FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: А вы название конференции читали? [Re: Крымчанин]
      #3022228 - 27/02/2023 13:37:18

Цитата:

Так вот Уважаемый, мы здесь не "игру в шахматы" обсуждали, а разбирали реальную ситуацию связанную с походом к фее (когда при общении с ней по телефону, пробиффка временно не работала, - с ваших же слов).
Я предпочитаю практику, а не теорию..


Замечательно! Но нужно ли этот вопрос поднимать во всех темах Трепа?
Цитата:

И отчёты что-то перестали писать в КЛС-М, что здесь ходоки закончились!? Грустно конечно наблюдать как форум умирает, а администрация ничего не предпринимает... 


А кому они нужны? Процесс снижения отчетов начался не вчера, он лет 10 идет.Я писал об этом много раз, это неизбежный процесс. Сейчас форумы не модны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: Ворчун]
      #3022253 - 28/02/2023 11:04:03




Что значит "известная инди"? Не пойму. Много левых отзывов на сайте? 



Почему левых? Есть те, кто еще на нл были с большим количеством оценок,и отзывов, в топ 100 были.
Но у вас видимо если отзыв не ваш или положительный,значит он левый. 
Ну неудивительно,что феи КЛСников не любят и брать не хотят.
Я отчетов не пишу, и никогда не говорю, что на форуме КЛС есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: gafoor_2015]
      #3022254 - 28/02/2023 11:11:11

Цитата:

Интересно как это я хожу!?! , если последние несколько лет такая тенденция
Даже когда менял симку и то находил варианты без предоплаты





Находил? Звучит как будто взял то,что было, а не то,что хотел.
Я находить не хочу, у меня нет не времени, не желания часами сидеть и обзванивать в поисках. Мне проще скинуть предоплату,и встретится нормально.
Не каждой, а тем,у кого есть оценки и отзывы и анкете не 1-2 месяца.
Если анкете хотя бы год, и есть отзывы, оценки от пользователей с большим статусом доверия, я высылаю предоплату без проблем. Не разу не кинули.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022256 - 28/02/2023 13:04:37

Цитата:

Я находить не хочу, у меня нет не времени, не желания часами сидеть и обзванивать в поисках. Мне проще скинуть предоплату,и встретится нормально.


Я же говорю, мы живем в параллельных реальностях. Поиск в самом деле занимает немало времени, но не из-за предоплаты, а из-за вранья в анкетах. Начинаешь обзванивать - или диспетчер ничего не знающий, или салон, не гарантирующий именно ту девушку, или все же инди, но не те услуги. Мне хватает походов без предоплаты сейчас, надеюсь и в будущем так будет.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022258 - 28/02/2023 13:40:43

Ну поход к фее всегда занимает время, в том числе и поиск подходящего варианта
Независимо от желания сделать предоплату или не делать ее от вас все равно требуется время на просмотр анкет, определения тех услуг которые нужны и по той цене которую вы готовы заплатить...детальный поиск по параметрам всегда не точен...Вам выдаётся список анкет, в которых многие услуги заложенные вами в поиске ищут как доп или с какими-то помарками (типа решим на месте, по симпатии и т.д.), которые не всегда соответствуют вашим хотелкам...после этого начинается прозвон - многие не подходят к телефону, многие пользуются режимом отзовона и т.д. - в итоге это все время..., Поэтому предоплата это не всегда некая гарантия попасть к фее и сэкономить время
ЗЫ. Ну а вага ирония насчёт того , что находил не то что хочется, а то что есть явно не уместно....каждый ищет то что хочет и по тем критериям которые ему нужны...ваши вкусы мне не ведомы ибо отчётов ваших я не видел - мои можете глянуть. Не могу сказать, что я супер привередлив, наверное есть большие эстеты - у меня более менее стандартно - цена 8-10, определенный набор услуг по базе, рост-вес - вообщем все что меня интересует

Сообщение изменил gafoor_2015 (28/02/2023 13:47:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: Ворчун]
      #3022262 - 28/02/2023 15:32:14

Цитата:

или все же инди, но не те услуги.




Я не ищу кучу услуг, классика,минет,все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: gafoor_2015]
      #3022263 - 28/02/2023 15:35:27

Я сразу в параметрах указываю услуги,цену, что бы немении 2-х оценок было. Так же рост,вес,возраст.
И район,что бы даже если выезд,то недолго ехала.
Часами сидеть, рассматривать кучу анкет я не буду. Обычно сразу,что то путное находится минут за 5, если в поиске забить все интересующие параметры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022266 - 28/02/2023 17:49:34

Забил по вашим критериям....просто ради интереса...вылезло 28 анкет, из них: 20 выкинул сразу ибо салоны или несоответствие услуг цене (типа стоит 10к остальное в допах), из 8 анкет - по трем был, 4 дубляжа - то есть по факту две анкеты. Итого имеем по поиску 3 анкеты и это я их ещё придирчиво не смотрел, может там какие-то есть косяки....
Поиск стандартный:
Возраст 18-30
Рост 165-185
Вес 40-60
Цена 6000-10000
Услуги : кекс, мбр, дядька, овр...
Отзывы+оценки не менее 2-х
Район юго-западной округ
И это я ещё вальтер не включил, и поиск расширил - обычно я ставлю 170-185, вес 40-55, ценник 8-10...смотрю чтобы не менее 2-х заходов было, желательно чтобы все услуги по базе шли без всяких допов и симпатий
А вы говорите за 5 минут находите - либо у вас критерии выбора любые - типа вам все равно какая внешка, либо у вас ценник неограниченный стоит, либо на услуги пофиг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022275 - 28/02/2023 21:32:35

Цитата:

или все же инди, но не те услуги. Я не ищу кучу услуг, классика,минет,все.


Предполагаю, что в стандартный пакет услуг входит прикосновения к любой части тела и поцелуи. А это сейчас нередко доп. Как лет 15 назад даже термина такого не было, как МБР, минет был везде без резинки. Теперь почти у всех доп как и поцелуи, прикосновения к груди - доп. Появился экспресс, "только 1-2 окончание" и прочее. Ощущение, что скоро секс будет допом, в стандартную цену будет входить только сама встреча ). Посему даже при "классике" приходится уточнять, что же фея имеет ввиду под этим словом. Потом обязательно звоню и задаю вопросы. Иногда выясняются удивительные вещи. Печально, но много вопросов задавать нельзя, бросят трубку, еще и в гемор запишут.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 20 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: Ворчун]
      #3022277 - 28/02/2023 22:40:51

Цитата:

Цитата:

или все же инди, но не те услуги. Я не ищу кучу услуг, классика,минет,все.


Предполагаю, что в стандартный пакет услуг входит прикосновения к любой части тела и поцелуи. А это сейчас нередко доп. Как лет 15 назад даже термина такого не было, как МБР, минет был везде без резинки. Теперь почти у всех доп как и поцелуи, прикосновения к груди - доп. Появился экспресс, "только 1-2 окончание" и прочее. Ощущение, что скоро секс будет допом, в стандартную цену будет входить только сама встреча ). Посему даже при "классике" приходится уточнять, что же фея имеет ввиду под этим словом. Потом обязательно звоню и задаю вопросы. Иногда выясняются удивительные вещи. Печально, но много вопросов задавать нельзя, бросят трубку, еще и в гемор запишут.



кошмар какой-то
в последние разы к кому захаживал все можно было трогать
а порой и куни даже когда не заявлено - можно (отчет про девушку - соседку)
видать шринкфляция


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: october02]
      #3022281 - 01/03/2023 01:21:41

Цитата:

кошмар какой-то в последние разы к кому захаживал все можно было трогать
а порой и куни даже когда не заявлено - можно (отчет про девушку - соседку)
видать шринкфляция


Поэтому и надо читать, что написано в анкете, а потом звонить и уточнять, правильно ли понял написанное. И даже это не дает гарантий, потому что на телефоне может быть диспетчер, которое плохо знает предпочтения своих подопечных. Впрочем, чем выше ценовая категория, тем меньше шансов таких проблем. Но я хожу на среднюю ценовую категорию (до 10 тыс), иначе зачем все эта болтовня здесь? Разве не за тем, чтобы найти хороший вариант по цене/качество? Если у вас туча денег, просто ищете от 15 тыс в час и шанс плохо сервиса резко снижается.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: Ворчун]
      #3022298 - 01/03/2023 09:57:53

Цитата:

Поэтому и надо читать, что написано в анкете, а потом звонить и уточнять, правильно ли понял написанное. И даже это не дает гарантий, потому что на телефоне может быть диспетчер, которое плохо знает предпочтения своих подопечных.




Всё верно! Но когда вы звоните "инди" определить кто с вами общается по телефону просто не реально, практически все диспы умело прикидываются феей. Сама фея тоже получает инструкцию от агенства и должна убедить клиента в том, что она работает без диспетчера, даже если она совсем юная и только вчера впервые приехала в Москву из Мухосранска, иногда это получается у фей очень забавно..
Конечно опытный ходок может помониторить анкеты и отделить анкеты одного конкретного агенства от анкет других агенств.. это не так сложно..

Оценки: "инди, без диспетчера" как правило не отражают реальность, а лишь показывают профессиональную работу диспы.

Оценки за соответствие параметров (на ИС), тоже как правило не отражают реальность, большинство пользователей ставят 5, хотя например даже по фото видно, что у фее грудь не 2 а 1, вес не 50, а все 60, на счёт несоответствия роста вообще никто особо не заморачивается.. это и понятно поставишь за параметры 4, - фея обидется..
Тык как тогда узнать про то реальны ли заявленные параметры?

Заявленные в анкете услуги и допы - их ставит манагер (автор анкеты). В приличных агентствах и салонах услуги выставляют реальные, но некоторые манагеры, чтобы привлечь больше клиентов к новенькой фее и оправдать завышенный прайс, ставят в анкете несуществующие услуги: поцелуи, ОВР, анал (как доп), а сама фея сильно удивляется когда впервые видит свою анкету! Жалуется манагеру, а он вместо того чтобы убрать несуществующие услуги, рассказывает ей как выкрутиться перед клиентом..
В этом я много раз убеждался когда ходил в одно известное агенство по приглашениям с дисконтом к новеньким феям..


Цитата:

Впрочем, чем выше ценовая категория, тем меньше шансов таких проблем.

Если у вас туча денег, просто ищете от 15 тыс в час и шанс плохо сервиса резко снижается.




Здесь я не совсем согласен!
Если вы опытный ходок, а не начинающий "Вася", то вы всегда сможете найти для себя комфортный отдых в любой ценовой категории..
Здесь в первую очередь многое зависит от того как вы умеете общаться с диспой (даже если она прикидывается феей). Лично я никогда не хожу инкогнито, как этого требует "Устав КЛС" и не скрываю кто я, да и в этом нет смысла, всё равно по пробиффке узнают.. Если диспа общается в открытую, - знакомлюсь с ней, хорошие дружеские отношения никогда не повредят.. и вот тогда у неё можно расспрашивать всё что угодно и она не станет обманывать своего постоянника..
А если ходок говорит: "я Вася из Челябинска, вот хочу Марусю, она сможет принять мои 25 см в Анал и смогу ли я нассать ей в рот?".. естественно диспа вас воспримет как "сексуального маньяка" и отправит в гемор)))

Всех с первым днём Весны! Дождались!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/03/2023 10:00:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: Крымчанин]
      #3022301 - 01/03/2023 12:05:17

Цитата:

Если вы опытный ходок, а не начинающий "Вася", то вы всегда сможете найти для себя комфортный отдых в любой ценовой категории..


Да. И когда кто-то говорит: "Я не лазаю долго по интимсайту, просто быстро нахожу ту, чьи услуги меня устраивают и еду", я ему завидую. Видимо, большой профи и интуит, если с такой тактикой в любой ценовой категории у него не бывает обломов. Я и ищу долго, и звоню много и все равно обломы случаются нередко. Хорошо еще, что с годами дискомфорт случается чаще до оплаты и удается избежать потери денег (но не времени).
Если просто тыкать в первый попавшийся вариант, зачем вообще сексталк?
И еще: хоть рынок проституции в РФ нелегальный, на нем действуют те же законы, что и на любом рынке. А именно, чем выше цены, тем лучше услуга. Со многими оговорками, конечно. Но 2 тыс в час и 10 все же различаются. Поэтому, если для ходока разницы между 2 и 10 нет, то лучше заплатить больше и снизить вероятность проблем.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: Ворчун]
      #3022305 - 01/03/2023 12:50:38

Цитата:

И еще: хоть рынок проституции в РФ нелегальный, на нем действуют те же законы, что и на любом рынке. А именно, чем выше цены, тем лучше услуга. Со многими оговорками, конечно. Но 2 тыс в час и 10 все же различаются. Поэтому, если для ходока разницы между 2 и 10 нет, то лучше заплатить больше и снизить вероятность проблем.




Безусловно, если даже рассматривать цены на базовые услуги (Классика, Куни, МВР), то чем выше прайс, тем краше фея и сервис лучше, хорошие апартаменты ближе к центру стоят дороже и хорошая деревянная и кожаная мебель с коврами тоже сейчас стоит не мало (но это касается приличных салонов гостиничного типа)..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: Крымчанин]
      #3022307 - 01/03/2023 14:09:00

Крым ты меня удивляешь.... - высокий прайс вообще ничего не гарантирует, более того я сейчас на коме много девок нахожу, которые ранее были по 6-8к и которым я ездил и ничего особенного от слова совсем, а теперь они корону на бошку одели и ставят 10-12-15 ... Да в сегменте 15к+ можно найти больше симпотных мордашка, но это не означает, что они в реале такие же - бывают чудеса фотожабы
Единственное, что гарантирует высокая цена - это возможность сразу приехать и без потока - как правило такие телки редко обслуживают больше 2х клиентов в день...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: gafoor_2015]
      #3022313 - 01/03/2023 16:26:26

Цитата:

Крым ты меня удивляешь.... - высокий прайс вообще ничего не гарантирует, более того я сейчас на коме много девок нахожу, которые ранее были по 6-8к и которым я ездил и ничего особенного от слова совсем, а теперь они корону на бошку одели и ставят 10-12-15 ... Да в сегменте 15к+ можно найти больше симпотных мордашка, но это не означает, что они в реале такие же - бывают чудеса фотожабы
Единственное, что гарантирует высокая цена - это возможность сразу приехать и без потока - как правило такие телки редко обслуживают больше 2х клиентов в день...




Гафур. Ты не совсем правильно меня понял..
Я говорю о высоком прайсе у реально красивых фей на "базовые услуги", которым не надо поднимать ценник за счёт включения дополнительных услуг (МБР, ОВР) в основной прайс..
А сейчас такая тенденция, что феи с посредственной внешностью и скромными ТТХ, включают дополнительные услуги вплоть до ШГ и за счёт этого поднимают прайс, но от этого не становятся краше!

Вот для меня в первую очередь важна внешность и ТТХ, допы меня не интересуют, я готов заплатить 10к только за классику и МВР без всего остального, - если фея настоящая красавица!
Во вторую очередь для меня важен хороший сервис, чтобы трахацца не в посуточной хрущёвке на раздолбанном диване с совдэповской роскошью в виде серванта 70-х годов прошлого века - от хозяина квартиры, а чтобы были приличные аппартаменты с хорошей широкой кроватью и жёстким матрасом, с большим зеркалом, диваном, кондиционером, телевизором с интернетом, хорошей сантехникой и т.д.
Элитные феи, знающие себе цену, работают как правило в шикарных апартаментах, пусть даже это студия или приличный номер в Отеле.. а в центре это стоит денег!
И их можно понять, когда они с некоторых клиентов просят предоплату.. а куда денешься если сильно влюбился..
У меня по сервису запросы большие..
Ну естественно ещё чтобы никто из других клиентов не путался под ногами.. вот поэтому я и хожу в воскресенье утром (после пересменка) в салоны гостиничного типа, потому что в 10ч там тишина и я один среди гарема фей..
На поток я не хожу, только первым! И считаю это для себя идеальным вариантом!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/03/2023 16:51:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: Крымчанин]
      #3022315 - 01/03/2023 18:01:29

Крым...ну матрас понятно , диван тоже понятно - сам любитель поюзать, конец летом Велком да и то не всегда нужен...зеркало тоже по настроению....но вот ни хрена тебе телевизор, интернет и хороший шкаф!?! - ты что и на телевизоре баб шпилишь?!?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: gafoor_2015]
      #3022317 - 01/03/2023 19:26:30

Цитата:

Крым...ну матрас понятно , диван тоже понятно - сам любитель поюзать, кондей летом Велком да и то не всегда нужен...зеркало тоже по настроению....но вот ни хрена тебе телевизор, интернет и хороший шкаф!?! - ты что и на телевизоре баб шпилишь?!?




Гафур. Всё это неотъемлемые атрибуты комфортного отдыха с феей.. тем более если у неё высокий прайс за пи#дачас!
Кондиционер лично мне нужен круглый год, зимой топят хорошо, а если окно нельзя открыть.. и жёсткий секс это не gfe, он жаркий и потный.. не веришь спроси у Окси..
А телевизор с интернетом нужен для того, чтобы через YouTube можно было во время процесса поставить красивые эротические клипы со спокойной музыкой,- это настраивает обеих партнёров на хороший секс..
Ну и ковёр на полу никогда не лишний, можно не только ходить босиком, но и трахацца на полу, так фея лучше чувствует куй (на жёстком)..
А зеркало для меня самый главный атрибут, так как я возбуждаюсь визуально..
Вот пример оптимального для меня номера для занятия сексом:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3020997&page=0&vc=1
В нем можно трахацца не только на всех предметах мебели и на подоконнике, но и можно заняться групповушкой хоть в формате ЖМЖ, хоть МЖМ.. там полная звукоизоляция (ори хоть во весь голос) и телевизор с интернетом..

Вот после такого сервиса и подумаешь, стоит ли идти на встречу с феей в непонятно какую съёмную квартиру?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/03/2023 19:28:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: Крымчанин]
      #3022320 - 01/03/2023 22:26:57

Ну я не такой потливый ...даже в плюс 30 как-то нормально без кондея справляюсь
А насчёт ковра хорошая мысль...правда последний раз когда на нем занимался стёр колени







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: gafoor_2015]
      #3022345 - 03/03/2023 00:48:53

Цитата:

Забил по вашим критериям....просто ради интереса...вылезло 28 анкет, из них: 20 выкинул сразу ибо салоны или несоответствие услуг цене (типа стоит 10к остальное в допах), из 8 анкет - по трем был, 4 дубляжа - то есть по факту две анкеты. Итого имеем по поиску 3 анкеты и это я их ещё придирчиво не смотрел, может там какие-то есть косяки....
Поиск стандартный:
Возраст 18-30
Рост 165-185
Вес 40-60
Цена 6000-10000
Услуги : кекс, мбр, дядька, овр...
Отзывы+оценки не менее 2-х
Район юго-западной округ
И это я ещё вальтер не включил, и поиск расширил - обычно я ставлю 170-185, вес 40-55, ценник 8-10...смотрю чтобы не менее 2-х заходов было, желательно чтобы все услуги по базе шли без всяких допов и симпатий
А вы говорите за 5 минут находите - либо у вас критерии выбора любые - типа вам все равно какая внешка, либо у вас ценник неограниченный стоит, либо на услуги пофиг





Округ не нужно ставить в параметрах, т.к. район мало кто указывает.
Лучше станции метро, а не район и не округ.
90% район вообще не указывают в анкетах, а метро указывают все.
Если они район в анкете не указали, то в поиске по округу, их анкет не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: Ворчун]
      #3022346 - 03/03/2023 00:54:54

Цитата:

Предполагаю, что в стандартный пакет услуг входит прикосновения к любой части тела и поцелуи.




Поцелуи в анкетах мало у кого указаны вообще.
Это специфическая услуга. Целоваться с каждым чревато неприятными последствиями.
Ну представьте, если у нее по 5 человек в день, а в месяц +- 100 человек, с каждым целоваться?
Не думаю,что адекватные барышни поставят эту услугу в основной прайс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: Ворчун]
      #3022347 - 03/03/2023 01:22:43

Цитата:

Как лет 15 назад даже термина такого не было, как МБР, минет был везде без резинки.




Я бы точно не пошел к той, у кого мбр входит в стоимость часа.
Это означает, что она сосет всем без презерватива.
Если 100 человек за месяц, я даже не представляю, что от нее можно намотать в итоге.

Цитата:

Трогать везде




Тоже очень спорный вопрос.
Как мне одна сказала, при попытке потрогать ее между ног
- Ты только,что трогал свой член, а теперь хочешь трогать меня между ног, заставила идти мыть руки.

Для них это работа, и у многих гигиена на первом месте стоит.
Проститутки вообще на мой взгляд намного сильнее заботятся о своем интимном здоровье, чем обычные женщины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022351 - 03/03/2023 11:05:17

Цитата:

Цитата:

Как лет 15 назад даже термина такого не было, как МБР, минет был везде без резинки.




Я бы точно не пошел к той, у кого мбр входит в стоимость часа.
Это означает, что она сосет всем без презерватива.
Если 100 человек за месяц, я даже не представляю, что от нее можно намотать в итоге.





Цитата:

Поцелуи в анкетах мало у кого указаны вообще.
Это специфическая услуга. Целоваться с каждым чревато неприятными последствиями.
Ну представьте, если у нее по 5 человек в день, а в месяц +- 100 человек, с каждым целоваться?
Не думаю,что адекватные барышни поставят эту услугу в основной прайс.





wolf grey. С точки зрения человека который очень боится что-нибудь "намотать" от полового общения с проституткой,- вы конечно правы, но тогда вам и от Куни надо отказаться и перед процессом проводить осмотр феи на предмет нет ли у неё на теле каких-нибудь прыщей, во время процесса держать в одной руке Мирамистин с распылителем, а то вдруг фея случайно поцелует вас в губы, опять же и презик может прорваться от бурного секса...
Я вас понимаю.... сложно найти доброжелательную фею, которая будет полностью стерильна в ваших глазах, да ещё с "пробегом" и опытом работы в сфере интим услуг..


Поделитесь своим богатым опытом, как вы распознаёте стиральных фей, от которой точно ничего не намотаешь??
Ведь вы ранее написали, что не тратите много времени в ИС на поиск чистой инди!
Вы незнакомую фею по телефону расспрашиваете или когда прибываете к ней на свидание?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/03/2023 11:11:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022352 - 03/03/2023 12:11:57

Судя по вашим опусам...адекватная барышня - это та которая в скафандре работает...ибо если поцелуи это не есть Гут, мбр тоже чреват, куни это тоже не гигиенично, трогать не в почете...вообщем с куклой резиновой надежнее







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022353 - 03/03/2023 12:17:36

100 куев в месяц отсосала - это не гигиенично, целоваться тоже стрёмно, куни жуть, трогать низя!?!
Блин как вы вообще едите, ходите по улицам ,, просто общаетесь...у вас получается везде засада ..Ведь везде есть соприкосновение с чем-то...
Вы полагаете, что исключив соприкосновение слизистых - вы полностью защищены??




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: Крымчанин]
      #3022355 - 03/03/2023 13:26:08

Цитата:


Я вас понимаю.... сложно найти доброжелательную фею, которая будет полностью стерильна в ваших глазах, да ещё с "пробегом" и опытом работы в сфере интим услуг..
Поделитесь своим богатым опытом, как вы распознаёте стиральных фей, от которой точно ничего не намотаешь??
Ведь вы ранее написали, что не тратите много времени в ИС на поиск чистой инди!
Вы незнакомую фею по телефону расспрашиваете или когда прибываете к ней на свидание?





Не так давно, открыл для себя услуги массажистки, там и секс доп, и куни доп. и минет доп. цена от 5т за массаж, остальное допы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: gafoor_2015]
      #3022356 - 03/03/2023 13:29:57

Цитата:

100 куев в месяц отсосала - это не гигиенично, целоваться тоже стрёмно, куни жуть, трогать низя!?!
Блин как вы вообще едите, ходите по улицам ,, просто общаетесь...у вас получается везде засада ..Ведь везде есть соприкосновение с чем-то...
Вы полагаете, что исключив соприкосновение слизистых - вы полностью защищены??




Про трогать нельзя, не говорил.
Сказал, что фея заставила идти мыть руки, прежде чем разрешила потрогать ее между ног.
Куни мне не нравится, я не делаю, тем более проституткам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022357 - 03/03/2023 15:14:51

Вы когда к фее приходите душ принимаете ??? Как-то странно звучит предложение феи и помывке рук, если клиент перед действом побывал в душе....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: С проверкой сложности... [Re: wolf grey]
      #3022362 - 03/03/2023 16:40:45

Цитата:

Про трогать нельзя, не говорил. Сказал, что фея заставила идти мыть руки, прежде чем разрешила потрогать ее между ног. Куни мне не нравится, я не делаю, тем более проституткам.


Говорят, есть такая услуга в западных странах, когда проститутка делает минет через дырку в стене. Идеально: прикасаться не надо и вас не трогают. Только были слухи, что с той стороны нередко не девушки ).
Если серьезно, то любой сексуальный контакт, даже со знакомой - всегда риск. Пот, слизистые, дыхание, могут быть царапинки, презерватив порвется, девушка окажется рептилоидом или Женей из "Яма" Куприна, что специально заражала клиентов сифилисом. Разумные меры безопасности должны быть, но не стоит доводить их до фанатизма, иначе потеряется все удовольствие.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 137 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: С проверкой сложности... [Re: gafoor_2015]
      #3022365 - 03/03/2023 17:31:07

Цитата:

Вы когда к фее приходите душ принимаете ??? Как-то странно звучит предложение феи и помывке рук, если клиент перед действом побывал в душе....




Она увидела, что я себя за член трогал, уже после душа. И заставила идти мыть руки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru