Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Murano

На форуме: 11 л 206 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Безликая Лика
      #3021333 - 11/02/2023 20:04:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (965) 281-4071

https://www.rus-massage.com/profile/46097

https://don-m.nl/msk/263753/

ТТХ: 28 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Бориса Галушкина. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Сначала был Dosug и Димастый.
Потом Intimcity (IC) и Айвенго.
Потом Don Massagio (DM) …
Эротический массаж зародился на уровне «квартирных салонов». Элитная девочка стоила 10k, обычная 5k, девочки из салона на Ленинском/Академической – 3k. Час массажа – 1700. За 2500 в салоне Аура на Курской мое бренное тело ублажали 1,5 часа. За 3000 Маша, долгий бессменный лидер ТОП-20 массажисток на IC работала надо мной так, что происходило перерождение/воскресение/второе дыхание. Цена была честной и адекватной.
Сейчас услуги массажа заполонили рынок. Однако вопреки законам рынка вместо конкуренции, повышения качества и снижения цены наблюдаю ровно обратную картину: зачастую стоимость массажа превышает стоимость традиционных услуг (!). Да и ладно бы, ведь именно спрос рождает предложение (тема, которую на sextalk.ru уже многократно обсуждали в разных ветках) Но качество услуг слабо соотносится с ценой. И тут небольшой камушек катится в огород DM, который умело избегает публикации отзывов, рейтинг «Best» составляет непрозрачно (далеко не всегда по факту массажистка оказывается best), база массажных точек в нем далеко не полная, поиск нефункциональный. Все сделано, чтобы продавать больше, как я думаю. Кто-то вложил средства в этот ресурс и довольно приличные.
Но мы, уважаемые доны, сами себе злобные Буратино, потому что не делимся информацией и потворствуем, таким образом, способности себя развести.
Итак, находившись по салонам с DM, меня начала одолевать скука от однообразия, а в некоторых салонах и раздражение от развода на допы. После закрытия IC (вечная память), я нашел в сети новые ресурсы, например, помимо DM довольно неплохо выглядит www.rus-massage.com, хотя и с цензурой на фото.
На нем мне снова попалась анкета Лики, которая до этого давно была замечена мной на IC. Смущали невнятные отзывы, какие-то нецепляющие фото. «Лучше один раз увидеть», – решил я.
Первые созвоны результатов не принесли. Трубку на другом конце никто не брал. Через несколько дней усилия дали плоды и мы договорились о встрече. Да, первый минус частных массажисток (ЧМ) – отсутствие хостесс и негарантированное попадание в удобный для вас день и час.
По пути внутренний голос непрерывно мне говорит, куда ты едешь, сходи в Вегас, там твоя любимая Маша сегодня в смене… Но авантюризм берет верх над разумом, ведь у Маши я был раз 5, и хочется нового.
От метро ВДНХ до дома на Б. Галушкина пешком идти минут 20. Но есть и хорошая новость – можно доехать на трамвае №11 до остановки «Бориса Галушкина д.17».
Пароли и явки выданы довольно точно. Захожу в подъезд, сразу на первом этаже находится однокомнатная квартира. Попадаю внутрь через приоткрытую железную дверь.
Свет в коридоре не горит, хозяйка прячется в глубине. Одета в неплохое белье, это плюс. Также замечаю, что белье одето немного небрежно, подвязки на поясе просто болтаются, а можно было и пристегнуть их к чулкам, что несомненно добавило бы пикантности.
Тапки и чай предложены, Лика убегает на кухню. В свете лампы удается ее рассмотреть получше. Выглядит хорошо, фигуристая. В комнате диван, кровать, работает большой телевизор. Пока пью чай, Лика рассказывает о программах. Состав я не очень запоминаю, так как слышу «стоп-слова» - «… за семь тысяч», «… за восемь тысяч». Объясняю, что на DM в объявлении указана цена 3000 за час. И получаю замечательный ответ: «Указанная цена не актуальна» (аплодисменты, занавес). В результате «торгов» все же договариваемся на 4 000 за «час с ласками». В конце концов я первый раз у массажистки и возможностей ее не знаю.
Но внутренний настрой уже немного подорван. Далее совместный душ. Лика стягивает с себя белье без малейшей попытки сделать это красиво и соблазнительно – примерно, как после пробежки стягивает с себя потную майку спортсмен. Отмечаю крепкую задницу и упругую стоячую грудь размера 3,5. Фото данных преимуществ не передают.
Ванная небольшая. Помывка проходит очень странно. Ощущение, что Лика моет мочалкой машину или какой-то другой неодушевленный предмет. Никаких прикосновений, все на расстоянии вытянутой руки. В итоге после такого душа помытым себя не чувствую и моюсь еще раз, на этот раз самостоятельно и качественно.
Начали с классики. Довольно приятно, уделено внимание разным мышцам, но есть и минусы. Разговор не поддерживает. В процессе массажа иногда присаживается весом всего тела, а вес немаленький. Нет драйва, присутствует какая вялость – вроде массирует, но без желания. работающий телевизор вообще не настраивал меня на расслабление, постоянно отвлекая яркими вспышками и звуком.
Сколько точно времени занял массаж не засекал, но через некоторое время меня попросили перевернуться. Свет от телевизора ударил в глаза еще сильнее, было неприятно. Лика, поджав ноги, расположилась сбоку от меня таким образом, чтобы я не мог достать до нее руками. Попросил ее пододвинуться поближе и тут же получил ответ: «Поближе входит в более дорогую программу». Таким образом, вторая половина «часа с ласками» свелась к непродолжительному надрачиванию енга одной рукой и одновременным просмотром телевизора.
Сами понимаете, что восторга от посещения массажистки я не испытал. Тот случай, когда соотношение цена-качество завалено в пользу цены. Заявленный на сайтах прайс не соблюдается, по прибытии за услуги запрашивает больше. Если сравнивать с салонами, то за меньшую сумму можно найти лучший массаж и гораздо лучшую эротическую часть. И хотя при должном подходе и отношении мог бы стать постоянником, второй раз к ней вряд ли соберусь.
Для сравнения, в одном из салонов прекрасная молодая девушка качественно промяла все мышцы, целовала тело, возбуждающе терлась, давала себя ласкать так, что в итоге испытала неподдельный оргазм, а мне доставила удовольствие, зажав член между грудей. И все это обошлось мне в 3k (и конечно, я оставил заслуженные чаевые за старание).

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Хотящий, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (14/02/2023 16:36:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Безликая Лика [Re: Murano]
      #3021364 - 12/02/2023 01:06:55

Не повезло вам, сочувствую. Поэтому я инди не люблю, хотя 2 раза мне попались супер- кубинка ( о ней писали) и на Беляево Анжелика. Кубинка к сожалению уже не работает, а Анжелика пока в строю.
На ДМ - "Best", сами салоны ставят,не он.
И ещё лайфхак - если написать на почту ДМ, с жалобой на какую нибудь девку, эта инфа будет передана в салон. Я никогда не пользовался, но такая опция оказывается есть, сам недавно узнал.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
акс69

На форуме: 1 г 104 д
(с 15/12/2022)

Тем: 6
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Безликая Лика [Re: Murano]
      #3021475 - 13/02/2023 09:41:50

Несколько раз проветривался через rus-massage.com, практически все интересные объявления на сайте с сильно заниженной ценой, а если и совпадают, то просто на классику, без расслабления.

Правило "договариваться на берегу", до посещения, желательно с прайсом в телеграм/вотсап, чтобы не было непонимания, очень актуально, фотографии с подтвержденного статуса через недели две уходят как неподтвержденные, т.е. с проверками проблемы, у ДМ в этой части все же получше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NicolaTesla33



На форуме: 1 г 211 д
(с 30/08/2022)

Тем: 4
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Moscow, Ninsei
Re: Безликая Лика [Re: Murano]
      #3021565 - 14/02/2023 12:24:48

Цитата:

Сначала был Dosug и Димастый.
Для сравнения, в одном из салонов прекрасная молодая девушка качественно промяла все мышцы, целовала тело, возбуждающе терлась, давала себя ласкать так, что в итоге испытала неподдельный оргазм, а мне доставила удовольствие, зажав член между грудей. И все это обошлось мне в 3k (и конечно, я оставил заслуженные чаевые за старание).




Доброго дня, Уважаемый господин!)
Можно ли про этот поход более подробно?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Безликая Лика [Re: Айвенго]
      #3021642 - 15/02/2023 00:25:08

Доброго времени суток!
А что за Анжелика?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Безликая Лика [Re: Tank]
      #3021667 - 15/02/2023 12:04:55

Классная девушка, работала прямо у М. Беляево, буквально выходишь из метро и ее дом, в кв 2 девушки, вторую смотрел тоже, не понравилась. Широкий массажный стол, на котором и вдвоем неплохо) и классику и эротику она делает супер. К сожалению, интимсити грохнулся, со всеми моими закладками,но вот нашел. Про нее писал кто-то в Трепе, поищите, я там подтвердил, что она классная.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (15/02/2023 12:15:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Безликая Лика [Re: Айвенго]
      #3021720 - 16/02/2023 16:16:36

Спасибо!
У нее только стол, кровати нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Безликая Лика [Re: Tank]
      #3021736 - 17/02/2023 10:37:33

Ну есть диван, прям рядом, но уверяю, стол настолько широк и хорош,что сами на диван не захотите) Кстати, классику тоже очень классно делает, профессионально.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 52 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Безликая Лика [Re: Tank]
      #3021753 - 17/02/2023 16:04:54

+7 915 315-45-83
h.intimcity.top/indi/anketa619532.htm








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Безликая Лика [Re: Murano]
      #3021891 - 20/02/2023 16:02:58

Цитата:

Сначала был Dosug и Димастый.
Потом Intimcity (IC) и Айвенго.
Потом Don Massagio (DM) …
Эротический массаж зародился на уровне «квартирных салонов». Элитная девочка стоила 10k, обычная 5k, девочки из салона на Ленинском/Академической – 3k. Час массажа – 1700. За 2500 в салоне Аура на Курской мое бренное тело ублажали 1,5 часа. За 3000 Маша, долгий бессменный лидер ТОП-20 массажисток на IC работала надо мной так, что происходило перерождение/воскресение/второе дыхание. Цена была честной и адекватной.
Сейчас услуги массажа заполонили рынок. Однако вопреки законам рынка вместо конкуренции, повышения качества и снижения цены наблюдаю ровно обратную картину: зачастую стоимость массажа превышает стоимость традиционных услуг (!). Да и ладно бы, ведь именно спрос рождает предложение (тема, которую на sextalk.ru уже многократно обсуждали в разных ветках) Но качество услуг слабо соотносится с ценой.




Прямо реквием не дать, не взять. А считается, что развитие идет по спирали, а по факту деградация. За несколько лет, цены улетели в несколько раз, а качество упало.
Вы сетуете на то, что Доны не делятся информацией, а делится особо не чем, т.к. каждый может накатать подобных отчетах множество.
У вас получился хороший собирательный отчет, по тематике современных веяний, подводных камней и методов развода в массажной индустрии, мне понравился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru