Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив
      #3023216 - 27/03/2023 20:09:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (991) 604-8900

https://rm.intimstory.com/a655188.htm

https://rm.intimstory.com/a663021.htm

https://rm.intimstory.com/a655096.htm

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: Новодмитровская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Хелло пипл.

Вот еще ее анкета.
https://rm.intimstory.com/a657130.htm

Заприметил данную фею еще в Химках. Были у нее и положительные восторженные отзывы от таких, как Don Maibax. Как бы и по фоткам она мне зашла. Но в Химках не судьба была ее выцепить и тут вижу что она на Савеловской.

И удача. Довольно быстро диспа пригласила меня.

Открыла дверь ясно, что азиатка. По фоткам соответствует. На лицо тоже довольно привлекательная. Думал, что сорвал куш. Деньги раздеться душ и началось....

Прелюдия вроде отвечала.

Куни... прервала быстро, типа щекотно. Ну допустим. Не со всеми совместимость есть по куни. А может и другие варианты. Не противился.

МВР. Тут пипец. Гандон на вялого.... 30 секунд пооблизовала и недовольная говорит...А он у тебя вставать собираеться? Я прифигел. Но фея не продолжила.
Начинаю уже офигевать больше. Ну хрен с тобой. Давай секс..

Ложиться в миссию. Проходит чуть больше минуты. ( песня играла и не закончилась) она заявляет....А ты еще не кончил???

Ну тут я офигел окончательно. В общем, через нехочу слил балоны и в душ.

Однако, сразу не ушел, тк времени была куча. Остался попить чай.
Выяснилось, что фея казашка, и что поддеерживает ВСУ, тк у них в Казахстане все (80%) кричат " Слава Украине". Ее слова дословные.

Я не стал вступать в полемику и тд. Просто выслушал и ушел. Меня более раздосадовало отношение ко мне. Ведь если не понравился с порога можно было честно отказатся. Или отрабатывать свои деньги.

В общем, не рекомендую.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023230 - 27/03/2023 23:14:47

Теперь твоя очередь отведать сказок Майбаха пришла
ЗЫ. А я ведь предупреждал, что он заказу гонит, ну или гнал - щас с этим проблемки у него







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023241 - 28/03/2023 10:31:06

Цитата:

Теперь твоя очередь отведать сказок Майбаха пришла
ЗЫ. А я ведь предупреждал, что он заказу гонит, ну или гнал - щас с этим проблемки у него




Вчера Майбах в написании отзывов на ИС-com превзошёл сам себя!
Там появилась новая анкета высокой блондинки:
https://y.intimcity.com/indi/anketa665311.htm
Ну Майбах и помчал, как всегда нашёл новый Брюль и в 18ч17м написал восторженный отзыв:

Цитата:

Администрация 27 мар (18:17)
Здравствуйте! Появился новый комментарий вашего друга

Новая анкета🥺, любимые ТТХ, известный дом, обговорили всё в телеге и погнал😎. Встретила в шёлковом халатике, фото её студийные, ТТХ честные, попросил показать фигурку, под музыку красиво разделась, под ним секси красное бельё😍, фотомоделька прям💃, туфелек не оказалось(, заранее предупредили👌. Остаюсь))). Уютная студия, там все такие, на потолке светомузыка искрилась, уютненько. Чай водичку предложила. Лю.. блонди, тут прям бинго словил💪, очень красивое личико у девы, прям очень. Имеет осиную талию, крепкую попку и прикольные татушки на лобке), увидел их, как трусики сняла😗. Грудка острая 1 ка, с красивыми сосочками. МВР умеет, горловой, яйки вылизала🙂. Целовались и долго долго епались☺, матюгал, пыхтел, шлепал жопку. Сама тоже кончила, применив вибратторРррр, клитор стимулировала. В конце сделала мне клёвый эро массаж💦 с маслицем, умеет👏. Дороговато, тк много не включённых услуг, но визитом очень доволен, искал такую блонди😛. Ушёл на полусогнутых. Ульяна, целую и обнимаю💞🥰😇. С ув..




Ну вроде всё как обычно в стиле Майбаха.. но самое интересное случилось спустя шесть часов..
Майбах передумал и написал про Ульяну и свой поход к ней негативных отзыв:

Цитата:

Администрация 27 мар (23:54)
Здравствуйте! Появился новый комментарий вашего друга

Меркантильная ФИФА, с тупым лживым диспом, наепала с вкл. допами и с атрибутикой, как встретить. Шкура прилетела после берберов и туарегов, сосала их чёрные куи и сбежала на родину. В сфере со времён \"мамонтов\", основное раздолбанное, за каждый чих-пых = доп доп доп, плати плати плати. Антисекс(((. Всё в оценках☝. Всё сказал. С ув




Сказать, что он с пьяну просто перепутал анкеты нельзя, так как каждый из этих отзывов он переписывал по пять раз в течении вечера и ночи и всё в одной анкете, в анкетах других фей не писал..

На прошлой неделе был аналогичный случай с другим его походом к этой фее:
https://y.intimcity.com/indi/anketa663843.htm
Но тогда он написал сначала очень негативный отзыв про Лолиту и поставил красные оценки, а спустя несколько часов передумал, оценки изменил и написал положительный отзыв..
К сожалению я случайно удалил его развернутый негативный отзыв из свой переписки, но поверьте на слово.. "ведро помоев" точно на неё вылил..

Я уже не понимаю, по какому принципу он пишет отзывы!? Но ему явно пить нельзя и Майбаху надо меньше заниматься виртом с феями..

PS. Что-то у Майбаха проверок в профиле заметно поубавилось, ну как минимум в два раза..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/03/2023 10:57:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Крымчанин]
      #3023245 - 28/03/2023 12:15:07

Из всего что написал у меня следует один вывод...Это попытка найти новый подход к гешефтам...Видим анкету сабжа, ставим зелень, пишем хвалебную оду, потом звоним диспу и говорим буквально следующее: я Майбах, посмотрите мой профиль на интимке, хочу бесплатные ништяки от сабжа, если не дадите напишу разгромный отзыв
ЗЫ. Девки же не зря говорят, что он не в адеквате сильно...фоткает без разрешения, разглашает конфид инфу, иногда бухой приходит, требует бесплатные услуги и т.п. - дыма без огня не бывает


Сообщение изменил gafoor_2015 (28/03/2023 12:17:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023252 - 28/03/2023 14:55:23

Я это и так знал. Девы разные говорили, что он за скидки ходит и отзывы пишет. При чем девки разные. Вряд ли они сговорились заранее против него.
Так же я это знал, когда мы еще в оном чате были.

Не зря же феи объединялись против него, чтобы его еще не НЛ забанили. Да и сейчас тоже на форумах пишут проти него. А он строит из себя красавчика и мачо с длинным Куем. Типа его все хотят и ждут.

Как то он мне год вспоминал, что после меня 1 фея была для него уеПищем. Но я же ему не вспоминаю, что после него довольно часто феи или по фоткам не то, или бревно. Например, как Кристина из Ховрино... последняя. (анкету не могу найти).

В общем, человек в чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Крымчанин]
      #3023254 - 28/03/2023 15:16:26

1. А с какого дня Майбах стал твоим другом?
2. И как тебе админы сливают его отзывы, если на сайте их еще нет?
3. Лолита в Одинцово, а он пишет про Балашиху
4. Майбах всегда так. Идет к феи, она для него брюль. Потом идет в бар, напивается и меняет свое мнение на диаметрально противоположное. Это в том случае, если ему не сделали скидки за отзыв.
5. Когда я ходил в агенство Love R.. за 50% скидки, то сразу сказал, что не буду врать в отзывах. Они согласились. То есть, если фея мне не нравилась по процессу или внешне, я из важения и скидку просто ничего не писал. Но, видимо им это не выгодно, тк я в основном ничего не писал они меня больше не приглашают.

Я никода не дружил с Майахом, тк в чате понял его гнилую натуру и мне было просто прикольно над ним стебаться. Так видимо кто то еще таил на него злобу. И кто то слил инфу феям, что он их фоткал. И почеу то подумали на меня, видимо потому, что я в открытую его троллил. В общем,он набрал себе друзей и они начали мне бойкоти недоверие. Я ушел из чата. Так Майбаху этого показалось мало и он начал преследовать меня в отзывах. Так. один чел с ником ЛЕША85 пошел к одной феи Лине, что меня кинула из-за Майбаха, и видимо она ему не зашла. Так он, прям как петух, который защтщает куриц в курятнике, ринулся защищать Лину. А главное он приравнял этого Лешу ко мне. И вот оттуда и пошла чехарда. Феям только повод дай. Да и Мабах там видимо старался заочно. И феи стали думать что мы - это 1 человек. А одна даже приписала еще 1 НИК мне с сайта НЛ. Короче, это обиженное по жизни ЧМО задолбало лезть не к себе в тарелку. Он мне в личке писала писал. Я его открытым текстом послал на Х... Все, больше не пишет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023257 - 28/03/2023 15:33:37

Какая веселая и отчасти знакомая история ...Просто надо уметь вовремя останавливаться....Когда Майбах здесь ещё отчёты строчил и пытался корешиться со всеми он мне подкинул одну фею - типа сгоняц к ней, она там типа Брюль и все такое...Дык вот поехал я к сей барышне - ну девка ничего была вроде, но не зацепила сильно - просто красивая девочка и все...., потом с ней пообщался на тему отзывов, а она мне говорит, что этот Майбах редкостный мерзавец, козел и дегенерат - типа приняла его нормально, просила не писать всякую хрень в отзывах , а он сцука взял и настрочил отчёт (очевидно чесотка хроническая) и у нее потом проблемы какие-то личные из-за этого возникли...вот после этого я общение с ним свёл на нет - гнилой чел....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023260 - 28/03/2023 15:48:29

У меня есть достаточно компромата на Майбаха с его враньем и типа угрозами отзыв за скидки. При чем писменные. Так же знаю что про него пишут феи.

Так же он умудрялся даже после скидок писать гадости. Вообще нет у человека уважение ни к кому.

Глобально феи его не любят. Однако есть те, кому он нравится. Считают его таким хорошим ( он же строит их себя улыбчивого добряка на встречах). А есть те, кто берет его, тк думают, что после его отзыва у них пойдет работа ( а потом плюются и не берут на повторы).

Кстати, иногда в отзывах читал от других Донов и во время перепалок, что верят Майбаху и типа он не подводил. Думаю, это новенькие по первой, что не знакомы с ним так пишут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023263 - 28/03/2023 16:21:10

Или его клоны..., что тоже может иметь место....
Этот парень сутками торчит на сайте, строчит отзывы, ругается и т.д. Я не удивлюсь если у него есть куча клонов, от лица которых он создаёт видимость своей значимости...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023266 - 28/03/2023 17:41:02

Цитата:

1. А с какого дня Майбах стал твоим
другом?




Моим другом он стал если не ошибаюсь в 2018г, как только зарегистрировался на ИС-nl и стал ходить по феям, а опыта не было, вот он и консультировался у меня..
Отзывы он тогда не писал. А потом я его сагитировал зарегистрироваться на СТ, он не сразу согласился.. боялся кирпичами закидают, но я ему сказал, что народ здесь очень душевный, особенно Гафур..
Потом рекомендовал его манагеру агенства "L.R", чтобы он приглашал его к новеньким феям, но Майбах мне написал, что он не справится с такой почетной миссией, так как боится, что приедет по приглашению, а у него на фею не встанет и будет неудобно.. всех здесь убеждал, в том числе и меня, что к феям со скидками не ходит и даже кое кому готов был кланяться в ножки и целовать ботинки, только чтобы его обратно в КЛС-М перевели. А когда один КЛС-ник его случайно разоблачил в его последнем отчёте в сумниловке (Дона диспа случайно перепутала с Майбахом"..
Я ему задал простой вопрос: "кто такой Роман?"
Майбах не знал что ответить и от стыда "застрелился"..
Ему тоже самое нужно сделать на ИС..

Цитата:

2. И как тебе админы сливают его отзывы, если на сайте их еще нет?




Мне никто их не сливает. Можешь сам подписаться на его опусы (до модерации). Добавляешь его в друзья и как только он опубликует отзыв, он автоматом мгновенно приходит от администрации тебе в личку..
Очень забавно наблюдать за его круглосуточным творчеством, особенно когда он пьяный пишет, каждый отзыв переписывает по несколько раз, а потом может внезапно передумать и написать про фею совсем противоположный отзыв и изменить оценки.. у меня иногда такое ощущение, что он сидит у монитора и дрочит на анкеты под пивасик или виртуально общается с феями,- бесплатно за отзыв..
Откуда у безработного алкоголика деньги, чтобы ходить по дорогим феям.. то что он рассказывал, что он какой то высокооплачиваемый менеджер, - я в это не верю, такого даже на работу сторожем не возьмут.. может раньше и работал, потом спился, он каждый день бухает, чего сам не скрывал.

Цитата:

3. Лолита в Одинцово, а он пишет про Балашиху




Про Лолиту его негативный отзыв даже прошёл модерацию вместе с красными оценками, помню,что с ней Майбах поймал вялого и свалил.. а потом он это удалил и в её анкете появился новый отзыв и зелёные оценки..

Цитата:

4. Майбах всегда так. Идет к феи, она для него брюль. Потом идет в бар, напивается и меняет свое мнение на диаметрально противоположное. Это в том случае, если ему не сделали скидки за отзыв.




Это давно уже все поняли!

Цитата:

5. Когда я ходил в агенство Love R.. за 50% скидки, то сразу сказал, что не буду врать в отзывах. Они сгласились. То есть, если фея мне не нравилась по процессу или внешне, я из важения и скидку просто ничего не писал. Но, видимо им это не выгодно, тк я в основном ничего не писал они меня больше не приглашают.




Меня тоже больше не приглашают, но по другой причине, я манагера послал "пасти гусей", после того как меня несколько раз подряд продинамили утром по приглашениям с дисконтом, а один раз Майбаха передо мной первый пустили и из-за него я остался в тот день без секса..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Крымчанин]
      #3023267 - 28/03/2023 17:54:55

Крым....я давно так не смеялся...просто какой-то комедийный детектив
Спасибо - очень трогательная ода
ЗЫ. Особенно отметил, что Майбах здесь был готов сделать что угодно лишь бы с него сняли голубой статус...думаю ты не докончил мысль....что угодно - это отсосать





Сообщение изменил gafoor_2015 (28/03/2023 17:56:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Крымчанин]
      #3023268 - 28/03/2023 17:56:48


Цитата:

Про Лолиту его негативный отзыв даже прошёл модерацию вместе с красными оценками, помню,что с ней Майбах поймал вялого и свалил.. а потом он это удалил и в её анкете появился новый отзыв и зелёные оценки..




А какой смысл или прична менять отзыв с негативного на позитивный?
Наоборот э то я понимаю, это в его стиле. А тут, после вялого ставить зеленые оценки????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023269 - 28/03/2023 18:04:47

Я лично Майбаха в лицо называл истеричка и ромашка.

Ромашка, это как - любит, не любит. А в его случае было - удалюсь, обратно попрошусь. Так было в чате несколько раз, так было и в СТ тоже, я знаю. Так он делает и с феями. То Куями ее забросает, то в любви ей признается и в кальян зовет. Была одна подруга чата Настя, кличка Шкипер. Есть анкета ее на Аэропорт.
https://ms.intimstory.com/a664875.htm
https://ms.intimstory.com/a665493.htm
Так ее все поеПали. А Майбаху она не давала. Так он ее то унизит, то прощенье просит. Мы с ней вдвоем над ним издевались и глумились. Всю переписку с ним она мне сливала. Я ржал.В итоге он ее в кафе споил и как то оказался в ее кровати. Фея, есть фея. Но уверяли что Майбах был так пьян, что не был способен ни на что, и что Кекса не было. Что дае Ку он не смог сделать. Так что, его оценки и отзыв к ее анкете считаю враньем. Или там врет, или мне тогда. Акцент на слове ВРЕТ (ВРАЛ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023271 - 28/03/2023 18:26:49

Просто вечер поэзии какой-то...один опус лучше другого
Давай Мика ещё подкинь перл...мне реально весело
Зы. Я только понять не могу, а как фея может не дать!?! - это что такая новая услуга-фишка...типа клиент приезжает, даёт лавэ, а она ему говорит - не брат, ипалом ты не вышел, поентому обломись седня




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023272 - 28/03/2023 18:36:27

Цитата:

Просто вечер поэзии какой-то...один опус лучше другого
Давай Мика ещё подкинь перл...мне реально весело
Зы. Я только понять не могу, а как фея может не дать!?! - это что такая новая услуга-фишка...типа клиент приезжает, даёт лавэ, а она ему говорит - не брат, ипалом ты не вышел, поентому обломись седня





Она была в курсе кто такой Майбахи, типа он ей не нравился и его поведение, и его манеры, и слухи о нем уже были у всех на устах у фей.

Она просто его игнорила и издевалась ( не без моей помощи)

Мы его дразнили. Чтобы он возбуждался и хотел ее еще сильнее. То фотки эротические выложит в чат, то я напишу встречу с ней в подробностях сексуально. А он ей снова писать, мол прими. Он же обычно любит "снимать целку", быть первым у феи. А с ней почему то не вышло. И часть юзеров уже ее поиПали и писали восторг. А его это гложило, что он упускает такую классную фею.И я уже раза 2 был у нее. В общем, так мы с ней и замутили стеб проти него. А она его типа - не против, но не принимала. Делала " ближе-дальше". Я подробности не помню, уже год прошел. Но было весело. В итоге он такими матами ее посылал. Желал смерти через износилования 3 мя неграми с большими Куями и тд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023273 - 28/03/2023 18:46:55

Цитата:

uть не могу, а как фея может не дать!?! - это что такая новая услуга-фишка...типа клиент приезжает, даёт лавэ, а она ему говорит - не брат, ипалом ты не вышел, поентому обломись седня











Если честно, то лучше бы феи честно говорил у двери, что еПалом не вышел. А так они врут, а потом цифрят и корчатся от неудовольстия. А рассчитывают на хорошие оценки и отызыв после этого. А для меня это потеренное время, деньги и настроение.

А скажи честно с порога, так и так, спокойно. То просто время потерял и все. Я понимаю, что не обязан всем нравится, но если не умеешь играть, и/или нет симпатии то на фиг нужно корчиться? Ради денег? Так я расскажу всем и работы не будет или будет меньше.... Я никогда феям не писал гадости, которые честно говорили. Но это единицы. Обычно феи мстительные. и их менгеджеры. Если сам отказываешься от феи то пишут гадости потом, что смотрины устраиваю, и еще всякую ересь и чушь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023274 - 28/03/2023 19:02:27

Ну вообщем по сути ты прав, но в реальности так практически не бывает...для феи это работа, а выбирать морду лица пришедшего - это уже типа любофф какая-то








Сообщение изменил gafoor_2015 (28/03/2023 19:02:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023275 - 28/03/2023 19:04:55

Телка кстати вроде ничего по фигуре
..но явно не мой формат...2к+ за дядьКу - для меня это синоним фригидности








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023276 - 28/03/2023 19:12:53

Цитата:

Ну вообщем по сути ты прав, но в реальности так практически не бывает...для феи это работа, а выбирать морду лица пришедшего - это уже типа любофф какая-то





Работа работой, но делать нужно ее качественно и соотвествовать рекламе и услугам.
Не умеешь играть иди на кассу работать или в официантки. Там много чаевых за хамство не получишь
Устала - отдохни и работай сновыми силами. А они пытаются все деньги мира заработать за 1 день на потоке. Есть качественные феи, и даже менеджеры, еоторые это понимают и делают отдых хорошим. А глобально таких мало. Остальные просто кладут болт. Типа приходи, деньги сначала переводи и все, можно быть бревном.
Иначе пиши в анкете: " Я бревно, приходи и присунь мне по-быстрому".
Так даже честнее.

Если бы врачи лечили только тех, кто им нравится? Да это касается вообще любой сферы. Ты мне не нравишься, плати деньги и вали-сам все сделаешь. Так что ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023277 - 28/03/2023 20:05:41

Ну врачи бывают разные...некоторые лечат хорошо, некоторые не очень...в принципе про вторых можно сказать, что они куевые и надо им идти коров расти...
С тёлками та же хрень - ты пришел, а она просто от природы куевая персонально для тебя - ну типа сосет не так как тебе надо, или в каких-то позах хреново трахается, или пищит не так...да куча всяких или может быть...сколько здесь уже было отчётов различных по одной и той же телке...
Я даже встречался с таким, что делала морду кирпичом вначале - типа чо пришел!?!, а потом раскочегаривалась неплохо ....хотя конечно это скорее исключение 1 на 100


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023278 - 28/03/2023 20:25:06

Цитата:

Я даже встречался с таким, что делала морду кирпичом вначале - типа чо пришел!?!, а потом раскочегаривалась неплохо ....хотя конечно это скорее исключение 1 на 100




Гафур. Вот для меня все феи одинаковые, особенно если неопытные и начинающие (для меня в приоритете)..
Я не даю фее думать о посторонних вещах и отвлекаться, сразу беру инициативу в свои руки и трахаю без перерыва минимум 40 минут с большим разнообразием мебели и поз, матюгами и хлопками по жОпе.. поэтому у фее в голове только одна мысль: "ну когда же он кончит" а говорить, что устала нельзя, строгая тётя админ (салона) сказала: "сделай всё, но чтобы гость с Крыма остался доволен".. я не шучу..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/03/2023 20:26:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Крымчанин]
      #3023280 - 28/03/2023 20:53:36

Крым ну у тебя свой подход к кексу...Для тебя в сексе с феей главное процесс твоего личного удовлетворения независимо от феи, поэтому у тебя все отчёты однотипные...
У меня практически всегда импровизация, поэтому бывают иногда, правда редко, плохие заходы. Это тебе в целом фиолетово, что там фее плохо, напряжно, не нравится и т.п. - ты программу сделал и доволен сим... Мне конечно если феи не нравится тож фиолетово, но я точно знаю что это куевый секс с резиновой куклой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SmartRing

На форуме: 1 г 114 д
(с 26/12/2022)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: Mika40]
      #3023281 - 28/03/2023 21:24:14

Цитата:

Мы его дразнили.



Гомосятиной несет от все вашей переписки. Почитал и понял кто есть ХУ
Поди льва подразни, посмотрим как выйдет,
Хуже баб ей богу, с короной на плешивой голове и манией виличия от неполноценности, дразнильщик
Странно что никто это не прокомментировал, а ведь читают. перевелись мужики или в СВО нормальных отправили, остались одни "ограниченно годные" в терминах военкомата.
Девки воют-верните мужчин, а недоделанных этих туда, а если не могут в руках держать оружие, то пусть сортиры чистят или за ранеными утки выносят-в армии для всех занятие найдется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: SmartRing]
      #3023283 - 28/03/2023 21:45:19

Ну судя потому что ты милчеловек читаешь эту переписку и даже комменты лепишь за 92 дня на форуме значит тебе она очень интересна....и ежели ты полагаешь, что от нее веет гомосятиной, но при этом читаешь и комментирует...значит ты наверное из этих самых голубеньких ...
Ты веткой ошибся - там есть нетрадиционалы - тебе туда





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023284 - 28/03/2023 22:16:13

Цитата:

Крым ну у тебя свой подход к кексу...Для тебя в сексе с феей главное процесс твоего личного удовлетворения независимо от феи, поэтому у тебя все отчёты однотипные...




Совершенно верно подмечено, для меня фея это воплощение в жизнь моих эротических фантазий, которые сильно повзрослевший и женатый мужчина с хорошей эрекцией в обычной жизни никогда не сможет воплотить.. а для феи это работа, - удовлетворять моих сексуальные потребности за деньги..
Некоторые наивные ищут с феями GFE и даже, по их мнению, находят, но надо понимать, что секс с проституткой это всего лишь спектакль из двух актёров, а не свидание с девушкой.. для феи это повседневная работа с ежедневным потоком клиентов и рутина..
Бывает конечно, что к фее приходит мускулистый красавец и фея от одного его вида кончает.. но как правило всё наоборот.. у нас есть выбор, а у фей его нет, особенно в салонах!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/03/2023 22:17:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SmartRing

На форуме: 1 г 114 д
(с 26/12/2022)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023286 - 28/03/2023 22:46:25

Цитата:

Ну судя потому что ты милчеловек читаешь эту переписку и даже комменты лепишь за 92 дня на форуме значит тебе она очень интересна....и ежели ты полагаешь, что от нее веет гомосятиной, но при этом читаешь и комментирует...значит ты наверное из этих самых голубеньких ...
Ты веткой ошибся - там есть нетрадиционалы - тебе туда



Ну судя по тому что ты милчеловек здесь отвечаешь, это еще раз подтверждпет ниписаное выше про гомиков, которые остались на толке.
Наглатался чужих какашек и обсуждают неделями какие они ароматные, а реальные ходоки стали было регистрироваться и отчеты писать-никакой реакции.
Как говорил про таких наш замполит "шайка гнусных пидарасов"
Снять бы с вас штаны и хворостиной по заднице чтобы больше не пердолили про других
это я про тебя милчеловек , 3 г 260 д позора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: SmartRing]
      #3023289 - 28/03/2023 23:19:13

Судя по всему твой замполит звал тебя Машкой и именно поэтому тебе эта тема близка и ты регулярно к ней обращаешься...но ты не печалься - говорят в некоторых странах это модно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: gafoor_2015]
      #3023301 - 29/03/2023 13:56:08

Для разрядки страстей посмотрите Пародию — «Я иду по полю с ведром»

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3023246&Main=3023072#Post3023246

Очень напоминает одного любителя пивасика..




--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: SmartRing]
      #3023304 - 29/03/2023 18:03:26

Цитата:

Цитата:

Мы его дразнили.



Гомосятиной несет от все вашей переписки. Почитал и понял кто есть ХУ
Поди льва подразни, посмотрим как выйдет,
Хуже баб ей богу, с короной на плешивой голове и манией виличия от неполноценности, дразнильщик
Странно что никто это не прокомментировал, а ведь читают. перевелись мужики или в СВО нормальных отправили, остались одни "ограниченно годные" в терминах военкомата.
Девки воют-верните мужчин, а недоделанных этих туда, а если не могут в руках держать оружие, то пусть сортиры чистят или за ранеными утки выносят-в армии для всех занятие найдется





А ты себя к кому относишь?
Сам то тоже небось не в СВО!
Наверно много сортиров перечистил, раз так глубоко в теме?
Особенно инетерсны твои познание о том, как ты определил о гомосятине? Наверно из личного опыта?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анжелика с ЖК Савеловский. Тупо слив [Re: SmartRing]
      #3023305 - 29/03/2023 18:10:13

Ну судя по потому, что ты часто общался с замполитом, который еще и в пидорасах разбирается, то ты дальше штаба ничего не видел. И рота у вас была с соответствующим уклоном. Если пидорасы не прямы, то по-жизни однозначно. А именно такие как ты, (писари и хлеборезы) и прыгают 2 августа в фонтаны громче и шустрее всех.

А мы, кто служили в боевых частях, штабистов не видели никогда и на дух не выносили. Особенно с такими высказываниями. Так что ты - чепушила, сначал узнай можно ли, нужно ли, и кому ты пасть раскрываешь! За фей он видите ли переживает, что без мужиков. Тебе же лучше.. Мужиков нет трахай баб - все твои. Мне бы так оказаться, как в курятнике


А вообще есть подозрение из сказанного выше, что казачок то засланный. Баба в овечьей шкуре....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru