FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Лола достойна стелы
      #3011635 - 23/09/2022 22:43:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола, Стелла

Телефон: +7 (903) 198-2188

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=405128

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 30000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Шмитовский проезд. Метро: Шелепиха. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Посещал сию деву неоднократно несколько месяцев назад еще пока стоила 30 тыс. за два часа. Всегда было понятно, что пользуется популярностью, и цена систематически росла. Сейчас достигла 40 тысяч за 2 часа и я решил развернуть свои впечатления.

О визите договаривался всегда через WhatsApp, каждый раз предупреждал об анале. Анал вроде бы как входит, начиная от двух часов, по факту же дополнительным условием для анала была или предоплата, или если визит повторный. В первый раз я махнул рукой на анал (предоплату не вносил), во второй раз по переписке она не могла вспомнить какой у меня размер, договорились, что возможен отказ. Когда явился, разумеется оказалось, что размер слишком большой. Ув. доны, надеюсь вам повезет с аналом, но если размер чуть больше среднего, вряд ли можете рассчитывать (хотя "ситуация" и диаметры могли измениться).

Встречает всегда на позитиве. По моей просьбе встречала в чулках.

Квартира - студия в новодельном монолите: траходром, ванная, кухня - все супер. В квартире так же обитает лохматый кот.

Сиськи - прикольный мягкий силик, стоят. В бедра как будто тоже что-то добавлено, хотя утверждает, что нет. На мой вкус фигура классная, вид хоть в миссионерской, хоть в наезднице отличный!

Сосёт с о*уительным количеством слюней, на любую глубину, в любом темпе. Заявленного "с яйцами" я не испытал, но если любите мокрый минет - не пожалеете. Я тоже думал, что люблю, однако выяснилось, что идти на второй, третий заход, пока жопа в луже из спермы, слюней, мирамистина - холодно (даже в жаркие месяцы) и немного неприятно (мне). Простынь буквально нужно выжимать к концу встречи, благо можно переместиться на кухню - отсосёт и стоя на коленях. Мирамистин вообще не жалеет, за что в общем-то плюс.

Со слюной у феи похоже вообще свой неповторимый нюанс. Например я своими глазами наблюдал, как она в перерыве между палок вылизывала себе руки точно кошка.

От секса похоже что реально кайфует, аналоговая, кричит, всегда просила ещё.

Любит пошутить, не знаю никого такого же заводного. В некоторых шутках ощущается мрачность, цинизм опытной феи. Сама про себя говорит, что несет ерунду, что в общем очень мило и безобидно. Если не хотите слушать - трахайте, хотя скорее она вас за@бет.

Заметно, что любит доминировать, но по желанию процесс можно легко взять в свои руки и инициативность оборачивается игривостью, кокетством. Всегда просил исполнить "подчинение" или там "рабыню лайт" - получается с трудом, да и ладно (хотя в анкете заявлено).

По баблу - 30 тыс. за 2 часа для меня уже было почти на грани, но эмоции эти деньги окупали с лихвой. За 40 тыс. 2 часа без анала и с некоторой подстройкой под яркую феину индивидуальность - для меня уже слишком дорого.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Looser
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил entertiger (23/09/2022 22:50:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru