FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета
      #3010278 - 08/09/2022 21:14:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (916) 126-5832

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=481107

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=481109

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=481110

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Крутицкий Вал. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил посетить данную девицу, ибо отзывы не плохи, интересующие меня МБР и ОВР включены, анилингус есть в наличие.
Пишу на указанный номер, ответ быстрый, договариваюсь о встрече, вызываю такси, еду к девушке.
Наводка от диспетчера точная.
Но приезду получаю номер квартиры и этаж.
Поднимаюсь, захожу, встречает узнаваемая девушка. Встречает обнаженной, на голове ободок с ушками. Узнаваема, хотя рост пониже. На фотках выглядит лучше,чем в реале, на лице прыщики. Фигура, ну то же не ахти, в общем на улице бы особого внимания не обратил -ножки покороче чем на большинстве фоток, грудь хорошая единичка или 0,5, на фотках грудь все же несколько увеличена (ИМХО). Ну да ладно, может все будет компенсироваться классом обслуживания. Начинаю уточнять стоимость визита. 2 ч 20 тыс. + анилингус как доп.
И тут же получаю ответ:
- Анкетой я не управляю, анилингуса нет, но могу позвать подругу.
- Девушка, а зачем мне тогда вы если все сделает подруга.
- Ой, а знаете, давайте вы будете у меня первым, только это будет очень дорого, вы же будете моим первым мужчиной...
- А зачем мне вы без опыта?
У девицы похоже разрыв шаблона, видимо по ее представлению я уже должен бить копытом. Она же обнаженная, прилив гормонов, мозг отключается, клиент на все согласен, а тут совсем не та реакция клиента.
У меня правда настроение то же падает. С набором КС+МБР+ОВР кандидаток на порядок больше, за такую сумму можно было бы выбрать более красивую девочку.
Ладно, анилингус отменяется. Продолжаем разговор.
- Хорошо Настя, тогда остановимся 2ч КС+МБР+ОВР 20 тысяч, все правильно?
- МБР и ОВР это +3 и +5 и это не обсуждается - жестким, практически стальным голосом раздался ответ.
Вот оно как, ну что ж, пора закругляться, такое кино нам совсем не нужно...
- Извините, это меня не устраивает, всего хорошего...
- Стойте, а вы что отчет напишете
- А как вы думаете? За сим удаляюсь...

А как лирическое отступление, не зря женщины, зарабатывающие интим-услугами, в античной культуре и народном эпосе описываются как сирены, гарпии или вейлы. То есть с виду прекрасные женщины (правда не в этом случае) а внутри жесткие монстры...


В итоге, подпорченное настроение, в минусе 2 тыс (туда и обратно) на такси и полтора часа времени.
Анкета активно продвигается. Внешность средняя, девушка грамотно переводит акцент с лица и фигуры на обнаженку, что некоторые гости считают плюсом и чуть ли не симпатией, я же считаю эффективным способом манипуляции. Девица все же в стриптизе работала, отсюда и выход обнаженной, во первых стриптизёрше на это пофигу, а во вторых, клиент от такого подхода размякает и более сговорчив. Тем самым, путем манипулирования разводит клиента, в общем никакой непосредственности, а точный расчёт.

Буду ли рекомендовать - конечно нет. Замануха и развод клиента.

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Граф_Отодракула, Looser, MSL, gafoor_2015
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Аморалыч
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Шутт (08/09/2022 21:33:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2998
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010298 - 09/09/2022 04:55:24

Не у Майбаха сегодня точно инфаркт случится и он отправится вслед за Елизаветой - уже третий отчёт с опровержением его похождений









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 101 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010299 - 09/09/2022 06:10:33

Цитата:

.
Ладно, анилингус отменяется. Продолжаем разговор.
- Хорошо Настя, тогда остановимся 2ч КС+МБР+ОВР 20 тысяч, все правильно?
- МБР и ОВР это +3 и +5 и это не обсуждается - жестким, практически стальным голосом раздался ответ.
.




А вы не пробовали сунуть ей в рожу ее анкету и спросить:
- а это что, залупа конская?
Впрочем, вы все правильно сделали. Вот и мне в походе к миле надо было также действовать сохранил бы и 10к и нервы.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: MSL]
      #3010300 - 09/09/2022 07:35:41

Приветствую. Во первых уже при обсуждения анилингуса содержание анкеты было опровергнуто, во вторых, ну добьюсь я своего - секс уже будет не такой. Точнее никакой, формально да а по факту - фигня. Мне такой вариант был не нужен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 101 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010303 - 09/09/2022 09:08:56

Век живи, век учись












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5223
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: gafoor_2015]
      #3010310 - 09/09/2022 10:31:05

Цитата:

Не у Майбаха сегодня точно инфаркт случится и он отправится вслед за Елизаветой - уже третий отчёт с опровержением его похождений




Гафур. Не знаю как у Майбаха, но у меня уже случился, ведь я у неё тоже был в начале её карьеры в этом агенстве по приглашению с дисконтом.. и мой подробный отчёт по ней есть!
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2999133&page=0
Получил всё сполна, согласно прайсу..
Единственное, что меня смущает в отчёте ТС, это ТТХ, я намерил другие 177/2/58, она была чуть выше меня, а у меня рост 175.. и грудь 2 я не мог спутать с 1! Вес она мне сама сказала. У меня такое впечатление, что ТС диспа могла подсунуть другую фею (сменщицу).. если его замеры ТТХ точные.
А если это она, то видимо уже переработалась и зазвездила.. её работодателю следует сделать соответствующие выводы.. если фея отказывает клиенту в заявленных в анкете услугах и требует дополнительную плату за включенные МБР и ОВР.. ИМХО.

Дисциплина у индивидуалок конечно хромает, каждая считает себя "королевешной",- хочу работаю, хочу нет..
В салонах гостиничного типа её бы за такое отношение уволили, а в лучшем случае оштрафовали бы за отказ клиенту в заявленных услугах..
Поэтому поход к индивидуалкам - это "рулетка", а так недолжно быть!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (09/09/2022 11:03:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2998
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Крымчанин]
      #3010324 - 09/09/2022 13:10:31

Крым ну твой отчёт не имеет смысла приводить в пример ибо ты честно пишешь, что был по спецприглашению - конечно и там бывают наверное косяки, но всё-таки это немного другой формат и уж точно фея не будет отлынивать от услуг ибо чревато
Может она зазвиздилась, а может это у нее нормальная практика в зависимости от клиента - типа одному сделаю все, а другого разведу на бабло.... Майбаха я в данном случае упомянул ибо косяков по его типа брюлям уже накопилось некоторое количество здесь
ЗЫ. Тем более он регулярно мониторит сайт...msl мне даже ссылку кидал на его типа ответ - вот пусть локти покусает

Сообщение изменил gafoor_2015 (09/09/2022 13:12:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 350 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010329 - 09/09/2022 14:12:48

Цитата:


- Хорошо Настя, тогда остановимся 2ч КС+МБР+ОВР 20 тысяч, все правильно?
- МБР и ОВР это +3 и +5 и это не обсуждается - жестким, практически стальным голосом раздался ответ.




Очень странно и нелогично, в анкетах большими буквами написано в описании - ГОРЛОВОЙ МИНЕТ БЕЗ РЕЗИНОЧКИ И ОКОНЧАНИЕ В РОТИК УЖЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ЧАСА!)
Если бы фея всех разводила, в комментариях к анкетах вой стоял. Либо действительно фею подменили по типажу(и ей было пофиг на отзывы в чужой анкете, подгадила товарки) или она решила так отшить дона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Крымчанин]
      #3010342 - 09/09/2022 19:15:53

Доброго времени суток. По поводу роста, у меня 182, девушка значительно ниже меня, точно ниже 174 (мне этот рост очень хорошо знаком :-)). Возможно когда вас встречали девушка была на каблуках. Еще часто девушки привстают на носочки +5 см . Сегодняшние каноны красоты - это длинноногин девушки, по факту у большинства женщин туловище в пропорции к ногам более длинное чем у мужчин, это связанно с тем что женщина должна еще выносить ребенка, соответственно иметь место для развитя плода. Но мода требует что бы визуально ноги были длинее. Отсюда и длинные коблуки и платформы. Касательно инди и салонов. Данная девушка не инди. Я кстати наоборт предпочитаю инди. У меня достаточно часто получается выйти на одну волну с девушкой. Как плюс, получаю больше сервиса, больше услуг, и достаточно часто больше времени. На днях был у инди (не пишу отчето так как девушка студентка меда и уехала), вместо 1,5 часвой програмы из массажа и мбр получил 1:55 массаж кс мбр овр. Да пришлось поработать самому, найти подход к девушке, но на мой взгляд это стоило того. В салонах время строго, услуги... чаще всего то же строго, ибо если клиент в отчете напишет про услуги сверх программы, девушка нарвется на штраф.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Smuts]
      #3010343 - 09/09/2022 19:20:13

Девушка та же что и на анкете, вполне узнаваемая. Какие причины были у нее что бы вести себя так - я не в курсе, цели изучать ее тараканов у меня не стояло.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010348 - 09/09/2022 21:02:29

Очередная Милашка-Дашка
Запомните раз и навсегда:
Презерватив - это средство контрацепции,
а ГАНДОН - это состояние души







--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5223
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010350 - 09/09/2022 21:14:21

Цитата:

На днях был у инди (не пишу отчето так как девушка студентка меда и уехала), вместо 1,5 часвой програмы из массажа и мбр получил 1:55 массаж кс мбр овр. Да пришлось поработать самому, найти подход к девушке, но на мой взгляд это стоило того. В салонах время строго, услуги... чаще всего то же строго, ибо если клиент в отчете напишет про услуги сверх программы, девушка нарвется на штраф.




Конечно, у каждого свой подход к процессу, кто-то любил душевное общение с феями, которое занимает большую часть времени...
Мне общение ненужно от слова совсем, считаю это пустой тратой времени за свои деньги! Большую часть времени у меня занимает секс в один контакт, если остаётся время, фея делает массаж (хотя я не любитель) и одновременно общаемся, но только про секс.. Всегда дарю коробку конфет, это вместо налаживания контакта, срабатывает..
В сексе только доминирую, с беспрекословным подчинением без лишних разговоров (пришёл, выепал и ушёл), а это (как я понимаю) возможно только там где тебя все знают, любят и ждут! В незнакомых заведениях,- это как повезёт, на усмотрение феи и от её настроения..

Салоны бывают разные, терпеть не могу салоны в квартирах! Хожу в приличные салоны гостиничного типа и бронирую там только лучшие VIP комнаты..
Дисциплина там действительно строгая (рассказывала одна фея, которая там раньше работала, потом ушла в инди). Штрафы за всё: отказ клиенту, предоставление допа без оплаты и т.д. Фея должна улыбаться клиенту, делать комплименты, предлагать массаж, напитки... но к постоянникам отношение немного другое.. могут делать какие-то снисхождения и разрешают феям делать ништяки (без последствий). Покрайней мере за ништяки мне,- ещё ниодну фею не наказали..
Я бы не сказал, что время там так строго, душ (до и после) не учитывают, можно в гостевой комнате сидеть ждать фею или общаться,- без засечки времени и кастинг не учитывается..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (09/09/2022 21:21:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Аморалыч]
      #3010357 - 09/09/2022 22:31:01

На личность переходите ну-ну. Что ж вас так задело то, что аж горит... Я за качественные сервис и отсутсвие нае...ва. Вот и все. Честная анкета, честные услуги, и никакого негатива не будет. А в прочем ладно, вы и так все прекрасно понимаете, но....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 141 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010360 - 09/09/2022 22:43:54

Цитата:

по факту у большинства женщин туловище в пропорции к ногам более длинное чем у мужчин, это связанно с тем что женщина должна еще выносить ребенка, соответственно иметь место для развитя плода.



Про пропорции верно подмечено, ещё у Неандертальцев такие пропорции (короткокривоногие ).
Поэтому они и проиграли в конкурентной борьбе длинноногим Кроманьонцам (нам), т.к чтобы пройти одно и тоже расстояние, им требовалось затратить больше энергии и соответственно больше поесть, а еды на всех не хватало тогда
Но наши женщины (Кроманьонки?? ) за счёт наших ног живут видимо -"ноги кормят"

P.S я только один заметил что отчёт по идее д.б в Обломинго ?

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010368 - 10/09/2022 00:22:04

Цитата:

На личность переходите ну-ну.



Где? Приведите доказательства, где я перешёл на личность.
А по поводу Вашей личности у меня сомнений нет, всё в Вашем профиле
Если хотите, могу копнуть и поглубже Ленивым гражданам, которые не хотят
пользоваться поиском будет интересно, кто такая Милашка Даша

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Аморалыч]
      #3010380 - 10/09/2022 08:31:33

То есть вы намекаете чтоя фея 20 лет хожу по феям и вдруг сам стал феей... Ну покрайней мере с фантазией у вас все хорошо











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: D.Trump]
      #3010381 - 10/09/2022 08:57:04 Прикреплённые файлы

Я бы поспорил с вами по поводу причин гибель неандертальцев. На данный момент есть две доминирующие теории. 1 неандертальцы вымерли из-за резких изменений климата, к которым не смогли приспособиться
2. наши предки при изменении климата перемещались большими группами, неандертальцы же жили более оседло, небольшими семейными группами, поэтому в конкурентной борьбе за ресурсы (пищу) истреблялись более крупными группам предков современного человека. Как говорил наполеон, бог любит большие батальоны :-)

Касательно длинны ног, в приложении я вложил табличку, статистических измерений, как вы можете видеть, при одинаковой длиннее туловища, женщины обладают меньшей длинной ног. Это результаты изучения полового диморфизма у человеческой популяции. ДА есть нюансы у разных рас и даже народов, но это усредненное значение для европеоидов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2998
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3010388 - 10/09/2022 12:54:48

Это фантазия на 6+ из 5
Неудивительно, что фея отказала вам в мбр+овр по стандартному тарифу - вы наверное у ней пришли с бальшим резиновым дилдо см на 40+ и требовали горловой







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Контакт был? [Re: gafoor_2015]
      #3010396 - 10/09/2022 14:53:22

Не пойму, почему пост автора в этой ветке. Контакта не было? Значит в "обломинго". А тут целая дискуссия на пустом месте.









--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Контакт был? [Re: Ворчун]
      #3010534 - 11/09/2022 18:57:30

Цитата:

Контакта не было? Значит в "обломинго".



Не всё так просто... С учётом трудовых заслуг автора и его нетленки речь может идти о "сомниловке"

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3012607 - 04/10/2022 11:18:15

Имя: Стася

Телефон: +7 (916) 954-6756

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=478374

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=478373

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=478371

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Появились старые/новые анкеты и номер телефона.
Страна должна знать своих героинь :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx777

На форуме: 10 л 278 д
(с 20/07/2013)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Настя с Крутицкого Вала - развод на бабки, недостоверная анкета [Re: Шутт]
      #3015173 - 09/11/2022 11:20:16

Тоже приезжал и не остался. С кожей на лице явно какие-то проблемы. Увидел это еще в комментарии в другом топике про неё, но решил проверить 😂






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru