FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про предоплату.. [Re: Ворчун]
      #3023734 - 07/04/2023 17:11:22

Цитата:

Фее при прочих равных условиях комфортно принять ходока, который платит больше. Постоянник хорош тем, что заполняет паузы, когда нет богатых клиентов или просто нет работы. Были вы у кого-то "постом"? Если были, должны знать, что "мур-мур", "Ты где, мой зайчик" и прочие приглашения начинаются тогда, когда у феи безденежье.
Цитата:


Ну с таким я не сталкивался пока ещё..возможно мой опыт ещё недостаточен, а возможно мне просто везло - для меня ситуация обычно выглядит отднотипно - я созваниваюсь, иногда заранее за сутки э, иногда за час и меня либо принимают в предлагаемое время, либо предлагают другое время, пару раз был отказ по каким-то там причинам. но конечно это все условно и возможно мне просто везёт из-за объективных обстоятельств моих походов - я не хожу в час пик, не хожу в пиковые дни - мне это просто неудобно...




Поскольку я к одной и той же фее редко хожу дважды, с предоплатой не ко мне. Но в последнее время часто с ней встречаюсь. Вежливо благодарю и отказываюсь. Пусть берет с предоплатой, имеет больше денег и, неизбежно, больше риска. Они думают, что предоплата снижает риск гемора? Неа. Если фею хотят ограбить, требование предоплаты - верный признак, что у нее есть деньги.



Странно - мне ещё пока не попадались предложения о предоплате!?!, но видимо это действительно индивидуально и зависит от желания клиента встретиться в том виде как он желает


Сообщение изменил gafoor_2015 (07/04/2023 17:22:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 28 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 610

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Про предоплату.. [Re: gafoor_2015]
      #3023739 - 07/04/2023 19:08:28

Цитата:

Странно - мне ещё пока не попадались предложения о предоплате!?!, но видимо это действительно индивидуально и зависит от желания клиента встретиться в том виде как он желает




у меня просили дважды - первый раз когда был зеленоват и застолбил время к фее за 15тр
второй - на нестандартное время (10:00 когда было написано с 12:00)
кидков не было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Про предоплату.. [Re: gafoor_2015]
      #3023742 - 07/04/2023 19:21:42

Цитата:

Странно - мне ещё пока не попадались предложения о предоплате!?!, но видимо это действительно индивидуально и зависит от желания клиента встретиться в том виде как он желает


Мне некоторые феи писали, что без предоплаты вообще никого не принимают, ибо: 1) Главное: сразу отсекается полиция и гемор; 2) Клиент точно приезжает, проще строить расписание встреч. И даже советуют другим без предоплаты не принимать. Мол, куда мужики денутся.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про предоплату.. [Re: Ворчун]
      #3023745 - 07/04/2023 19:45:44

Ну посмотрим....рынок постоянно меняется....возможно через полгодика эти с короной на голове будут смотреть на работу по другому









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 40 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Негативные оценки и отзывы на КОМ [Re: Ворчун]
      #3023755 - 07/04/2023 21:48:09

Цитата:

Те, кто пишет заказные отчеты и отзывы, пилят сук, на котором сидят. Отчеты должны привлекать клиентов, за это платят рекламодатели. Но это работает, пока ресурс посещаем и отчетам верят. А для этого не менее 90% (условно) написанного должно быть правдой. Как только заказухи становится слишком много, клиенты перестают верить всем отчетам.


Верно, уважаемый. Но есть нюанс. Сук, на котором сидит сторонний рекламщик - ему не принадлежит. Потому рекламщик хочет урвать себе побольше. Вопрос в том, что хозяин площадки должен бы мозги включить и понять, что таким темпом скоро уважения к отзывам не будет, будет волна помоев и всё, люди разбегутся. Т.е. надо модерировать заказуху или хотя бы её вогнать в рамки. На nl были очень умные админы-хозяева и скажем так, немудаки. Они были на стороне отзывописателей, даже если отзывы негативные (меня например по всей видимости не давали засунуть в чёрный список, хотя попытки были). А как на новой - отзывы запросто удаляют. Т.е. идут по пути быстрых денег. Это их выбор, и оно понятно. Может, сайт живёт последний год и его прикроют, так зачем вкладываться в репутацию на будущее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 311 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Про предоплату.. [Re: gafoor_2015]
      #3023756 - 07/04/2023 22:07:20

Цитата:


ЗЗЫ. И если постоянница условно намекает, что нужна предоплата (неважно для чего - гарантия прихода, типа ты же знаешь что все будет нармуль и т.п.), то стоит задуматься, а нужна ли такая постоянница, которая так низко оценивает качество ваших взаимоотношений, что требует кинуть ей бабла авансом





Поддерживаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 225 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 278

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: Про предоплату.. [Re: Mika40]
      #3024171 - 17/04/2023 21:55:36

С предоплатой пусть идут лесом.
наперво нужно осмотреть товар, потом решать покупать или нет.
У меня еще есть правило , если девушка берет деньги до секса, то чаевые я 100% не оставлю.
Зарегистрировал новый ник на .сом . Нужно восстановить отложенные анкеты. Что бы был личный кабинет , отзывов и оценок больше там ставить ни буду, ни хороших , ни плохих.
Просматриваю анкеты, ну что сказать, у всех фей, одни пятерки. Все всем довольны значит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про предоплату.. [Re: rukavgovne]
      #3024186 - 18/04/2023 09:03:12

Ну дык там столько стахановцев работает не покладая рук...:Майбах, сенсей, клитор - они 90% всех отзывов и делают









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про предоплату.. [Re: gafoor_2015]
      #3024191 - 18/04/2023 09:54:06

Цитата:

Ну дык там столько стахановцев работает не покладая рук...:Майбах, сенсей, клитор - они 90% всех отзывов и делают




Гафур. Ну да это так! Ну ты забыл упомянуть "бордельного писаку".. он тоже пишет на Сити отзывы не покладая пера и куя всем феям которым хоть раз смог задрать юбку и засадить..
А Майбах, Сенсей и Клинтор - это самые уважаемые "гвардейцы кардинала", они умудряются епать фей больше чем дней в году!
И у них даже есть какой-то блог в телеге и они там пишут "самые правдивые" отзывы о своих виртуальных походах и как говорят злые языки всем там руководит "легенда" КЛС - Майбах, поэтому туда пускают не всех, только фанатов Майбаха и с его непосредственного одобрения..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/04/2023 09:54:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про предоплату.. [Re: Крымчанин]
      #3024198 - 18/04/2023 14:54:27

Ты про себя что-ли ??? Крым про твои отзывы все уже давно знают и читают их в основном те кто ходят в твои любимые салоны, да и то читают только для того чтобы зафиксировать, что телка есть в наличии и параметры соответствуют....Остальное не имеет смысла , ибо по большому счету твои отчёты - это отчёты про тебя в сексе, а не про телку , телка там участвует как пассивный наблюдатель, которого ты имеешь так как умеешь , когда ты опускается на грешную землю вне бордельных похождений, я твои отчёты фиксирую и иногда даже езжу по ним - по крайней мере я точно знаю, что если телка выдержала твой секс-марафон, значит с высокой долей вероятности мой скромный секс-поход будет удачным
Зы. А насчёт блога в телеге...это Мику надо спросить, он вроде там состоял или состоит...но злые языки поговаривают, что у них там не сложился междусобойчик

Сообщение изменил gafoor_2015 (18/04/2023 14:57:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 225 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 278

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: Про предоплату.. [Re: gafoor_2015]
      #3024204 - 18/04/2023 15:58:58

Цитата:

читают только для того чтобы зафиксировать, что телка есть в наличии и параметры соответствуют...



И на самом деле за это спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про предоплату.. [Re: rukavgovne]
      #3024206 - 18/04/2023 16:45:08

Несмотря на то что он сидит здесь в сомниловке - его отчёты в части наличия феи, ттх, сервиса, а также выдержки по марафону правдивые...пересечения были и могу подтвердить правдивость с поправкой конечно на сам процесс ибо я не могу сам жрать без перерыва







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Про мои отчёты.. [Re: gafoor_2015]
      #3024218 - 18/04/2023 17:47:11

Цитата:

Крым про твои отзывы все уже давно знают и читают их в основном те кто ходят в твои любимые салоны, да и то читают только для того чтобы зафиксировать, что телка есть в наличии и параметры соответствуют....




Ну правильно, так и должно быть! Каждый читает те отчёты которые ему интересны.. если чел не ходит в салоны, - ему и читать не интересно, так же как мне не интересно читать про индюх от агенств.. ну за исключением очень высоких моделек.

Цитата:

Остальное не имеет смысла , ибо по большому счету твои отчёты - это отчёты про тебя в сексе, а не про телку , телка там участвует как пассивный наблюдатель, которого ты имеешь так как умеешь ,




Здесь я не совсем согласен! Есть такие же долгоиграющие однопалочники как и я, которые к феям ходят заниматься сексом, а не "лясы точить" о романтике за счёт оплаченного времени.. для таких мои отчёты (про процесс) полезны!
Мне сегодня в личку на ИС один чел написал, что с большим удовольствием читает мои отчёты на СТ и про последнюю мою групповуху интересовался, типа как я смог уговорить фей на ЖМЖ, если у Марины в анкете нет такой услуги.. я ему ответил уговаривать фей это не моя задача..
Пообщались про процесс. И он написал, что он такой же как и я однопалочник и трахает фей по часу..

Цитата:

когда ты опускается на грешную землю вне бордельных похождений, я твои отчёты фиксирую и иногда даже езжу по ним - по крайней мере я точно знаю, что если телка выдержала твой секс-марафон, значит с высокой долей вероятности мой скромный секс-поход будет удачным




Я рад, что мои отчёты здесь хоть кому-то полезны..
Я пришёл к выводу, что на "грешную землю" опускаться не стоит.. мне в салонах комфортно и там моя атмосфера, все меня там знают и по своему любят, мои отчёты читают..
Феи там дисциплинированные, потому что тех кто не хочет работать как положено, - там не держат!
Очередь для устройства на высокооплачиваемую работу с Мухосранска там большая и не всех подряд берут, опять же испытательный срок две недели..
Чего не скажешь об агентствах "инди", там феи предоставлены сами себе, без женского коллектива, поэтому многие работают "спустя рукова".. и аналоговость многим там найти сложно, но если только у совсем начинающих и опять же для многих это не вариант, так как фея не опытная, а обучить её не каждый сможет, большинством обывателей - потребители! И если эрекция слабая, то во всём фея виновата..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 69 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Про мои отчёты.. [Re: Крымчанин]
      #3024225 - 18/04/2023 19:13:23

Ну почему тебе комфортно в салонах гостиничного типа это очевидно. Как клиент ты выгоден хозяевам салонов и сетей с точки зрения рекламы ибо твои отчеты привлекают других клиентов. Вон мол у нас какие безотказные и выносливые девчонки! А вот с точки зрения девчонок, псевдо индивидуалок и особенно чистых индюх, ты практически гимор, невыгодный клиент, кому нужно по сорок минут корячится за десятку без продления и покупки допов? Это же бизнес, куда проще взять тех, кто напрягает меньше, а платит больше. За исключением случаев , когда им срочно и сейчас нужны деньги, тебя просто не примут и все. Непрерывный по всем площадям и предметам мебели трах может женщинам нравиться только в " ни такой" жизни или за хорошие деньги. Поэтому тебе прямая дорога в салоны гостиничного типа, где феи права голоса не имеют, а хозяева ради рекламы закрывают глаза на минимальный денежный занос от тебя, ты спокойно осуществляешь свои хотелки и это , в принципе, нормально.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про мои отчёты.. [Re: hotshot]
      #3024227 - 18/04/2023 19:42:46

Цитата:

Ну почему тебе комфортно в салонах гостиничного типа это очевидно. Как клиент ты выгоден хозяевам салонов и сетей с точки зрения рекламы ибо твои отчеты привлекают других клиентов. Вон мол у нас какие безотказные и выносливые девчонки! А вот с точки зрения девчонок, псевдо индивидуалок и особенно чистых индюх, ты практически гимор, невыгодный клиент, кому нужно по сорок минут корячится за десятку без продления и покупки допов? Это же бизнес, куда проще взять тех, кто напрягает меньше, а платит больше. За исключением случаев , когда им срочно и сейчас нужны деньги, тебя просто не примут и все. Непрерывный по всем площадям и предметам мебели трах может женщинам нравиться только в " ни такой" жизни или за хорошие деньги. Поэтому тебе прямая дорога в салоны гостиничного типа, где феи права голоса не имеют, а хозяева ради рекламы закрывают глаза на минимальный денежный занос от тебя, ты спокойно осуществляешь свои хотелки и это , в принципе, нормально.




hotshot. Я с тобой полностью согласен! Даже добавить нечего! Для индюх я тяжёлый клиент, им интересны клиенты которые больше говорят, чем трахают..
Хотя некоторые прозжоные половой жизнью феи меня иногда приглашали в гости, даже скидки предлагали, но понятно, что это ради рекламы.. можно 40 минут и потерпеть и беспрекословно подчиняться..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/04/2023 19:44:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про мои отчёты.. [Re: Крымчанин]
      #3024240 - 18/04/2023 21:50:28

Крым ну не совсем так....индюхам и псевдоиндюхам интересны безпроблемные клиенты - бывают такие кто могут за 10 минут так заипать морально, что никаких денег не захочется...Вспомни Трампа, который вообщем не самый муторный был, но девки явно от него не в восторге были...хотя по физике из его отчётов можно сделать вывод, что он не особо усердствовал...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про мои отчёты.. [Re: gafoor_2015]
      #3024244 - 18/04/2023 22:45:57

Цитата:

Крым ну не совсем так....индюхам и псевдоиндюхам интересны безпроблемные клиенты - бывают такие кто могут за 10 минут так заипать морально, что никаких денег не захочется...Вспомни Трампа, который вообщем не самый муторный был, но девки явно от него не в восторге были...хотя по физике из его отчётов можно сделать вывод, что он не особо усердствовал...




Гафур. Да, конечно и такое есть, но есть и другое..
Если индюха красивая и пользуется большим спросом у населения, не нуждается в рекламе в отзывах, стахановка, принимает по 8 клиентов в день, то ей такие клиенты как Крымчанин или Окси не нужны, они выбивают её из привычного ритма работы...
А если индюха не пользуется спросом у населения, а прайс 10к и не хочет его снижать, то ей нужны клиенты, которые ставят оценки и пишут отзывы в анкетах, с большим количеством проверок.. и ради этого готова сосать и раздвигать ноги сколько угодно и как угодно в течение часа..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про мои отчёты.. [Re: Крымчанин]
      #3024245 - 18/04/2023 23:53:26

Крым не фантазируй....если индюха со спросом по 8 клиентов в день - она просто цену повышает и все....сейчас никаким индюхам нах. не нужно 8 клиентов в день тем более в сегменте 10к...их обычный уровень 2-4 - этого вполне достаточно, чтобы не бедствовать...это в твоих салонах задрачивают телок потоком...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про мои отчёты.. [Re: gafoor_2015]
      #3024246 - 19/04/2023 00:04:16

Цитата:

Крым не фантазируй....если индюха со спросом по 8 клиентов в день - она просто цену повышает и все....сейчас никаким индюхам нах. не нужно 8 клиентов в день тем более в сегменте 10к...их обычный уровень 2-4 - этого вполне достаточно, чтобы не бедствовать...это в твоих салонах задрачивают телок потоком...




Гафур. Я образно про стахановок написал.. хотя если индюха жадная до денег и еБливая, то может сколько угодно клиентов принять за день, ну например такая как Маша бездонная, она может епацца круглые сутки без устали хоть в два куя, хоть в три...
А в салонах там тоже регулируют цены, если спрос на фею большой, - поднимают прайс при тех же услугах.. и сейчас количество точек сократилось с 7 до 2, а феи никуда не делись.. график их работы растянули, некоторые сидят дома и ждут вызова на работу в салон или на выезд..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/04/2023 00:06:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про мои отчёты.. [Re: Крымчанин]
      #3024261 - 19/04/2023 16:25:39

Крым я таких не видел..
Ну то есть я знаю тех кто любит секс, нравится, злоипучие, но чтоб себя истязать потоком в 10-15 клиентов такого точно нет, тем более если работают долго...Среди молодняка я встречал потоковых, но они быстро выдыхаются - в среднем полгода-год.. Даже имел опыт сравнения, когда я телке приходил в самом начале заплыва и ближе к концу - вот прям видно эмоциональное выгорание. Если в первый раз они почти кидаются и делают все с некой что-ли душой-страстью (если это так можно назвать), то визит апосля ближе к завершению карьеры - это просто техничная отработка времени. Инди, которые сидят долго (1,5-3 года), как правило больше 3 клиентов в день не берут - не имеет смысла... При цене 10-12к по теперешним раскладам это от 600к месяц грязными...стоит ли напрягаться больше?! - сомнительно. Затраханная инди - это минус клиенты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про мои отчёты.. [Re: gafoor_2015]
      #3024269 - 19/04/2023 17:47:03

Цитата:

Крым я таких не видел..
Ну то есть я знаю тех кто любит секс, нравится, злоипучие, но чтоб себя истязать потоком в 10-15 клиентов такого точно нет, тем более если работают долго...Среди молодняка я встречал потоковых, но они быстро выдыхаются - в среднем полгода-год..

Инди, которые сидят долго (1,5-3 года), как правило больше 3 клиентов в день не берут - не имеет смысла... При цене 10-12к по теперешним раскладам это от 600к месяц грязными...стоит ли напрягаться больше?! - сомнительно. Затраханная инди - это минус клиенты




Гафур.
Чистая инди сама снимает квартиру и сама определяют в какой день сколько клиентов ей принять (клиенты бывают разные), если мы говорим о красивой модельной феи с прайсом 10к, которая пользуется большим спросом у населения и у которой нет недостатка в клиентах..

У инди, которая работает на агенство, всё по-другому. Квартиру для работы ей предоставляет агенство, а в этой квартире кроме неё работают ещё одна или две сменщицы, они могут работать как в одно время по очереди, так и по определённому манагерам агенства графику.
Вот рассмотрим конкретный пример с Владой, у которой ты был в конкретной двухкомнатной квартире в переулке Маяковского и я там был несколько раз у разных фей по приглашению агенства..
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2995613&an=0&page=6#2995613
Эта квартира конкретно для работы фей без проживания и в ней работало по 2-3 феи (по 10к) одновременно, на сколько мне известно. Каждой из них эту квартиру агенство предоставляло на конкретное время, а рабочий день у них с 11ч до 5ч. Квартира не должна простаивать. Сидит диспа Кристина, ей поступают звонки от клиентов в рабочее время и плюс те кто записался заранее и она распределяет время работы среди этих 2-3 фей, пока одну епут, сменщица тихо сидит в маленькой комнате или гуляет на улице..
У этих инди никто не спрашивает, сколько она хочет принять клиентов с 11 до 5ч, это как получится, она конечно может отпроситься с работы, типа устала, было много клиентов; но тогда ей на смену сразу же приедет другая фея и такая система во всех квартирах агенства..
Феи в этом агентстве работают вахтовым методом (наездами в Москву), одна уезжает, на её место сразу приезжает другая на заранее обговоренное с манагером время.. и никто там не чувствует себя застраханной! Срубила бала и поехала в свой Мухосранск к жениху Васи..
А то, что там феи клиентам рассказывают, что работают не на поток, это им так положено рассказывать..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/04/2023 17:48:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про мои отчёты.. [Re: Крымчанин]
      #3024270 - 19/04/2023 18:00:21

Крым ну про чистых инди вроде как понятно...логика в том что я сказал есть...им нах. не надо напрягаться...они сами себе хозяева...
С агентствами тоже понятно - это всё-таки не салон, где как ты сам сказал поток немерянный в час пик. Я к псевдоиндюхам из агентств включая твое бывшее любимое ходил и хожу относительно часто и могу сказать, что в период 13-17 поток близок к нулевому, я не знаю что там вечером, но в этот период в квартирах они как правило одни, незатраханные - значит я либо первый в день, либо второй...и разнобой между мной и другим клиентом если я второй видимо приличный ..Та же знакомая нам Влада при встрече со мной вообще только приехала на точку за 15 минут до меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про мои отчёты.. [Re: gafoor_2015]
      #3024272 - 19/04/2023 18:36:07

Цитата:

Я к псевдоиндюхам из агентств включая твое бывшее любимое ходил и хожу относительно часто и могу сказать, что в период 13-17 поток близок к нулевому, я не знаю что там вечером, но в этот период в квартирах они как правило одни, незатраханные - значит я либо первый в день, либо второй...и разнобой между мной и другим клиентом если я второй видимо приличный ..Та же знакомая нам Влада при встрече со мной вообще только приехала на точку за 15 минут до меня




Ну правильно, ей диспа позвонила и она приехала, а чего ей сидеть в квартире, если клиентов не было! Занималась своими делами, а могла и на выезд к клиенту уехать или сменщица работала в квартире..
В агентстве на квартире - день на день не приходится, бывает много клиентов, а бывает вообще 1-2, а то и ни одного..
В салонах тоже самое, днём может быть мало клиентов, а ночью (обычно) полный аншлаг!
Просто речь идёт о том, что не фея определяет колличество своих клиентов в день..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/04/2023 18:51:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про мои отчёты.. [Re: Крымчанин]
      #3024276 - 19/04/2023 19:27:39

Крым это я к тому говорю, что если фея в агентстве востребована и стоит очередь, то как правило повышают цену ибо накуй формировать поток и с трудом его разводить, если проще поднять цену и получать те же бабки....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про мои отчёты.. [Re: gafoor_2015]
      #3024277 - 19/04/2023 19:50:05

Цитата:

Крым это я к тому говорю, что если фея в агентстве востребована и стоит очередь, то как правило повышают цену ибо накуй формировать поток и с трудом его разводить, если проще поднять цену и получать те же бабки....




Гафур. Тык я тебе тоже самое и говорил..
Это практикуют и в агентствах, и в сети салонов.
Вон посмотри мой последний отчёт, Майя в прошлое воскресенье стоила 10к, а сегодня ей прайс подняли до 12к! Значит после моего отчёта народ к ней пошёл и манагеры за счёт поднятия прайса отрегулировали поток клиентов к ней.. а она от этого меньше зарабатывать не станет и ноги меньше будет раздвигать за смену..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/04/2023 19:53:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про мои отчёты.. [Re: Крымчанин]
      #3024280 - 19/04/2023 20:50:14

Крым ну дык ты писал, что есть какие-то извращенцем, которые жить не могут без йуха 24/7 , я тебе об этом вообщем....таких нет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RudolfJãger

На форуме: 3 г 312 д
(с 28/06/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Негативные оценки и отзывы на КОМ [Re: gafoor_2015]
      #3024539 - 27/04/2023 19:39:42

Цитата:

В качестве мелкого совета...диспы не любят мессенджеры - давно просек, как правило игнорят сообщения....Если есть небольшое время можно заслать сообщение , если не ответят скорее всего диспа сидит....




Не сказал бы что совет мелкий. Терпеть не могу вацап, неудобный, хрен напишешь не добавляя в контакты (как я думал). В телеграме девочек нету. Потом я допёр что можо в вацапе написать самому себе тупо номер из анкеты, он становится ссылкой, кликаешь и начинаешь диалог. Так вот стал договариваться только по вацапу, с тех пор ни одного облома. Репрезнатаивность так себе (не активный я ходок), но всё же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Негативные оценки и отзывы на КОМ [Re: RudolfJãger]
      #3024564 - 28/04/2023 15:25:41

Ну вообщем мне по фиг на добавление/удаление....Вотсапп удобен, если лень с диспой трындеть ибо иногда раздражает, что общаешься с машей/люсей/светой и т.п., которые по факту диспы..., а вотсапее пох. на это..., какая разница кто там чего пишет, главное результат....
Основная проблема, что диспы реально ни хрена не читают его часто....особенно когда у девы приемлемый поток идет...Может у них предубеждение, что в вотсаппе "дрочеры" или х.з...
Хотя с точки зрения их проверок и прочего месенджер это самое лучшее средство.... у них есть время пробить клиента и решить, что ему предложить и как....по телефону это сложнее сделать - не все реагируют на перезвон, а в режиме он лайн не всякая диспа справится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 253 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5253
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Негативные оценки и отзывы на КОМ [Re: gafoor_2015]
      #3024580 - 29/04/2023 10:30:38

Цитата:

Вотсапп удобен, если лень с диспой трындеть ибо иногда раздражает, что общаешься с машей/люсей/светой и т.п., которые по факту диспы..., а вотсапее пох. на это..., какая разница кто там чего пишет, главное результат....
Основная проблема, что диспы реально ни хрена не читают его часто....особенно когда у девы приемлемый поток идет...Может у них предубеждение, что в вотсаппе "дрочеры" или х.з...
Хотя с точки зрения их проверок и прочего месенджер это самое лучшее средство.... у них есть время пробить клиента и решить, что ему предложить и как....по телефону это сложнее сделать - не все реагируют на перезвон, а в режиме он лайн не всякая диспа справится




Гафур. На сколько я знаю.. любой диспе агенства удобнее общаться с клиентом по Ватсапп.. так проще прикидываться феей.. и конечно с пробиффкой проще..
Диспы просматривают все сообщения независимо от потока и предубеждений у дисп нет, это их работа.. А ответит она или нет конкретному клиенту, - это не зависит от того, звонит он по телефону или по Ватсапп..
В агентствах и в салонах у дисп сейчас есть своя база клиентов (кроме пробиффки), вполне возможно они даже ей обмениваются с другими конторами и они своей базе больше доверяют! И после недавних событий все конторы с опаской относятся к новым клиентам (даже с зелёными проходами), им проще и безопаснее работать с постоянными клиентами или с теми кто хотя бы раз засветился у них и попал в их базу, есть у них и свой ЧС. Эта информация из достоверных источников..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 300 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3010
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Негативные оценки и отзывы на КОМ [Re: Крымчанин]
      #3024584 - 29/04/2023 13:01:38

Крым сколько раз сталкивался....пишу по ватсаппу, проходит полчаса , ни ответа ни привета, перезванивал - диспа берет трубу т на вопрос какого фига не читаете месседж честно говорит, что читает редко ибо пишут много разных дрочеров







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru