Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Лиля - новенькая юная и симпатичная брюнетка в салоне на ул. Кравченко
      #3016914 - 04/12/2022 23:39:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (926) 594-4918

http://g.intimcity.com/indi/anketa645996.htm

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В очередной воскресный поход хотел трахнуть высокую "баскетболистку" Марту:
http://g.intimcity.com/indi/anketa645996.htm
С ней познакомился в прошлое воскресенье, когда был у её подруге Арины:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016350&an=0&page=0#3016350
"Прайс у неё 6к с включенным МБР и Куни, очень даже "вкусный" и фигура гитара"- подумал я.
Вчера позвонил в салон на ул. Кравченко, диспа Алиса сказала: "Марта будет ждать тебя утром, к 10ч". Забронировал комнату номер 6.
Выехал из своей деревни сегодня в 9ч, позвонил диспе, она меня разочаровала, сказала, что "Марта по семейным обстоятельствам будет только к 12ч, но в 10ч будет новенькая девочка Лиля, красивая и молоденькая с очень красивой фигурой, работает 5-й день (с выходными), анкеты пока нет, есть только одно фото, но не совсем удачное". Фотосессию пока не делали.
Скинула это фото мне на Ватсапп (разместил его в отчёте) и её ТТХ (они полностью совпали).
В 10ч10м припарковался во дворе дома, через дорогу от заведения, было всего одно свободное место, повезло.

Сервис.
В 10ч15м жал на звонок, строгий голос тёти из репродуктора приказал: "повернуться направо, снять шапку и посмотреть в камеру", а над ней яркий прожектор...
Встретила знакомая администратор, та же, что в прошлый раз, вместе с юной красавицей Лилией.
Из одежды на ней был короткий и прозрачный салатовый пеньюар, под ним чёрное кружевное бельё, черные туфельки на шпильках (10см), лёгкий макияж. По фото представлял её немного по-другом.. в жизни лицо юное и очень симпатичное, больше 18 лет не дал бы (ИМХО), как старшеклассница. Сразу меня впечатлила её обалденная фигура с плоским животиком, но об этом ниже.
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", поцеловала в щёчку. Взялись за руки и отравились в комнату номер 6. В салоне была тишина, все двери в комнаты были открыты, Лиля сказала, что "я пока единственный гость".
В комнате играла приятная музыка, работал кондиционер, с прошлого раза ничего не изменилось (смотрите фото - отчёт).
Лиля выдала одноразовые тапки и банное полотенце, застелила чистое бельё. Расплатился (9к), в прайс входит: Классика, Куни, МБР, все виды массажа. ОВР и окончания на лицо нет, можно кончить только на грудь, - без доплаты.
Спросил: "как относишься к хлопкам по попе и к грязным словечкам?".
Она: "хлопать по попе можно, а грязные словечки не люблю, я девочка нежная"..
Обнял, хотел поцеловать её в губы, но она сказала, что "это доп - 2к и никаких по симпатии, строго"..
На протяжении всего процесса называла меня на "Вы", говорил: "давай на Ты", но бесполезно..
Говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце и пойдём с тобой в душ, помоешь меня и потрахаемся там для драйва". С радостью согласилась..

ТТХ.
Диспа Алиса обещала сделать и прислать другое (свежее) фото-селфи, если пришлёт,- размещу как дополнительное. А то как-то на этом фото она как "после экзаменов в колледже".. не совсем красавица и выглядит старше. . Сказала, что недавно исполнился 21 год.
Лицо маленькое очень симпатичное и юное, прям как девочка-целочка, глаза невинные, тёмно-карии, без всяких там накладных ресниц, губы не подкаченные. Волосы прямые по пояс, чёрные как смоль, - натуральная брюнетка, это даже видно по её выбритой пелотке, лохматка у неё видимо была очень густая, как по мне зря побрила, выглядела бы ещё сексуальнее!
Рост 160, вес 55кг.
Грудь девичья,- чистая 1,5, абсолютно стоячая и упругая с достаточно крупными сосками (набухают во время секса).
Фигура спортивная и вся она упругая. Узкая талия и широкие бёдра ("гитара") с очень выраженной попой. Животик плоский как струна, ничего лишнего! Сказала, что параметры фигуры: 66-100. Думаю так и есть. Ноги очень стройные.
На теле нет никаких татушек, пирсинга и шрамов, нерожавшая.
Не пьёт, не курит. Занимаемся бегом. Коренная москвичка. Сказала, что любит заниматься сексом и сосать тоже.. в этом я сам потом убедился.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла аромосвечу. Взяла из комода банное полотенце для себя, видимо знала, что пойдём купаться и епатся и заранее его приготовила..
Также взяла презики (хорошие, тонкие), смазку и мы отправились в душ. На другой конец коридора было идти в лом, решил потрахаться в маленькой душевой, она метрах в 10 от комнаты, такая же просторная, но только душевая кабинка в два раза меньше, но девочка маленькая, нормально в ней поместились.. (смотрите фото - отчёт).
Сняла с себя всё что на ней было и залезла ко мне в кабинку, помыла мой куй и яйца гелью "Men", обработала куй КЖ. Волосы не закалывала.
Поставил её на колени и она стала энергично делать МБР, на полствола и придерживая его рукой. Убрал руку и говорю: "соси на всю длину и не торопись", объяснил как заглатывать куй целиком, чтобы не было рвотного рефлекса... способная ученица, у неё всё отлично получилось, заглатывала целиком мои 18см.. и яйца хорошо вылизала, при этом смотрела в глаза, как я ей сказал.. мастерски одела презик ртом.
Вылезли из кабинки, одела туфли. Посадил её на раковину, спиной к зеркалу.. сделал ей Куни, палец в пелотку не пустила, разрешила только дрочить клитор.. Пелотка красивая, со средними губами, как два лепестка, которые раскрываются в разные стороны.
Взял её ноги под локти и крепко держа за попу стал её трахать стоя.. аккуратно, чтобы не сломать раковину. Вошёл в неё спокойно, хорошо намокла, обхват хороший для моего куя, смазкой вообще не пользовалась на протяжении всего процесса.
Поставил её в ЗКП, стоя на шпильках, лицом к зеркалу и жёстко трахал её, звонко хлопая по жопе и приговаривая: "натрахаешься сегодня со мной вдоволь красавица.. запомнишь крымчанина".. мял её упругие сиськи, сказал, чтобы смотрела в зеркало..
Озвучка тихая, но аналоговая, без цифры и так на протяжении всего процесса..
Повернул её лицом к себе и боком к зеркалу, одну её ногу, согнутую в колени поднял вверх, взяв под локоть - и её ступня в туфельке оказалась в раковине, она обхватила мою шею и трахал её стоя.. сам в так первый раз трахался.. мне понравилось и она сказала, что так никогда не трахалась..
Хотел трахнуть её сидя на унитазе и даже сел на него, но засомневался, что крышка выдержит наши жопы..
Прижал её лицом к стене и трахал её стоя на шпилька, сжимая руками её сиськи, она прогнула назад попу, очень даже удобно было её трахать..
Спросил: "ну как тебе секс в душевой комнате?"
Она: "очень необычно, мне понравилось, никогда так не трахалась"..
Замотались полотенцами (она с открытыми сиськами).. и отправились в номер..

В комнате сел в кресло, налил стакан чая из термоса, закурил, поставил на телефоне музыку от Milen:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Говорю: "ложись на кровать, раздвинь пошире свои красивые ножки и поласкай свою киску пальчиками, люблю я смотреть на это дело".
Она: "вообще-то это доп, ну ладно.." и стала красиво мастурбировать с тихой озвучкой, при этом пристально смотрела в глаза. За фингеринг - 5+.
Докурил (сидя в кресле) и говорю: "сосать член любишь?"
Она: "люблю".
Я: "тогда вставай на колени (кинул маленькую подушечку на ковёр) сначала вылижи мои яйца, а потом соси мой член поглубже"..
Встала на колени, потрахал её между сисек, она их держала руками, зажимая мой куй.
Старательно вылизала яйца и стала делать глубокий МБР с расстановкой и с замиранием при полном заглоте (всё как учил).. способная ученица! Так ей и сказал..
Перешли на кровать, положил её "вальтом" вдоль кровати (её голова между моих ног, свесила её с края кровати) и стал трахать её с упором рук и ног в ротик почти на всю длину куя.. потом лёг на неё, она согнула колени и стал вылизывать её мокрый клитор, она продолжала сосать.. Полюбил я эту позу последнее время..
Лег на спину на кровать, вдоль зеркала, говорю: "теперь вставай в 69 и соси, а я буду вылизывать твою киску".
Она: "вообще-то это доп".
Я: "какой ещё доп, ты только что в этой позе сосала, а теперь я снизу".
Встала в 69 и стала сосать.. а я вылизывал её пелотку.. поднял ноги вылизала яйца, говорю: "теперь вылижи мой анус".
Она: "это доп - 2к". Подарки не делает..
Мастерски одела презик ртом.
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), стала очень энергично работать бёдрами, а я мял её упругие ягодицы, палец в анус не пустила, ШГ не распечатан, сказала, что "анал никогда не пробовала".
Говорю : "я бы с удовольствием тебя трахнул в попу, уж больно она у тебя красивая"...
Плавно перешли в боковую позу (лицом к зеркалу), трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу вертикально поднял вверх, дрочил её клитор.. мял грудь.
Встал на колени, она продолжала лежать боком между моих ног, за щиколотку поднял одну её ногу вертикально вверх и трахал её.. сказала, что "в такой позе никогда не трахалась"...
Не вынимая куй из пелотки, положил её на живот, сказал чтобы "посильнее сжала ноги и немного приподняла попу". Трахал её сначала с упором рук, потом лёжа на ней (хорошо чувствовалась её большая и упругая жопа). Мышцами влагалища работать не умеет, сказал: "работай мышцами ягодиц, когда я тебя трахаю", но у неё это слабо получалось..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им..
Массаж ей очень понравился! Прям тащилась как котёнок! Такой массаж для неё был в новинку.
Положил её в миссию, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои ноги и трахал её сначала с упором рук, она подняла ноги вверх, согнув в коленях.. потом встал на колени и держа её за щиколотки, развёл её ноги горизонтально в разные стороны на сколько это было возможно.. трахал.
Закинул её ноги себе на плечи.. на одно плеча, сказал: "смотри в глаза". Смотрела.
Говорю: "теперь покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не трахал, но сначала ляг на живот между моими ногами, вылижи яйца и пососи мой член ". Снял презик, обработала куй КЖ и сделала как просил, потом встала с правого бока, попой к зеркалу и продолжала сосать куй... мастерски одела презик ртом..
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), энергично работала бёдрами с тихой озвучкой, а я мял её сиськи..
Вытянула ноги вперёд, положил её в позу "вальтом" на спине и держа её за щиколотки ног, натягивал её пелотку на свой куй.. потом она согнула колени и сама на него натягивалась..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вертикально вверх и любовался красивым видом... сказала, что "в таких позах никогда не трахалась"..
Посадил её в кресло, встал перед ней на колени (на ковёр) , сделал ей Куни. Стоя на коленях вошёл в неё и так трахал, потом встал на ноги и трахал её с упором рук и ног, закинув её ноги себе на плечи.
Предложил потрахаться на комоде. Подвинул кресло вплотную к комоду, её посадил на комод, сам встал на кресло, поднял её ноги вверх и сделал ей Куни.
Взял её ноги под локти и жёстко трахал, она упёрлась головой в стену... потом за щиколотки поднял её ноги вверх и отвёл их назад...
Сел в кресло, она села в переднюю наездницу коленками на покатые кожаные спинки кресла и плавно насаживалась на мой куй с навеса.. очень необычно и кайфово!
Потом трахал её сидя в задней наезднице, мял её сиськи, целовал спину, она сжала ноги и стала очень энергично работать бёдрами, говорит: "я сейчас кончу".. и бурно кончила с громкой озвучкой и соскочила с моего куя.. посадил её в кресло и вылизал её очень мокрую пелотку.. расслабилась.
Поставил её в ЗКП с прогибчиком на кровати, перед зеркалом (вид конечно обалденный, талия кажется в два раза уже бёдер) и трахал её изо всех сил, хлопая по жопе..
Поставил её спиной к зеркалу и трахал её стоя, крепко сжимая её ягодицы.. почувствовал, что устал, да и она наверное тоже, хотя вида не подавала.
Постелил пол креслом банное полотенце на ковёр, она на него легла на спину, стоя полюбовался как она мастурбирует, широко раздвинув ноги...
Лёг на неё и трахал из последних сил в миссии, закинув её ноги себе на плечи, она смотрела в глаза.. так и приплыл..
Сняла презик, вытерла куй салфеткой, обработала КЖ.
Посмотрел на часы, осталось ещё 10минут, говорю: "теперь сделай мне расслабляющий массаж спины с маслом". Лег на кровать (на живот), она встала на колени сбоку, попой к зеркалу и сделала классный массаж (душевно пообщались), до стука в дверь (прошёл ровно час от захода в душ).
Замотались полотенцами, она одела туфли и пошли в маленькую душевую смывать масло с моей спины..
Приняли совместный душ, помыла меня всего гелью, потом помылась сама. Вернулись в номер оделись и на выход. В салоне по прежнему была тишина, спросил у администратора: "что-то у вас сегодня совсем тихо?"
Она: "так сейчас воскресное утро, поэтому никого нет".
Лиля на прощание обняла и поцеловала в щёчку.
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Лилю, обещал скоро вернутся ещё к одной новенькой, которая только вчера первый день вышла на работу (диспа прислала мне её фото), а сегодня выходная, юная моделька (48кг).... если конечно "не выйдет замуж" до следующего воскресенья...
Походом остался очень доволен, осталось хорошее послевкусие от секса и молодого красивого тела.

Вывод.
Лиля - начинающая фея, но уже достаточно опытная, сосать и трахаться ей нравится (сама сказала). Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "миниатюрная со спортивной выраженной фигурой".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (05/12/2022 10:17:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3016927 - 05/12/2022 09:17:35 Прикреплённые файлы

Комната номер 6 (в конце коридора):





Маленькая душевая комната (недалеко от номера):




--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/12/2022 09:21:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru