внимание на подпись под ником автора поста и задуматься о ее смысле)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 204 д
(с 26/08/2020)

Тем: 233
Сообщений: 5013
Флеймы: 118 (2.4%)

Всего отчетов: 181
Обломинго: 6
Сомнительные: 175

Гео: Москва
Re: Унылое королевство [Re: Appo]
      #3011563 - 22/09/2022 23:22:32

Цитата:

Цитата:

Это прям похоже на рекламу, извините, ничего личного)


Рекомендую обратить внимание на подпись под ником автора поста и задуматься о ее смысле)




Appo. А что тут задумываться о смысле!? Смысл понятен..
Каждый кто здесь пишет отчёты про бордели - "бордельный писака", а любой отчёт это либо реклама, либо антиреклама, всё зависит от того хороший он или плохой.. и попробуйте мне доказать, что я не прав!
А вообще в этой теме был поднят вопрос плохого сервиса и качества оказания услуг в массажных салонах и я постарался показать какой сервис в похожих интим салонах и то, что за те же деньги там можно получить более комфортный отдых и уверен, что массаж не хуже чем у массажисток, а то некоторые наверное считают, что в интим салонах феи массаж не умеют делать, а вот я думаю умеют и не хуже..

И ещё хотелось бы увидеть в разделе про массажные салоны хоть один фото-отчёт по салонному сервису, это не сложно, у всех на телефоне есть камера. Мне например интересно в какие массажные салоны вы ходите, какие там гостевые комнаты и номера для встреч?
Я свои любимые салоны гостиничного типа в своих фото-отчётах вам наглядно показал и продолжу их делать..
Отчёт должен быть максимально информативным! Думаю с этим никто не будет спорить!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 62 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011582 - 23/09/2022 10:10:23

Коллега, вы не правы. Плохой отчёт, это тоже реклама, иногда даже круче чем хороший.
А фотоотчёты по салонам, есть на ДМ, не вижу смысла дублировать.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 204 д
(с 26/08/2020)

Тем: 233
Сообщений: 5013
Флеймы: 118 (2.4%)

Всего отчетов: 181
Обломинго: 6
Сомнительные: 175

Гео: Москва
Re: Унылое королевство [Re: Айвенго]
      #3011583 - 23/09/2022 11:09:48

Цитата:

Коллега, вы не правы. Плохой отчёт, это тоже реклама, иногда даже круче чем хороший.




Тык и я о том же, просто плохой отчёт назвал "антирекламой" какого-то конкретного салона, если они накосячили.. значит должны получить то что заслужили, а если предоставили клиенту комфортный отдых (хорошую комнату с кондиционером, музыку, чистое бельё, тапки и хорошее отношение), тогда и отчёт получили хороший и это тоже реклама салона!


Цитата:

А фотоотчёты по салонам, есть на ДМ, не вижу смысла дублировать.




Я незнаю, что такое "ДМ" и думаю многие с других форумов тоже незнают. Наверное какой-то сторонний сайт? Там есть ссылки на Sextalk?
Я считаю, что моя инициатива по размещению фото-отчётов по салонному сервису полезна для КЛС!
Во первых, это подтверждение, что конкретный юзер посетил это заведение (если есть сомневающиеся), во-вторых он не на словах, а на фото наглядно показал какие условия ему были предоставлены администратором салона. Если например: комната с плохой расшатанной мебелью, приглушённый свет, не свежее белье и полотеце, бегают тараканы, полы грязные, лейка в душе сломана,- всё это можно зафиксировать на фото и выложить в отчёте или в платной рекламе этого салона на форуме! Вот тогда будет эффект! А если вы всё это просто написали в отчёте, администрация этого салона скажет: "да он всё сочинил и вообще он у нас небыл, происки конкурентов"..
Надо элементарно заставить манагеров салонов относится к КЛС-нику с уважением и чтобы встречали как "дорогого гостя" и предоставляли комфорт и всё что положено по прайсу!
ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 168 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011623 - 23/09/2022 17:19:16

Цитата:

Каждый кто здесь пишет отчёты про бордели - "бордельный писака", а любой отчёт это либо реклама, либо антиреклама, всё зависит от того хороший он или плохой.. и попробуйте мне доказать, что я не прав!


Ваша деятельность на форуме никак не затрагивает сферу массажа, поэтому ничего доказывать вам я не буду. Если вы продолжите подменять понятия отчет-реклама и уважаемый ходок-бордельный рыгламщик, я вас просто забаню и все.

Цитата:

А вообще в этой теме был поднят вопрос плохого сервиса и качества оказания услуг в массажных салонах и я постарался показать какой сервис в похожих интим салонах и то, что за те же деньги там можно получить более комфортный отдых и уверен, что массаж не хуже чем у массажисток, а то некоторые наверное считают, что в интим салонах феи массаж не умеют делать, а вот я думаю умеют и не хуже..



Не умеют, а 90% просто не знают что это такое.


Цитата:

И ещё хотелось бы увидеть в разделе про массажные салоны хоть один фото-отчёт по салонному сервису, это не сложно, у всех на телефоне есть камера. Мне например интересно в какие массажные салоны вы ходите, какие там гостевые комнаты и номера для встреч?
Я свои любимые салоны гостиничного типа в своих фото-отчётах вам наглядно показал и продолжу их делать..
Отчёт должен быть максимально информативным! Думаю с этим никто не будет спорить!


Разберитесь в массажной тематике, и все станет ясно.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил (23/09/2022 18:51:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 127 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3303

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011627 - 23/09/2022 18:38:24

Цитата:

Я незнаю, что такое "ДМ" и думаю многие с других форумов тоже незнают. Наверное какой-то сторонний сайт? Там есть ссылки на Sextalk?



https://m.don-m.nl/msk/salon/
неблагодари

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 204 д
(с 26/08/2020)

Тем: 233
Сообщений: 5013
Флеймы: 118 (2.4%)

Всего отчетов: 181
Обломинго: 6
Сомнительные: 175

Гео: Москва
Re: Унылое королевство [Re: Appo]
      #3011629 - 23/09/2022 19:14:57

Жаль конечно, что не получилось дискуссии про салонный сервис..
Обещаю,что больше не буду заходить на форум про массажные салоны...








--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/09/2022 19:24:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 168 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Унылое королевство [Re: Крымчанин]
      #3011733 - 24/09/2022 21:09:31

Я не увидел попытки дискуссии. Увидел только попытку рассказать какой хороший сервис в вашей любимой сети салонов, и все.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru