Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
olegole



На форуме: 7 л 78 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Милашка. Бюджетно с МБР. Для тех кто может долго и много. Сравнение с массажкой.
      #3011115 - 19/09/2022 07:21:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милашка

Телефоны: +7 (915) 088-0713, +7 (915) 088-0179

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424611

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424618

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Улица: Аэродромная. Метро: Сходненская.



Отчет:

При выборе девушки ориентировался в том числе на прошлый отчет https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Bo...ean#Post3001023

Несколько лет не был именно в КСильне, но тут что-то захотелось именно выебать кого-то, а не просто письку подергать. Силнетнемогу. И именно кого-то восточной наружности. Поэтому расчехлил свои закладки на интимке, которые именно для такого случая делал. Из всех кто подходил под критерии и до сих пор работал осталась только Милашка (судя по прошлому отчету Гульнара).

Вообще я последние годы только в массажку хожу, поэтому частично впечатление от посещения складывается из привычек, которые уже сформировались там.

Локация и диспетчер:
Принимает на Аэродромной улице. На телефоне диспетчер. Дом говорит точно. На машине припарковаться без проблем.
Единственный минус, что морозили меня на улице наверное минут 15 пока Гуля видимо не отвечала диспу. То есть пришлось звонить 3 раза с интервалом в 5 минут, потому что сами не перезванивали.

Но в итоге явки выданы, в квартиру попал.

Квартира самая простая дешевая однушка, в комнате кровать, тумбочка, диван, шкаф. Фото в анкете из этой квартиры и даже с этим бельем. Ванная пустая, подубитая.

Для тех кому важно - тапки многоразовые, полотенце тоже, одноразовых пеленок как в массажке тоже нет, гели-шмели есть, средства не знаю, у меня свои.

Про Милашку:
Маленькая, узбечка, особо без лишнего веса (хотя небольшой животик есть), симпатичная, был вопрос про зубы - с ними все ок, встречает в пенюаре-сетке, смеется, при встрече целуется и обнимается.
Грудь своя, красивая, как на фото, но мягкая, если это важно. То есть не как у молодых торчком и плотная.

По процессу:
Расплатился, сходил в душ, пришел в комнату.

Я привык сам рулить на сеансе, плюс я однопалочник в 90% случаев, поэтому у меня получилось немного скомкано с ней.

Во-первых она сходу положила меня на кровать и накинулась (не метафора) на член и начала интенсивно отсасывать, без резинки. Я видимо не внимательно читал анкету, поэтому для меня это было сюрпризом. Отсасывает на всю длину (у меня стандартный член), достаточно плотно и интенсивно, без неприятных ощущений, все мягко, хорошо и плотно. Тут на 5+ по моей личной оценке. Но так как у меня очень давно ничего не было и даже не дрочил, то от такой интенсивной работы ртом я приплыл буквально за несколько минут блин. Кончил полностью в рот. Она не глотает, но и не бежит сразу в душ, а медленно уходит.

И тут второй нюанс. Она постоянно пытается рулить процессом. Перед тем как наброситься на член намекнула на то, что хотела бы меня в жопу выебать - я отказал. Потом говорит "хочу 69" - и ложится. Но я блин не хочу 69. Потом этот быстрый хоть и приятный отсос. Да, мне понравилось, но так как я однопалочник обычно, то я люблю долгие прелюдии, чтобы понежится, пообниматься, поласкаться, потом минет без окончания и завершить все сексом. А с Гулей у меня сеанс фактически закончился за 5 минут, ниже напишу почему.

Дальше как раз сильное различие с массажкой в том, что в массажке я привык почти все время взаимодействовать с девушкой. И до, во время и после окончания. Но тут все было не так. Взаимодействие было только во время минета и секса, а между, пока я пытался привести член в боевую стойку она листала инсту или тик-ток.

При этом на нежные поглаживания вообще не реагирует. Она даже от моего массажа отказалась, что для меня вообще не мыслимо на сеансах и такое было в первый раз.

При второй попытке все таки выебать ее она опять начала меня склонять сначала к 69, потом просто к минету, типа ему так больше нравится. Да, блин, может ему и нравится, но я не хочу не так.

Короче мне постоянно приходилось с ней бороться за инициативу.

В итоге привел его в порядок, но так как я чаще всего однопалочник, а когда кто-то в телефон смотрит и не помогает, то однопалочник на 100%, то потыкался больше для вида, чтобы завершить так сказать свой гештальт (не за минетом же я сюда пришел в конце концов, хоть и хорошим) и пошел в душ и собираться. Кстати внутри на удивление узенько. Я думал за столько лет там ведро будет. Но нет. Ни намека, хотя у меня все обычной толщины. Может быть она какие-то упражнения делает для этого, я хз, но внутри прямо плотненько.

В миссонерской смотрит в глаза и просит ее жестко выебать или оттрахать. Сзади очень прикольно прогибается. Короче брать ее приятно.

Что могу сказать по итогу.

Судя по тому, что я периодически вижу в отчетах Милашка очень хороший бюджетный вариант с МБР и окончанием в рот (не знаю так у всех она берет или выборочно), красивым телом, своей грудью, хорошим отсосом на всю глубину (ну мою по крайней мере), узенькой дыркой и поцелуями (ну если вам это норм).

Но подойдет она скорее тем, кто можно много и долго, потому что она постоянно именно этого требовала (прямо требовала), а не мои ласковые и не торопливые поглаживания и т.д. как я привык на массаже и вообще по жизни.

Ну и тем, кто не хочет минет без резинки ей нужно об этом сразу сказать, потому что заглатывает быстро не успеете и глазом моргнуть)))

Кстати, она сказала, что через 10 дней уезжает на родину в Узбекистан, на долго или нет не знаю, поэтому если кто хотел к ней зайти, но еще не зашел - поторопитесь. То есть судя по всему до конца месяца работает. Насколько это правда не могу сказать.

Рекомендую ли я ее?
Скорее да. Потому что в таком бюджете вариантов с МБР и окончанием в рот наверное не очень много. Ну и в целом отношение у нее хорошее к клиентам, пусть и с попытками перехватывать инициативу и предложениями выебать в жопу.
Но этот вариант скорее для тех кто хочет и может именно долго и жестко трахаться, а не размазывать розовые сопли как я.

Но такой процесс это точно особенность именно Гули, потому что в других походах все совсем по-другому.

Пойду ли сам?
Скорее нет. Мне все таки важен контакт на протяжении всего времени и чтобы все было медленно и не торопливо. А если мне нужно очень быстро, то я и подрочить могу. Ну или если мне захочется опять плотного минета без резины с окончанием. За этим туда точно сходить стоит. По крайней мере с моей длиной.

Оценки выставлял исходя из своих предпочтений и особенностей. Думаю, что у многих итоговая была бы 5 или у кого-то даже 5+

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, Рейдер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ираклий

На форуме: 2 г 302 д
(с 17/06/2021)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Милашка. Бюджетно с МБР. Для тех кто может долго и много. Сравнение с массажкой. [Re: olegole]
      #3011863 - 26/09/2022 09:51:11

Спасибо за отчёт, решил посетить, хотя признаться низкую ценовую категорию стараюсь избегать.
Особенно спасибо что предупредили что скоро у неё отъезд...
Поэтому сорвался резко (а то тут планировал месяц сходить к одной рыжей девушке-зажигалке на Таганке на массаж, а она оказывается неожиданно всё...)

Я конечно был предупреждён из отчёта что фея присасывается что не оторвать, и у меня был план ...Но первый раз, как я не пытался, вырвать йенг из засасывающих по полной губ не удалось, её кунфу оказалось сильнее, и я был нокаутирован улётной минькой.
Второй раз начали с 69 и тут чтобы вырваться из объятий и взять инициативу в свои руки пришлось применить немного щекотки. Только так её губки не много разжались и я выхватил йенг.
Потом мне удалось пристроиться сзади и могу подвердить - охват и вид великолепен.

Есть небольшой языковый барьер поэтому решив что моё красноречие вряд ли будет понято, в перерыве вместо разговора я просто разглядывал игрушки и фею которая потихоньку готовилась к отъезду. Если я не ошибаюсь через два дня она уже покинет наш город.

Сообщение изменил Ираклий (26/09/2022 09:52:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RudolfJãger

На форуме: 3 г 292 д
(с 28/06/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Я так понимаю это её анкеты [Re: olegole]
      #3024411 - 23/04/2023 18:36:09

+7 (925) 926-27-79
https://l.intimcity.com/indi/anketa655447.htm
+7 (925) 705-06-82
https://l.intimcity.com/indi/anketa655365.htm

Был года два назад. Если помнить сколько это стоит, то очень даже хорошо.

ЗЫ не через форму, потому что не уверен что там девочка та же.

Сообщение изменил RudolfJãger (23/04/2023 18:45:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru