Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mika40

На форуме: 2 г 307 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка.
      #3023966 - 13/04/2023 09:46:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася, Даниэлла

Телефон: +7 (985) 433-6157

https://s.ashoo.io/13212-asya

https://y.intimcity.com/indi/anketa667810.htm

https://y.intimcity.com/indi/anketa663439.htm

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Хелло пипл.
Корректировка:
Возраст: 35

Встерчался с данным сабжем еще на ЦСКА.
И вот она недавно поменяла менеджера и переехала на Алексеевскую. Я даже был влюблен в нее. Секс, именно сам секс с ней великолепен. И еще из плюсов, что тело для ее возраста просто огонь. Хотя попа не такая упрукгая, как на фото. На этом плюсы закончились.

Далее...Минусы и мое мнение. Кстати о минусах... В подтверждение постораюсь найти ее старые анкеты на ИС с отзывами.

Куни.... отказывает. Пытается развести на куни от 2х часов.
Целуется... не со всеми.
Окончание на грудь.... Вообще не умеет (или не хочет)
МБР... Средне. Ничего выдающегося.
ОВР... не проверял, но уверен, что нет, как и Куни.

Само отношение просто пипец. Фея неадекватная. В нашу первую встречу она минут 10 бегала по хате, игралась с выключателями и пыталась "идеальный" свет настроить.
Разговор ее срывается со спокойного до истерики. Может начать хамить и ругаться матом на ровном месте. Сама себе противоречит и часто меняет мнения, а потом обвиняет тебя, что ты виноват и ты врун.

Левачить от диспов она не хочет (похвально), но я ей прямым текстом говорил, что 8000 без куни ты не стоишь. За 6000 предлагал. Она согласилась, но потом сама слила всю переписку своим менеджерам. И не только это но и сообщения личного характера. А потом, они еще и подкалывали меня ими. Были вместе 5 раз. Последний раз вообще за 5000, что она мне вспоминает, мол какой я нищеброд и тд. Сама согласилась, а я нищеброд. Докапывалась до моей одежды. А я как увидел ее фолтки в этой анкте в бабушкиных трусах, так ржать начал и сказал ей, на что она стала себя оправдывать. Ну я ей сказал , не лезь в мою одежду.

И вот давеча опаять. Договорился уже на 6000. Согласилась. Выехал. Так она сказала что не примет, мол устала. Ок. А потом я пол ночи получал сообщения что я нищеброд и не ценю ее, и что она типа просила ( очень отдаленно намекала) о помощи, а я такой Чудак, не помогаюей. К тому же, она и другим своим клиентам скидывала нашу переписку.

А еще вчера Угрожала мне расправой, типа пожалуется своему бывшему парню.

В общем, Я сделал довольно много скринов с ее перепиской, чтобы не быть голословным.


Итог. Если снизит до 5000, то рекомендую на секс. А так, за 8000 сильный оверпрайс.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: Mika40]
      #3023968 - 13/04/2023 10:30:31

Цитата:

Были вместе 5 раз. Последний раз вообще за 5000, что она мне вспоминает, мол какой я нищеброд и тд.




Трэш какой-то!
Мика. Если я правильно понял.. это была твоя постоянка (раз ходил 5 раз и скидки делала) и ваши "романтические" отношения постепенно переросли в неприязнь!?
Видимо у неё сложный характер! На психику фей работа откладывает свой негативный отпечаток.. сосать целыми днями и раздвигать ноги - это надо иметь призвание..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 296 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: Mika40]
      #3023969 - 13/04/2023 11:08:22

Мика спасибо
Судя по всему эта она
https://y.intimcity.com/indi/anketa667810.htm
У меня она вообще в отложке первой очереди лежала - думаю теперь подальше задвину

Зы. Кстати почему наркоманка??? - тема вообще не затронута...хотя поведение конечно странное, но не факт что под наркотой

Сообщение изменил gafoor_2015 (13/04/2023 11:21:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 307 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: gafoor_2015]
      #3023987 - 13/04/2023 15:20:13

1. Спасибо. Да. это ее анкета. Видимо свежая.
2. Спасибр майбаху, который дал ссылку на старую анкету. Там было 4 штуки их, с негативом
3. Наркоманка, тк а) Само поведение наркоманское б) Сама просила допинг ( алкоголь или МФМА что то там)

Поведение... то холодно то жарко. То люблю тебя, то ненавижу. То приезжай, то видеть тебя не могу. Само пригание со светом (это было не раз). То уеду из МСК, то буду тут, а тебя не позову. Да и много чего другого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 296 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: Mika40]
      #3023988 - 13/04/2023 15:26:53

Санта Барбара какая-то просто....видимо она действительно хорошо трахается, что со всем этим негативом ты к ней 5 раз ездил...я обычно, если повторно иду и что-то там не так - больше не возвращаюсь..., хотя конечно попадались очень приятные в части секса экземпляры, но не люблю трах мозгов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 307 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: Крымчанин]
      #3023990 - 13/04/2023 15:31:20

Она не была постоянкой. Скидку не делала. Она ушла от диспы и я просто сказала, что приду за 5к. Она согласилась. Сейчас она снова с диспой и даже пыталась меня наеПать, типа у нее в анкете стоит 10к, а тебе со скидкой 8к. Я анкету не видел, а потом увидел случайно.

Неприязни не было. Был аКуй. Она вместо романтического настроения или сексуальности, при встречи могла обосрать мой костюм, мои ботинкии просто азхамить. Те о романтики речи не было. Не располагала к интиму. Я выдыхал, упокаивался и просто трахал ее тело. И тут она раскрывалась (для меня, по моему видению).

Мне эта "скидка" боком вышла, тк потом я был обвинен, что я нищеброд, жмот, Чудак и ещае всякого, что она бедная сняла для нас отель, Хотела со мной ночь, а я ей не помогаю ни чем.

Писать очень много, это я кратко резюмирую, тк у нас было по 300-500 смс в день

А вчера был ее очередной высер, что просто добил меня.

И я ей много раз говортл про ее поведение. но она типа специально провоцировала. А потом истерики на поль ночи.

Еще раз.... Сам Кекс с ней, сам процесс для меня суперский.
И кстати даже тут, она мозг выносила: В хорошее настроение она просила прийти и потрахать ее подольше. А в плохое делала упреком, что я мало ей плачу ( не даю большего) а трахаю целый час.

Ну а главное, как я и сказала: Она нашу переписку сливает своит менеджерам и еще какием то своим клинетам. Треш
Так почему бы и мне не ответить тем же?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 307 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: gafoor_2015]
      #3023991 - 13/04/2023 15:34:12

Я там Крыму ответил. Для меня она трахается в унисон, на одной волне. Но, за 8000 к я охренел терпеть вынос мозга. Ктому же нет Куни и нет ОВР ( Майбах писал, что она ему подарила ОВР, тк он не мог с ней кончить) И то вроде не кончил.
Поэтому я ей предложил с учетом всего приемлемую цену.

У феи корона на голове, которую она не снимает





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: Mika40]
      #3024001 - 13/04/2023 18:15:15

Цитата:

Ну а главное, как я и сказала: Она нашу переписку сливает своит менеджерам и еще какием то своим клинетам. Треш
Так почему бы и мне не ответить тем же?




Мика. Ну тогда всё правильно!
Как по мне, то я в походах с феями стараюсь меньше говорить, хотя поговорить люблю. Любые разговоры на отвлечённые темы, - это трата свое же оплаченного времени, особенно если ты долгоиграющий однопалочник..
Поэтому все разговоры только по делу, что касается самого процесса..
А поговорить феи любят.. это для них легче, чем сосать куй и раздвигать ноги..
В салонах феи даже специально пытаются раскрутить клиентов на выпивку.. чтобы тянуть время..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 307 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Ася с Алексеевской. Опасно. [Re: Mika40]
      #3024149 - 17/04/2023 12:17:52 Прикреплённые файлы

Хелло пипл.

Тут еще одно дело выяснилось. Какой то Китргиз под шумок снял презик и выеП эту Асю.

Я бы не рекоменловал с ней встречаться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 296 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: Mika40]
      #3024152 - 17/04/2023 12:49:41

Мика интересно был это один единственный условный киргиз или их было много...с учётом того что ты считаешь ее наркошей, таких случаев могло быть некоторое количество и она даже не в курсе всего этого








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 307 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: gafoor_2015]
      #3024153 - 17/04/2023 14:26:33

Мне достаточно и одного












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 333 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Ася с Алексеевской. Неадекат и наркоманка. [Re: Mika40]
      #3026769 - 05/06/2023 16:39:57

Трахал её на ЦСКА, знакомый дисп посоветовала. Фея с МО. Эскортила по Забугорью до ИС. В целом неплохая шкура, немножко надменная. Особенность- ку не любит и никому не даёт свою писту лизать. Разок можно выепать...Фото с лицом не сохранил, так бы выложил..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru