Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
NicolaTesla33



На форуме: 1 г 211 д
(с 30/08/2022)

Тем: 4
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Moscow, Ninsei
Яна из Ржевского: стройная вкусная брюнетка
      #3017930 - 20/12/2022 00:16:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (499) 501-3484, +7 (995) 666-6995

https://don-m.nl/msk/salon/rzhevskij/

ТТХ: 26 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Маршала Рыбалко. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Доброго времени ночи!
В последнее время читаю много отчетов, да и просто захотелось благоприятственный отчёт, коих в последнее время уже не так много.

Итак, девушка была уже некоторое время на скаймейке запасных. Главным критерием выбора было очень много отзывов на сайте самих Клаббсов (салона).
Ощущения у меня от девушки сложились восхитительные, так как ехал после неудачного кастинга в салоне кс ( решил ретироваться ).

Подъехал к салону ночью, но парковки много, территория жк, но при этом ворота открыты, заезд свободный, мест в достатке.

Салон: Средний достаточно большой салон, около 6-7 комнат, оставил в целом у меня положительное впечатление по обстановке и уборке. Но..не за помещением же туда ходим:))

Итак, девочка: Встречает достаточно сдержанно, представляется, фигура стройная, спортивная, лицо довольно строгое, на любителя.
Допы: ласки, ветка Сакуры, 4 к расчет. Отдельно предложено Куни, отказался, так как первый раз вижу девушку (а зря!!!))
Сдержанные обнимашки, по-моему даже поцелуй в щеку. Вальтера не звал.
Но все раскрывается в койке!!
Фигура очень стройная, ни грамма лишнего жира, попа спортивно-ореховая, все поверхности хорошенько отсахарены, никаких растяжек, провисов, ноги от ушей, грудь очень гармоничная, своя, с красивыми сосками ( соразмерно форме, что важно)), на мой взгляд где-то 1.5, хотя заявлено 1.

Техника массажа: Очень неплохой средний прожим, все тело промято, особое внимание уделено было бедрам и ягодицам, так же не была обделена спина и плечи.
В общем, массаж мне зашел. Ставлю крепкую 4, так как любитель более сильно-спортивного прожима.
Из допов были ласки везде и ветка сакуры. Эти техники были выполнены на ура, уровень эндорфинов в крови поднялся до немыслимого уровня.

Целовал её шею, грудь, и то, до чего мог дотянуться ( кроме писи, естественно)
Я тоже был покрыт поцелуями очень неслабо, причем как с дорзальной стороны, так и с фронта. От чего ейнг неслабо привставал, не заставляя к себе касаться.
В целом техники окончания достаточно стандартные, боди, грудь была. Поза 69 это отдельное эстетическое наслаждение, мял и раздвигал её бедра, шлепал по попе, ей , насколько я понял, понравились мои касания, куня и аня очень узкие девичьи, не разработанные, абсолютно начисто отсахаренные, приятно благопахнущие, так и хочется дать волю языку и губам, как в добром trickymasseur.

Перед обратной помывкой, после того, как приплыл помяла плечи и шею, от чего стало особо приятно.

В целом, девушка очень ответственная, старательная, молодая и высокая. Фигура спортивная, лицо сдержанное, но по-своему красивое.

P.S. По возможности, вернусь, за последние годы из того, что есть, впечатления самые положительные, приятное послевкусие. Человек старается, техники очень неплохие, хотя и не лучшие, что у меня были, фигура бомба (по моим меркам)

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (09/01/2023 20:34:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Яна из Ржевского: стройная вкусная брюнетка [Re: NicolaTesla33]
      #3018140 - 22/12/2022 11:10:37

Спасибо за отчет, фото лучше давать на саму девушку, а не на салон )
https://don-m.nl/msk/304758/







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NicolaTesla33



На форуме: 1 г 211 д
(с 30/08/2022)

Тем: 4
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Moscow, Ninsei
Re: Яна из Ржевского: стройная вкусная брюнетка [Re: Tank]
      #3018463 - 26/12/2022 22:18:47

По актуальной информации с полей, девушка в отпуске, скорее всего, на Новый Год.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NicolaTesla33



На форуме: 1 г 211 д
(с 30/08/2022)

Тем: 4
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Moscow, Ninsei
Re: Яна из Ржевского: стройная вкусная брюнетка [Re: Tank]
      #3018897 - 05/01/2023 14:31:51

Доброго времени дня!
Зашел я вчера вечером по ссылке в описании, узнал, что перешла работать в другой салон, в районе Арбата, "СтатуС", цены там от 3500, описание что-то очень сомнительное.
Вот тебе и здравствуй ёлка, Дед Мороз!
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Шерстил по сети, г.ин.ком, многие сабжи подняли цены (из отложенных), с 3500 до 5, а кто и с 5 до 7.


Не смотря на грустные новости, всех благ и хорошего настроения, премногоуважаемым!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru