Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская
      #3014467 - 31/10/2022 11:55:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (968) 336-5825

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509332

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлой неделе появилось сразу две анкеты новеньких юных красавиц в салоне на ул. Киевская.
1. Соня
2. Тесса:
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509849
Влюбился сразу в обеих..
В субботу позвонил в салон. Диспа Алиса сказала, что "обе девушки будут в воскресенье с 10ч". Повезло! Договорились, что приеду к 10ч и выберу Соню или Тессу. Ещё диспа сказала, что моя любимая комната номер 6 теперь VIP с доплатой 1к. Забронировал её.
В воскресенье утром в 9ч43м был на месте, припарковался на платной стоянке недалеко от заведения (150р/ч, в воскресенье бесплатно), свободные места были.
В 9ч55ч уже жал на звонок, как обычно попросили посмотреть в камеру над входом (фейс-контроль) и запустили в "храм платной любви"..

Сервис.
Встретила знакомая администратор вместе с Соней и Тессой, сразу прошли в маленькую гостевую комнату (у входа), играла приятная музыка. Рассмотрел девушек, обе красавицы как на фото. Как потом выяснилось ещё и подруги.
1. Тесса, из одежды на ней было белое кружевное белье (как на фото в анкете) и туфельки на высоких шпильках. Фигура ближе к спортивной, идеальная, ничего лишнего, грудь красивая двоечка. Красивый макияж. На лицо очень симпатичная, глаза омут!
2. Соня, была в белом наряде "балерины" (очень коротенькая юбочка и верх,- типа топа), под ним белые стринги, туфельки на шпильках (7см), красивый макияж. На голове кольцо с маленькими пушистыми ушками. Сказала, что это наряд не "балерины", а "кошечки". Ну кошечка, так кошечка...
Пообщался и познакомился с девушками. Предложили групповуху, я бы с большим удовольствием, но мой бюджет ограничен 10к.
Выбрал Соню, у неё фигура модельная и ноги тонкие, длинные. А с Тессой договорились, что в следующий раз обязательно приеду к ней (если конечно будет работать в воскресенье).
С Соней поднялись на второй этаж в теперь уже в VIP комнату номер 6. В ней произошли изменения: убрали журнальный столик и два кресла с высокими спинками, вместо них у окна поставили круглый каменный стол и два кресла с невысокими спинками, но жёсткие. Подушечек стало больше. А шторы на окно забыли повесить, а может отдали в прачечную.. Сказали, что планируют повесить на стену умный телевизор с интернетом (как на ул. Вавилова).. Смотрите фото - отчёт.
В салоне была тишина, других клиентов не видел и не слышал, когда уходил тоже. Хотя в этой комнате полная звукоизоляция.

ТТХ.
Фотки в анкете её личные, без ретуши. Сказала, что "профессиональную фотосессию пока не делали". В салоне работает меньше недели включая выходные".
Лицо маленькое и очень юное, на вид больше 18 не дал бы, но сказала, что ей уже исполнилось 20 лет. Глаза светло-зелёные, у неё красивая улыбка.
Губы большие, бантиком, - подкаченные. Волосы прямые, ниже плеч, - тёмно-русые. Грудь очень маленькая девичья, около 0,5, но стоячая и упругая, с маленькими торчащими сосками. Рост 173, сказала, что вес 55кг, хотя по ощущениям и визуально кажется меньше, ну раз сказала значит так и есть. Фигура идеальная - модельная, достаточно выраженная, сама она не замеряла параметры, но на вскидку: 60-90, не больше. Животик идеально плоский. Попа красивая круглая и упругая. Ноги длинные, тонкие, прямые и очень стройные. В общем всё в моём вкусе!
Курит электронные сигареты, но только с разрешения клиента. Приехала покорять Москву из известного города на "Золотом кольце России". Раньше в этой сфере не работала. Мечтает стать моделью по рекламе одежды.

Процесс.
Уединились в комнате номер 6. Играла приятная музыка, работал кондиционер, выключил его, чтобы не дуло и открыл окно. Подарил ей коробку конфет "Ассорти", поцеловала в щёчку, сказала, что "очень любит их, сразу открыла коробку и съела две конфеты. Сказала, что в этой комнате первый раз. Постелила чистую простынь и наволочки, выдала большое банное полотенце и одноразовые тапки. Расплатился (10к). Спросил про допы. Поцелуи строго по прайсу - 2к, окончание на лицо - 5к, ОВР - нет, на грудь можно кончить без доплаты.
Говорю: " отнеси деньги, возьми для себя полотенце и пойдём в душ, помоешь меня и там потрахаемся для драйва". С радостью согласилась..
Быстро вернулась, взяла косметичку с принадлежностями, полотенце и мы отправились в большую душевую комнату, там большая душевая кабинка, два коврика (внутри и снаружи), три разных геля, КЖ. Раковина с зеркалом, унитаз с крышкой. На стене выступ ввиде полочки, на которую можно посадить фею и трахать, как раз под мой рост.
Всё располагало к сексу с юной красавицей..
Сняла свой наряд "балерины" (или кошечки), ушки тоже, трусики и туфельки; залезла ко мне в кабинку.
Помыла гелью мой куй и яйца, обработала КЖ.
Встал на колени и вылизал её пелотку.. засунул один палец в основное (на всю длину) и стимулировал стенки влагалища, походу ей это понравилось.. потекла как сучка..
Встал с колен, а она встала на колени (на коврик) и стала старательно сосать член, придерживая его рукой. МБР на полшишки, сказала, что "глубокий с таким размером не делает", пытался научить, но у неё не получилось, говорит: "слишком большой для меня".. но сосала хорошо, в разном темпе и плотно.
Яйца не вылизывает, это минус.
Одела хороший тонкий презик руками (потом научил её одевать ртом), нанесла много смазки на него, встала в ЗКП в кабинке и я аккуратно вошёл в неё, правда получилось не сразу (у неё очень узкий вход в основное, прям показалось: "мышиный глаз", ей даже по началу больно было)... но когда вошёл, - долбить уже можно было на всю длину, без проблем! Трахал её очень нежно.. мял маленькие сиськи.. дрочил клитор..
Вылезли из кабинки, одела туфли. Посадил её (полустоя) на выступающую из стены полочку и трахал стоя.. потом взял её ноги под локти, она обхватила мою шею руками... трахать так стоя очень удобно!
Поставил её стоя в ЗКП, - лицом к зеркалу (на шпильках), сказал, чтобы "пошире расставила ноги" и нежно трахал (сказала, что любит нежный секс), легонько хлопая по жопе и приговаривая: "буду епать тебя сегодня долго молодая красивая сучка, пока всю не изепу.. епатся любишь?" Она: "очень люблю".
К грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляет, просила, чтобы "по попе хлопал легонько"..
Не вынимая куй из пелотки, сел на крышку унитаза и плавно трахал её в задней наезднице, держа за бёдра, она сжала ноги (по моей просьбе)..
Сказала, что "в душевой комнате трахалась впервые в жизни".
Одела костюм "балерины" (или кошки), я прикрылся полотенцем и мы вернулись в комнату..

В номере сел на кресло за круглым столом, закурил, поставил на телефоне музыку от Milen.. Соня разделась, оставила только туфельки, попросила разрешение покурить электронную сигарету, выпили по стакану вишнёвого морса..
Говорю: "садись на угол кровати напротив меня, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй". Всё сделала как просил, красиво мастурбировала (сказала, что с клиентом впервые) и курила свою сигарету, а я свою.. За фингеринг 5+.
Посадил её на угловой диван, закинул её ноги себе на плечи и сделал ей Куни.. вылизывая её пелотку.. засунул в неё сначала один палец, потом аккуратно ввёл два пальца и стимулировал стенки влагалища..
Здесь надо отметить, пелотка у неё очень красивая, с крупными половыми губами (бутончиком), которые раскрываются в разные стороны, как два больших лепестка, а когда они закрытые хрен в неё войдёшь с большим размером.. я эту тему сразу просёк..
Сел на диван, откинулся на спинку с маленькими подушечками, её поставил на колени пред собой и сказал: "соси красивая сучка", обработала куй КЖ и стала старательно сосать на полшишки, а я держал её за голову и плавно насаживал её ротик на свой куй.
Поставил её на колени на короткую часть углового дивана, попой к зеркалу (оно с двух сторон), сказал: "прогнись и подними повыше свою жопу красивая сучка".. продолжил трахать её в ротик на полствола.. Одела ртом презик (объяснил как). Презики у неё хорошие, тонкие. Нанесла на него смазку.
Перевернул её и нежно трахал её в ЗКП лицом к зеркалу (она на коленях, я стоя), похлопал немного по попе с грязными словечками, пальц неглубоко ввёл в её анус и стимулировал его, похоже ей нравится, но ШГ не распечатан, сказала, что "не пробовала"..
Потом что-то расхотелось жёсткого секса с грязными словечками, а захотелось нежного GFE, хотя не любитель, но иногда находит... и дальше трахал её с нежными словечками..
Озвучки у неё вообще нет, только глаза закрывает..
Сел на диван, оперевшись на спинку, её посадил в переднюю наездницу.. вот здесь она проявила себя в полной мере, наездница это её конёк, сказала, что это её любимая поза. Очень интенсивно работала бёдрами, а я стимулировал пальцем её анус.. сжимал ягодицы.. целовал её маленькие сиськи, а она целовала мою шею..
Не вынимая куй из пелотки, лёг на спину (на диване), она продолжала насаживаться на мой куй, стоя на коленях, сказал, чтобы "дрочила клитор", а я мял её сиськи. Говорит: "я уже кончила", но знаю, что слукавила (старого ходока не проведёшь)..
Попросил её вытянуть ноги вперёд, легла на спину "вальтом" и я держа её за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй.. она дрочила свой клитор.
Сказала, что "в такой позе никогда не трахалась"..
Сел на диван, посадил её в заднюю наездницу и трахал сидя сначала с расставленными ногами, потом сказал, чтобы их сжала, дрочил её клитор и мял сиськи..
Перешли на кровать, она легла на спину, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе)..
Лёг на неё в миссии, она обхватила мою спину ногами, попросил, чтобы подмахивала.. закинул её ноги себе на плечи.. потом на одно плечо.. развёл их в разные стороны, держа за лодыжки и стоя на коленях..
Перевернул её на живот, попросил, чтобы "сильнее сжала ноги, приподняла попу и подмахивала ей".
Мышцами влагалища работать не умеет, но научил её сжимать и разжимать ягодицы во время процесса..
Сел на неё и не вынимая куй из пелотки, сделал ей массаж спины, дёргая куем без движения. Говорит: "массаж мне ещё ни один клиент не делал"..
Плавно перешли в боковую позу.. нежно трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. дрочил клитор и мял грудь..
Снял презик и говорю: "теперь вставай в позу 69 и соси, а я вылижу твой красивый бутончик". Обработала куй КЖ, встала в 69 и стала сосать, а я раздвинул два больших лепестка в разные стороны и лизал их.. пальцем стимулировал её анус, - неглубоко..
Перевернул её, она встала на корточки над моим лицом, засунул ей в основное язык, а пальцем продолжал стимулировать её анус. Мастерски одела ртом презик (как учил). Нанесла смазку.
Трахал её сначала в передней наезднице (она на коленях), потом снова положил её "вальтом" на спину (её голова у моих ступней) и натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног.. плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом поднял одну ногу вверх и любовался красивым видом: "как мой куй двигается в её пелотке"..
Эта поза ей очень понравилась, сказала, что "раньше про такую позу не знала".. Говорю: "читай Камасутру"..
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), энергично работала бёдрами, дрочила свой клитор, а я пальцем стимулировал её анус..
Перешли на кресло, я сел на него, а она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги и плавно насаживалась на моего "бойца", я держал её за бёдра.. кресло жёсткое, поэтому процесс очень чувствительный! Кайф!
Посадил её на подоконник (окно закрыл), взял её ноги под локти и трахал её стоя, держа за ягодицы, она упёрлась руками о подоконник.. очень удобно, он как раз под мой рост, правда солнце светило в глаз, но у меня хрусталики антибликовые: "Симфони"..
Снова перешли на диван, нежно трахал её сначала в ЗКП (на коленях), потом на животе, - лицом к зеркалу..
Почувствовал, что устал, сел на диван, откинувшись на спинку, её посадил в переднюю наездницу (на коленях) и говорю: "теперь ты поработай, а я отдохну".
Стала очень интенсивно работать бёдрами и дрочить клитор, я мял и целовал её сиськи.. и тут впервые появилась громкая озвучка! Потом замерла и обмякла, и такая радостная говорит: "я второй раз в жизни кончила, какой же это кайф, мне так хорошо.."
Говорю: "значит с тебя поцелуй" чмокнула в губы и ответила: "нельзя, это доп"..
Снял презик (она обработала куй КЖ), встал перед зеркалом, её поставил на колени (на ковёр) и стал нежно трахать её в ротик, аккуратно держа за волосы.. разрешила кончить на подбородок и губы.. что я с большим удовольствием и сделал, залил спермой её пухлые губы, подбородок и шею (стекала на грудь), а глаза и нос в пиковой момент закрыл рукой (как договорились).. это ништяк!
Вытерла сперму салфеткой и обработала мой куй КЖ.
Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж", объяснил как.
Сел на край дивана, она села сзади, прижавшись пелоткой в моей заднице, ногами обхватила мой торс.. целовала шею, а руками массажировала плечи и спину, тёрлась об неё сиськами, а я массировать её ступни ... но продолжалось это недолго, в дверь постучали, прошёл ровно час от захода в душ..
Оделись, выпили вишнёвого морса, покурили и немного пообщались.
Спросил (ради спортивного интереса): "во сколько лет начала заниматься сексом?" Ответ меня удивил!
Говорит: "девственности лешилась полгода назад, был парень.. потом расстались.. пришла работать сюда.. набираюсь опыта..". Сказала, что Тесса её подруга.
Проводила до выхода, поцеловала в щёчку и сказала: "приходи ещё, мне всё очень понравилось".
Поблагодарил администратора на отличный сервис и тёплый приём, похвалил Соню, сказал чтобы "шторы в VIP комнате повесили, скоро вернусь к Тессе..".
Походом остался очень доволен!

Вывод.
Соня - начинающая фея, может не всё у неё пока получается, но она очень старается, позитивная и общительная, очень чистоплотная. Подчинятся беспрекословно.
Рекомендую любителям юных моделек, думаю она вас не разочарует... девочка совсем свеженькая и аналоговая.

Анкет Сони и Тессы на ИС-com пока нет.

PS. Плюс за минет поставил за старание и стремление сделать глубокий МБР (она пыталась, ещё научится).

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/10/2022 22:22:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3014504 - 31/10/2022 17:17:36 Прикреплённые файлы

Начало похода. Припарковался на платной стоянке, недалеко от заведения, московское время: 9ч43м.



VIP комната номер 6 (на втором этаже), в разных ракурсах, с прихожей.















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/10/2022 17:33:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3014508 - 31/10/2022 18:37:14 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:

























--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/01/2023 10:02:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3016953 - 05/12/2022 14:08:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (968) 911-8152

http://g.intimcity.com/indi/anketa650536.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Новая анкета.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/12/2022 10:38:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3017023 - 06/12/2022 10:23:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (968) 629-8609

http://g.intimcity.com/indi/anketa650842.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва.

Новая анкета.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/12/2022 10:32:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3018702 - 31/12/2022 21:06:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 419-0522

http://h.intimcity.com/indi/anketa655202.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Новая анкета.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/12/2022 21:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3018740 - 02/01/2023 09:56:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 419-0522

http://h.intimcity.com/indi/anketa654527.htm

http://h.intimcity.com/indi/anketa655339.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Новые анкеты.





Сообщение изменил Крымчанин (02/01/2023 15:16:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3018809 - 04/01/2023 10:40:50

Вот блин! Сегодня опять, как и 31 декабря, всем феям сети салонов прайс подняли на 2к! (2.01 снижали до прежнего)
Был прайс от 4к до 15к за пиЗдочас, теперь от 6 до 17к, а включенных услуг не добавили..
Видимо в салонах аншлаг.. надеюсь до воскресенья рассосётся..





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/01/2023 10:43:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая "балеринка-кошечка" и моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3022073 - 23/02/2023 09:15:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (968) 629-8609

https://msk25.dosug-gid.net/prostitutka/406387/

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская.

Новая анкета на mks25.dosug-gid.net









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/02/2023 09:21:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru