Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами
      #3015507 - 14/11/2022 14:29:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (915) 189-9259, +7 (989) 193-8371

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=441095

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=447515

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Проспект 60-летия Октября . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мои любимые салоны так и не открылись, поэтому пришлось выбирать фею среди индивидуалок, хотя я не любитель к ним ходить..
Вдохновил меня последний отчёт Гафура про его поход к Кире:
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=507977
Решил пойти по следам первопроходца и он в личку мне её рекомендовал и скинул ссылку на анкету её подруге Ники, сказал, что тоже красивая и фигуристая..
Поход решил подготовить заранее. В четверг позвонил по анкетному телефону, дозвонился сразу, познакомился с диспой Алиной, очень даже душевно пообщались, она сказала, что "Кира уезжает и её в воскресенье не будет, но меня сможет принять её подруга Ника":
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=508500
Записался к ней на воскресенье к 11ч, договорились, что в субботу сделаю контрольный звонок в 15ч.
В субботу, весь в предвкушении встречи с высокой красавицей, звоню диспе Алине, а она трубку тупо не берёт и так в течении часа, написал СМС, что "записан к Нике на воскресенье", никакой реакции.. "видимо мне не сильно рады в этом агентстве... ну и куй с ними", - подумал я..
Потом звонил по четырем отложенным анкетам инди в ценовой категории 8-10к.. и ни одна сука не взяла трубку, ХЗ как народ дозванивается до этих индивидуалок!? И это в 16ч дня, что уж говорить про утро!
Минут через 10 одна фея перезвонила, это была героиня этого отчёта Алина.
Сказал, что "мы люди не местные" и встретиться смогу только в 10ч или в 11ч, а она сказала, что начинает работать с 12ч.
Говорит: "сейчас перезвоню" и чуть позже перезвонила и сказала, что "сможет принять меня в 11ч", сообщила адрес и дала другой номер телефона, сказала, чтобы звонил утром на него, он будет включён.. дала "клятву Гиппократа", что не подведёт и не подвела... Уточнил по прайсу, в одной анкете он 10к, в другой 15к. Сказала: "по какой анкете звонишь, такой и прайс".
Вчера утром за часик позвонил, как договаривались, сказала: "жду".
В 10ч50м был на месте, около дома на Проспекте 60-летия Октября, есть "карманы", - бесплатные, повезло было всего одно свободное место.
Позвонил, сказала: "заходи через 10 минут, навожу макияж".
Выдала коды , номер квартиры, этаж. Лифт какой-то странный, нажал кнопку нужного этажа, а приехал на три этажа выше, пришлось спускаться по лестнице..

Сервис.
Принимает в шикарной однушке, прихожая со шкафом купе, - полностью зеркальный с пола до потолка. Совмещённый санузел. Ванна со шторкой, душ в исправном состоянии, на полочке насчитал аж 9 разных гелей; КЖ.
Достаточно просторная комната, в ней: большая квадратная кровать с хорошим твердым матрасом, слева прикроватная тумбочка, на ней презики (хорошие), смазки, крема. Справа стол со стульями, на полу небольшой ковёр, напротив кровати длинный комод, над ним большой умный телевизор, были включены зарубежные эротические клипы со спокойной музыкой. На стене кондиционер. На окне плотные шторы, поэтому в комнате был полумрак, попросил: "немного раздвинуть шторы".
Рядом с окном стеклянная перегородка и стеклянная дверь на Кухню с дорогой кухонной мебелью. В квартире чистота и порядок.
На кровати было застелено белоснежное чистое и отглаженное бельё. Выдала большое банное полотенце, извинилась, что "одноразовые тапки закончились, не успела купить". Предложила на выбор: кофе со сливками, чай (чёрный или зелёный) с разными конфетами. Когда вышел из душа, на столе меня ждал вкусный чёрный чай и вазочка с конфетами. В квартире курить нельзя. В ней не живёт, только работает.

ТТХ.
Фото полностью соответствует, только волосы сейчас длиннее, по пояс. Лицо красивое (ИМХО) и совсем юное, выглядит лет на 18, но сказала, что ей уже 21. Глаза красивые - карии. Грудь натуральная, около 3, красивой формы,- узкая и вытянутая с естественным провисом, достаточно упругая, девичья, с торчащими сосками. Не рожавшая.
Фигура тонкая и очень изящная, достаточно выраженная - модельная. Тонкая "осиная" талия и аккуратная круглая и упругая попа. Сказала, что объём бёдер сейчас - 87 см, вес 47 кг; талия думаю в районе 58, сказала, что хочет поправится до 50 кг. Животик абсолютно плоский, как струна. Рост тоже думаю реальный. Ноги длинные, тонкие, прямые и стройные. Все тату на месте. Шрамов нет.
Девушка очень позитивная и общительная. Сибирячка. Курит только электронные сигареты, не пьющая.
Очень чистоплотная, рядом с ней всегда Мирамистин с распылителем. Перед Куни сначала брызгает на свою пелотку, потом на язык партнёра, перед МБР тщательно обрабатывает куй КЖ и брызгает себе в рот и так на протяжении всего процесса. Молодец! Похвалил её за это, таких нечасто встретишь!
Сказала: "забочусь о своём и вашем здоровье".

Процесс.
Встретила в коротеньких чёрных шортиках в обтяжку и коротком белом топе с оголённым животиком, под ними: красивое кружевное бельё, в туфельках на высоких шпильках (10 см), в красивом макияже, с распущенными волосами, вся на позитиве. Подарил ей большую коробку конфет "Коркунов", поцеловала в щёчку. В губы не целуется, даже за деньги, из-за пандемии. Расплатился (10к).
После душа, пока пил чай с конфетами, немного пообщались про секс. Сказала, что любит как нежный, так и жёсткий секс, к хлопкам по попе и грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляет. Приступили к делу.
Красиво разделась под музыку, осталась в одних туфельках.. заценил её модельную фигуру и красивые сиськи, поласкал их руками, губами и языком, стоя.
Села на кровать, я встал перед ней на колени (на ковёр), полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинула свои ноги (по моей просьбе).
Открыл рот, брызнула мне на язык КЖ и на руки тоже. Стал делать ей Куни, клитор чувствительный, намокла.. палец в пелотку не пустила, разрешила только дрочить клитор.. половые губы у неё красивые, среднего размера.
Встал на ноги и говорю: "теперь соси красивая сучка".
Брызнула себе на язык КЖ. Сразу стала делать сидя настоящий горловой МБР, заглатывала мои 18 см по самые яйца, со слюньками, с замиранием, в разном темпе.. пальцами нежно массировала яйца..
Говорю: "теперь вылижи яйца", сказала, что "лижет только выбритые". Так, что господа брейте яйца перед походом! А так бы за минет поставил 5+.
Поставил её на колени (на кровати) с прогибчиком, лицом к себе.. продолжала сосать куй..
Мастерски одела презик ртом, нанесла на него смазку, перевернулась попой ко мне.. аккуратно вошёл в неё, обхват основного плотный, кайф!
Стал нежно трахать в ЗКП (она на коленях, я стоя), удобно, кровать достаточно высокая. Постепенно увеличивал темп, легонько хлопая по жопе и приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал.. епатся любишь?" Она: "очень люблю".
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, говорю: "раздвинь пошире ноги красивая сучка" и трахал её что есть силы, озвучка очень тихая, но зато аналоговая! Мял её сиськи и дрочил клитор..
На этом жёсткую часть секса закончил, захотелось нежного с ласковыми словами...
Не вынимая куй из пелотки сел на кровать и трахал её сидя в задней наезднице.. крепко сжимал её сиськи и дрочил клитор, она энергично работала бёдрами..
Лёг на кровать и посадил её в переднюю наездницу (на коленях), вот эта поза её конёк! Как же она классно в ней трахается!!! Сначала плавно приподнимается на коленях, куй почти выходит из пелотки, потом резко насаживается на всю глубину и продолжает в том же ритме.. чуть не кончил... мял её сиськи, а она дрочила свой клитор (по моей просьбе)...
Говорю: "теперь покажу тебе позы, в которых ты никогда не трахалась".
Вытянула вперёд ноги и легла "вальтом" между моих ног, а я держа её за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила свой клитор.. сказала, что "в такой позе никогда не трахалась".
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом, как "мой куй трахает её красивую пелотку"..
Сказала, что "в такой позе один раз трахалась"..
Положил её на спину, полюбовался как она красиво мастурбирует и трахал её в миссии, сначала она обхватила мою спину ногами и хорошо подмахивала, смотрела в глаза, потом привстал с упором рук, а её ступни засунул себе под мышки... закинула ноги мне на плечи... потом на одно плечо.. встал на колени, трахал и мял её сиськи.. развёл её ноги горизонтально в разные стороны, растяжка хорошая... говорил ей нежные слова.
Перевернул её на живот, сказал чтобы сжала ноги и приподняла попу.. трахал с упором рук и потом лёжа на ней.. хорошо подмахивала попой..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Сама работать мышцами влагалища умеет, но очень слабо, научил её работать мышцами ягодиц и у неё классно получилось! Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в боковую позу, трахал сначала с сжатыми ногами, потом поднял одну её ногу вверх.. дрочил клитора.. мял сиськи.. целовал плечи и шею, а она подмахивала и работала мышцами ягодиц (как учил)...
Лёг на спину, снял презик, говорю: "вставай в позу 69 и соси мой куй, а я буду вылизывать твою пи#дёнку". Брызнула КЖ на мой и свой язык и стала делать горловой МБР в 69, пальцами нежно массировала яйца. А я вылизал её мокрую пелотку.. засунул в неё язык и поработал им там..
Одела презик ртом, нанесла смазку.
Села в заднюю наездницу (на коленях) и стала энергично работать бёдрами, попросил чтобы сделала также как в передней наезднице и она сделала.. мял её ягодицы.. палец в анус не пустила.
Спросил: "мой куй в анал принять сможешь?" (доп 5к) Ответила: "смогу, пробочка есть, только лучше заранее предупредить ".
Предложил потрахаться на комоде. Ответила, что "трахается только на кровати".
Положил её на спину и долго трахал в миссии, закинув её ноги себе на плечи, смотрела в глаза.
Почувствовал, что устал, а она не устала и не кончила, сказала, что "после оргазма тяжело работать с клиентами"..
Встал, её поставил на колени (на кровати), снял презик, обработала куй КЖ, брызнула себе в рот и стала делать МБР, а я взял её за волосы и плавно трахал её в ротик... бурно кончил, отсосала всё до капельки, аж подавилась, открыла рот и сперма потекла на её подбородок, сплюнула на салфетку, прополоскала рот КЖ и передала его мне.
Говорит: "струя у тебя мощная, аж в глотку попало"..
Говорю: "теперь сделай массаж" и тут зазвенел будильник, говорит: "осталось 5 минут". Посмотрел на часы, всё без обмана.
Предложил принять совместный душ, отказалась.
Оделся и на выход. На прощание поцеловала в щёчку и сказала: "мне всё очень понравилось, приходи ещё".
Походом остался очень доволен! Получил положительный заряд на целую неделю.

Вывод.
Алина - фея красивая, юная и модельная. Опытная, трахаться любит и сама получает удовольствие. Очень позитивная и общительная и главное чистоплотная!
Рекомендую любителям формата, она вас не разочарует!

Её анкета на ИС-com (есть видео):

http://g.intimcity.com/indi/anketa623658.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/11/2022 18:31:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3015508 - 14/11/2022 14:47:19 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:




























Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2023 09:21:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3015509 - 14/11/2022 15:01:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (915) 189-9146

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=469440

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 75000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Проспект 60-летия Октября, Москва .

Ещё анкета.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/11/2022 15:03:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2988
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3015513 - 14/11/2022 17:17:52

Все Крым...теперь меня точно запишут в сутеры
Я про нету девку писал года полтора назад...., Потом мне Момент Инерции какашек через 7-8 месяцев накидал, что девка не соответствует реалиям, а отчёт типа мой сомнительный...
И тут ты решил ещё раз про нее забацать....почитай мой опус - кажется алина-зачеиное горло называется




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: gafoor_2015]
      #3015516 - 14/11/2022 17:44:02

Цитата:

Все Крым...теперь меня точно запишут в сутеры
Я про нету девку писал года полтора назад...., Потом мне Момент Инерции какашек через 7-8 месяцев накидал, что девка не соответствует реалиям, а отчёт типа мой сомнительный...
И тут ты решил ещё раз про нее забацать....почитай мой опус - кажется алина-зачеиное горло называется




Гафур. Я не читал твой отчёт по ней и попал к ней чисто случайно.. написал всё как было до мельчайших подробностей..
Кстати, в августе 2020 года был у одной феи на Нахимовском проспекте, рядом с метро Профсоюзная, она работала в двушке вместе с высокой Ольгой (185), был сначала у Ольги, потом у неё. Так вот, эта фея как две капли воды была похожа на Алину и звали её так же, прайс был 5к за классику, остальное допы.. единственное грудь у нее была максимум 1,5. 19 лет. Работала недолго, нашёл её анкету со своим отзывом, а там фото удалены. Показал эту анкету ей.. сказала, что это не её анкета и что она в то время ещё не работала..
Но осталось ощущение, что это она, а сиськи могли вырасти...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/11/2022 17:45:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2988
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3015517 - 14/11/2022 18:06:46

Насчёт работы ранее точно врёт...у меня даже в отчёте это написано - она мне сама говорила, что работала ранее - когда и где не помню....но помню что спрашивал ибо в ранних анкетах это было отражено кем-то в комментах...
Насчёт сисег х.з. как они так вырасти могут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: gafoor_2015]
      #3015518 - 14/11/2022 18:13:38

Цитата:

Насчёт сисег х.з. как они так вырасти могут




Как, как, капусту ела (я ей так и сказал), ну или оттянули..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/11/2022 18:14:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: gafoor_2015]
      #3015538 - 15/11/2022 00:01:18 Прикреплённые файлы

Гафур. Всё же это не она была на Нахимовском проспекте в августе 2020г. Просто та Алина была очень похожа на неё лицом и худой фигурой..
Я ошибся. Нашёл её фото в своём архиве:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2988
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3015549 - 15/11/2022 12:35:48

Конечно не она....столько капусты даже слон не съест










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wondrbra



На форуме: 7 л 18 д
(с 29/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3019483 - 13/01/2023 06:36:39

Сиськи  и фигура идеальные и фотограф молодец





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3020027 - 24/01/2023 09:52:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (980) 415-5944

https://z.intimcity.com/indi/anketa657478.htm

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЗАО, Филёвский Парк, Москва.

Новая анкета.









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/01/2023 10:07:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3020071 - 25/01/2023 09:15:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

https://www.rusdosug.com/indi302615.htm

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЗАО, Филёвский парк, Москва .

Новая анкета на rusdosug.com





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2023 09:20:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3023925 - 12/04/2023 16:02:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 721-9329

https://y.intimcity.com/indi/anketa667630.htm

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЗАО, Филёвский парк, Москва .

Новая анкета на intimcity.com







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/04/2023 16:07:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3024312 - 20/04/2023 19:15:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 721-9329

https://s.ashoo.io/13168-alina

https://s.ashoo.io/10145-alina

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЗАО, Филёвский парк, Москва .

Новые анкеты на ashoo.io







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/04/2023 21:25:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5177
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Алина - юная красавица-моделька с большими натуральными сиськами [Re: Крымчанин]
      #3038193 - 05/01/2024 19:22:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (911) 114-9366, +7 (911) 114-8269

https://aa.intimcity.win/indi/anketa696529.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa696527.htm

https://sw.ashoo.me/21969-alina

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЮЗАО, Академический, Москва .

Новые анкеты на intimciry.win и на ashoo.me







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/01/2024 19:42:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru