FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бесконечность

На форуме: 2 г 268 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Низкая цена, все включено. Очень понравилось.
      #3014401 - 30/10/2022 15:24:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (999) 821-7961

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=506471

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=507702

ТТХ: 22 года, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: ЦСКА.



Отчет:

Всех приветствую!

В очередной раз просматривал анкеты, на одном общем известном сайте и Лия сразу зацепила, ее фото и количество услуг. Быстрый со звон, голос очень приятный. Звонил днем для того что бы на вечер договорится, без проблем! Подробно объяснила как добраться , ок, тогда до вечера. За час еще набрал, уточнить, что все в силе.

Территориально находиться рядом с метро ЦСКА, ЖК «Лайнер». Буквально пару минут. Мне это место вообще нравиться, там просто гулять прикольно, ну и район вообще хороший, не думал, что к девочке сюда приеду) Был на машине, стоянка прямо на территории ЖК, просто подъехал и все. Еще там Ашан рядом, на крайняк можно туда. А лучше на метро, реально пару минут, удобно. В подъезде консьерж сидит, я сделал каменное лицо и уверенной походкой прошел. Ни чего не сказала. Лия потом сказала, что ей по фиг вообще, проходной двор у них)

Поднялся на этаж, звонок, дверь открывается, захожу и первая мысль. Как же мне сегодня повезло) И с ней у меня сейчас будет близость!


С порога очень приветливая и улыбчивая. Познакомились, разделся, расчет, в замен тапки белые (запечатанные). Полотенце и душ. В душе все как надо. Гели разные, мираместин новый, чисто, сухо. Ну и вообще квартира очень достойная. Студия, но не маленькая, хороший ремонт, стильно все , мне понравилось. Кровать огромная, хоть вдоль, хоть поперек). Домашних животных нет.

С внешность все очень и очень хорошо. Кожа темненькая, загорелая. Фото полностью совпадают. Пухлые губки, не понял свои или немного подкаченные, не спрашивал. А вот грудь сделанная, но очень хорошо. Упругая и красивая, особенно соски и понравились. Большие и темные, на ласки реагирует. Грудь ей я долго целовал. Фигура стройная, попа спортивная, вся такая упругая. В зале занимается регулярно. Претензий вообще ни каких нет к фигуре.

Пока мылся кофе заварила, вышел, она уже в нижнем белье. Пару глотков сделал и думаю, на хрен этот кофе) Прямо на кухне начали целоваться. Целуется с языком, для меня это очень важно. Раздел, на кухне куни ей сделал, потом она мне минет, очень возбудила. От куни реально влажной стала, смазка ей не нужна. Потом переместились на кровать, там продолжили. Положила на спину и всего облизала . Шея, грудь, живот – очень приятно!

Минет делать она действительно умеет. Может легко брать глубоко, до самого основания и окрестности классно ласкает языком. Пришлось останавливать, не хотел кончать. Резинку ртом одела, сама сверху села, выгнулась назад и начала. Потом классика и сзади. Во время секса постоянно целовались, очень контактная, за это огромный плюс! В конце сама попросила ей в рот кончит, что и было сделано. Был уставший, мокрый, но очень довольный. Сделала неплохой массаж, во время него спину еще целовала.

Допил потом свой холодный кофе и собираться начал. Кстати, еще предлагала виски или пиво, но желания не было, под завязал я с бухлом.


ИМХО: очень достойный вариант, цена реально низкая, учитывая ее внешность, отношение, квартиру и умения. Нашел себе еще одну постоянную, чему очень рад!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

D.Trump, Рейдер
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 296 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Бесконечность]
      #3014407 - 30/10/2022 18:13:18

Странное название отчёта??? Где все включено? И почему цена низкая???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 88 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: gafoor_2015]
      #3014408 - 30/10/2022 18:52:32

Цитата:

Странное название отчёта??? Где все включено? И почему цена низкая???



+1. Анал доп, анилингус доп. 10к с МБР и ОВР - вполне себе среднестатистическая цена, никак не "низкая".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 88 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Jorje]
      #3014409 - 30/10/2022 18:53:00

Цитата:

Странное название отчёта??? Где все включено? И почему цена низкая???



+1. Анал доп, анилингус доп. 10к с МБР-ОВР вполне себе среднестатистическая цена, никак не низкая.

Сообщение изменил Jorje (30/10/2022 18:53:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 268 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: gafoor_2015]
      #3014430 - 30/10/2022 22:56:10

Цитата:

Странное название отчёта??? Где все включено? И почему цена низкая???




Для меня нормальное название. Все включено: это МБР, поцелуи и ОВР. Анал да, доп., но он мне параллелен абсолютно, сколько он у нее стоит не знаю, даже не спрашивал, поэтому, я и дал подобное название к своему отчету. Это же мой отчет.
Почему низкая цена.
Она инди 100%. Без СД и тд. На телефоне сама. Внешность отличная, фигура великолепная, грудь супер. Квартира очень достойная, отношение как с любовницей.
Цена, за все это - минимум 15000-25000. У нее, почему-то 10000, поэтому я и написал, что цена низкая. Вот и все. Чаевые я ей оставил.

--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 268 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Jorje]
      #3014433 - 30/10/2022 23:02:12

Цитата:

Цитата:

Странное название отчёта??? Где все включено? И почему цена низкая???



+1. Анал доп, анилингус доп. 10к с МБР и ОВР - вполне себе среднестатистическая цена, никак не "низкая".





Для инди, с отличной внешность и отношением,да, цена низкая. Анал не интересен, поэтому для меня это было - все включено.
Она спокойно может цену ставить от 15000 и выше, с ее данными. Почему 10000, я не знаю. Именно поэтому я и написал, что цена низкая.

--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Бесконечность]
      #3014437 - 30/10/2022 23:27:15

Цитата:

Она инди 100%. Без СД и тд.




Молодец диспа.. профессионально работает..
Это анкета достаточно крупного агенства "инди" и квартира тоже агенства, девочки у них в разных районах Москвы..
Не будьте таким наивным по поводу юных "чистых инди" .. вы же взрослый человек))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 268 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Крымчанин]
      #3014512 - 31/10/2022 19:27:24

Цитата:

Цитата:

Она инди 100%. Без СД и тд.




Молодец диспа.. профессионально работает..
Это анкета достаточно крупного агенства "инди" и квартира тоже агенства, девочки у них в разных районах Москвы..
Не будьте таким наивным по поводу юных "чистых инди" .. вы же взрослый человек))




Честно скажу, я не большой знаток агенств и тд. Кто там где обитает, я не знаю. Зато я за самого себя уверен, вроде не дебил. На телефоне она была, в голосах я пока еще разбираться могу, деменции нет. В квартире она одна была, квартира студия. Так как она мне понравилась, я попросил ее личный номер телефона, она мне его дала. Мне, просто, так удобнее. Ну если очень принципиально, я у нее спрошу. Она инди или агенство. Повторюсь, на телефоне была она, а не СД.

--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Бесконечность]
      #3014520 - 31/10/2022 20:19:00

Цитата:

Честно скажу, я не большой знаток агенств и тд. Кто там где обитает, я не знаю. Зато я за самого себя уверен, вроде не дебил. На телефоне она была, в голосах я пока еще разбираться могу, деменции нет. В квартире она одна была, квартира студия. Так как она мне понравилась, я попросил ее личный номер телефона, она мне его дала. Мне, просто, так удобнее. Ну если очень принципиально, я у нее спрошу. Она инди или агенство. Повторюсь, на телефоне была она, а не СД.




Так она вам и скажет..
Объясню более понятно. Диспы как и феи работники наёмные в агентстве "инди" и у них есть внутренняя инструкция,- как разговаривать с клиентом в той или иной ситуации, задача убедить его, что фея "чистая инди". Идут на разные ухищрения, например диспа может скинуть фее скрин вашего общения по Ватсапп. Мне года три назад типа начинающая 20-летняя фея прислала в личку на ИС приглашение, но я отказался, потому что прайс был 10к, а я тогда ходил по прайсу 5-6к, она сделала мне скидку 50% и выслала фото лица (в анкете оно было закрыто) и согласилась принять меня в воскресенье в 10ч, хотя работала с 12ч. Два дня мы с ней активно переписывались в личку, обсуждали вопросы фейской работы.
Приехал к ней, а у неё крутые апартаменты в соседнем доме с МИД на Смоленской площади (двушка) и она сказала, что одна их снимает, а приехала в Москву из Мухосранска несколько дней назад впервые, типа я пока ещё не опытная.. сразу показала мне телефон с моими входящими звонками (скрин) и сразу выключила его..
После процесса, время закончилось, но не выгоняла, минут 30 общались и тут я её расколол.. завёл разговор про тему которую мы с ней обсуждали в личку, а она была вообще не в курсе, что мы с ней переписывались, не знала и суть этой переписки.. в итоге созналась, что работает в агентстве, но попросила подыграть ей, типа я ничего не понял..
Возможно юные "чистые инди" в природе и существуют, но это большая редкость, это надо уметь не только ноги раздвигать, но и работать за диспетчера, снимать квартиру (не дёшево), делать рекламу, обеспечивать свою безопасность.. гораздо проще работать в агентстве, чтобы ни на чём не заморачиваться, отработала свою смену, передала ключи сменщеце и беззаботно отдыхаешь..
Лично меня фея может убедить, что она "чистая инди", только если покажет на своём телефоне личный кабинет своего аккаунта на ИС со своей анкетой, которую она сама включает и выключает..
Мне настоящии инди показывали.. а вам показывали?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/10/2022 21:08:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Крымчанин]
      #3014564 - 01/11/2022 13:52:00

Цитата:

Возможно юные "чистые инди" в природе и существуют, но это большая редкость


Существуют. Хожу только к таким. Диспетчеров вычисляю после нескольких фраз. Да и по анкете нередко видно. Ничего против диспетчеров не имею, но с ними шанс дискомфорта выше. Плохо владеют информацией, врут. Хуже всего, когда вместо одной девушки подсовывают другую. Почему-то считают, что если, допустим, я сказал "хочу шатенку", то можно весь шоблу азиаток предлагать. Диспетчер не заинтересован продать конкретную деву, он заинтересован заработать и поэтому будет предлагать тех, кто подороже, потому что с них процент выше. Я же заинтересован не в сливе баллонов, а встрече с конкретной феей, наши интересы расходятся. Диспетчер хорош для "быстро-кого угодно-без проблем", для индивидуальных неспешных походов нет.
Насчет юных... Кому что. Но молодых "студенток" шпилил немало. Иногда удивляюсь: если уж есть мозги снять квартиру, дать рекламу, работать месяцами, наверное можно было найти более приличную работу, главное с перспективами? А то вечные разговоры: "вот заработаю немного и вернусь на платное обучение", "маме подброшу немного денег и найду приличную работу".
Кабинетов на ИС видел массу, в т.ч. базу, но глубоко в тему не погружался, ибо девушки на это реагируют нервно.
Но в целом офф-топ получается, по теме автора респект ему: отчетов все меньше, хоть кто-то пишет.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 85 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Ворчун]
      #3014573 - 01/11/2022 15:44:34

Цитата:

Цитата:

Иногда удивляюсь: если уж есть мозги снять квартиру, дать рекламу, работать месяцами, наверное можно было найти более приличную работу, главное с перспективами? А то вечные разговоры: "вот заработаю немного и вернусь на платное обучение", "маме подброшу немного денег и найду приличную работу"




Мне кажется, вы переоцениваете необходимые интеллектуальные усилия для подобных вещей) Но моем опыте подавляющее большинство телок сначала пробует немного поработать, могут даже через месяц уйти, но по итогу все равно возвращаются, так как сложно отказаться от столь легких и больших для среднестатистического человека в РФ денег)) Какая-нибудь симпотная девчуля может за 8к работать, снимать однушку в районе станций Большого кольца и, принимая одного клиента в день, спокойно делать чистыми от сотки в месяц и выше. Для того, чтобы так же спокойно поднимать не в проституции, нужна либо востребованная специальность, либо бизнес-смекалОчка, чем подавляющее большинство женщин у нас в стране похвастаться не может)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 296 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Ворчун]
      #3014577 - 01/11/2022 17:28:55

Чистой инди стать с нуля практически нереально...для этого надо на руках иметь около 50-70к кэша, что довольно проблематично для девок из провинции...Индюхами становятся обычно после какого-то периода работы на контору...это как раз время для получения первоначального капитала и определения своих возможностей в профессии ....навскидку по моим оценкам из тех кто остаётся на срок более 8 месяцев более половины переходят в разряд инди




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: gafoor_2015]
      #3014581 - 01/11/2022 19:14:25

Цитата:

Чистой инди стать с нуля практически нереально...для этого надо на руках иметь около 50-70к кэша, что довольно проблематично для девок из провинции...Индюхами становятся обычно после какого-то периода работы на контору...это как раз время для получения первоначального капитала и определения своих возможностей в профессии ....




Полностью согласен!
Бывают конечно исключения, но как правило такая юная фея приезжает в Москву уже имея опыт самостоятельной работу в своём Мухосранске (со стартовым капиталом) или по опыту и советам подруге, которая уже обосновалась в столице..
Самой организовать свою работу, так чтобы одной окупить все затраты,- это надо иметь опыт и железную хватку..
А опытный ходок всегда отличит анкету чистой инди от анкет агенства или салона, которые делает один автор (со своим почерком и с одного аккаунта) и время работы в них одинаковое, но отличается от других "контор".

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/11/2022 19:17:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 268 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Крымчанин]
      #3014651 - 02/11/2022 19:59:57

В общем, просто отел отчет написать и все)
Мне пришлось ей звонить и на полном серьезе спрашивать: инди ты или агентство) Она спокойно ответила, что раньше и правда работала на агентство(Да, здесь Вы правы, абсолютно, оказались!!!), но сейчас, вот прямо сейчас, она инди. Еще раз - в квартире одна, на телефоне она (это точно), свой личный номер дала. У нее два телефона, сам видел (рабочий и личный) Вот про личный кабинет с анкетами даже просить не буду.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 268 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Ворчун]
      #3014652 - 02/11/2022 20:03:54

Цитата:

Цитата:

Возможно юные "чистые инди" в природе и существуют, но это большая редкость


Существуют. Хожу только к таким. Диспетчеров вычисляю после нескольких фраз. Да и по анкете нередко видно. Ничего против диспетчеров не имею, но с ними шанс дискомфорта выше. Плохо владеют информацией, врут.

Вот у меня тоже самое, один в один. И по поводу СД так же думаю и еще сейчас индивидуалок очень много стало.



--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 268 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: gafoor_2015]
      #3014654 - 02/11/2022 20:05:39

Цитата:

Чистой инди стать с нуля практически нереально...для этого надо на руках иметь около 50-70к кэша, что довольно проблематично для девок из провинции...Индюхами становятся обычно после какого-то периода работы на контору...это как раз время для получения первоначального капитала и определения своих возможностей в профессии ....навскидку по моим оценкам из тех кто остаётся на срок более 8 месяцев более половины переходят в разряд инди





Ну да, вот у нее все именно так и получилось.

--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 149 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Дружбы с первого траха ! [Re: Бесконечность]
      #3014658 - 02/11/2022 21:11:28

Цитата:

Мне пришлось ей звонить и на полном серьезе спрашивать



У вас такие доверителные отношения с девушками, дружба с первого взгляда траха
перезваниваете, а она чёто там отвечает, объясняет, разъясняет
в отчете MSLя тоже что-то улаживали-разруливали
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3004149&page=1&vc=1

А тут иной раз думаешь перезвонить через 5 мин, если что-то забыл (для примера), а дева такая "а ты КТО?"
Умеете налаживать связи, это здорово

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Низкая цена, все включено. Очень понравилось. [Re: Бесконечность]
      #3014666 - 02/11/2022 22:18:40

Цитата:

Мне пришлось ей звонить и на полном серьезе спрашивать: инди ты или агентство) Она спокойно ответила, что раньше и правда работала на агентство(Да, здесь Вы правы, абсолютно, оказались!!!)




У неё со всеми клиентами такие доверительные отношения или только с вами? Ведь за день проходит много страждущих..и студенты, и пенсионеры..

А что она вам ещё могла ответить? Манагеры агенства отчёты тоже читают.. ответила бы что агенство, получила бы "выговор с занесением" за разглашение... а вы бы ещё здесь про это написали..


Цитата:

но сейчас, вот прямо сейчас, она инди. Еще раз - в квартире одна, на телефоне она (это точно), свой личный номер дала. У нее два телефона, сам видел (рабочий и личный).




"Индивидуалка" агенства тоже работает в квартире одна, вот только у неё есть несколько сменщиц, квартира никогда не простаивает,- конвейер из нескольких инди, в отдельных случаях (если большой поток) работают по графику, сменяя друг друга в квартире и квартир бывает две (три) в одном доме, бывают феи с проживанием в "рабочей квартире", но это им обходится за дополнительную плату (посуточно), это кроме 50% (от её заработка) и днём приходится погулять на улице пока сменщица работает с клиентом; или прячется в другой комнате (кухне). Работа одной фее в квартире (агенства)- не рентабельно и нагрузка на неё большая, если аншлаг.. у каждой есть своя норма: "по количеству клиентов за день",- это обговоривается при заключении "трудового договора" с хозяином агенства..

А по поводу того, что "она вам дала свой личный телефон" вы зря здесь пишете, так как за это фей в агентстве наказывают, а в салонах вообще вплоть до увольнения... там с этим очень строго.
Анкета на 100% агенства.. это видно невооружённым глазом.. а если помониторить можно найти ещё фей из этого агенства в разных районах..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/11/2022 22:39:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru