Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова
      #3022923 - 20/03/2023 11:55:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Афина

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://q.intimcity.com/search_ext.php?phone=9661675455

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлую среду в моём любимом салоне на ул. Вавилова появилась анкета новенькой красавицы Влады:
https://q.intimcity.com/indi/anketa663347.htm
Влюбился с первого взгляда..
В пятницу позвонил в салон, навёл справки про эту красавицу. Диспа Алиса сказала: "Влада в воскресенье будет вечером, с 19ч, но ради тебя приедет утром к 10ч, гарантирую на 100%"...
На этом и порешили. Забронировал комнату номер 3.
Вчера утром в 8ч40м выехал из своей деревни и сразу позвонил в салон, диспа Алиса говорит: "ждём тебя, Влада будет к 10ч". Но уже на подъезде, перезвонила и сказала: "никак не могу до неё дозвониться и возможно она не приедет, но в качестве компенсации могу тебе предложить Афину, она работает третий день, анкеты пока нет, она ещё эффектнее чем Влада, худенькая, модельная, всё как ты любишь" (назвала параметры).
Влада так и не приехала... Обломинго.
В 9ч48м припарковался на бесплатной стоянки у кафе "Шашлычная ", а 9ч55м жал на звонок, как всегда ласковый голос тети из "репродуктора" попросил посмотреть на камеру.. поднялся по лестнице на второй этаж и очутился в "храме платной любви"...

Сервис.
Встретила администратор и Афина, из одежды на ней было: красное кружевное бельё "сложной конструкции", как на фотках в отчёте, туфельки на высоких шпильках (15 см); красивый макияж. Превзошла все мои ожидания, даже про Владу сразу забыл, диспа не обманула, действительно самая настоящая моделька и юная красавица!
Подарил ей большую коробку конфет "Ассорти", обняла и поцеловала в щёчку, в салоне играла приятная музыка, других клиентов не видел и не слышал, только уборщица убиралась в одной из комнат..
Сразу поднялись по винтовой лестнице на цокольный этаж и до конца коридора - в мою любимую комнату номер 3. За неделю в ней ничего не изменилось (смотрите фото - отчёт), играла приятная музыка, работал кондиционер (как просил), выключил, было прохладно, сделал свет на всю яркость. Афина застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки. Озвучила свои допы: Поцелуи - 2к, Куни - 2к, МБР - 3к, ОВР и окончания на лицо - нет, кончать можно только на грудь (без доплаты). ШГ не распечатан (проверял), сказала, что "никогда не пробовала".
Сказала, что "работает в салоне третий день и за это время я её 5-й клиент, раньше в этой сфере не работала"..
Спросил: "как относишься к грязным словечкам и хлопкам по попе, какой секс любишь нежный или жёсткий?
Она: "к хлопкам по попе и к грязным словечкам отношусь нормально, если тебе нравится, секс люблю и нежный, и жестки"..
Взял доп - МБР, но с условие, что "кончу на губы и подбородок, а глаза закрою ладонью"... подумала, сначала отказалась, но я в руках уже держал 8к.. и она говорит: "ладно я согласна"...
Говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя, смазку и презик и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва"..
Она: "а разве здесь девушки с клиентами ходят в душ?"
Я: "со мной все ходят, не веришь иди спроси у девушек"..
Понесла деньги, а я стал раздеваться.

ТТХ.
Сказала, что профессиональную фотосессию будут делать на этой неделе. Четыре фотки, которые я разместил в отчёте, мне прислала для отчёта диспа Алиса (после похода), просил ещё фото в полный рост, но сказала, что других фоток пока нет. Один в один как на фото. Рост 163, вес 52 кг (сказала, что взвешивалась). Личико маленькое, волосы прямые, глаза серо-карии.
Выглядит лет на 18 (ИМХО), но сказала, что уже исполнилось 21. Кость у неё тонкая, кожа как у молоденькой девочке. Грудь маленькая 0,5, стоячая и упругая с очень маленькими сосками, - чувствительными к ласке. Фигура идеальная - модельная, выраженная, тонкая осиная талия и круглая, упругая попа. На вскидку параметры фигуры: 58-90. Животик плоский как струна. Не рожавшая. Ноги прямые, тонкие и стройные. Никаких шрамов нет. На запястье красивое тату - "Египетская Богиня любви и плодородия" (с её слов).
Есть пирсинг - шарик на языке и камешек на пупке.
Приехала покорять Москву из Подмосковья.

Процесс.
Быстро вернулась с тарелкой, на которой горела аромосвеча с запахом Лаванды (забыл предупредить, чтобы не приносила, вечно мне мешается) и с банным полотенцем для себя.
Спросила: "а ты крымчанин?"
Я: "да, крымчанин, а что?"
Она: "просто девчонки мне сказали, что крымчанин приехал"..
Взяла косметичку с принадлежностями для епли и свой шампунь и мы отправились в большую душевую комнату, которая рядом с лестницей в коридоре. В ней: большая душевая кабинка, два коврика внутри и снаружи, напротив большое зеркало с раковиной. На полочке: гель для душа, несколько пузырьков КЖ. Унитаза нет. Закрылись изнутри и приступили к делу...
Разделась, осталась в одних туфельках. Постелил полотенце и посадил её жОпой на раковину. Помял её маленькие сиськи и поцеловал соски.. дрочил её клитор.. засунул палец в основное (на всю длину) и стимулировал стенки влагалища, балдела не по детски, с тихой, но аналоговой озвучкой.. потекла как сучка..
Пелотка у неё красивая, со средними губами, как два лепестка.
Залезли в кабинку, помыла мой куй и яйца своим шампунем, а я помыл её пелотку и дрочил клитор...
Поставил её на колени (на коврик) и она стала делать МБР, заглатывала только головку и рукой дрочила куй.. убрал руку и говорю: "соси на всю длину красивая молодая сучка и смотри в глаза".
Она: "я глубоко не умею, ещё не опытная".
Объяснил "как делать глубокий минет с замиранием при полном заглоте".. она очень старалась, но у неё при полном заглоте - рвотный рефлекс (возможно из-за пирсинга на языке), так ей и сказал. Но, у неё хорошо получилось сосать со слюньками на полствола, плотно и с расстановкой.. поднял одну ногу и она вылизала яйца "до блеска", держал её за волосы и она смотрела в глаза, это сильно возбуждало... За это плюс к 4 за минет.
Выяснилось, что презик правильно одевать не умеет, пыталась одеть руками с маникюром, объяснил ей как одевать ртом и у неё неплохо получилось! Но надо ещё тренироваться... Нанесла смазку на презик и на свою пелотку.. хотя сама хорошо намокла.
Открыл дверцу в кабинке, чтобы процесс был виден в большом зеркале над раковиной, её поставил стоя в ЗКП, она встала на цепочки и прогнула назад попу.. придерживая её за бёдра, аккуратно вошёл в нее, обхват для моего куя хороший, но не сказать, что узенькая как мне показалось, когда делал фистинг..
Сразу стал трахать её жёстко, хлопая по жОпе с грязными словечками: "изепу тебя сегодня красивая сучка всю, запомнишь как крымчанин епал.. тебе куй мой нравится?"
Она: "да, очень нравится".
Озвучка тихая, но аналоговая, цифре пока не научилась... сказал, "чтобы не стеснялась и орала сильнее"...
Вылезли из кабинки, она одела туфли. Посадил её жОпой на раковину, одну её ногу поднял и взял под локоть и сжимая её упругие ягодицы руками стал её трахать стоя... ей понравилось..
Поставил её на шпильках в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, говорю: "раздвинь пошире ноги и подогни колени, а то до твоей пи#дёнки куем не могу дотянуться и смотри в зеркало".
И стал жёстко трахать её, хлопая по жОпе с грязными словечками...
Поставил её рядом с кабинкой, лицом к себе, она одну ногу поставила на поддон кабинки и обхватила мою шею руками.. трахал её стоя, крепко сжимая руками ягодицы.. целовал сиськи..
Снял презик и поставил её на колени (на коврик), взял за волосы и плавно насаживал её рот на свой куй, давилась, текли слюни, но сосала...
Говорю: "теперь одевай своё бельё и пошли в номер, там продолжим". Оделась.
В коридоре была тишина, спросил: "епацца в душе понравилось?"
Она: "да, понравилось, необычно, у меня такого ещё никогда не было"...
Я: "тебе ещё много чего покажу из Камасутра"..

В комнате выключил "радио", поставил на телефоне свою музыку, сел на диван, налил стакан чая с бергамотом из термоса, закурил..
Она: "а мне можно покурить?"
Я: "можно, но сначала станцуй стриптиз у шеста (столба) и красиво разденься до туфелек "..
Она: "а я не умею танцевать стриптиз".
Объяснил ей "как нужно танцевать стриптиз".
И у неё очень даже хорошо получилось!
Под песню: Бублики - SOPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Красиво танцевала на шпильках (в ритм песни), виляла попой, держась руками о столб, задирала вверх ногу и постепенно разделась до гола, оставшись в одних туфельках..
Говорю: "молодец, пять балов, теперь садись на комод (положил подушечку), раздвинь пошире свои красивые ноги и одной рукой мастурбируй, а второй будешь курить" (прикурил ей сигарету). Всё сделала как просил и очень красиво, смотрела в глаза, а я любовался, сидя на диване.. за фингеринг 5+.
Встал на прикроватную тумбочку и дал ей отсосать куй сидя на комоде, поставил одну свою ногу на комод и она старательно вылизала яйца..
Одела презик, как учил, - ртом.
Встал перед ней (она сидя на комоде), засунул сначала один палец, потом два в основное и стимулировал стенки влагалища, потом взял её ноги под локти и трахал её на комоде стоя.. вид слева в зеркале обалденный!
Перешли на кровать. Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу, сжала ноги и подогнала колени и трахал её стоя.. потом поставил её на колени на кровать (сам стоя), легла на грудь с прогибчиком, взял её за волосы, чтобы смотрела в зеркало и жёстко трахал её, хлопая по жопе с грязными словечками.. "епатся любишь красивая сучка?"
Она: "не люблю".. ХЗ может пошутила..
Положил её на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу, сжала ноги и трахал её сначала с упором рук, потом лёжа на ней, сказала: "это моя любимая поза"..
Говорю: "подмахивай жОпой красивая сучка и смотри в зеркало"..
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, сама мышцами влагалища работать умеет, но слабо, зато очень хорошо работает мышцами ягодиц, плавно сжимая и разжимая их во время процесса..
Массаж ей понравился и заодно отдохнула..
Снял презик, лёг на спину вдоль зеркала и говорю: "теперь вставай в 69 и соси, а я пальцем поласкаю твою красивую пи#дёнку"..
Встала в 69 и стала сосать и вылизывать яйца, а я сначала засунул один палец в основное.. потом вторым пальцем в её анус (неглубоко) и одновременно стимулировал основное и анус, ШГ действительно не распечатан!
Встал с кровати, положил её поперёк кровати, головой к себе, она свесила голову с края кровати и плавно трахал её в ротик (на полшишки) с упором руки о матрас, она широко раздвинула ноги и мастурбировала, а я любовался этим процессом в зеркало.. обалденно!
Одела презик, нанесла смазку.
Лег на спину вдоль зеркала, а её посадил в заднюю наездницу (на коленях) и она очень энергично насаживалась на мой куй, одновременно работала мышцами ягодиц (как учил), а я одной рукой сжимал её жОпу, а пальцем второй руки стимулировал её анус.
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу, трахал её сначала с сжатыми ногами.. мял грудь, потом одну ногу поднял вверх, она дрочила свой клитор (по своей инициативе).
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал".
Лёг на спину, посадил её в переднюю наездницу (на коленях), хорошо насаживалась на мой куй и дрочила клитор, а я мял её маленькие сиськи.. потом встала на корточки.. откинулась назад и облокотилась на локти и с согнутыми коленями, - натягивала свою пелотку на мой куй, я пальцем дрочил её клитор..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину, между моих ног - "валетом", а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй..
Плавно перешли в боковую позу "валетом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки, она дрочила клитор (по моей просьбе)..
Сказала, что "в позах "валетом" никогда раньше не трахалась"..
Положил её на спину вдоль зеркала, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои ноги.. и долго трахал в миссии, сначала лёжа на ней, потом стоя на коленях (мял сиськи).. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. поднял их за лодыжки вертикально вверх и свёл вместе.. потом развёл их горизонтально в разные стороны, растяжка у неё хорошая.. засунул её ступни себе под мышки и трахал её с упором рук о стену..
Дал отсосать куй в резине, стоя сбоку на коленях, попой к зеркалу, сам стимулировал пальцем её анус. Сказала, что "в презике ей больше нравится сосать" и у неё в нём лучше получается..
Сел на прикроватную тумбочку, она одела туфли и села на мой куй в задней наезднице, сказал "чтобы сжала ноги" и держа её за бёдра плавно натягивал её пелотку на свой куй..
Говорю: "сейчас покажу тебе красивая сучка как епут стриптизёршу"..
Поставил её (на шпильках) лицом к "шесту" (столбу), она обхватила его руками и прижалась грудью, широко раздвинула ноги и прогнула попу.. и я трахал её стоя, придерживая за бёдра.. мял сиськи, целовал шею..
Поставил её в ЗКП на колени (на кровать), с прогибчиком, лицом к зеркалу, сам строя и взяв её за волосы жёстко трахал, хлопая по жопе с грязными словечками..
Почувствовал, что устал.. снял презик, её поставил на колени с прогибчиком, попой к зеркалу и засунул ей куй в рот и держа её руками за голову плавно насаживал её ротик на свой куй (на полствола)..
Сел на диван, выпил чая, она встала передо мной на колени и продолжила старательно сосать куй.. поднял вверх ноги, - вылизала яйца.. одела презик и нанесла смазку.
Посадил её в переднюю наездницу (на колесах), сам откинулся на спинку дивана, говорю: "теперь ты поработай своей пи#денкой красивая сучка, а я отдохну"..
Стала энергично насаживаться на мой куй и дрочила свой клитор, а я мял её сиськи..
Понял, что пора заканчивать.. постелил на жёсткий диван её банное полотенце, она легла на спину и упёрлась головой в спинку, а я лёг на неё и упёрся ногами в противоположную спинка дивана.. закинул её ноги себе на плечи и стал её трахать из последних сил.. говорю: "когда же ты кончишь красивая сучка, я уже устал тебя епать".
Она: "чтобы я кончила, мне нужно мастурбировать"..
Встал на колени и продолжил её трахать, подняв её ноги за лодыжки вверх, она усиленно дрочила свой клитор и бурно кончила.. почувствовал, не цифра!
И сразу так обрадовалась и говорит: "меня очень сложно довести до оргазма, но тебе это удалось".
Снял презик, встал перед зеркалом, её поставил на колени (на ковёр), взял за волосы и плавно насаживал её ротик на свой куй, неглубоко.. в пиковый момент закрыл ладонью её глаза и залил спермой все её губы и подбородок, отнял руку с глаз и любовался как сперма с подбородка капает на её грудь.. а она смотрела в глаза и улыбалась..
Дал ей салфетки и КЖ, обработала мой куй, потом вытерла сперму с своего лица..
Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж", объяснил как. Поставил на телефоне песню Панамера - МУРКISS:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1
Сел на край дивана, она села за моей спиной, прижавшись пелоткой к моей заднице и вытянула ноги вперёд, я массировать её ступни, а она руками массировала мою голову, шею и плечи, сиськами тёрлась о мою спину, шевелила пелоткой.. но кайфовал я недолго, через пять минут тихо постучали в дверь, на часы не посмотрел, поэтому не знаю сколько прошло времени от захода в душ, но думаю больше часа...
Афина одела своё бельишко и туфли и я повёл её в душ, там она стоя снаружи на шпильках помыла мой куй и яйца своим шампунем и обработала куй КЖ.
Сказала, что "сама помоюсь потом"..
Вернулись в номер, выпили чая, покурили и душевно пообщались, спросил: "тебе всё понравилось красавица?"
Она: "очень понравилось, меня давно так никто не трахал, я даже кончила"..
Пошли на выход, в коридоре на цокольном этаже встретили красавицу блондинку Анабель, есть мой отчёт по ней:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3021015&page=0&vc=1
Она улыбнулась, поздоровалась и зашла к клиенту в номер.. спустились вниз по лестнице и встретили турчанку Индиру, по ней тоже есть мой отчёт:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3020232&page=0&vc=1
Обнялись как старые друзья и поцеловались (в щёчку), она зашла в ближнюю гостевую комнату, где её уже ждал клиент.
На прощание Афина чмокнула меня в губы и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил администратора за тёплый приём и отличный сервис, похвалил Афина, сказал, что "она настоящий Брюль и такая красивая моделька не должна работать по такому низкому прайсу, как минимум 8к, я её всему научил и она теперь опытная"..
Вышел из салона, а на улице солнце, тепло. Посмотрел на часы, прошло 1,5 часа от входа в заведение..
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Выепал такую юную красавицу и начинающую модельку.. ну прям как на "машине времени" в ранней своей молодости побывал..
А вечером, когда вернулся домой, выпил рюмочку хорошего коньяка за наш большой Праздник: 9 лет воссоединения Крыма с Россией и за нашу Победу в борьбе с укронацистами..

Вывод.
Афина - очень симпатичная начинающая фея, настоящая миниатюрная моделька. Не всё пока умеет, но прилежно учится и старается.. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "миниатюрные модельки".

PS. Считаю, что прайс сильно занижен манагерами!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3022925 - 20/03/2023 12:34:52 Прикреплённые файлы

Припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная", московское время 9ч48м, начало похода.



Коридор на цокольном этаже салона (вид из комнаты номер 3).



Комната номер 3 на цокольном этаже, в конце коридора.









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/03/2023 12:43:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 89 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3022933 - 20/03/2023 14:25:42

Цитата:

попросил посмотреть на камеру..





А это им зачем, что за глупости?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Артур Пирожков]
      #3022947 - 20/03/2023 16:54:46

Цитата:

Цитата:

попросил посмотреть на камеру..





А это им зачем, что за глупости?





Это у них фейсконтроль, камеры над входом в заведение есть во всех салонах гостиничного типа. И порядок для всех клиентов один, даже для постоянников..
Я к ним хожу регулярно, три года, моё наглое лицо знают почти все феи и администраторы,но всё равно: "крымчанин посмотри на камеру"..
Зачем меня в 100500 раз фотографировать ХЗ... внутри их салонов камер не видел.
Я уже в таком возрасте, что мне покуй.. соц сетями не пользуюсь, мой портрет можно только повесить на "Доску почёта салона".. я им предлагал сделать фото на фоне моего "горбатого запорожца" в окружении фей в нижнем белье, а что получился бы хороший рекламный плакат: "Феи и Крым"..
А если серьезно, то у них есть своя база данных клиентов, что-то типа пробиффки и после известных событий и закрытия пяти салонов из семи, они теперь не принимают всех подряд, а предпочитают работать с постоянными клиентами..
Фей уплотнили на два заведения и графики их работы изменились, думаю стало больше выходных, иначе такую араву в одну смену сложно разместить, комнат не хватит во время аншлага...

А что, разве в массажных салонах "гостиничного типа" камер над входом нет?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3022955 - 20/03/2023 18:56:09 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/03/2023 18:57:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3022975 - 21/03/2023 08:30:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Афина

Телефон: +7 (968) 054-0945

https://q.intimcity.com/indi/anketa664847.htm

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Появилась анкета, пока с фото-сефи..




--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/03/2023 08:35:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitewalk

На форуме: 18 л 190 д
(с 10/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3022980 - 21/03/2023 10:28:26

При попытке перейти по ссылке "ватсапп" - "неверный номер телефона". Так что тут даже я сомневаюсь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Nitewalk]
      #3022981 - 21/03/2023 11:49:10

Цитата:

При попытке перейти по ссылке "ватсапп" - "неверный номер телефона". Так что тут даже я сомневаюсь




Этот вопрос не ко мне! Телефоны салона в отчёте и в её анкете указаны верно!
Сам всегда звоню с обычного кнопочного бл@дофона, вот и вы попробуйте.. просто наберите номер пальчиком.. проверьте это не сложно..
Афина пока работает, её график работы нужно уточнять у диспы..
Если анкету удалят, значит она уволилась.. в этой сети салонов всё по честному!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/03/2023 11:50:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 89 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3023085 - 24/03/2023 20:57:52

Цитата:


А что, разве в массажных салонах "гостиничного типа" камер над входом нет?




Конечно есть, но они либо скрыты, либо просто не бросаются в глаза, чем не вызывают раздрожительности.
Но СЭМы не занимаются такой ерундой как "посмотрите на камеру", может им еще паспорт предъявлять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Артур Пирожков]
      #3023088 - 24/03/2023 22:38:11

Цитата:

Но СЭМы не занимаются такой ерундой как "посмотрите на камеру", может им еще паспорт предъявлять.




Я как-то раз видел, как один молодой клиент показывал паспорт администраторше заведения.. она его не хотела пускать, потому что засомневалась, что он совершеннолетний, но паспорт посмотрела и пустила..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/03/2023 22:39:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Афина - новенькая миниатюрная красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3023459 - 02/04/2023 22:00:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Афина

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://y.intimcity.com/indi/anketa666299.htm

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета и профессиональная фотосессия..









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/04/2023 22:20:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru