FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
"Капучино" - Падение
      #3009350 - 23/08/2022 22:26:51

Пропиарили Сабрину, рост 180 грудь 3 возраст 23 работает неделю.
Спрашиваю сколько работаешь , она говорит я не знаю ты записался и я только приехала к тебе, хотя с гостем была час.
Может с головой не в порядке, мысль…
Говорит что прикосновения в базовой программе запрещены😳, за жопу и грудь трогать нельзя, думаю может ценник снова поменяли.
Ладно, 3 т. с ласками. Но ласок то и не было, за грудь ей больно отстранение максимальное, постоянно чешет языком, заговаривает и «льёт воду» в уши.
Видимо стиль такой.
Не симпатичны феи которые флудом занимаются весь сеанс.
Уже второй год в капучино проблемы с кадрами, очень большие проблемы.
Кухня, (только крыс не хватает бегающих)что то жарят запах идёт вперемешку с маслом массажным, запахом ходоков, обувью и т.д.
Покрывало коричневое не стиранное год наверно в пятнах, и в белых то же.
Мрак.
Единственное что сделали шланг для душа , это единственное.
Сабрина, постоянно на демо-версии включает что ничего не понимает вообще что происходит и где она находится.
Массаж состоял из 30 мин. дрочки на коленях, на этом все.
И зачем нужны эти молодые особи которые ничего не умеют, даже хuй держать.
Не вспомню за год хоть кто то что умел там В К., Лера если только
Это был последний дебютный поход в Капучино.
Что то перехвалил Я его.
Запустили все наглухо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дюбель

На форуме: 4 г 309 д
(с 24/05/2019)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: "Капучино" - Падение [Re: Bruno]
      #3009363 - 24/08/2022 07:52:21

Поддержу коллегу на счет Сабрины, думал у меня так только с ней было, что не являлось бы показателем.
Так же видел и немного пытался общаться с Венерой - не люблю такой подход, когда надо разогревать, располагать к себе, чтобы потом был огонь. Девушка на кастинге вела себя максимально отстраненно, была не заинтересована. Приходишь отдыхать, а не пытаться выбить чью-то симпатию.
Аля это вообще отдельная песня, полный треш...
Каролину видел, ттх все говорят за себя.
Так что да, беда с кадрами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Цыган

На форуме: 17 л 199 д
(с 11/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: "Капучино" - Падение [Re: Дюбель]
      #3009495 - 26/08/2022 07:12:13

Видимо очень большой поток стал, не парятся. Я телефон поменял,с новым номером вообще не пускают. Значит все хорошо у них







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Капучино" - Падение [Re: Bruno]
      #3009507 - 26/08/2022 12:05:46

А почему нормальный отчет не написал?
В Капучино реально классные были только Настя и Элиза. Хваленая всеми Лера, лично мне не понравилась по внешке. Венеру видел, даже пообщался немного. Лицо более менее приятное, но все в мелких прыщах, замазанных обильно тональным кремом, грудь силикон, так что не вариант.
Каролина, приятная на лицо, но жируха)) для любителей такого формата, вполне пойдет.
Был с Алей... До сих пор не пойму, как я мог с ней остаться, внешка сильно на любителя, процесс вялый, даже дрочить не может, но покладистая и общительная. В общем, с кадрами беда у них...

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: "Капучино" - Падение [Re: Цыган]
      #3009528 - 26/08/2022 20:56:10

Цитата:

Значит все хорошо у них



Нет там ничего хорошего, Капучино берет тем что бабищи там молодые но по факту делать вообще никто ничего не умеет.
Ну а зачем такой массаж если даже за письку не могут держаться.
То что молодухи, только из-за этого ходить, бред.
Можно других поискать с салонах..И потом,там антисанитария полная и находится там не приятно, и спят и жрут и дрочат. Были раньше звезды но все, время другое сейчас и массажистки смотрят куда идти работать.
P.S.Эту Сабрину выгнали на следующее утро после такого выкрутаса.
Качество массажа не улучшиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: "Капучино" - Падение [Re: Айвенго]
      #3009530 - 26/08/2022 21:04:30

Слишком много чести Ей, для отчета, этой разводиле.
Венера как человек вроде норм. но силикон да , конечно на любителя.
Каролина тушка, не знаю кто на такую позариться. Админом ей там нормально быть, она на своем месте. Отчеты ведет, координирует потоки.
Пусть лучше так,я бы не залез.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Капучино" - Падение [Re: Bruno]
      #3009534 - 26/08/2022 22:55:06

Ещё как клюют на Каролину!)) Есть любители таких форм, а лицо у нее приятное и она не стерва, улыбается все время) просто я ее голой увидел в коридоре и аhuel)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Badg3r

На форуме: 1 г 353 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Re: "Капучино" - Падение [Re: Bruno]
      #3009935 - 03/09/2022 18:09:38

Угу, по-моему тоже там уныние и выгорание. Новенькие не приживаются, сколько их было за последнее время, неновенькие выгорели. Венька поначалу была очень страстной и вовлеченной, в последнее посещение уже как с пенсионеркой, только ворчала про неадекватных посетителей и неадекватных новеньких и что работать у них никто не хочет. Лера - это конечно было эпично, был у нее несколько раз и не было двух похожих походов, всегда много изобретательных имитаций, в перерывах ржач до икоты, но это только когда после отсутствия возвращается - потом начинает пахать, выгорает, опять уходит, по слухам сейчас ушла, потому что её какой-то особо злобный посетитель довел. Единственная массажистка, у которой я залипал по три часа. Проблемы с персоналом - начинаются проблемы с чистотой, убираются там сами же массажистки. Обстановка там по-моему перманентно ушатанная, другой не застал. Ну, когда-нибудь как-нибудь перезагрузятся, не в первый раз.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: "Капучино" - Падение [Re: Bruno]
      #3011286 - 20/09/2022 18:15:31

Редко посещать Капуч и попасть на Сабрину это то еще везение
Сочувствую данному походу, но бывает коллега.
У Сабрины был на 2й или 3й день ее появления, выкрутасов насчет правил еще не было, кроме того, что к груди прикасаться не давала вне зависимости от программы) Думал завершить сеанс, но были у нее другие плюсы, за которыми я и остался.
С головой у нее беда в принципе + алкоголь + возможно потяжелее. Флуд и как вы отлично выразились демо-версия были постоянно. Я с таким научился давно справляться - просто пропускать мимо ушей и говорить свою линию что, как и когда делать. Сабрина сразу же исполняла без возражений, если бы начала спорить - даже плюсы бы не помогли, сразу бы остановил процесс.
Если для вас все это было критично + какой-то дебилизм в трактовке правил, надо было конечно останавливать процесс и деньги бы вернули полностью.
Я когда после сеанса сообщил Венере, что мне грудь не давала прикасаться, она сразу же спросил почему сеанс не прекратил с полным возвратом денег. Я ответил вышеописанными причинами.

Капучино конечно сдает в условиях конкуренции и скорее последние лет пять, но по одной девушке судить имхо поспешно, да еще и новенькой! (а с новенькими гарантий никто не дает вообще).
Проблема в Капучино сейчас острая, что новенькие не задерживаются, в основном по своим причинам. Но ловить новеньких или заходить к действующим кадрам у меня получается раз в 1-2 месяца, нравится атмосфера, что тебя там ждут и очень редко бывают сюрпризы, на которые в других местах я натыкаюсь все же регулярно. Но все же сейчас кадровый состав так себе, подтверждаю.

Насчет интерьера не соглашусь - стало почище, рухлядь убрали и стало просторнее, полотенца махровые выдают, ванну сделали. При этом Капучино никогда и не был стандартным салоном, как другие шаблонные сети, поэтому определенные минусы присутствуют, в том числе исключительно квартирные.

Насчет молодых особей, не умеющих йенг держать тоже не соглашусь - это на любителя. Мне нравится. Вам тогда и не нужно было идти к новенькой, особенно учитывая, что Капучино позиционируется на новых кадрах исключительно без опыта работы в данной сфере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: "Капучино" - Падение [Re: CTygEHTuK]
      #3011323 - 20/09/2022 21:30:27

Цитата:

Редко посещать Капуч и попасть на Сабрину это то еще везение
С головой у нее беда в принципе + алкоголь + возможно потяжелее.



Так вот на кого я опасался попасть. Венера говорила про нее, но я забыл имя. Хорошо, что она больше не работает. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: "Капучино" - всё [Re: Bruno]
      #3014257 - 27/10/2022 12:27:12

Капуччино всё 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Капучино" - всё [Re: Европеец]
      #3014299 - 28/10/2022 12:26:15

Цитата:

Капуччино всё 



Да и хрен с ним. Лично для меня он уже несколько лет как «всё».

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: "Капучино" - всё [Re: MarkKrass]
      #3014312 - 28/10/2022 17:34:39

Цитата:

Цитата:

Капуччино всё 



Да и хрен с ним. Лично для меня он уже несколько лет как «всё».



Согласен.Ничего личного к хозяйке и феям ,но все превратили в бомжатник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru