FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 327 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Карина - выеп жадную диджитал герлу, с короной на башке
      #3028192 - 01/07/2023 14:05:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 922-2641

https://b.intimcity.top/indi/anketa666671.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульвар. Метро: ЦСКА.



Отчет:

Был у этой шаболды весной . Поход был ночной, тк кинули в салоне на Аэропорте, дверь не открыли, хотя позвонил заранее и ждали по времени, спросив имя. Позже выяснил, что он закрылся, а звонил я в другой салон. Хотя по сайту "Люкс найт", адрес стоял закрытого салона, тварье . Пришлось искать подмену и наткнулся на включенную анкету героини и ехать было недалеко. Конечно известный ЖК на ЦСКА, хата студия. Встретила с не очень довольным епалом, туфлей и чулков не оказалось. Хотя диспа в Телеге обещала, мразота. Хотел свалить, но внутри, что-то подсказало, что лучше шлюхи в час ночи не найду. Остался .

О фее:
Фото ее, но более ранние. Такой узкой талии в реале нет, как на фотке, которую вложил, но фигура всетки формы "гитарки", епапельная, дева стройная, но покрупнее. Грудь упругая 2 ка. Жопа не дряблая, выделяющаяся. На лицо на 4-, не супер красавица, по мне. Но не свиноматка, кому-то наверняка зайдет.

Процесс:
Конечно никакого GFE не было или я не зашёл или 5 клиентов до меня ее выепли. Всем видом показывала кончай и вали. Начался негатив с услуги ку, :- грит она платная, 2 к. Я ей показал анкету, что услуга включена. Поцелуи тоже оказались платные, ранее стояли по симпатии, послал нах. Вобщем согласилась на ку, сказав, что я жадный клиент, все москвичи типа жадные. Покунил немного и подумал, ну тебя нах , со своей пистой, тк реакции ноль, но все было чисто и без запахов. Цифра короче. МБР: тоже средней паршивости, механически сосала, не глубоко и со средней компрессией . Потрахал в разных позах и налег, "как животное", на своего байдарочника, подложив 2-ве подушки под шкуру . Епал долго, без особых эмоций . Вспоминал порнуху. Чувствовал, что терпит и хотела, чтоб быстрее кончил, но молчала . Мне было покуй на мясо . Епал и епал живую куклу и жопу ей хлестал сучке . Сделала замечание, чтоб полегче шлепал . Тогда ещё не матюгался, а надо было, про таджиков и негров рассказать и институт, шмаре кабацкой и по еплу треснуть слегка . Так и приплыл под конец часа. Помылся, обработался и свалил. Послевкусие было не айс .

Итог:
Она меняла много анкет . Кто то написал, работала в салоне в подвале за 5 к. Склонен верить был Нику. Цена ей максимум 7 к, с включенным овр .

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3+

Сообщение изменил Пастырь (01/07/2023 14:12:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Карина - выеп жадную диджитал герлу, с короной на башке [Re: Пастырь]
      #3028195 - 01/07/2023 15:13:47

Видимо в ее Урюпинске 17к за все включено это такая скромная цена










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru