FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Диана - юная красавица в салоне на ул. Вавилова
      #3012575 - 03/10/2022 15:06:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (903) 121-9819, +7 (968) 077-8617

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=503926

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=503640

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=504838

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

С Дианой (Ритой) познакомился и пообщался ещё в 22 мая (когда был у Наили) в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова, тогда Рита была начинающей юной феей, об этой встрече писал в отчёте:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3002743&an=0&page=4#3002743
Анкета Риты лежала у меня в отложенных, потом её удалили и девушка некоторое время не работала, а недавно её анкеты вновь появились с новым именем: Диана и с дислокацией в салоне на ул. Вавилова. Повзрослела на год. Очень захотелось её трахнуть, правда запомнилась мне не худышкой, но с отличной спортивной фигурной и с красивом лицом.

В субботу позвонил в салон на ул. Вавилова и поинтересовался графиком работы Дианы. Диспа Света сказала, что Диана будет в воскресенье с 10ч, записался к ней к 10ч и забронировал комнату номер 3.
Вчера утром в 9ч45м был на месте, как обычно припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная". А 9ч55м уже жал на звонок, попросили: "посмотреть в камеру" и запустили внутрь, по лестнице поднялся на второй этаж (там ещё одна дверь) и окунулся в мир платной любви...

Сервис.
Встретила администратор вместе с красавицей Дианой, которая меня сразу узнала. Из одежды на ней было только: чёрное кружевное бельё, чёрные туфельки на высоких шпильках (15см), на лице красивый макияж, распущенные прямые волосы. Превзошла мои ожидания! За четыре месяца похудела и её красивая фигура превратилась из спортивной в модельную... Подарил ей коробку конфет: "Коркунов", поцеловала в щёчку. В губы не целуется даже за деньги.
Поднялись по лестнице на цокольный этаж в маленькую гостевую комнату, Диана предложила немного пообщаться, пока убирают комнату номер 3 (VIP комната номер 2 была занята, другие меня не устраивали, в них дивана нет ).
Комнату что-то долго убирали.. душевно общались минут 30, но зато многое узнали друг про друга, да и таймер все равно не включён.
Диана рассказала как отдыхала в Крыму и что ей очень понравился Севастополь.. угостил её клюквенным морсом, покурил, она не курит.
Пока общались, мимо нас на выход, по коридору прошёл клиент с феей Юлианой (новенькая):
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=505923
Было подозрение, что они вышли из комнаты номер 3, а диспа сказала, что комната свободна... это косяк администратора, но всё компенсировалось приятным общением с Дианой.
Потом уединились в комнате номер 3. Там была прохлада, работал кондиционер, играла приятная музыка. Фото-отчёт смотрите в комментариях.

ТТХ. Выглядит один в один как на фото в отчёте. Лицо юное, красивое, все параметры честные, ей недавно исполнилось 19 лет. Глаза тёмно-карии, омут. Волосы прямые до попы с осветлёнными концами. На языке пирсинг (шарик), на правом бедре красивые татухи: "кошачья тема" (недавно сделала).
Грудь шедевр! Чистая двоечка, натуральная, стоячая и упругая, ни капи провиса! Фигура выраженная, идеальная, параметры на вскидку: 62-92. Животик плоский. Попа круглая и упругая. Ноги длинные, прямые и стройные, на шпильках вообще космос!

Процесс.
Диана выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила чистое бельё. Расплатился (10к).
Спросила: "в душ пойдешь?", ответил: "только вместе с тобой, помоешь меня и потрахаемся там для драйва". Охотно согласилась.
Отнесла деньги и быстро вернулась с банным полотенцем для себя, взяла презик и смазку и мы отправились в маленькую душевую, которая рядом с комнатой, кабинка там среднего размера, напротив над раковиной большое зеркало, есть зеркало и в самой кабинке, коврик внутри и снаружи, на полочке два разных геля, КЖ. Унитаза нет.
Заперли дверь изнутри, разделись и залезли в кабинку, Диана собрала волосы в пучок. Помыла мой куй и яйца гелью. Встала на колени и стала делать МБР, очень старательно, в разном темпе, плотно, но заглатывать на всю длину моих 18см у неё не получалось (рвотный рефлекс ), сказала: "большой". Яйца очень хорошо вылизала! Мастерски одела презик ртом.
Дверь в кабинке открыл и любовался процессом в большом зеркале напротив.
Встала, я опустился на колени и стал вылизывать её пелотку, хотел засунуть в неё палец, но сказала: "нельзя", разрешила только дрочить клитор..
Поставил её стоя в ЗКП, прогнула красивую попу, со смазкой аккуратно вошёл в неё, узенькая, обхват очень плотный! Кайф!
Стал её нежно трахать, держа за бёдра, спросил, ответила: "к хлопкам по попе относится нормально, а грязные словечки не любит"..
Вылезли из кабинки. Посадил её попой на раковину, её ноги взял под локти и трахал её стоя, очень удобно!
Одела туфли, поставил её стоя в ЗКП на шпильках над раковиной, лицом к зеркалу, аккуратно взял за волосы, распустив их, и жёстко трахал, хлопая по жопе, озвучка у неё не громкая, но аналоговая, цифры нет. Прикрылись полотенцами и вернулись в номер.

В комнате сел на диван, её поставил на колени перед собой (на ковре), она целовала моё тело и тёрлась сиськами о мой стоячий колом куй, трахал её между сисек, она зажала куй между ними, придерживая их руками..
Потом стала делать МБР и вылизывать языком головку члена и яйца... одела ртом презик.
Сидя на диване, посадил ее в переднюю наездницу (на коленях), энергично работала бёдрами с озвучкой, а я с удовольствием целовал и мял её упругие сиськи.. Трахаться на диване удобно, он жёсткий, ощущения острее!
Не вынимая куй из пелотки, лёг на спину, она продолжала насаживатся на мой куй в передней наезднице (стоя на коленях), пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе), я мял её сиськи..
Говорю: "теперь покажу тебе позу, в которой ты никогда не трахалась".
Вытянула ноги вперёд, не вынимая куй из пелотке, положил её на спину "вальтом" и держа её ноги за щиколотки натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила пальчиком клитор...
Сказала: "я в такой позе никогда не трахалась". Говорю: "потом покажу тебе ещё одну позу "вальтом-боком".
Потом трахал её сидя на диване в задней наезднице, она сжала ноги и хорошо работала бёдрами, а я крепко сжимал её сиськи... дрочил пальцем клитор.
Говорю: "теперь садись на комод", села, широко раздвинула ноги и говорит: "я знаю, что ты сейчас скажешь - мастурбируй". Я: "откуда знаешь?" Она: "я читала твои отзывы"...
Полюбовался с дивана как она красиво мастурбирует..
Поднял её ноги вверх за щиколотки и вылизал её мокрую пелотку... Взял ее ноги под локти и трахал её на комоде стоя... закинул её ноги себе на плечи. Трахать на комоде очень удобно, он как раз под мой рост, а вид сбоку в зеркало возбуждающий!
Поставил её стоя передом на шпильках, прижал спиной к столбу на углу кровати и трахал её стоя, она широко расставила ноги, держа меня за шею...
Поставил её в ЗКП на колени (на кровати), лицом к зеркалу с прогибчиком (вид обалденный!) и жёстко трахал её, хлопая по жопе.. когда звонко хлопаешь,- озвучка усиливается!
Положил её на живот, лицом к зеркалу и трахал лёжа на ней.. с упором рук, попой хорошо подмахивала (по моей просьбе). Мышцами влагалища работать умеет, но очень слабо..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотке и дёргая им. Массаж ей понравился!
Плавно перешли в боковую позу, трахал её сначала с поднятой вверх ногой, потом сказал, чтобы сильнее сжала ноги, подмахивала попой, а я мял её сиськи и дрочил клитор..
Перевернул её на 180 градусов, получилась поза: "вальтом-боком", - её голова у моих ступней, трахал её в этой позе в сжатыми ногами, потом поднял одну её ногу вверх и любовался красивым видом...
Положил её в миссию вдоль зеркала, полюбовался как она красиво мастурбирует и трахал её лёжа на ней.. с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. встал на колени и развёл её ноги в разные стороны..
Лёг на спину, говорю: "теперь соси а позе 69, а я вылижу твою вкусную киску". Встала в 69, делала МВР и лизала яйца (блин, презик забыл снять) , вылизал её клитор и во влагалище языком поработал. Пелотка у неё красивая со средними губами.
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), хорошо работала бёдрами с озвучкой, а я мял её ягодицы.
ШГ не распечатан, палец в анус не пустила..
Перевернул её в переднюю наездницу, энергично работала бёдрами, дрочила клитор, а я мял её сиськи.
Снова перешли на диван, трахал её сначала сидя в задней наезднице, потом в передней...
Немного отдохнул, сидя на диване, она в это время стоя передо мной на коленях делала МБР и вылизывала яйца. Одела презик.
Положил её в миссии на диване, закинул её ноги себе на плечи и трахал из последних сил, говорю: "когда же ты кончишь красавица!?" Она ответила: "я кончаю очень редко".
Поставил её на колени (на ковёр), сам стоя, перед зеркалом, снял презик, взял за волосы и стал её трахать в ротик на полшишки, сказала: "кончить можно только на грудь"... в "час пик", отвёл её голову назад и залил спермой всю её красивую грудь...
Вытерла салфеткой сперму, обработала мой куй КЖ.
Посмотрел, осталось 10 минут от захода в душ, говорю: "теперь сделай мне эротический массаж с маслом", объяснил как.
Сел на край дивана, она села сзади меня прижавшись пелоткой к моей заднице, а спиной к спинке дивана, ноги вытянула вперёд, обхватив ими мой торс; спину смазала маслом и стала делать массаж сиськами и руками, я массировал её ступни, получилось классно!
В дверь постучали ровно через час от входа в душ.
Отправились в маленькую душевую комнату смывать масло, помыла меня и мой куй.
Вернулись в комнату, оделись, покурил, выпил морса и пошли на выход, по дороге никого не встретили.
На прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё". Поблагодарил администратора за хороший сервис и тёплый приём.
Походом остался очень доволен, до сих пор под впечатлением!

Вывод.
Диана - юная, но уже опытная фея, красивая и модельная. Трахаться любит, сама сказала. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "моделек, но не совсем худышек".

Её анкеты на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa644384.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa645053.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (03/10/2022 23:18:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Диана - юная красавица в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3012579 - 03/10/2022 16:16:15 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:





















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/01/2023 12:41:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Диана - юная красавица в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3012581 - 03/10/2022 16:33:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (968) 634-7852

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=505843

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=504947

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Ещё анкеты.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису [Re: Крымчанин]
      #3012594 - 03/10/2022 22:58:25 Прикреплённые файлы

Начало похода, бесплатная парковка у кафе "Шашлычная", московское время 9ч47м..



Коридор салона на цокольном этаже..




Маленькая гостевая комната на цокольном этаже..







Комната номер 3 в разных ракурсах..












--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/10/2022 23:14:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Диана - юная красавица в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3014155 - 24/10/2022 22:26:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509417

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новая анкета.

Ее анкета на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa645289.htm

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Диана - юная красавица в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3017549 - 14/12/2022 23:41:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (926) 419-0522

http://g.intimcity.com/indi/anketa645289.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новый телефон.

Диана сегодня вернулась из продолжительного отпуска!



Сообщение изменил Крымчанин (15/12/2022 08:50:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Диана - юная красавица в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3018714 - 01/01/2023 12:37:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (903) 121-9819

http://h.intimcity.com/indi/anketa655192.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/01/2023 12:40:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru